Результатов: 9079

На площадках "Единой России" собрали более 1 млн подписей за выдвижение Путина

На площадках партии "Единая Россия" уже собрано более миллиона подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы президента, которые пройдут 15–17 марта. Об этом сообщил секретарь генсовета политической организации Андрей Турчак. life.ru »

2024-1-16 17:47

На Украине заочно предъявили обвинение главе центрального исполкома "Единой России"

Александра Сидякина обвинили по статье о посягательстве на территориальную целостность страны tass.ru »

2024-1-15 18:00

На Украине признали отсутствие единой позиции у сторонников Киева

Среди участников встречи в Давосе советников по национальной безопасности, посвященной киевской формуле мира, не было единства, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. Он добавил, что украинской делегации пришлось каждому разъяснять, почему Киев считает неприемлемым садиться за стол переговоров с Москвой. lenta.ru »

2024-1-15 23:03

В Латвии предпочли войска НАТО идее единой армии ЕС

Министр обороны Латвии Андрис Спрудс усомнился в необходимости создания единой армии Европейского союза (ЕС) с учетом существования НАТО. По его мнению, дискуссии о европейской армии могут иметь место, но в целом военной силой региона является НАТО, многие члены которого входят в Евросоюз. lenta.ru »

2024-1-12 14:01

Путин одобрил создание единой площадки для имеющих готовые решения IT-компаний

Президент Владимир Путин поддержал предложение о создании сертифицированной платформы для имеющих проверенные решения IT-компаний и пообещал передать его министру цифрового развития Максуту Шадаеву. Гендиректор ООО «Торговый дом «Восток» Виталий Зубалевич на встрече с главой государства посетовал, что нет единой цифровой площадки для IT-компаний, которые имеют уже именно проверенные и готовые решения. vz.ru »

2024-1-11 12:13

В Забайкалье реализовали проектов на 3,5 млрд рублей по программе "Единой субсидии"

В частности были построены два дома культуры в селах Мильгидун и Ара-Иля, проведен первый этап реконструкции зоопитомника в селе Амодово, возведены четыре мемориальных комплекса героям специальной военной операции в Чите, Борзе, Краснокаменске и Агинском tass.ru »

2024-1-10 06:28

Врач Болибок рассказал о единой защите от гриппа, ОРВИ и COVID

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Россиян атакуют сразу три эпидемии вирусов – грипп, ОРВИ и коронавирус. Иммунолог-аллерголог Владимир Болибок рассказал, как защитить организм. fedpress.ru »

2024-1-9 18:26

В Италии призвали к созданию единой европейской армии

Европейский союз (ЕС) должен создать мощную единую европейскую армию, заявил министр иностранных дел Италии Антонио Таяни. Глава МИД добавил, что единая европейская армия нужна не для наступательных действий, а для проведения эффективной внешней политики и координации войск стран --членов Евросоюза. lenta.ru »

2024-1-7 17:36

Захарова отреагировала на идею создания единой европейской армии

Вместо формирования единой армии Евросоюзу следует сперва решить более насущные вопросы, включая миграционную проблему и обеспечение поставок топлива. versia.ru »

2024-1-8 17:35

Глава МИД Италии Таяни призвал к созданию единой армии ЕС

Европейскому союзу (ЕС) следует создать собственные вооружённые силы, способные сыграть роль в сохранении мира и предотвращении новых военных конфликтов. versia.ru »

2024-1-7 15:45

Представители ОНФ и «Единой России» Москвы сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку Путина

Сегодня в российской столице представители ОНФ и Московского реготделения «Единой России» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентских выборах. versia.ru »

2024-1-5 15:01

Баскетболист Антонов считает, что уровень команд в Единой лиге ВТБ вырос

Капитан ЦСКА отметил, что за счет появления новых команд увеличится число зрелищных матчей, что приведет к росту любви к баскетболу в России tass.ru »

2023-12-31 18:33

Саврасенко оценил дебют "Руны" и "Уралмаша" в баскетбольной Единой лиге ВТБ

"Уралмаш" занимает восьмое место в турнирной таблице регулярного чемпионата, "Руна" - девятое tass.ru »

