Результатов: 187

Мужчина отбился от агрессивного койота кружкой

Житель американского штата Флорида отбился от агрессивного койота кофейной кружкой и спас домашнего питомца. Он бил хищника кухонным предметом, пока тот не упал на землю. Тогда мужчина схватил собаку и побежал в сторону дома. lenta.ru »

2019-2-21 14:32

Мэр Иваново отбился от вооруженного битой агрессивного злоумышленника

На главу города Иваново Владимира Шарыпова было совершено покушение в четверг, 14 февраля. По данным УМВД России по области, инцидент произошел приблизительно в 22:00, когда политик подходил к собственному дому - тогда неизвестный напал на него с битой. tvzvezda.ru »

2019-2-15 13:19

Велосипедист с ножом в голове отбился от преступников и сам приехал к врачу

Велосипедист из Южно-Африканской Республики Шон Уэйн пережил нападение преступников и приехал в больницу с ножом в голове. 15-сантиметровое лезвие погнулось о его череп при ударе и потому не проникло в мозг. lenta.ru »

2018-11-22 11:33

Пенсионер отбился от разъяренной медведицы голыми руками

В США голодная медведица напала на 78-летнего американца у его дома, но мужчине удалось отбиться от зверя голыми руками. Он ударил животное первым и попал в нос. Некоторое время потасовка с медведем продолжалась, прогнать хищника помог лай собаки и крики жены, выбежавшей на помощь. lenta.ru »

2018-11-12 10:49

Канадский продавец марихуаны бонгом отбился от четырех налетчиков

Неожиданный отпор со стороны сотрудника торгующего марихуаной магазина встретили четверо налетчиков в Канаде. Камера наблюдения зафиксировала, сколь ловко отважный продавец орудовал бонгом. vesti.ru »

2018-9-12 17:41

В Москве таксист отбился от напавших на него пассажиров

На востоке столицы водитель такси дал отпор троим грабителям. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию ГУ МВД России по городу. Накануне... rosbalt.ru »

2018-9-10 09:10

В Москве пенсионер отбился от грабителя с игрушечным пистолетом

66-летний мужчина смог дать отпор совершившему нападение на него грабителю, сообщили в среду, 5 сентября, в полицейском главке российской столицы, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-9-5 10:32

Экипаж «Механика Погодина» отбился от незаконной проверки украинскими властями

Экипаж незаконно задержанного в украинском порту Херсон танкера-химовоза «Механик Погодин» не пустил на борт портовую инспекцию. Об этом сообщила компания-судовладелец «В.Ф. Танкер». Уточняется, что группа инспекторов «не была допущена в связи с отсутствием правовых оснований для проведения проверки». lenta.ru »

2018-8-18 02:10

Первый вице-президент Федерации кикбоксинга России не отбился от ареста

Центральный районный суд Челябинска удовлетворил ходатайство следствия об аресте на два месяца первого вице-президента Федерации кикбоксинга России Фаригата Касымова. Касымов обвиняется в хищении более одного миллиона рублей, выделенных из областного бюджета на спортивные мероприятия. lenta.ru »

2018-8-16 13:31

Киркоров еле отбился от фанатки, упавшей перед ним на колени в Геленджике

Любовь к певцу Филиппу Киркорову практически свела с ума его фанатку, которая полезла к своему кумиру с жаркими объятьями прямо во время шоу в Геленджике. Поклонница настойчиво лезла целоваться, а затем упала на колени, обхватив бедра артиста. nation-news.ru »

2018-8-12 19:58

В Челябинске волонтер штаба Навального «отбился» от штрафа за участие в акции 5 мая

В Челябинске суд отменил штраф волонтеру штаба Навального за участие в протестной акции 5 мая. Как сообщил «Росбалту» адвокат международной... rosbalt.ru »

2018-8-1 15:26

Укравший воду мужчина отбился от продавщицы с помощью двух мачете

Полицейские в Тынде пустили в ход табельное оружие, чтобы утихомирить вооруженного двумя мачете мужчину, который приставал к прохожим на улице. Очевидцы сняли дебошира на видео. vesti.ru »

2018-7-20 17:06

Велосипедист отбился от напавших на него мужчин. Видео

В Петрозаводске двое мужчин окликнули из "Мерседеса"велосипедиста, проезжающего мимо, а когда тот остановился, напали на него. Водитель двухколесного транспорта не растерялся и оказал агрессорам ожесточенный отпор. vesti.ru »

2018-7-13 13:06

В Бразилии покупатель магазина отбился от вооруженного грабителя

Невозмутимостью бразильца, который пресек вооруженное ограбление, сегодня восхищаются интернет-пользователи. Мужчина неспешно выбирал мотоцикл, когда в салон вошел человек с пистолетом. ntv.ru »

2018-6-7 16:27

Кузбасский турист консервами отбился от голодного медведя в тайге

Несколько часов длилось противостояние туриста из Кемеровской области и голодного медведя, который бесцеремонно ворвался в разбитый в тайге лагерь и принялся уничтожать припасы. Во время небольшой передышки мужчина снял незваного гостя на видео. vesti.ru »

2018-6-5 13:31

В Москве таксист отбился от вооружённых газовым баллончиком налётчиков

На проспекте 40 лет Октября в районе Люблино в Юго-Восточном административном округе российской столицы водитель такси, работавший под покровом ночи 3 мая, сумел дать решительный отпор неизвестным, пытавшимся отобрать у него планшетный компьютер, сообщили в пресс-службе столичного полицейского главка, передаёт в пятницу, 4 мая, агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-5-4 10:39

