Результатов: 202

СМИ: Меган Маркл по просьбе свекра не поехала проститься с Елизаветой II

Как уточняет газета The Sun, увидеть в живых королеву после того, как ее состояние ухудшилось, успели лишь двое ее детей - сам принц Чарльз и принцесса Анна tass.ru »

2022-9-10 14:52

Супруга принца Гарри Меган Маркл не поехала с мужем к королеве

Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл не едет в замок Балморал к королеве Елизавете II. Об этом сообщает The Guardian. Отмечается, что... rosbalt.ru »

2022-9-8 19:11

Россиянка поехала на отдых в плацкарте и назвала поездку пыткой

Российская туристка поехала на отдых в Адлер в плацкартном вагоне и пожаловалась на неработающую вентиляцию. Путь из Новокузнецка до курортного города занял четыре дня — все это время, по словам девушки, в плацкарте не работала система циркуляции воздуха, из-за чего в вагоне пахло выхлопами от локомотива. lenta.ru »

2022-7-25 15:33

Россиянка поехала во Вьетнам и раскрыла способ быстро «стать своей среди чужих»

Российская туристка побывала на отдыхе во Вьетнаме и рассказала, как можно быстро подружиться с местными жителями. По словам путешественницы, усталость от долгого перелета с пересадкой «моментально улетучилась» в отеле — туристка восхитилась красивой территорией, выполненной в стиле королевского дворца. lenta.ru »

2022-6-13 18:10

От «Газпромбанка» до «Сбера»: У России поехала элита

С момента начала спецоперации Россию покинули крупные топ-менеджеры. Вице-президент «Газпромбанка» уехал на Украину, первый заместитель председателя правления «Сбера» - в США.  nsn.fm »

2022-4-27 17:40

Александр Горный, Крыша поехала у многих. Россия освободит Украину от американского влияния?

Военный конфликт может начаться в любой момент. Только это будет не война Украины с Россией, а война США и России на территории Украины... echo.msk.ru »

2022-2-14 20:59

"Крыша поехала". Лукашенко назвал Зеленского "безголовым" человеком "без стержня"

Александр Лукашенко, который называет себя президентом Беларуси, считает, что украинские власти зависимы в принятии решений. Об этом он заявил в интервью российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву, отрывки беседы обнародовала пресс-служба Лукашенко. gordonua.com »

2022-2-7 21:12

«С удовольствием поехала»: Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, как оказалась в «доме престарелых»

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина в эфире «Первого канала» призналась, что поехать в «дом престарелых» решила сама. Ранее «Собеседник» со ссылкой на дочь... rosbalt.ru »

2022-2-3 21:46

ЧП на отдыхе: канатная дорога поехала не в ту сторону

В Киргизии на горнолыжной базе "Каракол" канатная дорога вышла из строя и поехала в другую сторону. По предварительным данным, произошло короткое замыкание трансформатора. vesti.ru »

2021-12-17 18:14

Алексей Филатов, Почему никто не заметил, как у Сереги поехала крыша?

И дело не в том, верит он в коронавирус или считает его «обычным гриппом». Дело в том, что «сходил с ума» он явно постепенно. С кем-то конфликтовал, кого-то поучал, перед кем-то хвастался купленным стволом, проявлял себя перед домочадцами, соседями, знакомыми, коллегами по работе… echo.msk.ru »

2021-12-9 20:52

Не знавшая о своей беременности женщина поехала в отпуск и родила

Жительница Швеции отправилась в отпуск на Майорку вместе с возлюбленным и его семьей. На второй день отдыха женщина ощутила боль в животе. Оказалось, что у нее начались роды. Женщина не знала о своей беременности и была шокирована. lenta.ru »

2021-11-9 09:01

Россиянка поехала в США и описала страну фразой «цены зашкаливают вообще на все»

Российская блогерша Екатерина Новикова, проживающая в США и путешествующая по стране, описала ее словами «цены зашкаливают вообще на все». Так, девушка поехала в Северную Калифорнию и удивилась тому, как простые бармены, парикмахеры, уборщики и менеджеры могут выживать в этом месте. lenta.ru »

2021-11-3 12:37

"Поехала крыша": Мать подозреваемого в убийстве трёх студенток считает, что психику сына искалечила тюрьма

Этим летом Александр Лазарев вышел из колонии, где провёл 9 лет по обвинению в тяжком преступлении. Его родные уверены, считают, что там, за колючей проволокой, он лишился рассудка. life.ru »

2021-10-4 17:20

«Крыша у него, что ли, поехала в тюрьме»: мать подозреваемого в тройном убийстве в Гае не понимает, что произошло

Мать Александра Лазарева, подозреваемого в убийстве трех студенток в Гае, не замечала в его поведении ничего необычного после выхода из тюрьмы и вплоть... rosbalt.ru »

2021-10-4 16:04

Папарацци застукали Джоли и The Weeknd на свидании, после которого парочка поехала домой к рэперу

