Результатов: 1679

В Индии семья невесты избила лысого жениха и сорвала с него парик

Свадебная церемония в Индии закончилась дракой с выяснениями отношений.Женщины, родные невесты, напали с кулаками на жениха, попытавшегося скрыть лысину,... rosbalt.ru »

2023-7-26 23:22

Семья невесты избила жениха из-за лысины

В деревней Байяюра в штате Бихар жениха избили члены семьи невесты из-за лысины, которую он пытался скрыть. Драка произошла прямо во время церемонии. На видео, снятом на свадьбе, заподозривший неладное родственник невесты внезапно срывает с мужчины парик и обнажает его лысину. lenta.ru »

2023-7-25 21:06

Школьница из Читы избила педофила: пытался заманить ее сестру в машину

ЧИТА, 24 июля, ФедералПресс. В Забайкалье семиклассница спасла свою сестренку от мужчины, который пытался увезти девочку на машине. Он заманивал ее к себе, обещая показать котенка. fedpress.ru »

2023-7-24 05:00

В Якутии женщина избила сына и угрожала отрезать ему пальцы

ЯКУТСК, 23 июля, ФедералПресс. В якутском селе Хатассы женщина набросилась на ребенка и угрожала отрезать ему пальцы. Произошедшее попало в Сеть и дошло до сотрудников правоохранительных органов. fedpress.ru »

2023-7-23 16:46

Россиянка избила сына в прямом эфире и пригрозила отрезать ему пальцы за кражу

В Якутии местная жительница уличила сына в краже, избила и пригрозила отрезать ему пальцы. Запись началась с того, что женщина что-то ищет в сумке. Видно, что рядом с женщиной трое детей — двое мальчиков и девочка. lenta.ru »

2023-7-23 16:16

В Якутии женщина во время стрима избила мальчика и угрожала отрезать ему пальцы

Жительница Якутии жестоко избила ребёнка в прямом эфире. Кадры инцидента опубликованы в телеграм-канале "Криминальная Якутия". life.ru »

2023-7-23 13:59

Толпа индийцев избила туриста палками из-за задетой машины и попала на видео

В индийской Агре толпа местных мужчин избила туриста, приехавшего посмотреть Тадж-Махал, и попала на видео. Кадры распространились в соцсетях. Уточняется, что конфликт случился на фоне ДТП. Избитый якобы задел своим автомобилем чужую машину. lenta.ru »

2023-7-18 20:11

Женщина избила 9-летнюю девочку в новосибирском магазине

НОВОСИБИРСК, 17 июля, ФедералПресс. В Новосибирске местные жители стали свидетелями нападения неизвестной женщины на 9-летнюю девочку в одном из магазинов города. Об этом сообщили в управлении СКР по региону. fedpress.ru »

2023-7-17 07:18

Толпа охранников ночного клуба жестоко избила туриста и попала на видео

В ночном клубе на сербском острове Закинтос толпа охранников жестоко избила британского туриста и попала на видео. Прибывшая на место полиция задержала охранников заведения, однако потерпевший опознал лишь одного из них. lenta.ru »

2023-7-13 10:04

Россиянка избила сына в прямом эфире

В Тюменской области возбудили уголовное дело против 32-летней местной жительницы, которая на видео избила своего 12-летнего сына. На записи, опубликованной в соцсети 10 июля, женщина также нецензурно выражалась, угрожала подростку и выгоняла его из дома. Женщину задержали и обвинили в истязании. lenta.ru »

2023-7-12 20:07

В детском саду Екатеринбурга воспитательница избила ребенка проводом

В екатеринбургском детском саду на Уралмаше воспитательница ударила проводом от зарядного устройства телефона ребенка из подготовительной группы. У мальчика остался на руке след от удара, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-7-11 11:07

Москвичка избила детей на приеме у педиатра

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. В московской поликлинике женщина привела детей на прием к педиатру и начала их избивать во время посещения врача. Делом заинтересовалась полиция. fedpress.ru »

2023-7-10 17:35

Москвичка жестоко избила троих детей прямо на приёме у педиатра

Мать жестоко избила троих детей прямо на приёме у педиатра в московской поликлинике. Как пишет SHOT, обескураженные врачи тут же осмотрели малышей и нашли у них множество старых травм. Сейчас в ситуации разбирается полиция. life.ru »

2023-7-10 17:05

Shot: москвичка жестоко избила троих детей на приеме у педиатра

В Москве в одной из детских поликлиник произошел скандал, связанный с поведением женщины, которая привела к врачу троих детей и начала избивать их прямо на глазах педиатра incident.mk.ru »

