Результатов: 1679

Россиянка заперла соседку в своем доме и избила ее палкой

В Астраханской области против местной жительницы возбудили уголовное дело за избиение и незаконное лишение свободы соседки. По версии следствия, в конце августа фигурантка из-за личной неприязни к соседке применила к ней насилие и заперла в помещении на территории своего дома. lenta.ru »

2023-9-28 20:17

Суровая пермячка до полусмерти избила бутылкой знакомого, который её изнасиловал

В Пермском крае женщина избила бутылкой изнасиловавшего её знакомого. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на материалы Александровского городского суда. life.ru »

2023-9-24 17:07

Россиянка избила бутылкой изнасиловавшего ее знакомого

Жительница Александровска Пермского края избила бутылкой своего знакомого, когда вспомнила, как он ее накануне изнасиловал. Россиянка пришла разбираться к мужчине в барак. Она спросила, зачем он ее накануне изнасиловал. lenta.ru »

2023-9-24 23:36

Женщина избила пару у бассейна за «неприличную растяжку»

Жительница США избила мужчину и женщину в бассейне за «неподобающую растяжку». Инцидент произошел в округе Самтер, штат Флорида, ночью в воскресенье, 17 сентября. Потерпевшие рассказали, что занимались спортом у бассейна, когда на них набросилась 41-летняя Аманда Феррагамо. lenta.ru »

2023-9-22 20:07

В Красноярском крае школьница избила обидевшего ее внука депутата

В Красноярском крае в селе Ровное школьница избила внука депутата Балахтинского района из-за того, что он пнул ее на лестнице. Telegram-канал Mash опубликовал видео инцидента.

ridus.ru »

2023-9-22 13:16

В Приморском крае группа мигрантов избила двух россиян

В Приморье двое россиян попали в больницу после нападения мигрантов. Все произошло в городе Большой Камень Приморского края, сообщает «МК» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-9-22 12:18

Российская школьница избила обидевшего ее внука депутата и попала на видео

В школе села Ровное Красноярского края школьница во время перемены избила внука местного депутата после того, как он ее обидел. Это попало на видео, его публикует Telegram-канал Kras Mash. На кадрах видно, как подросток, проходя мимо двух сидящих на лестнице девочек, задевает одну из них и дает ей пинка. lenta.ru »

2023-9-22 11:24

Толпа мигрантов избила двух россиян и попала на видео

В городе Большой Камень Приморского края мигранты толпой избили двух жителей и попали на видео. Его публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, как грузовое авто, внутри которого находятся несколько мужчин, сдает назад и проезжает мимо нескольких мигрантов, не задевая их. lenta.ru »

2023-9-22 10:27

Толпа избила «похитителя пенисов» и заставила вернуть украденное

В Нигерии мужчину заподозрили в «похищении пениса» работника булочной, жестоко избили и заставили вернуть украденное. Инцидент произошел в городе Локоджа, штат Коги, когда мужчина зашел в магазин за хлебом и коснулся продавца. lenta.ru »

2023-9-21 07:01

В Екатеринбурге банда избила отца на глазах двоих детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В екатеринбургском микрорайоне Химмаш банда напала на отца, возвращавшегося с прогулки с двумя детьми. Массовую драку записали на видео. fedpress.ru »

2023-9-20 09:15

Толпа российских подростков избила и унизила 11-летнюю девочку и попала на видео

Толпа российских подростков избила и унизила 11-летнюю девочку и попала на видео. Школьники поставили ребенка на колени и заставили извиняться за то, что та «даже не ныла» из-за некоего происшествия с собакой. lenta.ru »

2023-9-14 16:04

Россиянка избила беременную женщину со словами «понаехали» и «это наш двор»

Жительница Тюмени избила беременную женщину со словами «понаехали» и «это наш двор». Пострадавшая считает, что горожанка приняла ее за приезжую из-за того, что она «темненькая». По словам пострадавшей, горожанку задела произнесенная ее маленьким сыном фраза. lenta.ru »

2023-9-13 18:37

В ХМАО толпа подростков избила 10-летнюю девочку, сломав ей позвоночник

В Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа толпа подростков жестоко избила десятилетнюю девочку, рассказала изданию 86.ru Ирина — мама пострадавшей. По её словам, всё произошло на детской площадке в 17-м микрорайоне. life.ru »

