Результатов: 187

ЧП. Отважный кот отбился от стаи собак и остался жив. Видео

Камера наблюдения сняла кадры ожесточенного сопротивления кота стае уличных собак. Маленький хищник, благодаря проворству и острым когтям, сумел остаться в живых. vesti.ru »

2021-4-2 14:02

Рыбак отбился от агрессивной акулы и выбрался на сушу весь в крови

В Австралии рыбак дал отпор напавшей на него акуле и выбрался на сушу весь в крови. В субботу, 27 марта, Джексон Хаусон и его возлюбленная рыбачили в прибрежных водах города Перт, штат Западная Австралия. lenta.ru »

2021-3-30 10:13

Видео из Сети. Израильский "Железный купол" отбился от роя дронов

Система ПВО "Железный купол" смогла сбить сразу группу беспилотников. Испытания проходили на израильской военной базе Их обеспечивали военно-воздушные силы еврейского государства. vesti.ru »

2021-3-16 17:59

В центре Москвы fashion-блогер отбился от вооруженных ножом грабителей

В Москве неизвестные напали на fashion-блогера Рафаэля Миллера (Сидорова). Инцидент, как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник, произошел на Конюшковской... rosbalt.ru »

2021-3-10 15:10

Появилось видео, как мужчина отбился от акулы селфи-палкой

Австралийский дайвер Дион Крик выложил в Facebook, где запечатлел момент, как он отбивается от молотоголовой акулы во время погружения на глубину incident.mk.ru »

2020-12-1 19:16

Мальчик голыми руками отбился от леопарда в зарослях кукурузы

Подросток в Индии голыми руками отбился от напавшего на него леопарда. Большая кошка схватила юношу за руку, когда тот отправился собирать урожай кукурузы. Мальчик ударил животное по морде свободной рукой, и леопард упал. lenta.ru »

2020-11-6 02:00

Школьник отбился от обвившего его трехметрового питона

В индийском штате Карнатака 10-летний школьник отбился от напавшего на него трехметрового питона. Инцидент произошел, когда мальчик направлялся в располагающийся по соседству индуистский храм. У входа ему пришлось перешагнуть через водосток со сломанной решеткой. lenta.ru »

2020-10-12 18:17

Российский кассир отбился от грабителей жвачкой, попал на видео и прослыл героем

Кассир круглосуточного супермаркета в Иркутской области отбился от грабителей жвачкой и пачками кофе. Видео инцидента попало в социальные сети. На кадрах видно, как мужчина начинает отбиваться от грабителей жвачкой, шоколадными батончиками, после чего им приходится скрыться. lenta.ru »

2020-10-2 12:22

Продавец магазина отбился подручным товаром от грабителей с ножом. Видео

Преступникам не удалось совершить ограбление магазина в Усть-Куте — сотрудник торгового заведения сумел отпрыгнуть на безопасное расстояние и оттуда закидать налетчиков товаром, подвернувшимся под руку. vesti.ru »

2020-10-1 14:37

«Все-таки добили», в Бугульме убит предприниматель, который два года назад отбился от грабителей и смертельно ранил двоих из них

В Бугульме убит предприниматель Евгений Деданин. Два года назад он смог отбиться от грабителей и смертельно ранил двух из них. В правоохранительных органах не исключают, что убийство — это месть argumenti.ru »

2020-9-1 16:04

60-летний мужчина отбился от крокодила мачете

В мексиканском штате Юкатан крокодил напал на мужчину, который работал в поле. Рептилия схватила 60-летнего Сантоса Н. зубами, однако тому удалось отбиться от нее при помощи мачете. Раненый крокодил отпустил мужчину и скрылся. lenta.ru »

2020-8-3 10:07

Оператор Пулково отбился от иска Росприроднадзора за сброс стоков в речку

Оператор аэропорта Пулково отбился от иска Росприроднадзора, требовавшего с него 162 млн рублей за сброс стоков в речку. dp.ru »

2020-7-15 10:46

Россиянин отбился велосипедом от медведя и попал на видео

На Камчатке медведь напал на двух туристов, один из них отбился от животного велосипедом. Ему помог проезжавший мимо автомобилист, спугнувший животное своей машиной и громкими сигналами. Охотоведы выследили медведя на следующий день. lenta.ru »

2020-6-16 18:20

Мужчина отбился от медведя велосипедом на Камчатке и попал на видео

В Сети набирает популярность ролик, снятый на авторегистратор в Камчатском крае. На видео мужчина с помощью велосипеда отбивается от бурого медведя, а водитель сигналит, пытаясь спугнуть дикого зверя. vm.ru »

2020-6-16 15:55

Серфер отбился от схватившей его за ногу акулы

Французскому серферу удалось отбиться от атаковавшей его на юго-востоке Австралии акулы и добраться до берега. Один из приятелей везунчика снял момент нападения на видео. vesti.ru »