После развода Джоли с Брэдом Питтом в 2016 году у актрисы не было ни одного романа. По крайней мере, публичного. Спустя пять лет достойный кандидат, видимо, нашёлся. Им стал рэпер The Weeknd. life.ru »

2021-9-28 13:21

Водооткачивающая техника поехала на улицы без ливневок в Краснодаре

КРАСНОДАР, 21 сентября, ФедералПресс. В транспортном департаменте мэрии Краснодара рассказали о том, как улицы города, в том числе те, на которых нет ливневок, справляются с дождем. Для этого выделено 24 единицы спецтехники. fedpress.ru »

2021-9-21 12:05

Туристка поехала в отпуск и внезапно родила на заднем сиденье полицейской машины

Туристка, у которой во время отдыха на популярном курорте преждевременно начались схватки, родила дочь на заднем сиденье полицейской машины. Инцидент произошел в понедельник, 6 сентября, на острове Менорка (Испания). lenta.ru »

2021-9-8 16:41

Лишившаяся путевки в Турцию россиянка поехала в Сочи и сравнила курорты

Российская туристка, которая лишилась путевки в Турцию из-за пандемии коронавируса, поехала в Сочи и сравнила отдых на двух курортах. Так, в Турции девушка забронировала номер в небольшом пятизвездочном отеле, а в Сочи остановилась в «Бархатных сезонах», так как по ее словам, «платить огромные деньги не хотелось». lenta.ru »

2021-9-3 07:40

Женщина не заметила беременность, поехала выпивать с друзьями и внезапно родила

Жительница британского города Галифакс, графство Уэст-Йоркшир, не заметила симптомов беременности и внезапно родила. По ее утверждению, у нее не прекращались месячные, ее не тошнило по утрам, а тесты на беременность, сделанные за несколько недель до родов, дали отрицательный результат. lenta.ru »

2021-8-30 19:09

Zivert не поехала на выступление в Турцию и не вернула гонорар

Певица Zivert отказалась от выступления на корпоративе в турецком Бодруме, за которое предварительно получила гонорар в размере 12 тысяч евро. Деньги организаторам она не вернула, пишет Mash. versia.ru »

2021-7-22 17:10

Тихановская поехала в США просить у Байдена помощи в белорусском госперевороте

Экс-кандидатка в президенты Белоруссии Светлана Тихановская медленно, но верно идет к закату своей околооппозиционной карьеры. Домохозяйка заявила, что престарелый дядюшка Джо Байден «поможет ей победить» белорусские власти и даже «демократизировать» страну. oko-planet.su »

2021-7-20 20:20

Неопытная автоледи поехала на красный свет и сбила подростка на Ставрополье

Девушка-водитель сбила девочку-подростка на пешеходном переходе и попыталась скрыться с места аварии в Иноземцево. Об этом сообщает ГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю. По предварительным сведениям, авария произошла сегодня днем. … vestikavkaza.ru »

2021-5-30 18:54

Россиянка поехала в Тунис и описала курорт словами «природа очистилась везде»

Россиянка поехала в двухнедельный отпуск в Тунис и описала курорт словами «без туристов природа очистилась везде». Туристка рассказала, что улететь в африканскую страну можно прямым рейсом — россиянам не требуется виза и прохождение карантина при покупке тура и сдаче ПЦР-теста. lenta.ru »

2021-5-27 08:03

Россиянка поехала в отпуск в Крым и рассказала об обмане в первый же день

Российская путешественница, отдохнувшая в Крыму, рассказала о том, как местные продавцы пытались обмануть ее при покупке сим-карты. Автор поста уточнила, что ее мобильный оператор стоил в Крыму дорого, поэтому она решила приобрести местную сим-карту с интернетом для звонков по мессенджеру What’s App. lenta.ru »

2021-5-24 07:39

Первая «Ласточка» поехала из Москвы в Минск

Первый поезд «Ласточка» поехал в Минск с Белорусского вокзала в Москве. Пятивагонные поезда в премиальной комплектации будут ходить дважды в день, отправляясь и прибывая по зеркальному расписанию. Поезд № 717/722 выезжает в 06:20 (остановка в Смоленске), а поезд № 721/718 — в 16:00 (остановка в Вязьме и Смоленске). lenta.ru »

2021-4-30 17:34

Россиянка поехала в Дубай и назвала плюсы отдыха во время Рамадана

Российская туристка поехала в Дубай и назвала плюсы отдыха во время Рамадана. Так, цены на проживание в отелях обычно снижаются, а во многих магазинах действуют распродажи. Помимо этого, у путешественников есть возможность попробовать арабские десерты, которые готовят исключительно во время священного месяца. lenta.ru »

2021-4-16 20:36

Россиянка поехала в Турцию и раскрыла обстановку с ограничениями в стране

Российская туристка отдохнула в Турции и раскрыла реальную обстановку с ограничениями на фоне коронавирус в стране. Так, по словам автора материала, она прилетела в Стамбул еще до слухов об ограничении авиасообщения с Россией. lenta.ru »

