Результатов: 1679

Жительница Подмосковья жестоко избила собаку в подъезде и попала на видео

Жительница Химок жестоко избила свою собаку в подъезде дома на проспекте Мельникова за то, что она помочилась на пол. Женщина несколько раз швырнула собаку спиной об пол и избила по морде. Издевательства над животным прекратились только тогда, когда из дверей лифта вышла соседка. lenta.ru »

2022-11-8 11:20

В Химках живодерка оттаскала за поводок и избила собаку в подъезде дома

Жительницу Химок могут привлечь к ответственности за жестокое обращение с питомцем. Зоозащитники уже обратились в правоохранительные органы. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-11-8 10:52

В российском регионе женщина избила и зарезала сожителя из-за алкоголя

В Хакасии задержали 45-летнюю женщину за убийство 45-летнего сожителя. 3 ноября пара выпивала в компании знакомых на улице Щетинкина села Бея. Там сожители поссорились из-за того, что потерпевший взял у фигурантки деньги на алкоголь, пошел в магазин, но ничего не купил. Тогда женщина разозлилась. lenta.ru »

2022-11-8 09:26

Кондуктор оскорбила и избила пожилого пассажира автобуса в Кемеровской области

Пожилого жителя Кемеровской области оскорбили и избили во время поездки на автобусе. Нападавшей оказалась кондуктор, рассказывают очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-4 16:48

Банда "Джокеров" избила и ограбила тёщу Алексея Воробьёва в Подмосковье

Неизвестные избили и ограбили тёщу известного российского актёра и певца Алексея Воробьёва. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в Подмосковье. life.ru »

2022-11-3 16:06

Агрессивная воспитательница избила ребенка после ссоры с коллегой в Стерлитамаке

В одном из детских садиков города Стерлитамак ребенок пострадал от действий воспитательницы. Приступ агрессии был заснят на видео, сообщил Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2022-11-3 14:11

Жительница Грозного избила палкой бездомного щенка и попала на видео

Жительница Чечни, которой не нравятся бездомные собаки, избила палкой щенка. На записи видно, что животное визжит и пытается спрятаться под припаркованную машину, но россиянка настигает его и продолжает наносить удары, в том числе ногами. lenta.ru »

2022-11-3 10:49

В Химках женщина избила соседку за выгул собаки на газоне у подъезда

В подмосковных Химках женщина напала на соседку, которая гуляла с собакой по газону у подъезда. Пострадавшая написала заявление в полицию. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-31 19:09

В Новой Ляле школьница получила от сверстницы, которая ее избила, компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей

В Новой Ляле школьница через суд получила от сверстницы, которая ее избила, компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей. ЧП произошло в школе в октябре прошлого года. justmedia.ru »

2022-10-24 09:22

Банда хулиганов избила курьера и двух прохожих в Екатеринбурге

В Екатеринбурге произошла массовая драка. Сотрудники полиции начали разбирательство, хотя заявлений от участников не поступало. riafan.ru »

2022-10-23 09:49

Россиянка избила двух женщин-полицейских по пути в туалет отделения

В Ярославской области нарушительница общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в отделение полиции, где напала на двух сотрудниц. Об этом в пятницу, 21 октября, «Ленте. lenta.ru »

2022-10-21 14:56

Задержанная за пьянку россиянка жестоко избила двух женщин-полицейских в туалете отделения

Под Ярославлем задержанная за пьянство россиянка жестоко избила в отделении МВД двух женщин-полицейских. Как сообщает SHOT, одна из сотрудниц была госпитализирована. life.ru »

2022-10-21 13:13

В Ярославской области женщина избила двух полицейских

Задержанная за появление в нетрезвом виде на улице в городе Данилове 32-летняя гражданка попросилась в туалет и напала по пути туда на сопровождавших ее двух женщин-полицейских, сообщает телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2022-10-21 11:58

Россиянка избила чужих детей на площадке

Инцидент произошёл на этой неделе на Агрономической улице в Екатеринбурге, где на детской площадке местная жительница нанесла двум мальчикам, пришедшим туда поиграть, побои. versia.ru »

2022-10-13 16:02

В Екатеринбурге женщина избила двух мальчиков за отказ играть с ее сыном

Жительница свердловской столицы набросилась на двух несовершеннолетних на детской площадке на Агрономической улице. Об инциденте рассказала мать одного из пострадавших детей. riafan.ru »