2020-5-13 13:16

Серфер отбился от акулы и отделался лишь раной на ноге

Турист из Франции занимался серфингом на пляже в Австралии, и на него напала акула. Хищница укусила мужчину за правую ногу. Серфер развернулся и несколько раз ударил акулу по голове. После этого она отступила. lenta.ru »

2020-5-12 12:41

Волейболист Алексей Спиридонов отбился от мигрантов-грабителей

Волейболист Алексей Спиридонов как следует проучил двух гастарбайтеров, которые с ножом в руках подстерегали жертв возле отделения банка в Новой Москве incident.mk.ru »

2020-5-8 17:58

102-летний пенсионер отбился от ворвавшегося в дом грабителя

Пожилой житель Англии отбился от грабителя, ворвавшегося в его дом под предлогом проверки освещения. Хозяин дома получил синяк и множество порезов, но сумел дать сдачи нападавшему, после чего грабитель скрылся. lenta.ru »

2020-2-21 11:03

77-летний пенсионер отбился от грабителя у банкомата и попал на видео

Пенсионер из Уэльса отбился от напавшего на него около банкомата грабителя. Он вступил в драку с преступником и побил его, после чего нападавший испугался и убежал, ничего не взяв. Потерпевший был шокирован произошедшим, но не получил травм и не лишился денег. Полицейские разыскивают подозреваемого. lenta.ru »

2020-2-20 11:17

77-летний британский пенсионер отбился от уличного грабителя. Видео

Злоумышленник подстерег пожилого мужчину около банкомата и потребовал отдать ему наличные деньги и прочие ценности. Пенсионер встал в боксерскую стойку и приготовился к поединку. Ограбление, пошедшее не по плану, запечатлела камера видеонаблюдения. vesti.ru »

2020-2-19 16:19

Владелец ювелирного магазина отбился от грабителей банками с соленьями

Хозяин ювелирного магазина из США отбился от вооруженных грабителей банками с соленьями. Одного из нападавших мужчина сумел задержать до прибытия полиции. Еще трое грабителей попытались скрыться на автомобиле, но попали в аварию. lenta.ru »

2020-1-27 14:51

Ювелир дверью отбился от грабителей, напавших на него с мачете — видео

Фил Сильвестр надолго запомнит эти новогодние праздники. Прямо в канун католического Рождества в его магазин попытался ворваться вооружённый преступник. Владелец ювелирного магазина из графства Уорикшир, Англия, готов был пойти на всё, чтобы защитить его. life.ru »

2019-12-30 13:48

Парень спас 4-летнего мальчика от свирепого питбуля, но сам едва отбился — видео

20-летний Патрик ду Сеу из Бразилии стал свидетелем нападения питбуля на мальчика и его няню. Никакого другого выхода, кроме как вступить в схватку с животным, парень не видел. Патрика по праву можно назвать героем. life.ru »

2019-12-26 16:53

Под Екатеринбургом 11-летний мальчик отбился от агрессивных собак

Сбившиеся в стаю псы искусали ребенка в Свердловской области. Когда 11-летний школьник шел на занятия к репетитору, на него набросились четыре собаки.... rosbalt.ru »

2019-12-9 08:59

«Яндекс» отбился: инвесторы заявили о снижении политических рисков для компании

Создание Фонда общественных интересов, который получит «золотую акцию» «Яндекса», снизит риск одного контролирующего акционера, а также регуляторное воздействие на компанию, говорится в аналитических записках Bank of America, SOVA Capital и UBS, с которыми ознакомился Forbes. forbes.ru »

2019-11-19 15:08

Крымчанин колбасой "отбился" от агрессивного кабана

Дикий кабан устроил форменный переполох в крымском Гурзуфе: животное нападало на отдыхающих, атаковало прибывших сотрудников МЧС и устроило небольшой заплыв в море, где его и поймали. vesti.ru »

2019-10-17 11:38

В Челябинске мужчина отбился от грабителей доской

Инцидент произошел днем в Курчатовском районе Челябинска. Факт нападения на частный участок зафиксировали камеры видеонаблюдения , установленные на соседнем здании. На кадрах видно, как мужчина подъехал к дому, загнал автомобиль во двор и закрыл ворота. tvzvezda.ru »

2019-10-13 16:22

Utair отбился от штрафа за продажу 13 билетов матери детей-инвалидов из Хабаровского края

Штраф в 100 тысяч рублей, наложенный на авиакомпанию Utair, был отменен решением суда. Компания-перевозчик была оштрафована за то, что ее сотрудники заставили мать двух детей-инвалидов из Хабаровска приобрести 13 билетов для их транспортировки после операции. argumenti.ru »

2019-9-18 11:21

Велосипедист отбился от гризли ножом и уехал с ужасными ранами

В Канаде велосипедист пережил нападение гризли. Зверь подбежал к нему, схватил за живот и утащил в канаву. Там он начал вгрызаться в его бедро. Мужчина сумел достать складной нож и ударил медведя в шею. lenta.ru »

