Результатов: 410

Глава СК РФ Бастрыкин поручил доложить о ситуации со сменой курса пассажирского самолета из-за неопознанного судна в небе

Самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Екатеринбурга в Сочи, изменил курс над Черным морем из-за появления неопознанного воздушного судна в небе. Инцидент произошел 11 декабря примерно в 50 километрах от берега. argumenti.ru »

2021-12-12 12:24

Глава СК поручил доложить о ЧП с вынужденной сменой курса пассажирского самолета близ Сочи

Лайнер рейсом Екатеринбург - Сочи сменил курс из-за неопознанного воздушного судна tass.ru »

2021-12-12 11:26

Бастрыкин поручил доложить о причинах изменения курса самолета над Черным морем

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о причинах инцидента с самолетом «Уральских авиалиний», который 11 декабря был вынужден изменить курс над Черным морем из-за появления рядом другого неизвестного самолета. lenta.ru »

2021-12-12 11:14

Путин поручил главам регионов доложить о соблюдении ограничений по COVID-19

Президент РФ Владимир Путин поручил главам регионов доложить о соблюдении ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. argumenti.ru »

2021-11-29 10:58

Глава СК поручил доложить о ходе и результатах проверок в Челябинске и Петербурге

Речь идет об инциденте с медицинским центром для пожилых людей в Челябинске, в котором "наживаются" на пациентах, и случаем с жительницей Петербурга, которая выгоняла детей с особенностями развития с игровой площадки tass.ru »

2021-11-20 11:49

Бастрыкин потребовал доложить ему о ходе дела брата Нурмагомедова

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доложить ему о ходе следствия по делу о наезде на полицейского в аэропорте Каспийска. Бастрыкин распорядился доложить ему о промежуточных результатах расследования дела, возбужденного в отношение российского бойца MMA Усмана Нурмагомедова. lenta.ru »

2021-11-12 07:18

Бастрыкин поручил доложить о расследовании наезда на полицейского в Дагестане

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о промежуточных результатах расследования дела по факту наезда на полицейского в дагестанском городе Каспийск, сообщает пресс-служба ведомства incident.mk.ru »

2021-11-12 02:32

Бастрыкин приказал доложить ему о деле задержанного брата Хабиба

Глава СК Александр Бастрыкин приказал руководителю управления ведомства Дагестана Анатолию Щурову сообщить ему о расследовании дела в отношении двоюродного брата экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Усмана. riafan.ru »

2021-11-12 01:43

Бастрыкин поручил доложить о расследовании наезда на полицейского в Каспийске

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о промежуточных результатах расследования дела по факту наезда на полицейского в Каспийске. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2021-11-12 23:35

Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства рэпера Энди Картрайта

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования убийства музыканта Энди Картрайта в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте ведомства. Отмечается, что поручение возникло в связи с критикой расследования обстоятельств убийства, которая была озвучена в эфире федерального канала. tvzvezda.ru »

2021-11-10 07:31

Глава СК Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства рэпера Энди Картрайта

Ранее стало известно, что вдову артиста, обвиняемую в его убийстве, перевели из СИЗО под домашний арест. life.ru »

2021-11-10 00:35

Путин попросил доложить о ситуации с COVID-19 после нерабочих дней

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза попросил доложить ему, как нерабочие дни отразились на ситуации с распространением COVID-19, а также обсудить дальнейшие шаги по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Об этом пишет «Интерфакс». lenta.ru »

2021-11-9 18:30

Путин попросил доложить ему, как нерабочая неделя повлияла на ситуацию с COVID-19

Президент России Владимир Путин попросил представить ему доклад о том, как нерабочая неделя в стране отразилась на борьбе с коронавирусной инфекцией. Такую просьбу президент озвучил в рамках оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ. tvzvezda.ru »

2021-11-9 17:45

Глава СК поручил доложить об обстоятельствах избиения мужчины в Подмосковье

Александр Бастрыкин также поручил при необходимости ходатайствовать о передаче материалов из органов МВД в Следственный комитет tass.ru »

2021-11-6 10:21

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела о нападении на мужчину с ребенком в новой Москве

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела о нападении на мужчину с ребенком в новой Москве, сообщается на сайте ведомства. «Председатель Следственного комитета поручил руководителю ГСУСК России по городу Москве Стрижову А. vz.ru »

2021-11-5 20:34

Бастрыкин поручил повторно доложить о деле калининградских врачей после письма Рошаля

Трагическая история со смертью ребенка произошла в роддоме Калининграда в ноябре 2018 года. 5-tv.ru »

2021-10-29 06:40

Глава СК Бастрыкин поручил повторно доложить об обстоятельствах дела врача Сушкевич

Это произошло в связи с письмом известного детского врача Леонида Рошаля, который заявил об ошибках в судебно-медицинской экспертизе. life.ru »

2021-10-29 03:05

Бастрыкин велел вновь доложить обстоятельства дела Сушкевич после письма Рошаля

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал повторно должить ему обстоятельства по делу обвиняемого в убийстве новорожденного врача-неонатолога Элины Сушкевич после публикации открытого письма Президента Союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» Леонида Рошаля. lenta.ru »

2021-10-29 01:45

Глава СК поручил повторно доложить об обстоятельствах дела калининградских врачей

Александр Бастрыкин также поручил представить обоснование избрания в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2021-10-29 01:15

Бастрыкин поручил доложить о ситуации с демонтажем советской звезды во Львове

Глава СК РФ Александр Бастрыкин после появления публикаций в СМИ о том, что в городе Львов на Украине на мемориале «Марсово поле» начался демонтаж металлической копии ордена Отечественной войны, где захоронены погибшие в Великой Отечественной войне советские воины, поручил представить ему доклад по происходящей ситуации. tvzvezda.ru »

