Результатов: 10660

Украинец с ножом напал на сотрудников военкомата

Мужчина с ножом напал на сотрудников военкомата в Волынской области Украины. Два представителя ведомства пришли к нему домой, чтобы узнать, почему мужчина не явился по повестке. Тот бросился на них с холодным оружием и нанес одному из визитеров два удара ножом. lenta.ru »

2024-3-23 17:10

Женщина настигла мужа и его любовницу в другой стране и изрезала их ножом

Жительница Таиланда узнала об измене мужа, прилетела из другой страны и набросилась на него и его любовницу с ножом. Ночью 21 марта полицию города Ройет в одноименной провинции вызвали к одному из отелей из-за драки с применением холодного оружия. lenta.ru »

2024-3-22 14:41

Мешал есть сухарики. В Раменском подросток ударил ножом одноклассника

Жуткий случай произошёл в подмосковном городе Раменское. Там школьник ударил одноклассника ножом за то, что парень мешал ему есть сухарики. И попал в почку. Подростка срочно госпитализировали. Aif.ru разбирался в ситуации. aif.ru »

2024-3-22 02:30

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. life.ru »

2024-3-21 16:10

СКР возбудил дело против ранившего сверстника ножом подростка

В подмосковном Раменском возбудили дело против 14-летнего подроста, ранившего сверстника. Дело возбуждено по пункту «з» части 2 статьи 111 («Причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. Следователи и криминалисты проводят комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. lenta.ru »

2024-3-20 16:55

Российский школьник пырнул ножом мешавшего ему есть сухарики одноклассника

В подмосковной школе ученик пырнул своего одноклассника ножом за то, что тот открыл пачку сухариков и мешал проведению урока incident.mk.ru »

2024-3-21 15:45

Свердловчанин из ревности 16 раз проткнул жену ножом

ЗАРЕЧНЫЙ, 20 марта, ФедералПресс. В Заречном арестовали мужчину, которого обвиняют в убийстве своей 39-летней супруги Марии Пшеничной. Он нанес ей 16 ножевых ударов в шею. fedpress.ru »

2024-3-20 08:28

Россиянин поссорился со знакомым и нанес ему 49 ударов ножом

Полицейские в Луганской народной республике (ЛНР) задержали местного жителя, который подозревается в расправе над знакомым во время ссоры. В ходе допроса силовики установили, что злоумышленник поссорился со своим знакомым и нанес ему 49 ножевых ранений шеи и головы. lenta.ru »

2024-3-20 19:52

Напавшего с ножом на полицейских россиянина арестовали

В Ленинградской области суд арестовал жителя деревни Оржицы за нападение на полицейского с ножом. Мужчина пробудет под стражей два месяца. Его обвиняют в преступлении по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника полиции») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-20 19:30

Россиянин ранил ножом троих знакомых во время драки из-за долга

В Королеве Московской области 26-летний мужчина ранил ножом троих знакомых, которые пришли к нему домой за долгом. По данным источника, мужчина не мог вернуть знакомым деньги, из-за чего те пришли к нему в квартиру на Садовой улице и напали. lenta.ru »

2024-3-20 19:00

Ударил за отказ. Очевидцы раскрыли подробности нападения на девушку в метро

Девушка, на которую пару дней назад в столичной подземке напал мужчина с ножом, вела себя скромно и не хамила. Очевидцы рассказали aif.ru, что произошло на станции «Площадь Революции». aif.ru »

2024-3-16 03:01

Свердловский подросток пришел в школу с ножом и ранил товарища

БЕЛОЯРСКИЙ, 15 марта, ФедералПресс. В Свердловской области подросток пришел в школу с ножом, стал им размахивать и ранил товарища, который пытался его остановить. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-15 07:43

Россиянин с ножом напал на девушку в московском метро из-за отказа познакомиться

В московском метро 23-летний ранее судимый мужчина с ножом напал на девушку, которая отказалась с ним знакомиться. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статьям 30, 105 («Покушение на убийство») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-13 17:12

