Результатов: 202

Мариам Багдасарян из Армении поехала в Канаду учиться и стала звездой "Голоса"

Юная Мариам Багдасарян из Армении поехала в Канаду учиться и стала звездой шоу La Voix - канадской версии шоу "Голос". Мириам выбрала наставником Лару Фабиан. argumenti.ru »

2018-8-24 19:36

Министр Новой Зеландии поехала рожать на велосипеде

Министр Новой Зеландии по делам женщин Джули Джентер отправилась в роддом на велосипеде, чтобы родить. Джентер в социальных сетях объяснила причину выбора этого транспорта. argumenti.ru »

2018-8-20 07:23

Ярославка поехала после нескольких часов коллапса, вызванного рухнувшим мостом

Движение на Ярославском шоссе, нарушенное после падения пешеходного моста, восстановлено. Как сообщили "Интерфаксу" в подмосковном главке МЧС, сейчас на 31-м километре трассы М-8 (это в районе Пушкина) автомобили едут в обоих направлениях. vesti.ru »

2018-7-31 13:45

Американка с голой грудью поехала за одеждой на погрузчике

В американском городе Грейт-Фоллз, штат Монтана, полуобнаженная женщина угнала карьерный погрузчик, чтобы попасть домой и одеться. Женщина пересекла на нем весь город и утром подъехала к многоквартирному дому, где она жила. lenta.ru »

2018-7-3 11:05

Трамп объяснил, почему супруга не поехала с ним на саммит G7

Президент США Дональд Трамп сообщил, что его жена Меланья не сопровождает его на саммите G7 в Канаде по причине послеоперационной реабилитации. Об этом он сообщил на встрече с журналистами в Белом доме. life.ru »

2018-6-8 22:45

Трамп объяснил, почему Меланья не поехала с ним на саммит G7

Президент США Дональд Трамп рассказал, почему его супруга Меланья не будет сопровождать его во время поездок на саммит G7 и на встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в Сингапуре. argumenti.ru »

2018-6-9 21:38

Женщина в депрессии поехала в Индию лечиться и умерла

Гражданка Латвии, приехавшая в индийский штат Керала лечиться от депрессии, была убита. Женщина надеялась на помощь в борьбе с депрессией в одном из местных аюрведических центров. В один из дней она пошла на пляж и пропала. Ее тело нашли в лесу, двое подозреваемых арестованы. lenta.ru »

2018-5-4 12:26

Полицейская поехала на арест потенциального насильника и стала его жертвой

Сотрудница британской полиции подверглась сексуальному насилию во время ареста подозреваемого в попытке изнасилования. Полицейские патрулировали улицы, когда к ним поступил вызов. Когда женщины приехали на место происшествия, подозреваемый напал на них с деревянной вывеской с надписью «Продается». lenta.ru »

2018-4-28 17:51

Бобслеистка Сергеева поехала на Олимпиаду из-за "безалаберности Минспорта"

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба заявил, что его организация не допускала бобслеистку Надежду Сергееву до Олимпийских игр в Пхенчхане, поскольку у нее обнаружили заболевание сердца. Напомним, что россиянка на Играх-2018 попалась на допинге. vesti.ru »

2018-4-18 16:36

«Крыша поехала» — заслуженный тренер РФ о нападении Макгрегора на автобус Нурмагомедова

Заслуженный тренер России Борис Михайлов прокомментировал Пятому каналу инцидент с в Нью-Йорке, в котором пострадали бойцы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 5-tv.ru »

2018-4-6 09:41

Пострадавшая от мужа жительница Серпухова поехала на реабилитацию в Петербург

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачёва, пострадавшая от нападения своего мужа, поехала на реабилитацию в Санкт-Петербург. Об этом сообщает телеканал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 15:41

Савченко заявила, что у генпрокурора и властей Украины "поехала крыша"

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире NewsOne прокомментировала слова генпрокурора страны Юрия Луценко, обвиняющего её в подготовке крупного теракта в центре Киева. — Да, я думаю, что у него (генерального прокурора Украины Юрия Луценко. life.ru »

2018-3-16 23:47

«Крыша поехала…» — подруга расчлененной петербурженки рассказала о ее семейной жизни

В эксклюзивном интервью Пятому каналу знакомая погибшей по имени Лариса сообщила, что ее бывший муж увлекался изотерической литературой. 5-tv.ru »

2018-2-25 13:24

Постмайданный синдром. Минздрав заявил, что у трети украинцев поехала "крыша"

"Это обусловлено ощущением опасности, вопросами трудоустройства, вопросами военного конфликта на востоке страны. От них страдают в основном пожилые люди, жители востока Украины, переселенцы, а также военные, служившие в зоне АТО", - сообщил Илык. oko-planet.su »

2017-12-5 09:00

В утренний час-пик Москва поехала быстрее

Средняя скорость движения транспорта в Москве в утренний час пик (с 8:00 до 10:00) в сентябре-октябре 2017 года выросла на 4% по сравнению с показателем годичной давности. Об этом говорится в исследовании компании "Яндекс". tvc.ru »

2017-11-27 13:46

Салатовая ветка московского метро вновь поехала

Восстановлено движение поездов на салатовой ветке московского метро. Движение поездов на Люблинско-Дмитровской линии входит в график, сообщил 23 октября в 9 часов 20 минут Telegram столичной подземки. vesti.ru »

2017-10-23 09:56

Продюсер Наталья Иванова о смерти Глаголевой: Она просто поехала на консультацию в клинику

Российский кинопродюсер Наталья Иванова заявила, что испытала чувство шока, узнав о смерти народной артистки России Веры Глаголевой. riafan.ru »