2021-10-26 21:19

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах исчезновения актрисы Светличной

Звезда советского кино пропала в Москве и уже несколько дней не выходит на связь с родственниками. life.ru »

2021-10-25 23:05

Глава СК РФ Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах исчезновения Светличной

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного ГСУ СК доложить ему об обстоятельствах исчезновения знаменитой актрисы Светланы Светличной в Москве. argumenti.ru »

2021-10-26 22:53

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах возможного исчезновения актрисы Светличной

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК РФ по Москве Андрею Стрижову доложить об обстоятельствах возможного исчезновения Светланы Афанасьевны Светличной. О том, что заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная пропала в Москве, Бастрыкин узнал сегодня из СМИ. tvzvezda.ru »

2021-10-25 22:07

Бастрыкин поручил доложить о проверке протащившей дочь вниз головой по лестнице жительницы Саратова

Ход расследования истории поставлен на контроль в центральном аппарате СК. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. life.ru »

2021-10-25 18:52

Глава СК поручил доложить об основаниях отказа Черногории в выдаче Тельмана Исмаилова

Следственный комитет РФ не может согласиться с отказом Черногории в выдаче экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить об основаниях принятого решения. tvzvezda.ru »

2021-10-23 13:44

Бастрыкин поручил доложить об основаниях отказа Черногории в выдаче Исмаилова

Накануне адвокат олигарха заявил, что того уже освободили из экстрадиционного изолятора Подгорицы, где он дожидался решения суда. life.ru »

2021-10-23 13:40

Абрамченко поручила доложить о причинах роста цен на пшеницу твердых сортов

Минсельхозу, Минэкономразвития и Минфину также поручено проработать вопрос об оказании мер господдержки, направленных на стимулирование производства твердых сортов пшеницы и повышения качества зерна tass.ru »

2021-10-21 12:15

Мишустин поручил Голиковой доложить Путину предложения по COVID-мерам

Председатель правительства Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой обобщить все предложения по борьбе с коронавирусом и доложить по теме завтра на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным nsn.fm »

2021-10-19 14:40

Бастрыкин поручил доложить о ситуации с пенсионеркой в Омске, которая 35 лет живет в бочке

СМИ и соцсети ранее опубликовали информацию о женщине, которая с 1986 года живет в помещении, оборудованном в цистерне на территории промышленного района города. В нем воды, тепла и электричества tass.ru »

2021-10-13 15:52

Бастрыкин потребовал доложить о ЧП в новосибирской школе, где девочке проткнули глаз

По предварительным данным, одноклассник метнул в школьницу линейку-треугольник, она потеряла зрение. life.ru »

2021-10-11 05:21

Бастрыкин поручил Зудерману доложить о первых следственных действиях по делу об убийстве девушек в Гае

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК РФ по Оренбургской области Вячеславу Зудерману доложить о проведенных первоначальных следственных действиях в Гае. argumenti.ru »

2021-9-30 11:37

Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки отравления детей хлором в Таганроге

Исполняющему обязанности руководителя следственного управления СК России по Ростовской области Максиму Шищенко поручено доложить главе ведомства Александру Бастрыкину о ходе проведения процессуальной проверки по факту отравления шестерых детей парами хлора после посещения бассейна в одном из культурно-оздоровительных комплексов города Таганрога incident.mk.ru »

2021-9-27 00:06

Решетников отважился доложить о состоянии российской экономики только после выборов

Российские власти полны оптимизма: представленный на заседании правительства прогноз социального-экономического развития предусматривает рост экономики в 2021 году на 4,2% вместо ранее планировавшихся 3,8% (а еще ранее 2,9%) economics.mk.ru »

2021-9-22 19:27

Бастрыкин получил доложить о расследовании ряда дел с участием несовершеннолетних

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин отдал поручение руководителю ГСУ Следственного комитета по Москве Андрею Стрижову доложить о ходе расследования по делу о смерти ребенка в Турции. Об этом сообщается на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2021-9-16 01:45

Захарова попросила доложить Вашингтону о причинах вызова посла США в МИД

Россия рассчитывает, что американские дипломаты доложат в Вашингтон истинную причину вызова главы американского дипломатического представительства Джона Салливана, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2021-9-10 21:25

В МИД РФ рассчитывают, что посольство США доложит в Вашингтон причину вызова их посла

Официальный представитель дипведомства Мария Захарова подчеркнула, что причина одна - вмешательство в российские выборы tass.ru »

2021-9-10 19:17

«Новая газета» рассказала о страхе чиновников доложить администрации президента о смерти Зиничева

«С момента падения до момента доклада в администрацию президента прошло около двух часов», — указано в статье. rosbalt.ru »

2021-9-9 21:13

Ума палатка. Униформа с нейросетью доложит о гибели солдата

В США создали два проекта на основе нейронных сетей, которые пригодятся на поле боя. Первая будет помогать командирам принимать даже при проведении сложных военных операций, а вторая — передавать данные о физическом состоянии бойцов. aif.ru »

2021-9-9 18:10

Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования дела об отравлении нижегородских школьников

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Нижегородской области доложить о ходе расследования уголовного дела об отравлении 24 школьников. tvzvezda.ru »

2021-9-5 00:08

Председатель СК РФ поручил доложить о ходе расследования побега заключенных в Истре

Председатель СК Александр Бастрыкин потребовал от руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александра Старикова доклада о ходе расследования уголовных дел о побеге пяти заключенных из ИВС ОМВД России по городу Истра. tvzvezda.ru »

2021-8-31 08:07