Отвергнутый девушкой мужчина в Москве ударил ее ножом

В столице мужчина несколько раз ударил ножом девушку, которая отказалась с ним знакомиться, инцидент произошел на станции метро, сообщили в прокуратуре города. Подозреваемому 23 года, у него есть судимость, мужчина настойчиво пытался проводить до дома малознакомую женщину, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-13 13:59

Голый бегун с ножом в глазу навёл ужас на жителей Нижневартовска

Мужчина в крови и без одежды вышел из подъезда многоквартирного дома. Из его глаза, предположительно, торчал нож. Прохожие, увидевшие неадеквата, вызвали во двор скорую помощь и позвонили в полицию. life.ru »

2024-3-12 16:48

Россиянин с ножом попытался сбежать от оперативников и застрял в лифте дома

В Москве мужчина с ножом начал стучаться в квартиру к местному жителю, а затем, испугавшись вызова полицейских, сбежал с места преступления и застрял в лифте. Прибывшие на место силовики встретили в подъезде лифтера, который чинил застрявший лифт на одном из этажей. lenta.ru »

2024-3-12 13:22

Россиянка напала с ножом на избившего ее мужчину

В Ямало-Ненецком автономном округе 33-летнюю женщину обвинили в покушении на собутыльника, избившего ее во время ссоры. Утром 11 февраля в Лабытнанги компания выпивала в квартире. Там фигурантка поссорилась с мужчиной. lenta.ru »

2024-3-12 08:29

В Нижневартовске голый и окровавленный мужчина бродил по улицам: «С ножом в глазу»

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина напугал прохожих. Голый и без одежды неизвестный вышел из подъезда многоквартирного дома и направился бродить по улицам. Кроме того, что его тело было в крови, из глаза мужчины торчал нож. Прохожие вызвали скорую помощь и полицию. fedpress.ru »

2024-3-12 08:28

Женщина расправилась с насильником его же ножом

В США женщина отобрала нож у набросившегося на нее насильника и расправилась с ним. Инцидент произошел в приходе Сент-Таммани штата Луизиана в начале марта. Американка, имя которой не разглашается, находилась в прачечной самообслуживания в поселке Лакомб, когда туда вошел 40-летний Николас Транчант. lenta.ru »

2024-3-12 04:05

Россиянин с ножом напал на супружескую пару и сам сообщил об этом в полицию

В Красноярске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, который напал на супружескую пару с ножом, а потом сам сообщил об этом в полицию. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. Его дело направлено в прокуратуру. lenta.ru »

2024-3-11 20:26

Бил камнем и резал ножом: подробности об убившем восемь человек маньяке в Киеве

В столице Украины задержали жестокого преступника, совершавшего кровавые злодеяния по меньшей мере с 2019 года. 5-tv.ru »

2024-3-10 20:55

Россиянин отказал теще в алкоголе 8 марта и получил ножом в спину

В Санкт-Петербурге полиция разбирается в бытовой ссоре с причинением телесных повреждений: подозреваемой выступает 74-летняя местная жительница, пострадавшим - ее зять incident.mk.ru »

2024-3-10 19:19

Турист напал на мужчину с ножом из-за отказа показать дорогу в Индии

В Индии туриста задержали за нападение с ножом на фотографа. Инцидент произошел у монумента Ворота Индии в Нью-Дели. Шрималла Йохан обратился к Непалу Сингху с просьбой показать путь до железнодорожного вокзала, но получил отказ, поскольку мужчина не знал дороги. Тогда турист разозлился и напал на него. lenta.ru »

2024-3-8 20:18

Россиянин ударил мать ножом и переодел ее для сокрытия следов расправы

Московский областной суд приговорил к 17 годам лишения свободы местного жителя, который ударил мать ножом во время ссоры и переодел ее для сокрытия следов преступления. Его признали виновным в расправе над лицом, находящимся в беспомощном состоянии. lenta.ru »

2024-3-6 19:47

Россиянин поджег и ударил ножом пенсионера из ревности к жене

В Крыму задержали 31-летнего местного жителя, которого обвинили в покушении на знакомого пенсионера из Ялты. Следствие установило, что мужчина подкараулил потерпевшего около его дома в поселке Массандра, вылил на него воспламененную горючую жидкость, ударил ножом в тело и скрылся. lenta.ru »

