Результатов: 9079

МИД России сообщил о запуске единой электронной визы с 1 августа

Единая электронная виза в России будет запущена 1 августа в 10:00 по московскому времени. Об этом информирует консульский департамент МИД РФ. life.ru »

2023-7-29 00:40

МИД объявил о запуске в августе единой электронной визы

Запуск единой электронной визы состоится 1 августа, сообщил консульский департамент МИД России. Департамент сообщил в Telegram, что запуск запланирован на 10.00 мск. Напомним, сообщалось, что получить единую электронную визу на въезд в Россию смогут и граждане из так называемых недружественных стран. vz.ru »

2023-7-29 23:51

Активисты «Единой России» и МГЕР почтили память погибших детей Донбасса

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Сотни активистов партии «Единая Россия» и МГЕР с портретами погибших в Донбассе детей провели памятную акцию у посольств европейских стран. По словам замсекретаря «Единой России» Дарьи Лантратовой, преступления против детей не имеют срока давности. fedpress.ru »

2023-7-27 12:15

Сотни активистов Единой России и МГЕР почтили в Москве память детей-жертв войны в Донбассе

Памятная акция прошла у посольств США, Великобритании, Польши, Франции, Германии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Эстонии, Греции и Чехии, куда активисты пришли с портретами погибших детей. «Преступления против детей не имеют срока давности. vz.ru »

2023-7-27 11:44

Активисты "Единой России" и МГЕР провели акцию в память о погибших детях Донбасса

Мероприятие прошло у посольств США, Великобритании, Польши, Франции, Германии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Эстонии, Греции и Чехии. tass.ru »

2023-7-27 11:39

Госдума приняла закон о единой налоговой ставке для удаленщиков и фрилансеров

В отношении доходов штатных сотрудников данные нормы вступят в силу с 2024 года, а фрилансеров — с 2025-го. metronews.ru »

2023-7-21 16:04

Турецкие "Бешикташ" и "Фенербахче" примут участие в Суперкубке Единой лиги ВТБ

Согласно документу, парламентарий предложил ввести скидку в 50% для автомобилистов, которые не привлекались в течение года к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения tass.ru »

2023-7-21 12:52

В России приняли закон о единой ставке НДФЛ для работающих из-за границы

Госдума приняла закон о единой ставке налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для сотрудников российских организаций, работающих удаленно из-за границы. Согласно документу, они будут платить налог в 13 процентов (15 процентов, если их доходы выше пяти миллионов рублей) независимо от статуса их налогового резидентства. lenta.ru »

2023-7-21 11:14

Шерпа ЮАР заявил об отсутствии вопроса о единой валюте в повестке дня саммита БРИКС

Анил Суклал заметил, что до возможного ее появления в будущем необходимо, чтобы страны - члены объединения увеличили объемы взаимной торговли и инвестиций в национальных валютах tass.ru »

2023-7-20 21:26

Выполнение обязательств. В бюджет заложат средства на народную программу ЕР

«Единая Россия» заложит в федеральном бюджете средства на реализацию народной программы. Безусловными приоритетами остаются продолжение программы модернизации школ, детских садов, больниц и поликлиник, развитие коммунальной инфраструктуры. aif.ru »

2023-7-19 16:25

Волонтеры «Единой России» помогают автомобилистам, застрявшим у Крымского моста

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. На выезде из Херсонской области в Крым образовалась пробка. Туристы объезжают затор через новые регионы РФ. fedpress.ru »

2023-7-18 18:30

Площадка для обсуждений. В Луганске открыт штаб общественной поддержки ЕР

«Единая Россия» открыла штаб общественной поддержки в Луганске , начав сбор предложений в народную программу. В обсуждении инициатив, с которыми кандидаты от партии пойдут на осенние выборы, могут принять участие все жители ЛНР. aif.ru »

2023-7-18 17:06

Волонтеры «Единой России» организовали ПВР в районе Керченской переправы

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. МГЕР и «Волонтерская рота» организовали пункты временного размещения (ПВР) недалеко от Керченской переправы в Крыму, сообщил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-7-18 14:07

Экскурсии для военных. Участники СВО посетили музеи в рамках проекта ЕР

В Москве и Санкт-Петербурге участники СВО посетили ведущие музеи в рамках нового проекта «Единой России». На экскурсиях военнослужащих сопровождают активистки, которые прошли организованные партпроектом курсы сестринского дела. aif.ru »

2023-7-14 19:48

В "Единой России" планируют создать группы цифровых волонтеров в регионах России

Их работа будет направлена, в частности, на повышение информированности населения о новых технологиях и возможностях дистанционного электронного голосования tass.ru »

2023-7-12 21:31

Цифровая безопасность НКО. ЕР создаст курс для некоммерческого сектора

«Единая Россия» заключила соглашение с Ростелекомом о создании онлайн-курса для НКО по цифровой безопасности. При подготовке образовательного модуля будут учтены пожелания специалистов некоммерческого сектора. aif.ru »

2023-7-11 14:31

В ЛНР отправился «Поезд здоровья» от «Единой России»

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. При поддержке «Единой России» из Брянска в город-побратим Брянку (ЛНР) отправился «Поезд здоровья», включающий бригады медиков и мобильный диагностические комплексы. Акция организована в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». fedpress.ru »