2023-12-31 15:22

Кабмин утвердил постановление о единой цифровой платформе в социальной сфере

Она будет работать на базе действующих систем, в том числе Единой государственной информационной системы социального обеспечения tass.ru »

2023-12-29 18:41

Волонтеры Единой России рассказали о ходе сбора подписей за выдвижение Путина

На площадках штабов общественной поддержки и приемных за выдвижение Владимира Путина на выборы президента в 2024 году участвуют порядка 19 тыс. добровольцев, сообщил глава центрального исполкома партии Единая Россия Александр Сидякин. vz.ru »

2023-12-28 12:18

Всесторонняя поддержка. ЕР доставила 82 тыс. тонн гумпомощи в новые регионы

«Единая Россия» доставила более 82 тысяч тонн гумпомощи в новые регионы и на фронт. В гуммиссии принимают участие отделения партии, общественные приёмные, представители бизнеса, НКО и жители регионов по всей стране. aif.ru »

2023-12-27 12:17

Сорок пикапов отправили партийцы «Единой России» в зону СВО

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Российские военнослужащие получили 40 пикапов от партии «Единая Россия» и движения «Здоровое Отечество». Автомобили прибыли на передовую и будут использованы для решения боевых задач специальной военной операции. fedpress.ru »

2023-12-27 11:32

Депутаты Единой России и волонтеры поздравили многодетные семьи Херсонской области с наступающим Новым годом

Костюмированный Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из многодетных семей Херсонской области с наступающим Новым годом и подарили им подарки. При этом мероприятия решено проводить на дому для удобства самих семей, сообщает региональное отделение партии Единая Россия. vz.ru »

2023-12-26 17:50

Большая работа. В осеннюю сессию Совфед одобрил блок инициатив по СВО

В осеннюю сессию сенаторы одобрили большой блок инициатив рабочей группы по СВО и законов ЕР для реализации народной программы партии. В их числе меры поддержки участников спецоперации и отмена комиссии при оплате ЖКУ для льготников и пенсионеров. aif.ru »

2023-12-22 15:48

В «Единой России» подвели итоги осенней парламентской сессии 2023 года

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Совет Федерации завершил осеннюю парламентскую сессию. В ходе нескольких месяцев работы сенаторы одобрили большое количество важных законов, которые были направлены президенту, заявил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-12-22 15:00

В руководство «Единой России» вошла 22-летняя свердловчанка: что о ней известно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. На этой неделе членом генсовета «Единой России» стала 22-летняя свердловчанка Анастасия Стахеева. Корреспонденту «ФедералПресс» удалось с ней побеседовать. fedpress.ru »

2023-12-22 09:29

ВС РФ без единой потери взяли стратегическую точку на каменском направлении

Командир стрелковой роты снайперов с позывным Али сообщил, что в последние сутки за опорный пункт шли ожесточенные бои tass.ru »

2023-12-18 12:58

«Единая Россия» обновила состав руководства

В состав Высшего совета партии вошли председатель комитета Заксобрания Омской области, главврач Клинического медико-хирургического центра Минздрава региона Вадим Бережной, глава ЛНР Леонид Пасечник, министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов, ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Рудской, глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов и другие представители партии и Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР). kapital-rus.ru »

2023-12-17 20:55

Командир Ахмата: Съезд Единой России стал важным посланием Западу

В ходе съезда Единой России чаще обычного звучали тезисы про суверенитет России политический, экономический, технологический, ментальный. Глава государства Владимир Путин в своей речи также обозначил внешние вызовы для России и ответы на них, сказали газете ВГЛЯД депутат Госдумы Елена Цунаева и командир Ахмата Апти Алаудинов. vz.ru »

2023-12-17 20:30

Главные итоги XXI съезда «Единой Россия»: поддержка Путина, помощь в зоне СВО и ротация в партии

На выставке «Россия» прошел XXI съезд «Единой России». На нем обсуждалась поддержка президента Владимира Путина, помощь участникам СВО и их семьям, и выполнение народной программы партии. Делегаты также голосовали за ротацию в партии, а в середине съезда на него приехал сам Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-12-17 20:05