2019-8-2 18:18

Сторож детсада в Челябинске бензопилой отбился от пьяного мужчины

Данных о том, насколько серьёзными оказались ранения пострадавшего от бензопилы, пока нет. Пьяный мужчина заявился в один из детских садов Челябинска и потребовал отдать ему своего ребёнка. life.ru »

2019-7-28 18:30

Колашинац отбился от вооружённых преступников

Боснийский защитник лондонского «Арсенала» Сеад Колашинац и его партнёр по команде Месут Озил подверглись нападению вооружённых людей в северном районе Лондона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 23:50

Счастливчик-слон отбился от львицы: видео

В Зимбабве слон смог спастись от нападения голодной львицы. Происходящее попало на видео. На кадрах видно, как львица накидывается на слона и царапает его. Пострадавший издает протяжный характерный звук и всеми силами пытается сбросить обидчика со спины. tvzvezda.ru »

2019-7-10 13:25

Удачливый слон отбился от голодной львицы и попал на видео

В Зимбабве слон вступил в схватку с львицей, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как лев набрасывается на слона и несколько раз царапает его. Млекопитающее издает протяжной вопль и всеми силами пытается скинуть с себя хищника, который кусает его. Через некоторое время ему удается победить львицу. lenta.ru »

2019-7-10 12:38

Жерар Депардье снова отбился от российской налоговой — теперь в Новосибирске

Французскому актеру Жерару Депардье, получившему несколько лет назад гражданство России, похоже, удалось успешно разрешить новые проблемы, возникшие с российскими налоговыми органами - на этот раз в Новосибирске, где с декабря 2018 года он зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя znak.com »

2019-6-27 14:52

Житель Тувы в одиночку отбился от медведя, откусив ему язык

Мужчина был госпитализирован с ранами лица, головы, рук и живота в больницу Кызыла. Сейчас он проходит лечение. В тот день 29-летний Николай Игрит и его друзья собрались в заказник Хутинский, чтобы собрать опавшие оленьи рога. life.ru »

2019-6-10 12:00

Борис Джонсон отбился от обвинений во вранье

Британский суд снял обвинения против бывшего министра иностранных дел Бориса Джонсона, сообщает The Sun. Вызов Джонсона в суд отменен. Адвокаты политика назвали претензии к нему нонсенсом и политически мотивированной кампанией. Экс-главу МИД обвиняли в должностном преступлении. lenta.ru »

2019-6-7 15:59

Раненый гиппопотам отбился от шести львов

В заповеднике Мала-Мала в ЮАР бегемот вступил в схватку со стаей львов. На видео, снятом очевидцем, они ходят вокруг бегемота, а затем нападают сзади. Он несколько раз пытался скинуть хищников с себя, а затем вошел в воду. lenta.ru »

2019-5-31 17:51

В Ухте школьник палкой отбился от стаи бродячих собак. Видео

В окрестностях города ученик спортивной школы катался на лыжах, когда на него напала большая стая бродячих собак. Подросток оказался не робкого десятка и сумел отбиться от агрессивных животных палкой. vesti.ru »

2019-4-4 14:49

«Порошенко отбился от рук Европы»: Лавров о ситуации на Украине

Сергей Лавров, являющийся министром иностранных дел Российской Федерации, заявил, что Порошенко «отбился от рук Европы», поскольку у него имеются могущественные «покровители» в США, сообщает «Газета.ру». По словам Лаврова, европейские представители крайне возмущены нарушениями, которые были допущены в ходе первого этапа президентских выборов на Украине, однако повлиять на сложившуюся ситуацию они не могут, поскольку Порошенко попросту не прислушивается к их словам.

kapital-rus.ru »

2019-4-3 23:48

Лавров: Порошенко отбился от рук

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал о влиянии ряда стран на президента Украины Петра Порошенко. По словам министра, глава государства никого не слушает, потому что у него есть "американские заступники". argumenti.ru »

2019-4-3 19:33

Лавров: Порошенко «отбился от рук» Европы из-за американских «заступников»

По мнению главы российского внешнеполитического ведомства, украинский президент чувствует «заступничество» со стороны США aif.ru »

2019-4-3 18:50

Лавров: Порошенко отбился от рук Франции и ФРГ из-за американских "заступников"

При этом и Меркель, и Макрону будет неловко публично наседать на украинского президента, считает глава российского МИД. Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что украинский президент Пётр Порошенко перестал слушаться Францию и Германию из-за того, что чувствует "заступничество" со стороны США. life.ru »

2019-4-2 17:13

Защитил питомца. В Москве мужчина отбился от стаи диких собак — видео

Он не растерялся, сумел защитить свою небольшую собаку и прогнать бродячих псов. В районе Солнцево на западе Москвы мужчине, который выгуливал своего питомца, пришлось отбиваться от своры псов. life.ru »

2019-3-5 15:32