Результатов: 1679

Старший лейтенант полиции Калуги подралась с сожителем и избила его половником

Жительница Калуги избила сожителя половником. Теперь ей грозит та же статья, за которую под следствием находится ее пострадавший любовник. riafan.ru »

2023-4-29 12:08

В Калуге дознавательница избила железным ковшом молодого бойфренда-уголовника

В Калуге женщину-полицейского обвинили в избиении своего сожителя, который ранее был судим и вновь оказался под следствием за драку. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-29 11:41

Женщина избила робота-администратора в больнице и попала на видео

В Китае женщина с психическим отклонением избила робота-администратора в больнице при медицинском университете. Она атаковала робота дубиной и причинила ему серьезный вред. Полиция начала расследование инцидента. lenta.ru »

2023-4-28 21:26

В Тюмени девочка избила знакомую у входа в школу

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Драка между двумя подростками произошла 21 апреля возле второго корпуса школы №65. Очевидцы поделились видеозаписью с избиением в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-4-28 15:02

Российская школьница жестоко избила сверстницу и повредила ей позвоночник

Во Владивостоке ученица одной из школ жестоко избила сверстницу и повредила ей позвоночник. Об этом сообщает KP. RU. По данным издания, школьница била ногами по голове и таскала за волосы одноклассницу. lenta.ru »

2023-4-26 07:31

Школьница во Владивостоке избила одноклассницу, ровесники снимали это на видео

В 58-й школе Владивостока подрались две ученицы, одна из них, по предварительной информации, повредила другой позвоночник. В социальных сетях появилось предположение, что конфликт начался с того, что одна из девочек оскорбила мать другой. life.ru »

2023-4-26 05:52

В Арзамасе девочка-подросток избила мужчину под одобрительные комментарии сверстников

В городе Арзамас Нижегородской области девочка подросткового возраста избила пьяного мужчину за то, что он якобы домогался до нее, передает Telegram-канал Ni-Mash. riafan.ru »

2023-4-21 13:54

В России девочка избила мужчину под комментарий из видеоигры и попала на видео

В нижегородском Арзамасе девочка-подросток избила мужчину за то, что он якобы приставал к ней. Видеозапись инцидента опубликовал Telegram-канал Ni Mash. На опубликованном видео она несколько раз бьет лежащего на земле человека под одобрительные комментарии других подростков. lenta.ru »

2023-4-21 11:57

В Приморье 13-летняя школьница под крики толпы подростков избила 11-летнюю девочку

В Приморском крае 13-летняя школьница в окружении подростков избила 11-летнюю девочку. Инцидент произошёл в посёлке Липовцы. Потасовка попала на видео, кадры опубликовал телеграм-канал News.Vl. life.ru »

2023-4-20 10:54

13-летняя россиянка под овации толпы избила 11-летнюю девочку и попала на видео

В поселке Липовцы Приморского края 13-летняя школьница под овации толпы подростков избила 11-летнюю девочку. Потасовка попала на видео. На появившихся кадрах видно, как 11-летняя россиянка лежит на земле. lenta.ru »

2023-4-20 10:15

В Краснодаре мать жестоко избила родную дочь в лифте многоквартирного дома

В лифте многоквартирного дома города Краснодар мать жестоко избила собственную дочь, сообщает Telegram-канал «Kub Mash». Женщина попала в объектив камеры видеонаблюдения в лифте дома. riafan.ru »

2023-4-17 12:51

Россиянка обозвала дочь твариной, избила ее в лифте и попала на видео

Жительница Краснодара обозвала дочь твариной и оттаскала ее за волосы в лифте. Действия россиянки попали на видео. На появившихся кадрах видно, как девочка с матерью заходят в лифт. Россиянка хватает ребенка за руку, бьет ее лицом о зеркало и даже душит. lenta.ru »

2023-4-17 12:28

Блогерша Ева Абрамович под наркотиками избила медсестру в омской больнице

Участница шоу "Давай поженимся" 26-летняя блогерша Ева Абрамович (Скороходова) напала на медсестру в одной из больниц Омска, куда её госпитализировали в состоянии наркотического опьянения. СУ СК по Омской области начало проверку. life.ru »

2023-4-15 10:53

Толпа подростков избила сверстника в Красноярске: поставили на колени и издевались

КРАСНОЯРСК, 13 апреля, ФедералПресс. В Красноярске мальчика избила группа подростков, видеозапись издевательств тинейджеров выложили в Сеть. Полицейские установили участников конфликта. Подробности рассказали в ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-4-13 08:29

В Екатеринбурге группа подростков избила мальчиков, требуя деньги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Родители пострадавших детей обратились в полицию. Сотрудники по делам несовершеннолетних уже ищут нападавших, сообщили в УМВД Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-4-13 08:06

