Результатов: 887

Спикеры интенсива по продажам расскажут, как ловить на лету потребности клиентов

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. 27 марта в Москве пройдет интенсив по продажам Synergy Sales Boot Camp. В ходе него расскажут о самых актуальных подходах к продажам, раскроют понятие трендсеттера в e-commerce, научат повышать свои продажи с помощью digital-инструментов и психологических триггеров. fedpress.ru »

2021-3-18 12:29

Роспотребнадзор заявил о возможном ослаблении ограничений по COVID-19 к лету

Ослабление ограничений в России, введенных на фоне распространения инфекции коронавируса, возможно к наступающему лету. Как заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, отмена определенных ограничений идет постоянно, но полное их снятие возможно, если граждане продолжат соблюдать все противоэпидемические меры. tvzvezda.ru »

2021-3-18 12:18

Глава Роспотребнадзора допустила ослабление ограничений из-за коронавируса к лету

По словам Анны Поповой, для этого необходимо в настоящее время соблюдать все необходимые противоэпидемические меры tass.ru »

2021-3-18 11:30

Как похудеть к лету: 13 главных ошибок

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Психотерапевт НМИЦ имени Бехтерева Татьяна Караваева назвала 13 ошибок людей, которые мечтают похудеть. Интервью опубликовано на сайте о здоровье «Доктор Питер». fedpress.ru »

2021-3-17 19:49

Врач назвала 13 главных ошибок у желающих похудеть к лету

Желающие похудеть к лету люди часто совершают типичные ошибки, которые мешают достичь поставленной цели. Многие из этих заблуждений связаны с психологией, другие — с мифами и вредными привычками. В итоге они могут привести к отсутствию результата, стрессу, проблемам со здоровьем. lenta.ru »

2021-3-17 17:37

Сирийские саперы планируют к лету разминировать западный район Алеппо

Неразорвавшиеся снаряды и взрывные устройства находят в полуразрушенных особняках, бассейнах, на улицах, где уже играют дети tass.ru »

2021-3-16 00:40

Попова: Гвинея уже к лету может стать очагом лихорадки Эбола

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, комментируя комментируя рост заболеваемости лихорадкой Эбола в ряде стран, заявила, что уже к лету Гвинея может стать очагом этой инфекции social.mk.ru »

2021-3-12 01:43

60 минут. Байден пообещал к лету вакцинировать всю взрослую Америку

Президент США Джо Байден отчитался перед американцами о выполнении Соединенными Штатами программы вакцинации населения. Он отметил, что к концу мая Америка планирует обзавестись достаточным числом доз для каждого взрослого гражданина страны. vesti.ru »

2021-3-11 15:38

Диетолог назвала простой способ похудеть к лету

Врач-диетолог Виктория Дударева назвала простой способ избавиться от лишнего веса к летнему сезону. Чтобы похудеть к лету, по словам диетолога, нужно придерживаться рационального и здорового питания. lenta.ru »

2021-3-11 11:10

Солдатские котелки канут в лету: Минобороны заменит алюминиевую посуду на пластиковую

Как военные будут разогревать еду в неметаллической посуде, выяснил корреспондент МИЦ «Известия» Владислав Чухров. 5-tv.ru »

2021-3-11 21:19

Дайте подышать! Иммунолог призвал отменить маски к лету

Врач Владислав Жемчугов заявил Telegram-каналу «Радиоточка НСН», что москвичам не следует снимать маски в марте, а вот к лету необходимости в масочном режиме уже не будет. nsn.fm »

2021-3-10 13:41

Эксперт: Ситуация с коронавирусом в России стабилизируется к лету

К лету положение дел с распространением коронавируса в России может начать стабилизироваться, передает РИА «Новости» со ссылкой на врача-инфекциониста... rosbalt.ru »

2021-3-9 04:40

Как подготовиться к лету за три месяца: правила от фитнес-тренера

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. С приходом весны многие россияне отправляются в спортзалы, чтобы привести себя в форму к лету. Спортсменка, фитнес-тренер Мария Кузьмина в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» рассказала, можно ли за три месяца подготовить тело к пляжному сезону. fedpress.ru »

2021-3-8 05:53

Забытая чемпионка: она побеждала саму Загитову, а теперь канула в Лету

На чемпионате Европы 2019 года фигуристка Софья Самодурова сенсационно стала первой, оставив не у дел саму Алину Загитову. Однако та победа так и осталась главной в карьере красноярской спортсменки: с тех пор она почти бесследно пропала с радаров, появляясь в новостях только из-за жалоб на судейство. life.ru »

2021-3-8 00:40

Паспорта вакцинации могут появиться в Швеции к лету

Министр энергетики и информационных технологий Андерс Игеман считает, что свидетельство о прохождении вакцинации должно "работать" на разных платформах, например, на телефонах и электронных кошельках tass.ru »

2021-3-5 16:53

Глава РФПИ предсказал вакцинацию 40 миллионов россиян к лету

К лету вакциной против коронавируса «Спутник V» должны быть вакцинированы 40 миллионов россиян. Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. Ранее президент России Владимир Путин сказал, что на сегодняшний день свыше 2 миллионов человек получили два компонента прививки. lenta.ru »

2021-3-4 20:06

Апелляционный суд Нидерландов возьмется за скифское золото к лету

В мае-июле Апелляционный суд в Амстердаме вернется к слушаниям по делу о скифском золоте, вывезенном из Крыма, - сообщила генеральный директор Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Татьяна Умрихина. "Сроки очень … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 11:27

В АТОР надеются на открытие для туристов большинства стран к лету 2021 года

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе выразила мнение, что к лету 2021 года число стран, которые откроют границы для российских туристов увеличится. Однако на данном этапе пандемии конкретных прогнозов по направлениям делать сложно. tvzvezda.ru »

