Результатов: 1679

Пьяная россиянка на улице избила двухмесячного сына

В районе Купчино на юге Санкт-Петербурга пьяная женщина на глазах у прохожих избила двухмесячного сына. Младенец попал в реанимацию из 14-го отдела полиции во Фрунзенском районе Петербурга. Мальчику диагностировали отек мозга, перелом лобной кости, закрытую черепно-мозговую травму и ссадину. lenta.ru »

2022-8-11 10:11

Под Волгоградом женщина пообещала угостить пенсионерку кабачками, но вместо этого избила кружкой и отобрала деньги

В Волгоградской области под суд пойдет ранее судимая 67-летняя женщина за нападение на 89-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-8-10 21:22

Судимая россиянка избила 89-летнюю пенсионерку кружкой и попала под следствие

В Волгоградской области правоохранители задержали ранее судимую 67-летнюю местную жительницу за нападение на 89-летнюю пенсионерку. 5 августа фигурантка, зная, что в одном из домов Новоаннинского района живет одинокая пожилая женщина, решила украсть у нее деньги. Она напала на потерпевшую и избила ее кружкой. lenta.ru »

2022-8-10 20:25

Во Владимирской области группа девушек-подростков избила ногами по лицу 12-летнюю школьницу

В городе Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области группа 16-летних подростков жестоко избила девочку 12 лет. Об этом сообщает «МК». На распространившемся... rosbalt.ru »

2022-8-4 15:22

Полиция Косово избила перевозившего лекарства водителя больницы в Косовска-Митровице

Бойцы спецназа косовской полиции, вооруженные автоматами, задержали и избили водителя, который вез лекарства и медицинские средства в больницу Косовска-Митровицы. riafan.ru »

2022-8-3 18:13

Агрессивная пенсионерка в Калуге избила чужую собаку бутылкой коньяка (видео)

Пожилая женщина в одном из магазинов Калуги ударила собаку, сидевшую на руках хозяйки.По данным региональной прокуратуры, женщина с собакой породы чихуахуа... rosbalt.ru »

2022-8-2 14:59

Пожилая россиянка в магазине избила собаку чихуахуа бутылкой коньяка

В одном из магазинов Калуги пожилая покупательница напала на собаку породы чихуахуа, которая была на руках у другой посетительницы incident.mk.ru »

2022-8-2 11:51

Женщина избила вооруженного грабителя полотенцем

В нидерландском городе Девентер женщина турецкого происхождения при помощи кухонного полотенца и чистящего спрея избила грабителя, который ворвался в пекарню ее сына. Через несколько секунд в пекарню зашел покупатель и помог выгнать грабителя. lenta.ru »

2022-8-1 14:35

В Москве хозяйка парикмахерской избила уволившуюся сотрудницу

В Москве хозяйка парикмахерской «Персона» избила сотрудницу, дочь художника Александра Кудрявцева Екатерину (фамилия не уточняется). Россиянка решила уволиться из студии, но ей отказали в выплате денег, а также заявили, что она должна вернуть полную стоимость купленного в парикмахерской по скидке товара. lenta.ru »

2022-7-26 15:59

Москвичка облила кислотой и избила гантелей бывшего мужа

Житель Москвы поступил в больницу с многочисленными травмами и ожогамм 30% тела. Он обвинил в случившемся бывшую супругу, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-26 14:18

Российская учительница избила скалкой по голове восьмилетнюю падчерицу

В поселке Красный Октябрь Челябинской области учительница математики била скалкой по голове и топила в унитазе восьмилетнюю падчерицу. 40-летняя россиянка издевалась над девочкой на протяжении длительного времени. lenta.ru »

2022-7-13 13:17

«Mash на Мойке»: В Ленобласти группа подростков избила мужчину за замечание

В поселке Ропша в Ленинградской области молодые люди набросились на мужчину, который попросил их не ругаться матом, сообщает «Газета.Ru». Прохожему за... rosbalt.ru »

2022-7-10 10:17

Бросили на дороге: Банда подростков жестоко избила мужчину в Ленобласти при детях

