Результатов: 1679

На Украине разъяренная толпа избила девушку, приняв ее за «наводчицу военкома»

В Ивано-Франковской области толпа рассерженных мужчин и женщин окружила автомобиль девушки и побила ее. Судя по видео, опубликованному в Сети, в машине также находились двое детей. Инцидент случился в селе Космач. ridus.ru »

2024-2-7 17:12

На Украине толпа приняла женщину за наводчицу ТЦК и избила

В селе Космач в Ивано-Франковской области Украины толпа избила женщину, приняв ее за наводчицу территориального центра комплектования. Как отметила пострадавшая, она вместе с шестилетней дочерью приехала в село из соседнего населенного пункта, чтобы попасть в отделение почты. lenta.ru »

2024-2-7 16:13

В Набережных Челнах мать избила ребенка у подъезда, прокуратура начала проверку

В Набережных Челнах мать избила ребенка у подъезда. «Воспитательный» процесс сопровождался криками и матом. Запись с камер наблюдения появилась в социальных сетях. На кадрах видно, что женщина тащит ребенка за капюшон, затем подводит его к двери подъезда и начинает наносить удары со словами, что «сделает из него мужчину». tvzvezda.ru »

2024-2-5 15:21

Россиянка избила мальчика в лифте и попала на видео

В Краснодаре женщина избила мальчика в лифте и попала на видео. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, она набрасывается на стоящего в углу мальчика сразу после того, как двери лифта закрываются. lenta.ru »

2024-2-5 10:37

В Шумихе школьница избила девочку в туалете за мизогинию: «Твое извинение не катит»

ШУМИХА, 2 февраля, ФедералПресс. В Курганской области девочка-подросток избила семиклассницу прямо в школьном туалете за оскорбление девочек. Другие ученицы снимали разборки на телефон. Видео расправы опубликовали в телеграм-каналах. fedpress.ru »

2024-2-2 16:54

Пьяная россиянка избила полицейского и поплатилась

Жительница Салехарда в состоянии алкогольного опьянения обругала матом и избила полицейского, пишет "МК"-Ямал, со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону incident.mk.ru »

2024-2-2 09:28

Россиянка избила служительницу храма и украла ящик с пожертвованиями

Женщина избила служительницу храма и украла ящик с пожертвованиями в храме Преподобного Амвросия Оптинского в Забайкальском крае incident.mk.ru »

2024-1-31 11:18

В Москве няня избила годовалого мальчика и наплевала ему на голову

В Москве няня избила бутылочкой годовалого мальчика и наплевала ему на голову. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала отметил, что за один день работы женщине платили по пять тысяч рублей, при этом никаких договоров с ней семья не составляла. lenta.ru »

2024-1-30 15:28

В России школьница избила девочку под восторженные крики толпы и попала на видео

На Камчатке девочка жестоко избила сверстницу восторженные крики десятков сверстников и попала на видео. На кадрах школьницы встают напротив друг друга и начинают драться. Затем одна из них разбивает сопернице лицо в кровь. lenta.ru »

2024-1-29 12:25

Группа молодых людей избила подростков около московского ТЦ

Следователи предъявили обвинение по уголовному делу о хулиганстве группе молодых людей, которые избили подростков около одного из ТЦ Москвы. Им вменяется часть 2 статьи 213 УК РФ. В ходе допроса задержанные признали свою вину. lenta.ru »

2024-1-24 13:11

Пьяная россиянка ударила трехмесячную дочь головой об пол и избила ногами

В Нижегородской области перед судом предстала местная жительница, которая избила свою трехмесячную дочь. Как выяснилось, 7 января пьяная россиянка схватила младенца за ноги и ударила головой об пол, после чего не менее одного раза ударила младенца ногой. Сейчас ребенок находится в больнице. lenta.ru »