2023-7-11 17:04

Полиция проверит треш-стримершу из Тюмени, которая избила сына на трансляции

В Тюмени стримерша под ником «Жади» избила 12-летнего ребенка во время онлайн-трансляции. Ролик уже изучают полицейские.

ridus.ru »

2023-7-10 16:29

"Я хочу кровь твою!": Треш-стримерша Жади из Тюмени в прямом эфире избила сына и пригрозила зарезать

На Урале мать 12-летнего мальчика налетела с матом и кулаками на сына в прямом эфире в соцсетях. Истошные крики, ругательства, приказы, обвинения и угрозы убийством увидели зрители стрима пользовательницы под ником Жади, несмотря на просьбы остановиться. life.ru »

2023-7-10 16:15

Пьяная пациентка избила санитарку из-за несогласия с диагнозом

Пациентка в состоянии алкогольного опьянения напала на санитарку в городе Балаково Саратовской области из-за несогласия с диагнозом. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. Пьяная россиянка избила работницу травмпункта после исключения у нее перелома «пальца, которым она ковыряла в носу». lenta.ru »

2023-7-9 12:53

Пьяная саратовчанка избила санитарку, узнав, что не сломала палец после ковыряния в носу

На санитарку в больнице Саратовской области напала пьяная женщина, расстроившаяся из-за того, что у неё не получилось сломать палец во время ковыряния в носу. Об инциденте сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. life.ru »

2023-7-9 12:49

Толпа подростков жестоко избила пожилого охранника в торговом центре Петрозаводска

ПЕТРОЗАВОДСК, 4 июля, ФедералПресс. Правоохранители проверяют информацию о драке в торговом центре Петрозаводска. В соцсетях появилось кадры, на которых видно, что подростки избивают пожилого охранника. fedpress.ru »

2023-7-4 13:52

Россиянка избила загоравшую на пляже девушку из-за купальника и попала на видео

На пляже в Ярославле женщина избила отдыхающую из-за ее открытого купальника и попала на видео. На кадрах женщина, разбежавшись, налетает на отдыхающую и с размаха бьет ее по голове. Затем она берет девушку за шею и бросает ее на землю. lenta.ru »

2023-6-30 12:18

Избила железным рожком из-за винограда: Стали известны детали убийства 6-летнего малыша его опекуншей

Следователи допросили одну из старших дочерей жительницы Екатеринбурга Вероники Н. , которой предъявлено обвинение в убийстве и истязании шестилетнего Даниила (имя изменено) и мошенничестве при получении выплат. life.ru »

2023-6-30 12:09

Банда подростков избила мужчину в Приморье: держат район в страхе

ВЛАДИВОСТОК, 23 июня, ФедералПресс. Жительница Уссурийска написала заявление в полицию на банду подростков. Молодые люди толпой напали на ее супруга. fedpress.ru »

2023-6-23 10:35

Россиянка избила беременную женщину на глазах у прохожих и попала на видео

В Сургуте женщина избила беременную россиянку после вопроса о том, почему на ее дочь напали с кулаками. Происшествие попало на видео, его публикует Telegram-канал Ural Mash. На кадрах видно, как беременная женщина подходит к незнакомке, чей сын обидел ее дочь, и спрашивает, почему так произошло. lenta.ru »

2023-6-7 07:42

В ХМАО дама с собачкой избила школьника на детской площадке

В Нефтеюганске женщина избила школьника на детской площадке. Кадры потасовки в неравном весе, снятые его одноклассницами, публикует местный телеграм-канал "Муксун ФМ". life.ru »

2023-5-28 15:25

Пьяная россиянка жестоко избила сына на глазах других детей и попала на видео

На Камчатке пьяная женщина избила своего сына на глазах у других детей, это попало на видео. Его публикует местный Telegram-канал. На кадрах видно, как женщина, крича на ребенка, бежит за ним. Тот убегает от агрессивной матери, но сделать это ему не удается. lenta.ru »

2023-5-26 15:29

Банда из 15 хулиганов избила подростка в Барнауле: юноша в больнице

БАРНАУЛ, 26 мая, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошла драка. Группа молодых людей избила семнадцатилетнего подростка, юношу с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-5-26 10:37

В России воспитательница детского сада до синяков избила девочку за непослушание

В башкирском селе Иглино воспитательница детского сада до синяков избила пятилетнюю девочку за непослушание. По словам матери ребенка, об этом рассказала ей дочь, у которой после одного из посещений сада родители обнаружили гематому на шее. Педагог отрицает обвинения родителей ребенка. lenta.ru »

