Результатов: 10660

Российский старшеклассник попал в реанимацию после нападения с ножом

В городе Суворов (Тульская область) девятиклассник попал в реанимацию после того, как на него напал с ножом 17-летний студент incident.mk.ru »

2024-1-17 09:29

Россиянка напала на сожителя с ножом и попала под следствие

В Петрозаводске следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летней местной жительницы, которая напала на 42-летнего сожителя с ножом в стенах общежития. Женщина проходит обвиняемой по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-17 20:47

Ударивший полицейского канцелярским ножом россиянин получил срок

В Ростове-на-Дону суд приговорил к четырем годам и четырем месяцам 40-летнего местного жителя, который применил насилие к полицейскому. Установлено, что в июне 2022 года фигурант в состоянии алкогольного опьянения нарушал общественный порядок и получил замечание от полицейского. lenta.ru »

2024-1-16 19:29

Россиянин приказал 12-летнему сыну порезать ножом врача и получил 13 лет

Ленинский районный суд Ижевска приговорил к 13 годам лишения свободы 46-летнего местного жителя по фамилии Тюрин, ранее уже судимого за совершение преступлений. Мужчина признан виновным в покушении, вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления и применении насилия в отношении представителя власти. lenta.ru »

2024-1-16 18:06

Заставившему сына-подростка пырнуть врача ножом россиянину вынесли приговор

В Ижевске суд вынес приговор мужчине, который подстрекал сына-подростка ранить ножом врача в больнице incident.mk.ru »

2024-1-17 16:24

Двое россиян изрезали ножом соседа после драки собак во дворе

Двое мужчин жестоко избили и изрезали ножом 27-летнего соседа из-за драки их собак во дворе. Между хозяевами питомцев произошел словесный конфликт, после чего один из них позвал на помощь мужа сестры и отправился разбираться с оппонентом. lenta.ru »

2024-1-16 20:47

В Москве школьница с ножом напала на одноклассницу и учителя

Девятиклассница из школы № 867 в Москве напала на одноклассницу и классного руководителя, в руках у ученицы был канцелярский нож. По предварительным данным, в результате случившегося никто не пострадал, сообщил директор учебного заведения Николай Ложечкин. life.ru »

2024-1-15 19:09

Владелец кафе ударил клиента ножом в лицо из-за соуса для пельменей

В Индии разыскивают владельца кафе, который набросился с ножом на клиента из-за соуса для пельменей момо. Инцидент произошел в среду, 10 января, в Дели. 34-летний мужчина по имени Сандип пришел поесть момо в уличное кафе некоего Викаса. lenta.ru »

2024-1-15 10:15

Медсестра ударила себя ножом рядом с больницей ради компенсации

Донна Максвелл, работающая в больнице Ailsa Hospital в городе Эр медсестрой, заявила, что на нее с ножом напала пациентка психиатрического отделения. Однако через несколько недель расследования оказалось, что Максвелл сама ударила себя ножом в надежде получить компенсацию. lenta.ru »

2024-1-15 09:31

Петербурженка напала на собственного мужа с ножом

Жительница Северной столицы в ходе семейного конфликта ранила мужа ножом.Все произошло в квартире дома, расположенного на Петергофском шоссе, сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-14 16:48

Житель Рязанской области напал с ножом на трех человек

Вечером 12 января 57-летний житель Рязанской области проник в дом бывшей сожительницы и напал на нее с ножом. Позднее он нанес ранения ее знакомому, а также одному из полицейских, которые прибыли на помощь пострадавшим. lenta.ru »

2024-1-13 20:04

Россиянин выжил после нападения сожительницы с ножом

В Московской области задержали 43-летнюю жительницу города Одинцово, подозреваемую в покушении на сожителя. Женщина внезапно вооружилась кухонным ножом и нанесла им не менее трех опасных ран оппоненту в область шеи и туловища. Мужчине удалось вызвать скорую и чудом выжить. lenta.ru »

2024-1-13 19:43

Россиянин ударил ножом взявшего его на слабо родственника

В республике Дагестан уроженец Махачкалы ранил ножом взявшего его на слабо родственника. Причиной стало воровство одного из родственников, которого второй устроил на работу в кафе, где сам трудился администратором. lenta.ru »

2024-1-12 10:25

Напавшего с ножом на трех прохожих в Краснодаре арестовали на два месяца

Подозреваемого в нападении на троих прохожих в Краснодаре посадили под стражу на два месяца по ходатайству СК, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. Октябрьский райсуд города решил удовлетворить ходатайство следствия в отношении обвиняемого в хулиганстве Арсена Мамия о его аресте, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 14:39

Школьница, напавшая с ножом на одноклассницу в Новосибирске, ждет очередь в психбольницу

НОВОСИБИРСК, 10 января, ФедералПресс. Семиклассница, которая изрезала ножом 13-летнюю девочку в сибирской столице, находится под домашним арестом и ожидает очередь в московскую психиатрическую клинику. Об этом сообщила мама пострадавшей школьницы. fedpress.ru »