2024-1-22 19:10

Женщина до полусмерти избила свёкра удлинителем во время ссоры в Подмосковье

В Московской области женщина избила отца своего сожителя электрическим удлинителем и сломала ему несколько рёбер, за жизнь мужчины теперь борются врачи. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2024-1-19 19:33

Жительница Нижневартовска избила сотрудницу Wildberries за отказ выдать посылку

В Нижневартовске женщина пришла в пункт выдачи Wildberries и избила сотрудницу, которая отказалась выдавать товар за несколько минут до закрытия. Об этом сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-1-19 15:27

Россиянка жестоко избила сотрудницу пункта выдачи Wildberries из-за отказа выдать товар

Жительница Нижневартовска жестоко избила сотрудницу пункта выдачи маркетплейса Wildberries после того как та отказалась выдать товар за несколько минут до закрытия, сообщает Telegram-канал SHOT social.mk.ru »

2024-1-19 14:31

Группа иностранцев избила участника спецоперации в подмосковном кафе

В Подмосковье совершено нападение на участника специальной военной операции. По факту происшествия Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о хулиганстве,... rosbalt.ru »

2024-1-19 02:27

СК: Группа иностранцев избила участника спецоперации в кафе в Подмосковье

В подмосковном Чехове разыскивают иностранцев, избивших участника специальной военной операции (СВО), сообщили в подмосковном главке СК. Инцидент произошел в воскресенье в кафе «Вояж» в Чехове, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 14:16

В Тюмени компания подростков избила ветерана СВО

В Тюмени компания подростков избила ветерана СВО. Как стало известно, ранее мужчина попросил молодых людей, которые шумели на улице, вести себя немного потише. Сначала он получил два удара бутылкой по голове, а затем толпа накинулась на него. ridus.ru »

2024-1-11 09:53

В Тюмени ветерана СВО жестоко избила толпа пьяных подростков: «Старший стоял и смотрел»

ТЮМЕНЬ, 9 января, ФедералПресс. В Тарманах мужчина по пути в магазин наткнулся на буйных молодых людей, которые вели себя громко и хамили прохожим. Ветеран СВО сделал им замечание, но вместо извинений получил увечья. fedpress.ru »

2024-1-9 16:00

Уборщица жестоко избила сотрудницу супермаркета в Петербурге до сотрясения мозга и ЗЧМТ

В Санкт-Петербурге уборщица напала на 50-летнюю сотрудницу супермаркета. Как сообщает "Фонтанка", всё произошло утром 6 января. life.ru »

2024-1-7 19:21

«Попросил сделать музыку потише»: петербуржца за замечание до смерти избила толпа парней, отмечавших Новый год

В одном из многоквартирных домов Петербурга в новогоднюю ночь разыгралась трагедия. Был убит 57-летний мужчина, который попросил соседей отмечать Новый... rosbalt.ru »

2024-1-2 21:27

В Подмосковье женщина-дознаватель избила мужчину и сломала ему плечо

Уголовное дело в отношении женщины-дознавателя отдела полиции подмосковной Балашихи возбудили местные следственные органы incident.mk.ru »

2023-12-30 19:34

Девушка избила бойфренда наряженной новогодней елкой

В США задержали 20-летнюю жительницу штата Флорида, которая поссорилась с бойфрендом и избила его новогодней елкой. Инцидент произошел 24 декабря в городе Сент-Питерсберг. 20-летняя Мирикл Ривера заподозрила 24-летнего возлюбленного в измене и устроила скандал. lenta.ru »

2023-12-29 10:13

Россиянка заманила двух школьников "на чай" домой и избила их нунчаками

В Санкт-Петербурге задержали 48-летнюю местную жительницу, которая избила двух школьников нунчаками. Об инциденте сообщает пресс-служба СУ СК России по Северной столице. life.ru »

2023-12-27 16:18

Россиянка пригласила к себе на чай двух школьников и избила их

Жительница Петербурга заманила в свою квартиру двух младшеклассников, избила их и распылила газ, сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета. По версии следствия, она предложила детям погреться и попить чай. lenta.ru »