"Лицо всё в крови": Пьяная жена хоккеиста Макарова избила и придушила мальчика в кафе

Нетрезвая жена хоккеиста "Салавата Юлаева" Константина Макарова набросилась на 6-летнего мальчика и избила, а затем потребовала "не попадаться ей на глаза". О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-4-11 14:26

Россиянка избила ребенка до сотрясения мозга за оскорбление ее сына

Жительница Калининграда избила девятилетнего ребенка до сотрясения мозга за то, что он оскорбил ее сына. Конфликт произошел в школе №31. Один из учеников пожаловался матери на то, что одноклассник назвал его «жирным» и заявил, что мальчик его якобы ударил. lenta.ru »

2023-4-10 12:47

Женщина избила повздорившего с её сыном ребенка

Telegram-канал «Нижний Новгород. Без цензуры» выложил видеоролик, на котором запечатлено, как местная жительница избивает мальчика, который поссорился с её сыном. mirnov.ru »

2023-4-10 11:53

Петербурженка избила посетительниц магазина и попала на видео

В магазине «Вкусвилл» в Санкт-Петербурге девушка жестоко избила двух посетительниц. Инцидент произошел на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе города. Сначала неадекватная петербурженка на входе в торговое помещение толкнула одну из покупательниц на припаркованную машину. lenta.ru »

2023-4-10 11:11

Россиянка избила чужого ребенка и попала на видео

В Нижнем Новгороде женщина избила чужого ребенка — тот поссорился с ее сыном — и попала на видео. Инцидент произошел на Московском шоссе в Канавинском районе города. По словам очевидцев, дети поссорились, один из мальчиков обозвал другого, после чего в ситуацию вмешалась мать одного из участников конфликта. lenta.ru »

2023-4-10 08:14

В Нижнем Новгороде женщина ногами избила чужого ребёнка на улице

Полиция Нижнего Новгорода проверит видео, на котором женщина избила чужого ребёнка, поссорившегося с её сыном. Ролик был опубликован в телеграм-канале "Нижний Новгород без цензуры". life.ru »

2023-4-10 22:47

В Балашихе воспитатель детсада избила ребенка-инвалида

Следователь возбудил уголовное дело о халатности после избиения воспитателем ребенка в Балашихе. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГСУ СК по Московской... rosbalt.ru »

2023-4-9 21:54

В Подмосковье воспитательница детсада избила ребёнка с ДЦП

В Подмосковье мать ребёнка с диагнозом "детский церебральный паралич" (ДЦП) обвинила воспитательницу детского сада, который посещает её сын, в том, что та избивала мальчика. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на вице-президента российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова. life.ru »

2023-4-8 15:05

В Тыве учительница избила двоих школьников за плохое поведение

Следственный комитет начал проверку после появления в сети видео, на котором учительница бьёт двоих школьников. Причиной ссоры стало плохое поведение детей. versia.ru »

2023-4-8 13:24

Российская учительница избила двух детей за плохое поведение и попала на видео

В Республике Тыва учительница избила двух школьников, которые плохо себя вели. На кадрах, снятых другими детьми, видно, как педагог бьет одного из мальчиков руками по спине и лицу. Другому ребенку женщина силой выворачивает ухо. lenta.ru »

2023-4-8 11:43

Россиянка до смерти избила и сожгла пожилую няню своего ребенка

В Волгограде суд приговорил к девяти годам лишения свободы женщину за убийство 69-летней няни. С января по февраль 2019 года фигурантка несколько раз избивала пожилую няню своего сына. Из-за побоев пенсионерка не могла ходить. lenta.ru »

2023-4-8 20:42

Блондинка избила машину мачете во Владивостоке: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. Вечером в среду, 5 апреля, в Сеть попало видео, на котором женщина на каблуках бьет по машине мачете. Автомобили в этот момент стояли на светофоре на улице Выселковая в районе Снеговой Пади. fedpress.ru »

2023-4-6 01:42

В Бразилии россиянка избила таксиста и попала в выпуск новостей

Российская туристка, отдыхающая в Бразилии, накинулась с кулаками на местного таксиста — мужчина снял на видео неадекватное поведение пассажирки. Таксист из Рио-де-Жанейро заметил, что севшая к нему в машину девушка сворачивает самокрутку — наполнение сигареты показалось мужчине подозрительным. lenta.ru »

2023-3-31 15:23

Россиянка пришла забирать заявление и избила полицейского букетом

Жительница Тихорецка Краснодарского края пришла в отделение полиции забрать заявление о пропаже золотой цепочки, при этом избив участкового букетом, пишет Telegram-канал Kub Mash incident.mk.ru »