2024-1-10 08:37

Неизвестный напал с ножом на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора провинции. life.ru »

2024-1-9 22:26

Мужчина ранил ножом имама и прихожанина мечети в центре Стамбула

В Стамбуле сотрудники органов безопасности задержали мужчину, напавшего с ножом на имама и прихожанина мечети Фатих в центре города. Как сообщила пресс-служба губернатора провинции Стамбул, инцидент произошел в понедельник вечером. vz.ru »

2024-1-9 21:37

При нападении мужчины с ножом на прохожих в Краснодаре пострадали двое взрослых и ребенок

В Краснодаре сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на трех человек, в том числе ребенка, сообщили в городском УМВД. По информации ведомства, в ночь на 3 января мужчина с ножом напал на людей на одной из улиц Краснодара, некоторые из них попытались спрятаться в ближайшем магазине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-8 15:59

Маньяк с ножом изрезал мужчину, женщину и девочку в Краснодаре

ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщило о задержании подозреваемого в нападении на людей в Краснодаре, жертвами которого стали три человека, включая ребенка incident.mk.ru »

2024-1-8 15:14

Выстрелили в живот: Стали известны подробности задержания буйного водителя с ножом в Саратове

Стали известны подробности задержания водителя в Саратове, где полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного автомобилиста с ножом. Как сообщает SHOT, мужчина напал на сотрудников ДПС, чтобы те дали проехать дальше по его делам. life.ru »

2024-1-8 10:34

Полицейским в Саратове пришлось открыть огонь, чтобы усмирить обезумевшего водителя с ножом

В Саратове пьяный 45-летний водитель напал на полицейских, которые остановили его "шкоду" в ночь на 7 января. Как уточнили в пресс-службе регионального управления СК, инспекторы составили протокол об административном правонарушении, но мужчина с этим не согласился и замахнулся на сотрудников ножом. life.ru »

2024-1-7 21:02

В российском детском лагере ребенок ранил воспитательницу ножом

В детском оздоровительном лагере «Заря» под Санкт-Петербургом 11-летний мальчик ранил воспитательницу ножом. По словам источника издания, ребенок начал размахивать руками, после чего схватил нож. Отмечается, что воспитательница успела забрать у мальчика предмет, однако поранила свои руки. lenta.ru »

2024-1-6 13:19

Психически больной ребенок искалечил воспитательницу ножом в Петербурге

В детском лагере под Петербургом психически больной 11-летний мальчик напал с ножом на воспитательницу incident.mk.ru »

2024-1-6 12:21

11-летний мальчик-сирота напал с ножом на воспитательницу в детском лагере в Петербурге

Подросток ранил ножом воспитательницу в одном из детских лагерей в Петербурге. Как стало известно 78.ru, мальчику всего 11 лет, он сирота. life.ru »

2024-1-6 08:23

В Петербурге таксист избил пассажира и ударил его ножом в лицо

В Санкт-Петербурге мужчина попал в больницу на «скорой» в результате поездки в такси.Все произошло ночью 3 января, когда 36-летний петербуржец возвращался... rosbalt.ru »

2024-1-4 14:04

В Токио женщина напала с ножом на пассажиров поезда на железнодорожной станции Акихабара

В результате нападения женщины с ножом на пассажиров поезда на станции Акихабара в японской столице были ранены четыре человека. Сейчас жизням пострадавших ничего не угрожает, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Киодо. vz.ru »

2024-1-4 07:41

В Токио женщина с ножом набросилась на пассажиров поезда, пострадало четыре человека

В Токио женщина напала с ножом на пассажиров поезда на железнодорожной станции Акихабара. Злоумышленницу оперативно задержали, сообщает агентство Kyodo. life.ru »

2024-1-3 18:41

В Токио неизвестный напал с ножом на прохожих

В Токио недалеко от станции метро «Акихабара» неизвестный с ножом напал на прохожих, сообщают местные СМИ. Нападение произошло в популярном торговом районе японской столицы. На данный момент известно о четырех пострадавших, нападавший задержан. lenta.ru »

2024-1-3 18:09

Человек с ножом напал на прохожих у железнодорожной станции «Акихабара» в Токио

Человек с ножом ранил несколько человек у железнодорожной станции «Акихабара» в Токио. По предварительным данным, пострадали четверо. О нападении сообщило агентство Киодо. Как рассказывают очевидцы, в вагон метро вошла женщина и начала размахивать ножом. tvzvezda.ru »

2024-1-3 18:03

Перед этим ранил ножом жену: Полицейские в Коми ликвидировали открывшего по ним стрельбу местного жителя

В Республике Коми мужчина во время ссоры ранил свою жену ножом, затем открыл стрельбу из ружья по укрытию, где находилась супруга, а также в сторону прибывших врачей скорой помощи и полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. life.ru »

2024-1-2 19:56