2021-3-3 15:30

Россияне получат коллективный иммунитет к коронавирусу к лету – Минздрав

Судя по темпам снижения инфицирования новым коронавирусом коллективный иммунитет к нему у россиян сформируется уже к нынешнему лету, - заявил сегодня глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. "По планам поставок и по … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 09:21

"Пирожки канули в Лету": Шеф Ивлев оценил перспективы развития стритфуда в России

Ресторатор отметил, что сейчас начали появляться рынки – фуд-корты, которые позволяют открыть свой бизнес с небольшими вложениями. life.ru »

2021-2-27 18:22

К лету в Москве начнут реконструкцию двух развязок на МКАД

В Москве в ближайшее время планируется реконструкция двух транспортных развязок — на пересечении МКАД с улицей Липецкая и улицей Верхние Поля. Об этом... rosbalt.ru »

2021-2-27 05:27

Утро России. Как привести себя в форму к лету: советы селебрити

Какие упражнения необходимы красавицам, которые хотят в любом возрасте выглядеть безупречно к лету? На этот вопрос ответит наш светский обозреватель Анна Аксенова. В сюжете она опирается на бесценный опыт, которым делятся мировые знаменитости в социальных сетях. vesti.ru »

2021-2-27 05:20

Эксперт ожидает спада заболеваемости COVID-19 в России к лету

Главный внештатный эпидемиолог Минздрава Николай Брико отметил, что вакцинация и то, что некоторые уже переболели, должны помочь "сгладить" возможные подъемы заболеваемости tass.ru »

2021-2-26 11:41

К лету москвичей избавят от большинства ковидных ограничений

Если нынешняя динамика по снижению случаев заболеваний новым коронавирусом в столице сохранится, то к лету власти Москвы избавят жителей мегаполиса от большинства ограничительных мер, - сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 11:53

В Москве планируют к лету минимизировать коронавирусные ограничения

Столичные власти планируют к лету минимизировать ограничения из-за коронавируса при сохранении текущей ситуации с распространением инфекции nsn.fm »

2021-2-25 11:41

К лету Москва оставит минимальные ограничения по ковиду

Заммэра Москвы Владимир Ефимов в интервью телеканалу "Россия 24" заявил, что к лету в городе будет снята большая часть коронавирусных ограничений, если позволит эпидемиологическая ситуация. "Мы надеемся, что при соблюдении, сохранении текущей ситуации с распространением коронавируса нам удастся к лету прийти к минимальным ограничениям", – сказал он. vesti.ru »

2021-2-25 11:11

5-я студия. К лету Москва оставит минимальные ограничения по ковиду

Заммэра Москвы Владимир Ефимов в интервью телеканалу "Россия 24" заявил, что к лету в городе будет снята большая часть коронавирусных ограничений, если позволит эпидемиологическая ситуация. "Мы надеемся, что при соблюдении, сохранении текущей ситуации с распространением коронавируса нам удастся к лету прийти к минимальным ограничениям", – сказал он. vesti.ru »

2021-2-25 11:00

Россия готовится к выходу из Договора по открытому небу уже к лету

ВЕНА, 22 февраля, ФедералПресс. Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов выразил предположение, что Россия сможет выйти из Договора по открытому небу (ДОН), когда завершатся все необходимые процессы. fedpress.ru »

2021-2-22 15:36

Россия готовится к выходу Договора по открытому небу уже к лету

ВЕНА, 22 февраля, ФедералПресс. Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов выразил предположение, что Россия сможет выйти из Договора по открытому небу (ДОН), когда завершатся все необходимые процессы. fedpress.ru »

2021-2-22 15:36

Процедуры по выходу России из ДОН могут завершиться к лету

Внутригосударственные процедуры по выходу России из Договора по открытому небу могут завершиться к лету 2021 года. Если до этого США не сообщат Москве о готовности вернуться к переговорам, Россия передаст депозитариям ноту, уведомляющую о своем выходе из ДОН. vesti.ru »

2021-2-22 15:24

В МИД РФ сообщили, что внутренние процедуры по выходу из ДОН могут завершиться к лету

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов обратил внимание, что Россия не будет до бесконечности ждать, когда в США определятся с готовностью вернуться в ДОН tass.ru »

2021-2-22 14:23

К лету из Геленджика в Москву будет совершаться на 30% больше рейсов

В весенне-летний период 2021 года Геленджик нарастит количество рейсов в аэропорты Москвы. Сообщается, что станет на 28% больше рейсов, чем было в прошлом году. Весенне-летнее расписание будет действовать с 28 марта по конец октября. … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 15:15

Рост заболеваемости коронавирусом в РФ может прекратиться к лету

К лету Россия может выйти на минимум заражений коронавирусом за все время пандемии, передает «Интерфакс» слова замдиректора по клинико-аналитической работе Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Натальи Пшеничной nsn.fm »

2021-2-17 15:44

Вакцинация от коронавируса в США станет общедоступной в лучшем случае к лету

Основная часть американцев сможет сделать прививку не раньше конца весны. Имеющийся запас вакцины на данный момент израсходован на 72 %. argumenti.ru »

2021-2-17 12:10

Прямые авиарейсы в Крым из Архангельска и Мурманска возобновят к лету

Рейсы из Архангельска будут выполняться четыре раза в неделю с 31 мая, а из Мурманска - пять раз в неделю с 1 июня tass.ru »

2021-2-17 11:10

Минстрой разработает к лету механизм выдачи ипотеки на ИЖС по льготным программам

Ведомство также планирует создать реестр эффективных проектов индивидуального жилищного строительства tass.ru »

2021-2-16 15:07