Решительный житель Бразилии ловко отбился от пары грабителей. Видео

"Это фиаско, братан", - владелец небольшого магазинчика на северо-востоке Бразилии проявил характер и обратил в бегство грабителей, эффектно выбив одного из них из "седла" мотоцикла. Инцидент попал в объективы камер наблюдения. vesti.ru »

2018-3-31 11:00

Отгрыз ухо, сломал челюсть. 19-летний отбился от трёх напавших на него мужчин

Девятнадцатилетний житель города Коврова Владимирской области отбился от троих напавших на него пьяных мужчин. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в ночь на 28 марта. Известно, что трое пьяных мужчин 29, 31 и 50 лет решили придраться к 19-летнему парню. life.ru »

2018-3-28 18:11

Австралийский пенсионер отбился от акулы голыми руками

Пожилой житель Австралии поборол акулу голыми руками и поблагодарил розовые плавки за свое спасение. Он несколько раз ударил хищника по носу, а когда рыба уплыла, поднял тревогу. Австралиец отметил, что обязан жизни своим ярко-розовым плавкам, так как благодаря им акула не приняла его за тюленя. lenta.ru »

2018-3-12 13:15

Егерь Ихтиандр Шарипов отбился от штрафа в 2,5 миллиона рублей за восстановленную своими силами дорогу

Челябинский егерь Ихтиандр Шарипов самостоятельно восстановил «убитую» дорогу к охотничьему хозяйству... и был оштрафован на 2,5 миллиона рублей. Чтобы добиться отмены абсурдного решения, егерю, зарплата которого – всего 5 650 рублей, пришлось бить во все колокола. versia.ru »

2018-2-6 10:00

Однорукий пенсионер из Карелии отбился ножом от проникших в его дом грабителей

В Карелии пенсионер-инвалид сумел дать отпор двоим грабителям, которые проникли ночью в его дом в одном из посёлков Пряжинского района. По данным управления МВД по республике, злоумышленники стали избивать однорукого 81-летнего мужчину. life.ru »

2018-1-22 18:35

Банкротящийся фигурант "трубного дела-2" Павел Закревский отбился от требования на 647 млн рублей

Бизнесмен Павел Закревский, основатель ПСК "Энергопроект" и ООО "Промышленные технологии", осужденный за поставку некондиционных труб на строительство терминала "Транснефти" в Усть-Луге, отбился от финансовых претензий потерпевшей по его уголовному делу "Невской трубной компании", владеющей терминалом. dp.ru »

2018-1-18 01:14

Сотрудник секс-шопа отбился от грабителей фаллоимитаторами

Происшествие на грани курьеза произошло в Барнауле. Некий злоумышленник решил поживиться чем-либо в магазине интим-товаров. Ворвавшись в секс-шоп, он потребовал деньги, попутно прихватывая все, что попадалось под его нетерпеливую руку. 5-tv.ru »

2017-12-22 11:35

Серфингист отбился от напавшей на него акулы кулаками

В Австралии любитель серфинга смог выжить после нападения на него в прибрежных водах акулы, ударив хищника кулаком по носу. По словам пострадавшего, британца Чарли Фрая, на такие действия его натолкнуло увиденное в Интернете видео с рассказом известного австралийского серфера Мика Фэннинга. vesti.ru »

2017-11-14 12:25

Рыбак отбился от крокодила голыми руками

Малазийский рыбак смог вырваться из челюстей напавшего на него крокодила, нанеся рептилии несколько ударов по голове кулаками. Мужчина в итоге оказался в больнице с серьезными травмами, однако в настоящий момент его жизни больше уже ничего не угрожает. vesti.ru »

2017-8-30 12:35

Выживший: уральский грибник отбился от разъяренной медведицы голыми руками

На Урале безоружному грибнику удалось отбиться от медведицы. На семейство хищников Александр Лопахин наткнулся в лесу. Разъяренная самка, защищая медвежонка, набросилась на него и вцепилась в горло. ntv.ru »

2017-8-11 19:17

Пожилой японец отбился от медведя, используя приемы каратэ

Житель префектуры Яманаси прогнал медведя с плантации японского хрена, прибегнув к приемам каратэ. Мужчина нанес хищнику несколько ударов руками и ногами. versia.ru »

2017-8-1 14:39

Японский пенсионер-каратист отбился от напавшего на него медведя

Житель японского города Яманаси 68-летний каратист Хирохито Миягава отбился от напавшего на него медведя. Мужчина находился на работах в поле, когда на него набросился хищник. Заметив приближающегося зверя, японец несколько раз ударил его ногами, используя бойцовские приемы. lenta.ru »

2017-8-1 11:24

Кизлярский район отбился от саранчи

Дагестан еще продолжает бороться с саранчой, однако, судя по информации пресс-службы администрации Кизлярского района, в этом муниципалитете с прожорливыми насекомыми покончено. По имеющейся информации, на места скопления вредителей … vestikavkaza.ru »

2017-7-23 20:22

Трамп рассказал, как Путин на переговорах отбился от его попыток «надавить»

Президент США Дональд Трамп рассказал о беседе с главой России Владимиром Путиным, которая состоялась на саммите G20 в Гамбурге. riafan.ru »

2017-7-9 17:13

Сергей Митрохин окончательно отбился от рук. "Яблоко" на грани раскола

Непотопляемая партия Яблоко Григория Явлинского постепенно раскалывается на меленькие дольки. Нынешний кризис из-за Евгения Ройзмана в Свердловской области это лишь предвестник большой бури, которая грозит разразиться в 2018 году в Москве из-за ветерана-яблочника Сергея Митрохина. oko-planet.su »

2017-6-19 15:57