2022-10-13 14:24

Россиянка избила двух детей за отказ играть с ее сыном

На детской площадке в Екатеринбурге женщина избила двух мальчиков за отказ играть с ее сыном. Об этом рассказала мать одного из пострадавших детей. Мальчики играли в догонялки, когда к ним попросился еще один ребенок, но ему отказали. lenta.ru »

2022-10-13 11:59

Женщина избила ребенка на глазах у прохожих во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 13 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке сотрудники полиции установили личность женщины, которая на улице кричала и применяла физическую силу в отношении малолетнего ребенка. Видеозапись инцидента накануне появилась в местных телеграм-каналах. fedpress.ru »

2022-10-13 02:59

Россиянка избила чужого ребенка в школе

Жительница Свердловской области избила в школе чужого ребенка. Инцидент произошел в школе № 27 в Екатеринбурге. Уточняется, что женщина сначала напала на мальчика, с которым до этого подрался ее сын, а потом пыталась попасть к нему в квартиру. Следователи организовали проверку. lenta.ru »

2022-10-11 11:05

В Екатеринбурге женщина избила школьника: СКР начал проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге женщина избила школьника. В следственном комитете по Свердловской области организовали проверку. fedpress.ru »

2022-10-10 10:22

В Москве учительница избила третьеклассника-инвалида

В Москве сотрудники полиции организовали проверку в отношении учительницы, ударившей третьеклассника-инвалида. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-10-8 22:49

Ревнивая жительница Шотландии избила туфлями прохожую за разговор с ее возлюбленным

Жительница шотландского города Глазго в Великобритании совершила нападение на прохожую и избила ее туфлями. Причиной конфликта стал разговор незнакомки с возлюбленной женщины, передает Glasgow Live. riafan.ru »

2022-10-6 20:36

Женщина приревновала бойфренда к прохожей и избила ее туфлями

28-летняя Эми Хендерсон из Великобритании избила прохожую туфлями за то, что та разговаривала с ее бойфрендом. Возлюбленный женщины встретил у отеля девушку, заговорил с ней и попросил одолжить телефон. lenta.ru »

2022-10-6 19:51

В уфимском туберкулёзном диспансере сотрудница избила двоих детей

Против воспитателя педагогической части туберкулёзного диспансера в Уфе завели уголовное дело после того, как она напала на двух пятилетних пациенток. versia.ru »

2022-9-24 14:55

В тубдиспансере в Уфе воспитатель избила двух пятилетних девочек

В Уфе возбудили уголовное дело по факту избиения двух детей в региональном противотуберкулезном диспансере. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного... rosbalt.ru »

2022-9-24 13:54

Воспитательница избила двух пятилетних пациенток туберкулезного диспансера в Уфе

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, который произошел в уфимском туберкулезном диспансере. Там воспитательница педагогической части учреждения избила двух пятилетних пациенток. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-9-24 12:56

В России заслуженная воспитательница избила ребенка в детсаду и попала на видео

Заслуженная воспитательница избила ребенка в детском саду Татарстана. На видео, снятом очевидцами, видно, как женщина подходит к ребенку и несколько раз бьет его по лицу. Воспитательницу уволили после двадцати лет работы, а в детском саду анонсировали родительское собрание и летучку для педагогов. lenta.ru »

2022-9-21 14:59

В Дагестане воспитательница детсада избила ребенка с аутизмом и попала на видео

Воспитательница частного инклюзивного детского сада Махачкалы избила ребенка с особенностями развития и попала на видео. В результате воспитательницу уволили. Однако коллектив детского сада и некоторые родители заявили, что считают произошедшее недоразумением, и потребовали вернуть женщине работу. lenta.ru »

2022-9-19 15:11

В Новосибирске девочку избила толпа сверстников возле школы

НОВОСИБИРСК,13 сентября, ФедералПресс. Ученицу восьмого класса новосибирской школы толпой избили одноклассники и другие тинейджеры возле учебного заведения. По словам родителей пострадавшей, там регулярно травят ребят, при этом, учителя и руководство школы бездействуют. Об этом рассказала мама пострадавшей Ольга. fedpress.ru »