2023-9-12 17:31

В России воспитательница избила не спавших в тихий час детей и попала на видео

В Ингушетии воспитательница детского сада избила детей за то, что они не могли заснуть в тихий час, и попала на видео. На опубликованных кадрах видно, как женщина бьет лежащих в кроватях детей, которые тут же начинают плакать. lenta.ru »

2023-9-8 14:12

12-летняя россиянка заперла в квартире девочку, избила, обрила и набила тату

В Новгородской области прокуратура проводит проверку по избиению 11-летней девочки, в котором подозревают ее сверстницу incident.mk.ru »

2023-9-6 12:00

В российской больнице мать избила ребенка в палате и попала на видео

Жительница Новосибирска избила ребенка в палате детской больницы в присутствии других пациентов. Действия россиянки попали на видео. На представленных кадрах видно, как женщина кричит на малыша. Затем она ударила ребенка и бросила его на кровать. В ситуацию никто из пациентов не вмешивается. lenta.ru »

2023-9-5 14:53

В Екатеринбурге толпа с оружием избила пару возле компьютерного клуба

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге толпа подростков избила пару. Один из нападавших достал пистолет и начал стрелять. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-группе городского УМВД. fedpress.ru »

2023-8-29 08:21

Российская гимнастка рассказала, что избила тренера перед Олимпиадой

Российская гимнастка Дарья Дмитриева сообщила, что в ходе ссоры перед Олимпиадой в Лондоне избила своего тренера Ольгу Буянову incident.mk.ru »

2023-8-28 08:23

На Чукотке пенсионерка газетой избила и прогнала медведя, забравшегося к ней в дом

На Чукотке пенсионерка спаслась от бурого медведя, пробравшегося ночью к ней в дом. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-8-27 02:28

Группа девушек и парней в Петербурге толпой избила 53-летнего мужчину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. В центре Северной столицы группа девушек и молодых людей набросилась на мужчину. Правоохранители выяснили, что они испортили здание школы и у них вспыхнул конфликт с 53-летним гражданином. fedpress.ru »

2023-8-24 14:12

В Москве уборщица магазина избила пенсионерку за то, что та кормила голубей

На днях в Москве рядом с метро «Преображенская площадь» случился инцидент, связанный с избиением человека incident.mk.ru »

2023-8-24 10:43

Россиянка избила пенсионерку за замечание из-за пса в песочнице

На детской площадке в Екатеринбурге избили пожилую женщину. Поводом для нападения стало замечание собачнице, чей шпиц залез в песочницу. Инцидент произошел во дворе на Татищева дом 80. По словам дочери пострадавшей, неизвестная женщина выгуливала собаку на детской площадке, животное село в песочницу. lenta.ru »

2023-8-23 16:53

Толпа поляков избила двух украинцев

В польском городе Каменец-Зомбковицки группа футбольных фанатов, состоящая из 17 человек, избила и ограбила двух украинцев. Уточняется, что причиной конфликта стала национальность пострадавших. После избиения злоумышленники забрали у украинцев четыре тысячи злотых (около 90 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-8-22 04:19

Группа подростков в Приморье избила мужчину за отказ дать сигарету

НАХОДКА, 18 августа, ФедералПресс. В микрорайоне Врангель толпа подростков жестоко избила мужчину. По словам местных, шпана совершает нападения не в первый раз. fedpress.ru »

2023-8-18 06:11

На Ямале пьяная мать избила сотрудницу полиции

ТАЗОВСКИЙ, 15 августа, ФедералПресс. В поселке Тазовский на инспектора по делам несовершеннолетних напала пьяная мать малолетних детей. Сотрудница полиции получила удары по лицу и голове. fedpress.ru »

2023-8-15 09:47

"Дикарское поведение": На Сахалине пьяная компания избила больного морского котика рыбой

На побережье Корсаковского района на Сахалине пьяные туристы отхлестали мёртвой рыбой морского котика. Об этом рассказали в фонде "Зелёный Сахалин", опубликовав видео с издевательствами. life.ru »

