Результатов: 887

Более 350 площадок для занятий спортом подготовили к лету в парках Москвы

На них можно выполнять упражнения, играть в футбол, баскетбол, волейбол, большой и настольный теннис, заниматься йогой, кататься на велосипедах, роликах и скейтбордах tass.ru »

2023-5-2 09:14

Россиянам рассказали, как правильно подготовить автомобиль к лету

Подготовка машины к летнему сезону подразумевает не только замену шин по сезону, но и много других обязательных процедур. На что обратить внимание, рассказывается в материале Ura.ru. life.ru »

2023-4-30 19:52

Кубики к лету: 6 правил для плоского живота за месяц

До лета осталось чуть больше месяца, и, пока не поздно, стоит подумать о том, чтобы подготовить своё тело к пляжному сезону. Как обрести плоский живот и красивый рельеф мышц, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с "Вечерней Москвой". life.ru »

2023-4-29 11:28

Россиянам раскрыли способы похудеть к лету за месяц

Кандидат медицинских наук и врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух раскрыла россиянам способы похудеть к лету за месяц. Медик отметила, что единственно верный метод жиросжигания на сегодня сводится к дефициту калорий. lenta.ru »

2023-4-28 16:45

Врач рассказала, можно ли похудеть к лету за месяц

Жёсткие диеты или голодание не помогут похудеть к лету за один месяц. Почему такой радикальный подход обречён на провал и сколько килограммов можно терять в неделю, рассказала "Газете.ru" кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, врач-эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. life.ru »

2023-4-28 15:17

Успеть похудеть: У москвичей и петербуржцев оказалось разное меню для подготовки к лету

К лету жители Москвы и Санкт-Петербурга готовят фигуру, в том числе меняя пищевые привычки. Оказалось, делают это в двух столицах по-разному. Питание отличается и количеством желающих постройнеть, и содержанием блюд в меню. life.ru »

2023-4-27 08:00

В Казани собрались высадить три миллиона цветов к лету

В Казани к лету высадят три миллиона цветов и установят 50 объемных цветочных фигур. Мэр Ильсур Метшин лично осмотрел теплицы муниципального унитарного предприятия по содержанию зеленых насаждений Казани и подчеркнул, что власти всегда уделяют внимание цветочному оформлению города. lenta.ru »

2023-4-26 11:51

Диетолог дала простые, но действенные советы по похудению к лету

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Близится лето и пляжный сезон, а вместе с этим начинается активный период похудения. Чтобы привести себя в форму к теплому времени года, нужно контролировать баланс калорий, следить за количеством еды и видами напитков, рассказала врач-диетолог клиник «Атлас» Анастасия Ефимова. fedpress.ru »

2023-4-21 12:29

Не приветствуют диеты: как Ханна, Барановская и Севиль готовятся к лету

Летний сезон не за горами. На смену теплых пуховиков постепенно входят в обиход легкие наряды. В какой форме звезды планируют встретить жаркое время года? 5-tv.ru »

2023-4-20 08:08

Названы десять простых упражнений, которые помогут похудеть к лету

Издание Men Today поделилось своими наблюдениями по поводу того, какие упражнения сжигают калории лучше всеми признанного бега. Эксперты выделили 10 лучших упражнений для похудения. riafan.ru »

2023-4-20 01:37

Желающим похудеть к лету посоветовали воздержаться от сухофруктов, йогуртов и алкоголя

Активный образ жизни, регулярные тренировки и диеты не помогут избавиться от лишнего веса, если продолжать пить алкоголь и газированные напитки, есть выпечку, сахар, сухофрукты и йогурты. Об этом предупреждают специалисты портала Sport24. riafan.ru »

2023-4-20 19:52

В ЛНР заявили о проблемах ВСУ при подготовке техники НАТО к лету

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) в отставке Андрей Марочко рассказал, что военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) обучались использованию и обслуживанию западной техники на определенных машинах, поэтому у них не хватает технических специалистов широкого профиля. lenta.ru »

2023-4-19 07:55

Певец Стас Михайлов сидит на специальной диете, чтобы похудеть к лету

Стас Михайлов сбросил уже 13 килограмм, но на этом не останавливается и продолжает худеть. Многие думали, что певец просто обратился к хирургу за помощью, ведь Стас не раскрыл секрет своего похудения. riafan.ru »