2023-5-25 17:49

Россиянка избила брата деревянной табуреткой из-за старых обид

Жительница Тюмени избила брата деревянной табуреткой из-за старых обид. Во время застолья между родственниками произошел словесный конфликт, который перерос в потасовку. Тогда женщина схватила табуретку и ударила 37-летнего оппонента по голове. lenta.ru »

2023-5-25 17:15

Россиянка избила и оттаскала за волосы гулявшую у подъезда девушку с младенцем

Жительница города Реж Свердловской области избила и оттаскала за волосы 27-летнюю девушку, которая гуляла у подъезда дома с младенцем в коляске. По словам пострадавшей россиянки, соседка напала на нее беспричинно. lenta.ru »

2023-5-24 13:05

Недовольная переносом рейса женщина напала на работницу авиакомпании и избила ее

В линейное отделение полиции в шымкентском аэропорту обратилась 22-летняя сотрудница Air Astana. Она рассказала, что на нее набросилась недовольная переносом рейса в Алма-Ату 43-летняя женщина. Пассажирка не только обругала работницу авиакомпании, но и нанесла ей телесные повреждения, в частности, повредила ей руку. lenta.ru »

2023-5-24 10:20

Пассажирка Frontier Airlines избила стюардессу телефоном внутренней связи и была снята с рейса

Пассажирка Frontier Airlines напала на бортпроводницу с телефоном внутренней связи в самолете и была снята с рейса, который впоследствии задержали на четыре часа. Об этом сообщает CBS News. riafan.ru »

2023-5-22 20:24

Пассажирка избила стюардессу телефоном внутренней связи и была снята с рейса

Пассажирка Frontier Airlines избила стюардессу телефоном внутренней связи в самолете и была снята с рейса за нападение. Из-за случившегося рейс из Денвера в Тампу был задержан на четыре часа. Имя дебоширки не разглашается. lenta.ru »

2023-5-22 19:17

Школьница в Кургане избила одноклассницу за отказ надеть фартук на выпускной

В Кургане девятиклассница пострадала в результате драки из-за внешнего вида на выпускном. Об этом сообщил телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-5-19 09:41

Российская медсестра избила санитарку за чтение религиозных книг вместо работы

В Махачкале медсестра избила санитарку из-за того, что та читала религиозные книги во время своей смены вместо того, чтобы работать incident.mk.ru »

2023-5-17 11:31

В Дагестане медсестра избила санитарку за чтение религиозных книг

В Махачкале медсестра избила санитарку за чтение религиозных книг вместо работы. В последнее время санитарка стала попустительски относиться к своим обязанностям. Женщина предпочитала читать, совершать намаз, игнорируя работу. lenta.ru »

2023-5-16 10:41

Российская школьница избила подругу и попала на видео

В Новосибирской области школьница избила знакомую и попала на видео. Инцидент произошел в городе Обь в конце апреля, но запись случившегося опубликовали только сейчас. На ней видно, как россиянка валит соперницу на землю, пинает ее ногой в область головы и несколько раз толкает. lenta.ru »

2023-5-15 10:53

Ректор ГИТИС Заславский опроверг новость о том, что преподавательница вуза избила студентку

Telegram-канал Mash опубликовал историю 22-летней студентки ГИТИС. На нее якобы напала преподавательница вуза. В результате девушка была вынуждена обратиться в больницу. У нее констатировали закрытую черепно-мозговую травму. ridus.ru »

2023-5-13 19:00

Группа обиженных посетителей разгромила московское кафе и избила персонал

В Москве группа людей разгромила кафе, избила и порезала ножами персонал. Инцидент произошел в ночь на 11 мая в кафе «Монро» на Вешняковской улице, расположенном на востоке столицы. 25 уроженцев из Средней Азии в медицинских масках на лицах ворвались в заведение, поломали мебель, избили и порезали ножами сотрудников. lenta.ru »

2023-5-11 09:59

Беременная пассажирка избила сотрудницу авиакомпании и попала на видео

Разъяренная беременная пассажирка Spirit Airlines избила сотрудницу авиакомпании, которая не пустила ее на рейс из-за агрессивного поведения. Драка двух женщин попала на видео. На кадрах видно, как участницы конфликта тянут друг друга за волосы, сбивают ограждение у выхода на посадку, после чего падают на пол. lenta.ru »

2023-5-4 18:48