В деревне Разбегаево в Ленинградской области банда дерзких подростков покалечила взрослого мужчину, который сделал им замечание. По словам местных жителей, несовершеннолетние бойцы уже давно терроризируют округу и этот случай — далеко не первый в списке "заслуг" ребят". life.ru »

2022-7-9 13:20

Пара избила вооруженного грабителя и попала на видео

Грабитель в Бразилии подъехал на мотоцикле к мужчине и женщине, которые шли по улице. Мужчина заговорил с парой, а затем потянулся за пистолетом. Пара бросилась на него, повалила его на землю и выхватила у него пистолет. lenta.ru »

2022-7-9 18:53

«Высота 102»: В Волгоградской области женщина жестоко избила скалкой восьмилетнюю падчерицу

В Волгоградской области в больницу поступила избитая восьмилетняя девочка с подозрением на сотрясение головного мозга. Как сообщает портал «Высота 102»,... rosbalt.ru »

2022-7-2 15:24

В Волгоградской области женщина жестоко избила скалкой восьмилетнюю падчерицу

В Волгоградской области в больницу поступила избитая восьмилетняя девочка с подозрением на сотрясение головного мозга. Как сообщает портал «Высота 102»,... rosbalt.ru »

2022-7-2 15:24

В Новой Москве пьяная няня жестоко избила младенца

В поселке ЛМС Новой Москвы 28-летняя няня напилась и жестоко избила годовалого мальчика. О произошедшем рассказала в полиции мать младенца, уроженка Туркмении. Она пояснила, что в Новой Москве снимает жилье у подруги, которая и согласилась присматривать за ребенком в ее отсутствие. lenta.ru »

2022-7-1 10:55

В российском лагере воспитательница избила ребенка и попала на видео

Одна из воспитательниц детского оздоровительного лагеря «Карагайский», который находится в Челябинской области, избила ребенка. Дети засняли происходящее на видео. На опубликованных кадрах женщина пытается силой отобрать у одной из девочек мобильный телефон, но та сопротивляется и кричит. lenta.ru »

2022-6-30 11:01

Воспитательница подмосковного детсада избила трехлетнюю девочку

Воспитательница детского сада «Радуга» в подмосковной Лобне избила трехлетнюю девочку на прогулке. Произошедшее засняли на камеру прохожие. По их словам, россиянка ударила девочку по лицу из-за того, что та сорвала цветок. lenta.ru »

2022-6-24 17:13

В Дагестане толпа мужчин избила бойца MMA Юсупова

Бойца смешанных единоборств (ММА) Зелимхана Юсупова избила толпа мужчин в Дагестане. О происшествии сообщил его коллега по поп-ММА Максим Дивнич. Кадры с места нападения он разместил в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-23 09:19

Россиянка избила мать молотком и похоронила заживо в яме для туалета

В Волгоградской области задержали 30-летнююю жительницу Ольховского района по подозрению в убийстве собственной 52- летней матери. 13 июня в селе Ольховка на Почтовой улице произошел конфликт между пьяной подозреваемой и пенсионеркой, в результате которого дочь нанесла своей матери несколько ударов молотком по голове. lenta.ru »

2022-6-14 15:50

«Кулаками по голове»: жительница Петербурга жестоко избила дочь-подростка

В Петербурге 12-летняя девочка попала в больницу после избиения дома. Все произошло вечером в минувшую среду, 8 июня, в Калининском районе, в доме на проспекте... rosbalt.ru »

2022-6-9 10:26

Жительница Дагестана избила соседа арматурой из-за шумного ремонта

Полиция Дагестана задержала жительницу посёлка Новый Кяхулай, подозреваемую в избиении соседа арматурой из-за раздражающего её шума. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике. life.ru »

2022-6-2 19:03

Толпа цыган избила свердловчанина, пытавшегося защитить соседа-пенсионера

БЕРЕЗОВСКИЙ, 2 июня, ФедералПресс. На Среднем Урале произошла драка между цыганами и местным жителем. Свердловчанин пытался выгнать их с участка пожилого соседа, когда те выносили металлолом. Видео с дракой опубликовали в паблике «Сила Березовского в людях» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-6-2 15:35