2023-4-18 00:05

Лету 2023 года предрекли попадание в десятку самых теплых в истории

Лето 2023 может стать одним из самых теплых за всю историю метеонаблюдений, считает специалист по вопросам изменения климата Михаил Юлкин. В разговоре с «Лентой.ру» он перечислил факторы, от которых будет зависеть погода в летний период на территории Центральной России. lenta.ru »

2023-4-17 16:01

Россиян предупредили о росте цен к лету из-за курса доллара

Об этом в беседе с информационным агентством URA. RU рассказал доцент МГИМО МИД РФ Николай Топорнин. Он уточнил, что к летнему сезону ожидается подорожание импортных продуктов и лекарств. «В связи с ростом курса доллара вы должны иметь в виду, что будет дорожать все импортное. kapital-rus.ru »

2023-4-17 12:42

Объединение двух крупнейших вузов Заполярья в Арктический университет завершат к лету

Новый вуз включил в себя 13 институтов и факультетов, в 2023 году он примет 7,5 тыс. студентов tass.ru »

2023-4-17 11:28

Как стать сногсшибательной к лету: советы королевы красоты из Калининграда

Ближе к лету поисковые системы интернета переполняются запросами, как похудеть, похорошеть, купить модный купальник или путевку на море. Чтобы прекрасные дамы не мучились поисками, «ФедералПресс» узнал действенные рецепты женской привлекательности. fedpress.ru »

2023-4-13 16:38

Названо 10 простых правил, которые помогут за месяц похудеть к лету

Для успешного похудения к лету необходимо минимум трёхразовое питание, белковый и правильный рацион, а также здоровый сон. Об этом NEWS.ru рассказала диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина. life.ru »

2023-4-11 16:10

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил подготовить к лету более 180 парков

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил с региональным правительством подготовку к летнему сезону. За 2022 год количество посещений скверов и парков Подмосковья выросло на 16 млн. fedpress.ru »

2023-4-10 17:30

В Китае и Иране к лету откроют представительства Республики Башкортостан

В КНР уже отправлена рабочая группа, сообщил первый заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан - министр экономического развития и инвестиционной политики региона Рустам Муратов tass.ru »

2023-4-7 17:35

«Готовимся к лету»: котик покорил беговую дорожку и пользователей Сети

У котиков так же, как у нас, случаются внезапные порывы к здоровому образу жизни. Они ни с того ни с сего начинают носиться по дому, лазить по стенам и делать другие гимнастические упражнения.

ridus.ru »

2023-4-6 12:51

Тюменцы «переобуваются» в китайские бренды: какая резина к лету в ходу

ТЮМЕНЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Тюменские водители готовят авто к лету: время менять зимнюю резину на летнюю. Но привычные тренды покинули российский рынок. Какие шины покупают автовладельцы теперь, выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-5 10:52

Вместо Zara, Pull & Bear и Bershka в России к лету откроются Maag, Dub, Ecru и Vilet

Магазины ушедшей из РФ испанской фирмы Inditex (бренды Zara, Pull & Bear, Bershka и другие) откроются в апреле – мае под новыми названиями. Как сообщает пресс-служба Минпромторга РФ, называться новые точки будут Maag, Dub, Ecru, Vilet. life.ru »

2023-4-5 10:16

Что нужно сделать с машиной к лету, а что не обязательно: автоэксперт о ценах и лишних услугах

Приближается сезон летних автопоездок, и сейчас многие автовладельцы ринутся в автосервисы, чтобы подготовить машину к лету, где им зачастую навязывают какие-то ненужные услуги, причем достаточно дорогостоящие. riafan.ru »

2023-4-4 16:28

Как подготовить дачу к лету: самые дешевые способы

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Каждую весну россиянам приходится тратить большие суммы денег, чтобы подготовить дачу к летнему сезону. Инструменты, строительные материалы, саженцы обходятся дорого, но если следовать определенному плану, можно прилично сэкономить, рассказал агроном Александр Рыбянцев. fedpress.ru »

2023-4-3 13:19

На реке Томь в Томской области организуют судоходный туризм к лету 2023 года

Руководитель Туристского информационного центра Томска Светлана Козуб отметила, что это поможет улучшить экономику отдаленных районов региона tass.ru »

