Результатов: 205

Гвердцители проигнорировала конфликт Грузии с Россией

Народная артистка России Тамара Гвердцители отказалась комментировать российско-грузинский конфликт. По ее словам, деятели культуры не должны вмешиваться в политические решения и поступки. "Культура никогда не должна … vestikavkaza.ru »

2019-7-2 22:22

Украина проигнорировала голосование за нового генсека ПАСЕ

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) избрала нового генерального секретаря. Им стала представительница Хорватии Мария Пейчинович-Бурич. По словам экспертов, она умеренно относится к «российскому вопросу». lenta.ru »

2019-6-26 21:53

Белоруссия проигнорировала Россию на «Евровидении»

Белоруссия проголосовала на международном вокальном конкурсе «Евровидение-2019». Страна отдала 12 баллов артисту Коби Марими, представлявшему Израиль. Отмечается, что средний балл жюри от Белоруссии был составлен из резервной «корзины голосования», которая предусмотрена правилами Европейского вещательного союза. lenta.ru »

2019-5-19 01:49

Мэй проигнорировала советы США и допустила Huawei к созданию 5G-сетей в Британии

Ранее сотрудники американских спецслужб выявили связь компании с правительством КНР. Совет национальной безопасности Великобритании согласился разрешить компании Huawei ограниченный доступ к созданию "неосновных" элементов будущей инфраструктуры, например антенн, в их стране. life.ru »

2019-4-24 08:27

Большая часть украинцев в Польше проигнорировала выборы

В Варшаве голосование пришлось продлить на полчаса. За пять минут до окончания работы избирательных участков на территорию посольства запустили всех, кто стоял в очереди. vesti.ru »

2019-4-1 00:43

Турция проигнорировала рекомендацию ЕП о приостановке процесса вступления в ЕС

Турецкий МИД заявил, что рекомендация Европарламента о приостановке процесса вступления Турции в ЕС не имеет никакого значения для Анкары riafan.ru »

2019-3-14 01:33

Диалог не состоялся. Мэрия Москвы проигнорировала разговор с гражданскими активистами о мусорной реформе

Московская мэрия проигнорировала встречу с гражданскими экологическими активистами. Вопросы безопасности обращения с отходами в столице обсуждались на круглом столе в рамках IX Московского гражданского форума, организованного Общественной палатой города. fedpress.ru »

2019-3-7 18:44

Собчак проигнорировала Виторгана на показе нового фильма

Популярная телеведущая и ее супруг 21 февраля пришли на премьеру драмы «Юморист» порознь, и в течение всего вечера всячески избегали друг друга. 5-tv.ru »

2019-2-22 11:33

Соболь проигнорировала приглашение Пригожина на комбинат питания «Конкорд»

Юрист ФБК Любовь Соболь проигнорировала приглашение бизнесмена Евгения Пригожина посетить комбинат питания «Конкорд» и провести собственное расследование на производстве. Об этом сообщает во вторник пресс-служба компании. riafan.ru »

2019-2-12 09:23

Настя Рыбка проигнорировала собственную пресс-конференцию

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Лесли и Рыбка находились в изоляторе временного содержания Зябликово, пока их не выпустили оттуда под подписку о невыезде и о явке. fedpress.ru »

2019-1-23 15:23

Боец MMA проигнорировала просьбу соперницы остановиться

Американский боец смешанного стиля (MMA) Паулина Масиас проигнорировала просьбу соотечественницы Мадалин Микэм, заподозрившей получение травмы, и атаковала ее. По мнению комментатора, речь могла идти о переломе челюсти. В официальном протоколе значится победа Масиас путем сдачи. lenta.ru »

2019-1-19 20:49

Росгвардия проигнорировала расследование ФСБ

Правительство определило крымский мясокомбинат «Дружба народов» единственным поставщиком продовольствия для Росгвардии. Сотрудничество этого предприятия с Росгвардией ранее изучали в ФСБ: контрразведчики уличили комбинат в незаконном завышении цен на продукцию и нашли признаки коррупции. lenta.ru »

2018-12-27 17:11

ФРС США проигнорировала призывы Трампа смягчить денежно-кредитную политику и повысила ставку

Федеральная резервная система США (ФРС) приняла решение повысить ключевую ставку до максимальных за десятилетие показателей - 2,25-2,5%. Такое... rosbalt.ru »

2018-12-20 22:17

«Роснефть» проигнорировала торги на Петербургской бирже

Нефтегазовая компания «Роснефть» в четверг не стала выставлять свое топливо на биржевые торги на Петербургской международной товарно-сырьевой бирже. riafan.ru »

2018-11-15 17:18

Европа нас проигнорировала: Украина готовится к отказу России от транзита газа

И. о. главы «Нафтогаза» просит председателя правительства донести информацию до СНБО для того, чтобы впоследствии был разработал план действий на случай полного отсутствия транзита газа через Украину. riafan.ru »

2018-10-24 12:22

"Курица в наушниках" проигнорировала кортеж Лукашенко. Видео

Инцидент произошел во время визита Александра Лукашенко в Гродно: кортеж президента двигался по городу с включенными спецсигналами, однако местная жительница не заметила гудящие машины с проблесковыми маячками и перешла дорогу, не обращая на происходящие никакого внимания. vesti.ru »