2023-7-11 11:13

Участники гуманитарной миссии Единой России доставили помощь жителям Каховского и Скадовского округов Херсонской области

Участники гуманитарной миссии Единой России вместе с добровольцами и волонтерами доставили в Каховский район Херсонской области шампуни, мыло, зубную пасту, консервы и другие хозяйственно-бытовые и гигиенические принадлежности. vz.ru »

2023-7-11 17:32

Волонтёры "Единой России" в Херсонской области вручили подарки супругам в многолетнем браке

Волонтёры "Единой России" в День семьи, любви и верности поздравили в Херсонской области супружеские пары, прожившие в браке не один десяток лет. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе партии. life.ru »

2023-7-8 20:16

Набиуллина сочла идею единой валюты БРИКС сложной в реализации

Глава Банка России назвала идею создания единой валюты БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) «непростым проектом», который потребует согласия «многих сторон». Инициатива станет одной из главных тем саммита БРИКС в ЮАР в августе forbes.ru »

2023-7-7 19:57

Всероссийский мониторинг. ЕР проверит условия трудоустройства подростков

«Единая Россия» запустила всероссийский мониторинг условий трудоустройства несовершеннолетних. Он поможет донастроить трудовое законодательство. aif.ru »

2023-7-7 18:36

Патрушев: Группировка сил единой государственной системы предупреждения ЧС создана в ЮФО

Общая группировка сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС) создана Южном федеральном округе (ЮФО), заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по безопасности в округе. vz.ru »

2023-7-6 16:17

В ЮФО создали группировку единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС

По словам секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, силы и средства службы медицины катастроф округа находятся в постоянной готовности оказать помощь населению tass.ru »

2023-7-6 15:04

В «Единой России» подвели итоги работы приемных за 15 лет: «Люди в нас верят»

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Работа общественных приемных партии «Единая Россия» отражает то, что волнует общество в режиме реального времени. Об этом заявила замсекретаря генсовета партии Единая Россия Анна Кузнецова. fedpress.ru »

2023-7-4 20:26

Медведев отметил большое число обращений по теме СВО в приемные "Единой России"

Председатель партии сообщил, что сотрудники быстро реагируют и стараются компетентно их обработать tass.ru »

2023-7-4 20:24

Генеральный совет "Единой России" утвердил кандидатов на довыборы в Госдуму

Председатель "Единой России" отметил, что все эти граждане "своей единой и твердой позицией" заставили организаторов попытки мятежа отступить tass.ru »

2023-7-4 20:02

Президент Бразилии считает полезным создание единой расчетной валюты Меркосур

Луис Инасиу Лула да Силва уточнил, что речь не идет о создании денежной единицы, которая заменила бы национальные валюты tass.ru »

2023-7-4 19:18

В Дагестане неизвестные сожгли машину депутатки от «Единой России»

Машина Анастасии Родиной сгорела в ночь на 3 июля. Депутатка сообщила, что поджигатели попали на некоторые камеры наблюдения. По ее мнению, злоумышленники готовились к по… 7x7-journal.ru »

2023-7-3 11:37

Глава Приамурья предложил расширить перечень пунктов пропуска по единой электронной визе

Василий Орлов предложил внести в перечень два строящихся пункта пропуска - "Кани-Курган" и "Благовещенск-1" tass.ru »

2023-7-3 04:47

Австрия намерена присоединиться к единой европейской системе ПВО

Австрия собирается присоединиться к единой европейской системе противовоздушной и противоракетной обороны European Sky Shield, что «станет вехой в истории оборонной политики» страны.

ridus.ru »

2023-7-2 21:47

Депутатов «Единой России» подготовили к разговорам о попытке мятежа ЧВК «Вагнер»

Депутаты Госдумы от «Единой России» получили рекомендации о том, как рассказывать избирателям о попытке вооруженного мятежа ЧВК «Вагнер». Парламентариям советуют говорить электорату, что «россияне показали свое единство с президентом», и поддерживать военных. forbes.ru »

2023-7-2 14:35

Участник СВО Сапожников выдвинут в депутаты заксобрания Забайкалья от "Единой России"

В первую пятерку также вошли сенатор Баир Жамсуев, депутат Госдумы Андрей Гурулев заместитель председателя правительства региона Инна Щеглова tass.ru »

2023-6-30 08:32

Нет фейковым звонкам. Оператор заблокировал вызовы от мошенников

ВТБ Мобайл обеспечил блокировку звонков от мошенников с подменных номеров. Только за первые 12 часов работы удалось заблокировать более 21 тысячи фейковых вызовов. aif.ru »

2023-6-30 16:24

В "Единой России" сообщили о консолидированном мнении насчет попытки мятежа ЧВК "Вагнер"

Замсекретаря генсовета, руководитель центрального исполкома партии Александр Сидякин заявил, что единороссы осуждают события 24 июня tass.ru »

2023-6-26 16:16

Посол: Россия и Белоруссия не обсуждают вопрос единой валюты

Посол Белоруссии в России Дмитрий Крутой заявил, что Минск и Москва не рассматривают вопрос о введении единой валюты Союзного государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-26 15:15