2023-3-30 11:05

Россиянка пришла забирать заявление в полицию и избила участкового букетом

Жительница Тихорецка Краснодарского края пришла забирать заявление в полицию о пропаже золотой цепочки и избила участкового букетом. В отделении россиянку не готовы были принять сразу. В ожидании женщина начала рвать цветы, растущие в клумбе перед зданием. За этим занятием ее и застал участковый. lenta.ru »

2023-3-30 10:31

В США рэперша избила отца своих детей битой

Рэп-исполнительница, участница реалити-шоу "Любовь и хип-хоп: Нью-Йорк" Бриттни Тейлор избила битой отца своих детей, после чего попала в полицию. Как пишет TMZ, пара находилась в продолжительном конфликте. life.ru »

2023-3-29 08:05

В США рэперша избила битой отца своих детей

Издание TMZ сообщило, что в Соединенных Штатах Америки правоохранительные органы арестовали рэпершу и участницу реалити-шоу «Любовь и хип-хоп: Нью-Йорк» Бриттни Тейлор incident.mk.ru »

2023-3-29 05:08

Кировчанка избила двухлетнего сына и выгнала его из дома раздетым

В Кировской области в городе Уржум мать побила двухлетнего сына и выгнала из дома без одежды. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщила пресс-служба МВД России по Уржумскому району. riafan.ru »

2023-3-28 19:16

Россиянка избила двухлетнего сына и выгнала на улицу без одежды

В Уржуме Кировской области женщина избила своего двухлетнего сына а и выгнала его ночью из дома без одежды, сообщила во вторник пресс-служба МВД России по Уржумскому району incident.mk.ru »

2023-3-29 18:59

Россиянка избила двухлетнего сына и выгнала его из дома без одежды

В городе Уржум женщина избила малолетнего ребенка и выгнала его из дома раздетым среди ночи. Инцидент произошел 28 марта. Местный житель пришел домой ночью, обнаружил на крыльце своего двухлетнего сына без одежды и вызвал скорую помощь. В это время мать мальчика находилась в доме. lenta.ru »

2023-3-28 18:44

Поклонница Лолиты избила подзорной трубой других зрительниц на концерте певицы

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская поделилась, что на ее концертах нередко случаются потасовки и драки между пьяными и неадекватными поклонниками. Об одном из случаев артистка рассказала подробнее. fedpress.ru »

2023-3-22 14:20

Молодая россиянка до смерти избила трехмесячного сына и получила 15 лет колонии

В Омской области суд приговорил к 15 годам лишения свободы 20-летнюю местную жительницу за убийство трехмесячного сына. Ночью 10 августа 2022 года пьяная фигурантка поссорилась из-за чувства ревности с сожителем. lenta.ru »

2023-3-22 09:37

Безработная россиянка жестоко избила полугодовалую дочь

Безработная 20-летняя жительница Дальнегорска Приморского края жестоко избила полугодовалую дочь. Все произошло 16 марта. Ребенку потребовалась срочная госпитализация. Девочку доставили в больницу с травмой плеча, которая расценивается как тяжкий вред здоровью. По факту случившегося возбудили дело. lenta.ru »

2023-3-21 09:46

Следователь полиции в Крыму во время допроса избила обвиняемого бутылкой

Следователь в ходе допроса нанесла подозреваемому несколько ударов бутылкой по голове. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Крыму. riafan.ru »

2023-3-18 14:03

Россиянка избила мужа скалкой после переписки с другим мужчиной

27-летняя девушка из Тюменской области напала на своего 29-летнего мужа со скалкой после того, как тот увидел, что жена переписывается с другими мужчинами incident.mk.ru »

2023-3-16 12:52

В Сургуте семейная пара избила школьника

СУРГУТ, 16 марта, ФедералПресс. В Сургуте возле школы № 5 на улице Маяковского супружеская пара избила учащегося этого образовательного учреждения. Об этом сообщается в местном паблике. fedpress.ru »

2023-3-16 09:25

В Краснодаре семейная пара избила школьниц после вопроса о породе собаки

В Краснодаре семейная пара напала на двух школьниц в одном из пунктов выдачи заказов Wildberries, сообщил телеграм-канал SHOT. Сотрудники СУ Следственного комитета по Краснодарскому краю теперь проверяют буйных мужчину и женщину, решается вопрос о возбуждении против них уголовного дела по статье о побоях. life.ru »

2023-3-15 13:03

Пара из Краснодара избила двух незнакомых девочек в пункте выдачи заказов

Пара избила двух 12-летних девочек в пункте выдачи заказов в Краснодаре, рассказали в пресс-службе УМВД России по Кубани. riafan.ru »

2023-3-15 11:34