В Тверской области женщина до смерти избила грудную дочь из-за плача

В Тверской области в поселке Калашниково женщина до смерти избила плакавшую ночью грудную дочь. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного... rosbalt.ru »

2022-5-31 15:15

Россиянка до смерти избила грудную дочь из-за плача ночью

В поселке Калашниково Тверской области 25-летняя местная жительница до смерти избила грудную дочь 2022 года рождения. Женщине не понравилось, что ребенок громко плакал, поэтому она взяла его на руки и ударила головой о детскую кроватку, после чего нанесла несколько ударов кулаком по спине. lenta.ru »

2022-5-31 14:52

«Я тебя уничтожу»: Любовь Успенская обматерила соседку и избила ее собаку

Исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская оказалась в центре скандала из-за конфликта с соседкой.Все произошло, когда певица... rosbalt.ru »

2022-5-30 17:33

Толпа мигрантов избила россиянина

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там компания приезжих набросилась на местного жителя. Остановить злоумышленников пришлось вооруженных камнями прохожих. Подробности устанавливает полиция. versia.ru »

2022-5-30 13:45

В Подмосковье воспитатель детсада избила трехлетнюю девочку до сотрясения мозга

Воспитательница детского сада в подмосковном Одинцово избила двух трехлетних детей. Родители обнаружили у девочки шишки и повезли ребенка в больницу. Медики диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также множественные ушибы и ссадины. lenta.ru »

2022-5-27 11:36

В Иркутской области мать избила мальчиков табуреткой и обожгла раскалённым утюгом

25-летняя родительница не работает и довольно часто выпивает, в то время как дети предоставлены сами себе. В один из таких дней ребята вышли на улицу без разрешения, за что и были "наказаны". life.ru »

2022-5-24 19:27

Россиянка избила табуреткой и прижгла сына утюгом за прогулку без спроса

Жительница Иркутской области избила табуреткой и прижгла сына утюгом за то, что он гулял без спроса. 26-летняя Евгения выпивала дома, когда вернулись двое ее детей — восьмилетний Дима и шестилетний Максим. lenta.ru »

2022-5-24 17:58

В Москве женщина на глазах у сына избила пенсионерку

Конфликт произошёл после того, как мамаша стала топтать клумбы и рвать цветы во дворе дома. Соседи сделали ей замечание, но безуспешно. После этого вмешалась 72-летняя старшая по подъезду. life.ru »

2022-5-24 15:14

"Ломай ей пальцы!": Под Хабаровском семья из трёх человек избила владелицу приюта для животных

Весь процесс нападения записала камера наблюдения. Теперь у двух женщин и мужчины могут появиться серьёзные проблемы с законом. life.ru »

2022-5-4 06:23

Группа украинцев в Афинах избила россиянку в день празднования Пасхи

По словам потерпевшей, подбежавшие на помощь люди вызвали полицию. Девушка уже подала заявление в правоохранительные органы, теперь она планирует снять побои и привлечь адвокатов. life.ru »

2022-4-26 13:12

В Иркутске группа молодых людей похитила и избила 22-летнюю девушку

Полиция поймала преступников по горячим следам. Ими оказались сотрудники интернет-магазина, которые отвечали за "разрешение конфликтных ситуаций". life.ru »

2022-4-16 11:20

В Екатеринбурге группа подростков избила 14-летнего школьника

В Екатеринбурге группа девиантных подростков избила 14-летнего школьника. У пострадавшего мальчика сломано ребро, зафиксирована черепно-мозговая травма,... rosbalt.ru »

2022-3-25 16:22

Жительница Москвы избила собаку в целях "воспитания" и попала на видео

Очевидец событий попытался остановить горожанку, окликнув её из окна, однако та не услышала. А когда вышел на улицу, женщина уже пропала. Теперь он намерен обратиться в полицию. life.ru »

2022-2-21 09:50