2023-3-31 07:44

Фитнес-тренер назвал способ привести себя в форму к лету

Фитнес-тренер Руслан Акимов назвал способ привести себя в форму к лету. Эксперт посоветовал тренироваться три раза в неделю, правильно питаться и ежедневно гулять. Он отметил, что необязательно внедрять сразу все: «На первой неделе старайтесь есть больше полезной еды и ходить пешком, сделайте одну простую тренировку». lenta.ru »

2023-3-31 07:15

Более 250 поездов и свыше 1,3 тыс. станций ЦППК подготовят к лету

Особое внимание уделят системам обеспечения комфорта и безопасности: климат-контроля, вентиляции, а также противопожарному состоянию электропоездов, видеонаблюдению и связи пассажиров с локомотивной бригадой tass.ru »

2023-3-30 18:32

Диетолог рассказала, как мотивировать себя похудеть к лету

Чтобы убедить себя заняться собственным питанием и сбросить вес к лету, нужно осознать и оценить все негативные последствия своего бездействия, заявила... rosbalt.ru »

2023-3-26 03:28

В Генпрокуратуру направили повторное обращение по "Лету в пионерском галстуке"

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что в книге содержится пропаганда ЛГБТ tass.ru »

2023-3-24 18:11

Железнодорожную часть Крымского моста хотят запустить к лету

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что железнодорожную часть Крымского моста планируется запустить к началу лета 2023 года. fedpress.ru »

2023-3-23 18:25

Железнодорожную часть Крымского моста планируют запустить к лету

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил о завершении монтажа первого пролёта железнодорожной части Крымского моста, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-23 17:15

Россиянам назвали доступный способ похудеть к лету и сохранить результат

Врач гастроэнтеролог Елена Манило перечислила простые правила, которые помогут похудеть к лету и сохранить стройное тело надолго. Диетолог посоветовала серьезно пересмотреть рацион, считать калории и заниматься спортом. lenta.ru »

2023-3-21 19:18

Россиянам перечислили правила, благодаря которым можно похудеть к лету

Похудеть к лету могут помочь простые правила, например уверенность в победе и анализ количества еды. Об этом заявила эндокринолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ и автор канала "Доктор Павлова" Зухра Павлова, пишет kp.ru. life.ru »

2023-3-20 17:27

Пластический хирург рассказал, как получить идеальную фигуру к лету без походов в спортзал

Липоскульптурирование позволяет придать фигуре не только красивую форму, но и атлетическую выразительность. Данная процедура включает в себя липосакцию, прорисовку контуров тела и липофилинг. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Артур Дзотцоев. life.ru »

2023-3-20 13:29

Стало известно, сколько россияне тратят на подготовку тела к лету

Совсем скоро наступит лето — время отпусков и поездок на морские курорты, к которому россияне традиционно готовят своё тело. За последний месяц жители страны стали активнее обращаться к персональным фитнес-тренерам. life.ru »

2023-3-20 11:23

Названы три ежедневных блюда для стройной талии к лету

Чтобы похудеть к лету и оздоровить организм, важно соблюдать определённую очерёдность в приёме пищи и включать в рацион блюда с клетчаткой, правильными жирами и сложными углеводами. Об этом рассказала врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования XFIT в России Инесса Царькова. life.ru »

2023-3-18 05:19

Нутрициолог рассказала, сколько килограммов можно сбросить к лету без вреда для здоровья

В среднем человек может похудеть за три месяца весны на 12 килограммов. Об этом в беседе с РИАМО рассказала дипломированный нутрициолог Оксана Ковылкина. life.ru »

2023-3-13 12:11

Бумажные квитанции за «коммуналку» могут кануть в Лету

Российский экологический оператор (РЭО) считает необходимым постепенно заменить бумажные платежки за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) на электронные аналоги. mirnov.ru »

2023-3-7 09:59

В ЕС надеются, что центр по сбору «доказательств преступлений на Украине» заработает к лету

Европейская комиссия (ЕК) ожидает, что Международный центр по сбору «доказательств преступлений на Украине», который было решено создать в Гааге, начнет работать к лету nsn.fm »

2023-3-6 15:52