Съезд "Единой России" обновил состав генсовета партии

XXI Съезд "Единой России", который состоялся на площадке международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в 75-м павильоне, обновил состав генерального совета партии. Изменения были приняты по результатам тайного голосования, сообщил корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-12-17 19:48

Путин выступил на съезде «Единой России» и заявил о невозможности отдать суверенитет страны «в обмен на колбасу»

17 декабря президент России Владимир Путин выступил на XXI съезде «Единой России», который состоялся на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ, и заручился поддержкой партии в преддверии предстоящих выборов. versia.ru »

2023-12-18 18:57

В «Единой России» введут обязательные членские взносы

В «Единой России» введут обязательные членские взносы, размер которых будет определен региональными отделениями. По словам секретаря генсовета партии Турчака, это решение было принято по просьбам регионов. forbes.ru »

2023-12-18 18:55

Пушилин и Файзуллин вошли в президиум генсовета "Единой России"

Также членами президиума стали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и вице-спикер Совфеда Николай Журавлев tass.ru »

2023-12-17 18:34

Делегаты съезда «Единой России» призвали объединиться вокруг Владимира Путина

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Представители ведущей политической партии страны «Единая Россия» на XXI съезде единогласно проголосовали за выдвижение для участия в выборах президента действующего главы государства Владимира Путина. Как это было – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-17 16:53

Съезд «Единой России» поддержал кандидатуру Путина на выборах президента

Съезд партии «Единая Россия» в Москве поддержал кандидатуру Владимира Путина на выборах президента России nsn.fm »

2023-12-17 16:28

Съезд "Единой России" единогласно поддержал самовыдвижение Путина на выборах

Съезд партии "Единая Россия" единогласно поддержал самовыдвижение российского лидера Владимира Путина в качестве кандидата на выборы президента РФ в марте 2024 года. XXI Съезд "Единой России" проходит на площадке форума-выставки "Россия" на ВДНХ. life.ru »

2023-12-17 16:23

Медведев на съезде «Единой России» предложил безоговорочно поддержать Путина на выборах

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. «Единая Россия» сделает все, чтобы в марте 2024 года безоговорочную победу одержал действующий президент Владимир Путин. Об этом на XXI съезде партии заявил ее председатель Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-12-17 16:08

Медведев заявил о поддержке «Единой Россией» Путина

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев высказался о мнении партии касательно выдвижения Владимира Путина на новый президентский срок. По словам политика, он уверен, что члены партии единодушно окажут поддержку действующему главе государства на предстоящих выборах. lenta.ru »

2023-12-17 16:03

Съезд Единой России начал свою работу на ВДНХ

Съезд партии Единая Россия, в ходе которого единороссы намерены поддержать самовыдвижение президента Владимира Путина на выборах главы государства, открылся в Москве. Как объявил председатель партии Дмитрий Медведев, в зале присутствуют 492 делегата, кворум имеется, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 15:24

Путин приехал на ВДНХ на съезд Единой России

Президент России Владимир Путин приехал на ВДНХ, где пройдет съезд Единой России, сообщил источник с места событий. Съезд «Единой России» проходит в воскресенье, 17 декабря, на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-17 15:18

На ВДНХ начался XXI съезд «Единой России»: «Будущее невозможно без победы»

Человек, который стал символом возрождения нашего государства и сплотил общество, заслуживает быть капитаном корабля под названием «Россия». Об этом высказались участники XXI съезда партии ЕР, который проходит в эти минуты на ВДНХ. fedpress.ru »

2023-12-17 14:15

Кубанский общественник раскрыл итоги съезда «Единой России» до его начала

КРАСНОДАР, 17 декабря, ФедералПресс. В столице проходит съезде «Единой России». Региональный координатор акции МЫВМЕСТЕ в Краснодарском крае, председатель регионального отделения Российского союза сельской молодежи на Кубани Георгий Титов рассказала о результатах мероприятия до его начала. fedpress.ru »

2023-12-17 13:56

Командир "Ахмата" назвал на XXI Съезде "Единой России" главный залог будущих побед

Российский народ сплотился, положив начало для грядущих побед страны, а Россия всегда будет находиться в авангарде международного сообщества при принятии решений в мире. Об этом на XXI Съезде "Единой России" заявил командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. life.ru »

2023-12-17 13:43