2017-8-16 20:09

Беременная китаянка на мотоцикле сбила ребенка и поехала дальше

Беременная китаянка за рулем мотоцикла сбила ребенка, и, не обращая на него никакого внимания, поехала дальше. Инцидент произошел 23 июля в городе Цзеян (провинция Гуандун). Мать трехлетнего мальчика бросилась на помощь ребенку, который получил лишь небольшие ушибы. Женщина ехала без номерных знаков. lenta.ru »

2017-7-27 02:02

"Голова уже поехала": соседи рассказали о подмосковном стрелке

В подмосковном поселке Кратово продолжается операция по задержанию мужчины, который открыл огонь по людям. Жители поселка рассказали о стрелке. ntv.ru »

2017-6-10 22:15

Под Псковом скорая не поехала к умирающей из-за плохой дороги

Председатель комитета Псковской области по здравоохранению Игорь Потапов сообщил, что вечером 5 марта соседи пожилой женщины, которой стало плохо, вызывали скорую, однако бригада медиков не смогла проехать к пациентке по плохой дороге и вернулась на станцию, сообщает пресс-служба администрации региона. vz.ru »

2017-3-15 16:45

Тимошенко поехала в США на смотрины – депутат

На Западе понимают, что для существования Украины необходимо убрать из власти коррумпированных людей, а также тех, у кого руки в крови. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Ющенко в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-3-10 13:09

Дмитрий Скворцов, Савченко поехала в ДНР за печеньками для нового Майдана?

Авторитет её среди рядового состава давно уничтожен украинскими СМИ и карманными порошенковскими замполитами (или как там они сейчас называются). Что же касается потенциала для переворота, то его никогда в украинской армии и не было echo.msk.ru »

2017-2-26 13:51

Погибшая в Стамбуле россиянка поехала в Турцию за новой жизнью

Погибшая во время теракта в Стамбуле в новогоднюю ночь россиянка поехала в Турцию за новой жизнью. Это была первая и последняя поездка девушки за границу, сообщает сайт «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2017-1-3 09:07

Алексей Соломин, Крыша поехала

Никакого упрека самой Ольге Васильевой в этом нет, она может иметь какое угодно мнение и какие угодно взгляды, я не собираюсь их осуждать. Но решение, которое принято главой государства по предложению главы правительства, объясняемое только предвыборным популизмом... echo.msk.ru »

2016-8-20 10:21

«Разоблачитель» Степанова призналась: рада, что не поехала в Рио

Юлия Степанова, с заявлений которой начался допинговый скандал, сказала журналистам, что их семье угрожает опасность. По ее словам, хакеры, которые взломали ее учетную запись в антидопинговой системе, могли преследовать единственную цель – узнать ее место жительства. russian.rt.com »

2016-8-16 07:25

Почему не надо расстраиваться из-за того, что в сборная России поехала не в полном составе в Рио

Всю минувшую неделю МОК отцеплял от Олимпиады одного российского участника за другим, и каждый раз страна все глубже погружалась в печаль. А зря! Ведь не поехавший в Рио спортсмен для нас все равно что уже чемпион, пишет редактор "ДП" Михаил Шевчук. dp.ru »

2016-8-1 00:52

Почему не надо расстраиваться из-за того, что сборная России поехала не в полном составе в Рио

Всю минувшую неделю МОК отцеплял от Олимпиады одного российского участника за другим, и каждый раз страна все глубже погружалась в печаль. А зря! Ведь не поехавший в Рио спортсмен для нас все равно что уже чемпион, пишет редактор "ДП" Михаил Шевчук. dp.ru »

2016-8-1 00:52

Американка сбила бомжа и поехала дальше с телом в лобовом стекле

Жительница американского штата Калифорнии, находясь в нетрезвом состоянии, сбила бездомного. Тело застряло в лобовом стекле автомобиля, однако водитель продолжала движение примерно милю (1,6 километра). lenta.ru »

2016-6-28 18:44

В Свердловской области почти «Игра престолов»: власть из столицы поехала успокаивать Север

Выездные заседания свердловского правительства приобрели новый смысл. Раньше встреча за пределами Екатеринбурга была для министров экскурсией, возможностью узнать, что за территорией они управляют. Но череда кадровых изменений усложнила эту конструкцию: теперь приезд кабмина — это еще и демонстрация местным жителям, что власть есть. ura.ru »

2016-5-27 05:10

Девочка, прилетевшая в Петербург одна, поехала осматривать достопримечательности с мамой

11-летняя девочка, улетевшая в одиночестве и без билета из Москвы в Петербург, поедет осматривать достопримечательности города вместе со своей мамой и адвокатом семьи. tvzvezda.ru »

2016-4-28 13:31

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр поехала навестить беженцев в Камеруне: джип из ее кортежа сбил насмерть местного ребенка по дороге

Кортеж из машин постоянного представителя США при ООН Саманты Пауэр стал причиной гибели ребенка в северной части Камеруна. rusdialog.ru »

2016-4-19 00:32

Анфиса Чехова с пикантной комедией поехала веселить украинских военных в захваченные города Донбасса

Популярная российская телеведущая и актриса начинает гастрольный тур по контролируемой киевскими силовиками территории. bloknot.ru »

2016-3-17 12:41

Юлия Михалкова: «Подала документы в Госдуму и поехала на вечернюю службу»

Актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова идет в Госдуму. Сегодня она подала документы на участие в праймериз «Единой России». Пока одна из самых известных уралочек заполняла в исполкоме документы, «URA. ura.ru »

2016-3-15 15:32