2023-8-11 13:44

Россиянка избила маленькую дочь после ссоры с сожителем и получила четыре года

В Казани 34-летнюю местную жительницу осудили на четыре года за истязание полуторогодовалой дочери. 22 ноября 2022 года женщина поссорилась с сожителем и решила отомстить ему, избив руками и ногами их общую дочь. lenta.ru »

2023-8-7 15:58

Уральская дрессировщица жестоко избила собаку в лифте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. В Верхней Пышме дрессировщица запинала в лифте собаку в присутствии другого животного. Кадры с расправой попали на камеры видеонаблюдения. fedpress.ru »

2023-8-7 10:25

На Урале дрессировщица с 25-летним стажем избила собаку, потому что "немножко психанула"

В Верхней Пышме жители одной из многоэтажек забили тревогу из-за жестокого обращения с животными. Они обвиняют дрессировщицу собак в издевательствах над подопечными. В местных пабликах разошлись видеозаписи из лифта и с камеры домофона, на которых видно, как женщина пинает, предположительно, собаку и грубо поднимает животное за ошейник. life.ru »

2023-8-6 19:57

Мастер по наращиванию ресниц избила блогершу за критику

В Республике Тыва конфликт россиянок закончился дракой. Возле ночного клуба в Кызыле мастер по наращиванию ресниц избила клиентку-блогершу. Она нанесла побои кулаками и ударила соперницу головой об асфальт. lenta.ru »

2023-8-6 17:28

В Забайкалье компания избила участника СВО

В Забайкалье в селе Нерчинский Завод несколько человек в состоянии алкогольного опьянения избили участника СВО, сообщил губернатор Александр Осипов. В своем Telegram-канале он рассказал, что конфликт произошел в одном из кафе. vz.ru »

2023-8-6 14:47

В Забайкальском крае компания молодых людей избила ветерана СВО

В Нерчинско-Заводском районе Забайкалья компания молодёжи устроила драку, жестоко избив ветерана специальной военной операции (СВО) на Украине, потерявшего ногу в бою. versia.ru »

2023-8-6 13:35

В Забайкалье молодежь жестоко избила безногого ветерана СВО

В Нерчинско-Заводской районе Забайкальского края компания молодых людей жестоко избила ветерана СВО на Украине, который лишился ноги в ходе боевых действий incident.mk.ru »

2023-8-6 12:34

Челябинка избила чужого ребенка на детской площадке: мальчик попал в реанимацию

ЧЕЛЯБИНСК, 3 августа, ФедералПресс. В Челябинске, в микрорайоне Парковом, на игровой площадке женщина избила 10-летнего мальчика. От полученных травм он попал в реанимацию. Чуть ранее между ними произошел конфликт. fedpress.ru »

2023-8-3 16:03

В Приморье сотрудница АЗС избила семью: кассиршу возмутили претензии к топливу

ВЛАДИВОСТОК, 28 июля, ФедералПресс. В Барабаше семейная пара пострадала на заправочной станции. Причиной стали жалобы на плохое качества топлива. fedpress.ru »

2023-7-28 11:32

В российском регионе 35-летняя многодетная мать избила школьника

В поселке Хор Хабаровского края 35-летняя многодетная мать избила во дворе 11-летнего школьника. Женщина без каких-либо видимых причин набросилась на мальчика, когда тот играл со сверстниками. Помочь ребенку решила местная жительница, которая наблюдала за ситуацией из автомобиля. lenta.ru »

2023-7-28 11:13

На приморском пляже женщина избила пару отдыхающих

ВЛАДИВОСТОК, 28 июля, ФедералПресс. В бухте Лазурная в Приморье женщина поругалась с другой отдыхающей на пляже. Конфликт закончился тем, что она уложила на землю и оппонентку, и заступившегося спутника. fedpress.ru »

2023-7-28 04:54

Разъяренная толпа избила заподозренного в педофилии россиянина и попала на видео

В Ленинском городском округе Подмосковья разъяренная толпа избила мужчину, заподозренного в педофилии. Конфликт произошел в жилищном комплексе «Пригород Лесное» в деревне Мисайлово. Как рассказали очевидцы, в какой-то момент количество нападавших достигло 30 человек. lenta.ru »

2023-7-27 18:30