2022-9-13 06:07

Вооруженная бутылками и палками толпа мужчин избила россиянина в день рождения

В Якутске толпа людей, вооруженная железной арматурой, бутылками и палками, избила мужчину, который возвращался вместе с девушкой со своего Дня рождения. Пара молодых людей, на которых впоследствии напали неизвестные, заметила, как рядом с ними избивают палкой лежачего человека. lenta.ru »

2022-9-8 10:15

Москвичка догнала вооружённого вора, избила его и отобрала свой телефон

В Москве женщина догнала похитившего у неё телефон вора, побила его и забрала свой гаджет. Кадры возмездия публикует ГУ МВД России по Москве. life.ru »

2022-9-1 16:24

Продавщица мороженого избила ребенка с аутизмом в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 сентября, ФедералПресс. Продавщица мороженого напала на ребенка, болеющего аутизмом. Момент избиения записала на видео мать мальчика. fedpress.ru »

2022-9-1 13:40

Продавщица мороженого избила российского ребенка с аутизмом и попала на видео

В Нижнем Новгороде продавщица мороженого напала на мальчика с аутизмом и избила его, попутно оскорбляя ребенка incident.mk.ru »

2022-9-1 11:33

Продавщица мороженого избила мальчика с аутизмом на набережной Нижнего Новгорода

Вопиющий случай избиения ребенка произошел на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде. Подробности рассказали местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-1 23:17

В Петербурге школьница жёстко избила подругу и поставила её на колени из-за кофты

В Санкт-Петербурге прокуратура проводит проверку по факту избиения девочки на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2022-8-26 10:59

Компания несовершеннолетних избила мужчину

Инцидент произошёл в Московской области. Там сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту сообщений о том, что в станице Шаховской трое подростков избили мужчину. versia.ru »

2022-8-25 17:53

В Петербурге школьница жестоко избила подругу из-за кофты и попала на видео

В Санкт-Петербурге на Меншиковском проспекте школьница оттаскала за волосы лучшую подругу под хохот сверстников. Россиянка заставила девочку извиняться за то, что та купила такую же кофту, как у нее. lenta.ru »

2022-8-25 10:53

Россиянка избила сына проводом и бросила в него нож

Во Владивостоке 33-летняя женщина избивала сына проводом и бросила в него нож. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным ведомства, мать не давала ребенку спать и систематически его била. lenta.ru »

2022-8-24 08:51

Пьяная троица избила двух посетителей компьютерного клуба в Петербурге

В компьютерном клубе на улице Космонавтов в Петербурге произошла массовая драка. Сотрудники полиции задержали пьяных дебоширов, в отношении них возбуждено уголовное дело, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-24 20:15

Дерзкая блондинка избила полицейского и разбила служебный автомобиль во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 22 августа, ФедералПресс. Во Владивостоке арестована 30-летняя местная жительница, которая устроила дебош в автомобиле ДПС. fedpress.ru »

2022-8-22 03:11

Россиянка избила сожителя и облила его кислотой из-за обвинений в измене

В Волгоградской области многодетная мать избила своего сожителя и облила его кислотой из-за того, что он обвинил ее в измене. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по региону. Инцидент между 44-летним мужчиной и 26-летней женщиной, являющейся матерью четверых детей, произошел в хуторе Самолшинском. lenta.ru »

2022-8-20 15:40

В Нальчике возбуждено дело против инспектора ПДН, которая избила двух девочек на улице

В Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении инспектора по делам несовершеннолетних. Ее подозревают в причинении легкого вреда здоровью детей (ст.115... rosbalt.ru »

2022-8-16 16:20

Инспектор по делам несовершеннолетних в российском городе избила детей

В Нальчике инспектор по делам несовершеннолетних избила школьниц, которые побили ее детей. По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», дети капитана полиции играли около дома, позже они начали драться со сверстниками. lenta.ru »

2022-8-15 19:13

Компания молодых людей избила сотрудников ДПС

Инцидент произошёл в российской столице. Там компания молодых людей в ходе конфликта с сотрудниками правоохранительных органов нанесла стражам порядка побои и травмы. versia.ru »

2022-8-15 16:48

В Анапе торговка цветами избила ребенка на электромобиле (видео)

На набережной в Анапе торговка розами избила девочку, которая каталась на электромобиле. Как сообщает «Наша газета», девочка каталась по пешеходной улице... rosbalt.ru »

2022-8-11 15:31