2023-12-27 15:06

Петербурженка-«ниндзя» избила нунчаками школьников

Жительница Санкт-Петербурга избила нунчаками двух младшеклассников у себя дома, распылила раз, угрожала ножом и удерживала в квартире порядка часа incident.mk.ru »

2023-12-27 15:01

Петербурженка пригласила двух школьников домой и избила их

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Жительница Петербурга пригласила домой двух учащихся начальной школы и избила их, а также распылила газ и угрожала ножом. Мальчики находятся в медучреждении. fedpress.ru »

2023-12-27 15:01

Москвичка избила терапевта в поликлинике, обвинив в заражении ковидом

40-летняя жительница Москвы устроила дебош в поликлинике, посчитав, что медики заразили ее коронавирусом incident.mk.ru »

2023-12-25 12:06

Группа индийских туристов избила россиянина в Гоа

Группа туристов из индийского штата Махараштра избила россиянина на курорте Арамболь в Гоа. Свидетели происшествия рассказали, что индийцы попросили у мужчины сигарету. Уточняется, что путешественник, который не владел английским, ответил на своем родном языке, после чего произошла словесная ссора. lenta.ru »

2023-12-22 20:33

"Нервы сдали": На Камчатке горе-мать прямо у магазина избила маленького сына, её проверяет СК

В Петропавловске-Камчатском женщина избила маленького ребёнка прямо на улице. На опубликованном в Сети видео — то, как прохожие заступаются за малыша, которому, судя по всему, три-четыре года. Горе-мамаша подняла руку на сына после посещения магазина: била по голове и телу, не обращая внимания на то, что чадо падало и плакало. life.ru »

2023-12-21 09:16

Группа школьников в Приморье избила сверстника под музыку из фильма «Слово пацана»

ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. Следственный комитет проводит проверку из-за избиения подростка. Обидчики снимали экзекуцию на видео, а после выложили в Сеть. fedpress.ru »

2023-12-21 04:01

В Москве проститутка избила полицейского ложкой для обуви при задержании

У мужчины диагностировали ушибы головы, а также ожоги глаз и лица после распыления содержимого перцового баллончика tass.ru »

2023-12-20 13:26

Майор российской полиции избила иностранку и получила срок

В Перми к трем годам условного срока приговорили майора российской полиции, избившую иностранку. ЧП произошло у входа в здание отдела по вопросам миграции, где проходил ремонт и людей запускали по одному. lenta.ru »

2023-12-8 08:47

В Ульяновске группа несовершеннолетних мигрантов избила 10-летнюю россиянку

УЛЬЯНОВСК, 5 декабря, ФедералПресс. Следственные органы проводят проверку по факту травмирования девочки в Ульяновске. fedpress.ru »

2023-12-5 18:07

Хабаровчанка до смерти избила подругу и заставила её детей избавляться от трупа

Жительница Хабаровска до смерти избила приятельницу, а избавляться от крови и следов преступления заставила её детей. Об этом сообщает Amur Mash. life.ru »

2023-12-5 10:33

Впавшая в депрессию после развода россиянка жестоко избила 11-месячного сына

Жительница Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) жестоко избила 11-месячного сына. По данным портала «Мегаполис Югра», впавшая в депрессию после развода россиянка нанесла ребенку не менее шести ударов по голове. lenta.ru »

2023-12-4 12:57

Воспитательница детсада избила ребёнка карандашом и попросила хранить "секретик"

В Московской области воспитательница в детском саду трижды ударила пятилетнего мальчика карандашом. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-2 18:37

Во Владивостоке осудили нерадивую мать: избила ребенка с ДЦП

ВЛАДИВОСТОК, 1 декабря, ФедералПресс. В Приморье осуждена 45-летняя жительница Хасанского района за ненадлежащие исполнение обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка, а также за жестокое обращение с ним. fedpress.ru »

2023-12-1 03:03