2021-4-12 06:04

16-летняя девушка поехала учиться в другую страну и умерла перед возвращением

Девушка из Ирландии отправилась в Испанию и умерла. 16-летняя Аллана Данн из Каррикминес, пригород Дублина, поехала по программе студенческого обмена в испанскую Гранаду. Подросток прожила в другой стране несколько месяцев, после завершения обучения девушка решила остаться в городе. lenta.ru »

2021-4-6 12:03

Россиянка поехала в люксовый отель Турции и рассказала о главных разочарованиях

Российская туристка поехала на одну ночь в роскошный отель в Турции и рассказала о своих главных разочарованиях от отдыха. Путешественница отметила, что отдыхала в пятизвездочной люксовой гостинице в районе Аланьи с супругом и ребенком. lenta.ru »

2021-3-24 15:50

Крыша поехала. В Кемерове обрушилась часть кровли жилого дома

Сегодня в Кемерове обрушилась часть крыши на доме по адресу Промышленновское шоссе. Жильцы не пострадали. На данный момент проходит запланированный ремонт кровли. До 15 февраля подрядная организация закончит работы. vesti.ru »

2021-2-3 13:12

Крыша поехала. В Кемерове обрушилась часть крыши жилого дома

Сегодня в Кемерове обрушилась часть крыши на доме по адресу Промышленновское шоссе. Жильцы не пострадали. На данный момент проходит запланированный ремонт кровли. До 15 февраля подрядная организация закончит работы. vesti.ru »

2021-2-3 13:12

Россиянка поехала отдыхать в Абхазию и бесследно исчезла

Российская туристка, которая поехала отдыхать в Абхазию, бесследно исчезла в Гагрском районе. По информации источника, в среду, 20 января, в службу поступил сигнал о пропавшей женщине 1977 года рождения. lenta.ru »

2021-1-20 16:38

Из-за глобального потепления смертельно опасная амеба-мозгоед «поехала» на север

Смертельно опасная амеба, разрушающая головной мозг человека, начала распространение в северных регионах Земли. Ранее микроорганизм обитал только в теплых... rosbalt.ru »

2020-12-19 03:42

Пожилая дама поехала против потока и устроила смертельное ДТП на трассе. Видео

Чешская пенсионерка при выезде с заправки повернула не в ту сторону и поехала против потока, вскоре женщина спровоцировала массовую аварию. В результате столкновения погиб один человек, еще трое пострадавших получили травмы различной степени тяжести. vesti.ru »

2020-11-20 18:16

«Абсурд и катастрофа»: жительница Подмосковья поехала в Приднестровье менять паспорт и не может вернуться из-за пандемии

Уроженка Тирасполя 28-летняя Маргарита Савицкая вместе с четырёхлетней дочерью не может вернуться в Россию к мужу, гражданину РФ. Женщина проживала в Подмосковье и получила вид на жительство. Однако из-за того, что у её украинского загранпаспорта заканчивался срок действия, документы на получение российского паспорта не приняли. russian.rt.com »

2020-11-10 11:49

Красноярская "яжемать" с ребёнком поехала забирать мужа с работы пьяная и без прав — видео

Женщине грозит арест, мужу — штрафы, а в целом семьёй займётся подразделение по делам несовершеннолетних. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 09:44

«Специально поехала рожать в Москву для продажи», жительница Дагестана продала новорожденную дочь через интернет

Уроженка Дагестана 25-летняя Луиза Гаджиева решила продать свою новорожденную дочь через интернет. Она искала новых родителей в Москве с помощью объявлений в сети, но на него отреагировали оперативники argumenti.ru »

2020-10-9 12:36

Российская порноактриса поехала в клуб после группового изнасилования в отпуске

Российская порноактриса Любовь Бушуева, известная как Лола Тейлор, после того, как написала заявление о групповом изнасиловании, отправилась в рестораны и ночные клубы. Бушуева записала видео для подписчиков, где пожаловалась, что, увидев, как она отдыхает, полицейские над ней посмеялись, спрашивая: «Тебе мало что ли?» lenta.ru »

2020-10-2 11:44

Пьяная россиянка на автомобиле сбила шестилетнюю дочь и поехала дальше без нее

В Кунгуре пьяная местная жительница сдавала назад на автомобиле, сбила шестилетнюю дочь и поехала дальше без нее. ДТП произошло в июне 2020 года. 28-летняя россиянка купила автомобиль ВАЗ-21102, но не обучалась в автошколе и не получала водительские права — ее учил сожитель, у которого их тоже нет. lenta.ru »

2020-9-11 13:27

«Поехала крыша!» Названа основная причина стрельбы полицейского по подчиненным

Глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин в эфире НСН рассказал, почему сотрудники правоохранительных органов боятся начальства сильнее, чем преступников. nsn.fm »

2020-9-2 20:19

Иван Штейнерт, Петербурженка поехала в Беларусь в гости, а в итоге четыре дня провела в изоляторе

"Отвезли, как я уже потом узнала, в центр изоляции преступников на Окрестина. Никаких условий там нет. Там идёт просто изуверство, избиение, унижение. Бьют. Парней ужасно бьют..." echo.msk.ru »

2020-8-18 16:39