2024-3-5 20:21

Российский военный ударил ножом начальника из-за замечания и получил 11 лет

Новочеркасский гарнизонный военный суд в Ростовской области приговорил к 11 годам колонии военнослужащего Даниса Вахитова, который ударил ножом своего начальника в полевом лагере воинской части, получив замечание. lenta.ru »

2024-3-5 19:36

Уголовник напал с ножом на российского полицейского

В городе Гаврилов-Ям Ярославской области ранее судимый местный житель напал с ножом на сотрудника полиции. Инцидент произошел 3 марта в квартире подозреваемого. Уголовник в состоянии алкогольного опьянения беспричинно напал на участкового уполномоченного полиции и нанес ему ножевой удар в шею. lenta.ru »

2024-3-5 14:04

Полицейский доставил россиянина в больницу и получил от него удар ножом в шею

В Поронайске задержали 35-летнего мужчину, который ударил ножом полицейского в здании местной больницы. Потерпевшего госпитализировали, а в отношении нападавшего возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 по части 1 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-4 19:05

Нападение иностранца с ножом на россиянку попало на видео

В подмосковном городе Видное 32-летний мигрант из Средней Азии напал с ножом на женщину и попал на видео. Все произошло у кафе на Советском проезде. Мужчине показалось, что потерпевшая оскорбила его супругу, поэтому он выхватил нож и нанес несколько ножевых ударов ей в голову и тело. lenta.ru »

2024-3-4 12:45

На Сахалине пациент больницы пырнул ножом в шею полицейского

ПОРОНАЙСК, 4 марта, ФедералПресс. 35-летний местный житель совершил нападение на сотрудника полиции. Инцидент произошел в центральной районной больнице. fedpress.ru »

2024-3-4 10:14

Россиянин поссорился с сожительницей из-за рассольника и ударил ее ножом

Благовещенский городской суд Амурской области приговорил к 2,5 года лишения свободы мужчину, который поссорился с сожительницей из-за супа и ударил ее ножом. Его признали виновным по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ, он будет отбывать наказание в колонии общего режима. lenta.ru »

2024-3-4 10:02

В Иркутской области мужчина размахивал ножом и бегал раздетым по улице после курсов гипнотерапии

ТАЙШЕТ, 4 марта, ФедералПресс. В Тайшете задержали 26-летнего жителя Новоуральска Свердловской области. Мужчина вытворял неадекватные вещи после курсов гипнотерапии. Подробности об инциденте рассказали в СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-4 06:44

Сперва гантелью, потом ножом. В Талдоме подросток изрезал друга из ревности

В Подмосковном Талдоме любовный треугольник между подростками чуть было не закончился трагедией. Причиной тому стала ревность. aif.ru »

2024-3-4 00:05

В Подмосковье семиклассник избил друга гантелью и порезал ножом

Семиклассник из ревности избил друга гантелью и порезал ножом, инцидент произошёл в Талдомском городском округе в Подмосковье, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-3 08:59

Кубанские школьники пожаловались на пятиклассницу, которая размахивала ножом в коридоре

Ученица пятого класса пришла с ножом в школу № 17 на Крузенштерна в Краснодаре. На это пожаловались ученики, пишет Kub Mash. life.ru »

2024-3-2 16:22

Повторявшая одну фразу пятиклассница с ножом напугала учеников российской школы

Краснодаре пятиклассница с ножом напугала учеников школы № 17. Как стало известно, девочка размахивала ножом в коридорах учебного заведения, после чего закрылась в кабинке туалета. Другие дети рассказали, что школьница вела себя странно и повторяла одну и ту же фразу: «Прости, они тебя пугают». lenta.ru »

2024-3-2 11:50

Под Новосибирском мальчик порезал сверстника ножом: родители заплатят штраф

НОВОСИБИРСК, 1 марта, ФедералПресс. В Бердске Новосибирской области родители 11-летнего школьника, который устроил поножовщину и порезал 12-летнего сверстника, заплатят штраф. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2024-3-1 11:24