2018-10-20 12:13

Президент с протянутой рукой. Глава Гагаузии проигнорировала лидера Молдавии

Глава Гагаузской автономии в составе Молдавии Ирина Влах отказалась пожать руку президенту Молдавии Игорю Додону. Неловкий момент попал на видео, опубликованное в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-10-20 01:23

Россия проигнорировала опыт утонувшего «Курска»

Спустя 18 лет после катастрофы атомной подлодки К-141 «Курск» российский флот не располагает возможностями оперативного спасения моряков из терпящих бедствие субмарин, пишет Mil.Press FLOT. Портал отмечает, что полноценных судов-спасателей субмарин не стоит ждать еще 7-10 лет. lenta.ru »

2018-10-18 00:06

СМИ: Меркель публично проигнорировала приветствие Мэй

Канцлер Германии Ангела Меркель прошла мимо премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, когда они пересеклись на полях неформального саммита стар Евросоюза. versia.ru »

2018-9-21 13:57

Меркель проигнорировала приветствие Мэй на саммите в Зальцбурге

На саммите ЕС в Зальцбурге канцлер Германии Ангела Меркель не отреагировала на приветствие премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, хотя та явно намеревалась пожать ей руку и поздороваться. Меркель же, словно не заметив Мэй, стоящую в шаге от нее, направилась к президенту Литвы Дале Грибаускайте. tvc.ru »

2018-9-21 12:38

СМИ: Меркель проигнорировала приветствие Мэй на саммите в Зальцбурге

Канцлер ФРГ Ангела Меркель проигнорировала британского премьера Терезу Мэй во время неофициального саммита лидеров 27 стран Европейского союза в Зальцбурге, пишет Daily Express.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 11:45

Меркель проигнорировала приветствие Мэй

Канцлер Германии Ангела Меркель прошла мимо приветственно улыбнувшейся ей премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на неформальном саммите Евросоюза в Зальцбурге. Меркель подошла к группе лидеров ЕС, в которой стояла Мэй. vz.ru »

2018-9-21 11:22

Делегация Украины проигнорировала минуту молчания в память о Захарченко на заседании в Минске

Представители украинской делегации на заседании контактной группы в Минске по урегулированию ситуации в Донбассе отказались почтить память погибшего главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. riafan.ru »

2018-9-5 18:11

Уткнувшаяся в телефон женщина проигнорировала тонущую дочь

В китайском городе Фучжоу мать больше минуты игнорировала тонущую в бассейне дочь. Годовалую девочку отвели в бассейн в честь дня рождения. Когда ее мать отвлеклась на мобильный телефон, спасательный круг с младенцем опрокинулся. lenta.ru »

2018-8-31 06:31

Мария Алехина из Pussy Riot проигнорировала запрет и сбежала из России

Участница Pussy Riot Мария Алехина, которой запретили выезд из России, покинула страну. Активистка выехала из России на автомобиле через Белоруссию. После этого она проехала более тысячи километров и попала на территорию Евросоюза через Литву, где села на самолет до Великобритании. lenta.ru »

2018-8-10 13:05

Мэй проигнорировала слова Трампа о политической нестабильности в Британии

Британский премьер-министр Тереза Мэй с нетерпением ожидает намеченной на пятницу встречи с президентом США Дональдом Трампом, несмотря на последние высказывания американского лидера о политической нестабильности в Британии. riafan.ru »

2018-7-10 20:35

"Вышеградская четверка" проигнорировала евросаммит по миграции

Еврокомиссия (ЕК) обнародовала полный список участников неформального саммита по миграции в Брюсселе, как и ожидалось, прибыли руководители 16 стран ЕС. vesti.ru »

2018-6-24 18:50

СМИ: команда Трампа проигнорировала его предложение встретиться с Путиным

Советники президента США Дональда Трампа проигнорировали предложение главы государства провести встречу с лидером России Владимиром Путиным в Вашингтоне. vesti.ru »

2018-6-16 08:35

Ирина Геращенко сообщила, что Россия снова проигнорировала предложение обменять 23 россиян на удерживаемых украинцев

Прогресса в вопросах освобождения заложников и поиска пропавших без вести на Донбассе нет, заявила первый вице-спикер Верховной Рады и переговорщица в минском процессе Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-5-17 00:17

Дело Шатровского: судья проигнорировала указания на фальсификацию материалов

Суд в Москве отказался вернуть в прокуратуру дело строителя Вячеслава Шатровского, обвиняемого в нападении на полицейского во время протестов 5 ноября. Указания адвоката на повсеместные фальсификации судья проигнорировала. grani.ru »

2018-4-18 19:00

Россия проигнорировала предложение Украины обменять 23 россиян на украинских политзаключенных - Ирина Геращенко

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко сообщила, что Россия пока не проявляет никакого интереса к своим гражданам, которые сосланные в Украину.   gordonua.com »

2018-4-18 18:50

ОЗХО проигнорировала российское предложение по делу Скрипаля

Совместный российско-ирано-китайский проект заявления по расследованию инцидента в Солсбери не набрал достаточно голосов в ОЗХО. По мнению постпреда России Александра Шульгина, Лондон и его партнеры «боятся отвечать за клевету, поэтому не хотят установления истины по "делу Скрипаля"». lenta.ru »

2018-4-4 21:30