Результатов: 205

Nintendo проигнорировала вопрос о сексуальной жизни Марио

Компания Nintendo записала видео с продюсером серии Super Mario Ёcиаки Коидзуми, в котором тот ответил на несколько фанатских вопросов. К сожалению, разработчик не рассказал, почему у главного героя игры Марио есть соски, но нет пупка. life.ru »

2018-2-7 11:46

Вице-президент ЕП проигнорировала вклад СССР в освобождение Освенцима

Вице-президент Европарламента Мейрид Макгиннесс во время своего выступления не упоминала Красную армию, освободившую концлагерь Освенцим, и заявила, что это были "союзные войска". — Зимой 45-го года лагеря смерти Аушвиц-Биркенау были освобождены силами союзных войск… Холокост — это преступление против человечества, — заявила Макгиннесс. life.ru »

2018-1-24 20:56

"Встань и иди". Жительница Ярославля проигнорировала сбивший её внедорожник

В Сети появилось видео необычного ДТП, которое произошло на Советской улице в Ярославле 18 января. Водитель внедорожника сбил девушку прямо на пешеходном переходе и скрылся. Но любопытство вызывает реакция самой пострадавшей. life.ru »

2018-1-24 15:06

Невозмутимая жительница Ярославля проигнорировала сбивший ее автомобиль

Феноменальную стойкость продемонстрировала поистине "тефлоновая" жительница Ярославля, которую на пешеходном переходе сбил автомобиль. Впрочем, сей неприятный факт никак не сказался на планах женщины - она быстро поднялась на ноги и как ни в чем не бывало продолжила движение. Инцидент зафиксировала камера наружного наблюдения. vesti.ru »

2018-1-24 11:06

Международная федерация проигнорировала российских легкоатлетов

Международная ассоциация легкоатлетических федераций IAAF не вынесла ни одного решения по полученным от российских легкоатлетов индивидуальным заявкам на участие в зарубежных стартах в сезоне 2018 года. Об этом ТАСС рассказала пресс-атт ... regions.ru »

2018-1-9 17:42

Международная федерация проигнорировала российских легкоатлетов

Международная ассоциация легкоатлетических федераций не вынесла ни одного решения по полученным от российских легкоатлетов индивидуальным заявкам на участие в зарубежных стартах в сезоне 2018 года. Срок прошлых разрешений для участия в соревнованиях истек 31 декабря 2017 года. lenta.ru »

2018-1-9 17:01

В Петербурге возбудили уголовное дело из-за смерти мужчины, которого проигнорировала скорая

В ночь на 16 ноября двое фельдшеров не организовали выезд скорой помощи к больному человеку. После прокурорской проверки было решено привлечь их к уголовной ответственности. 5-tv.ru »

2017-12-8 14:50

Германия проигнорировала ноту Турции - Минюст

Берлин не ответил на ноту Анкары относительно экстрадиции Адиля Оксюза, которого власти Турции считают основным координатором мятежников в ходе провалившейся попытки военного переворота год назад. Об этом рассказал глава Минюста Турции Абдулгамид … vestikavkaza.ru »

2017-8-24 16:44

Группа Scooter проигнорировала угрозы Украины и приехала на фестиваль в Крым

Известная немецкая группа Scooter прибыла в Крым для участия в фестивале ZBFest в Балаклаве, несмотря на угрозу тюремного заключения, которая прозвучала от представителей украинских властей. Коллектив выступит на фестивале 4 августа. versia.ru »

2017-8-4 09:04

Супруга президента Польши проигнорировала Трампа

Супруга президента Польши Анджея Дуды Агата проигнорировала попытку президента США Дональда Трампа пожать ей руку перед камерами. Короткую видеозапись курьезного инцидента распространили американские СМИ. vesti.ru »

2017-7-6 21:50

Жена польского президента проигнорировала попытку Трампа пожать ей руку

Первая леди Польши Агата Корнхаусер-Дуда проигнорировала попытку президента США Дональда Трампа пожать ей руку перед камерами во время протокольной встречи. Она прошла мимо американского лидера, а затем поприветствовала его супругу Меланию Трамп. Видеозапись инцидента попала в интернет. lenta.ru »

2017-7-6 20:49

СМИ: британская MI5 проигнорировала предупреждение ФБР о манчестерском смертнике

Американские спецслужбы еще в самом начале года предупреждали британскую контрразведку о том, что будущий манчестерский смертник Салман Абеди связан с террористами incident.mk.ru »

2017-5-28 13:42

Россия проигнорировала запрет США

Москва и Пхеньян запустили регулярное грузопассажирское морское сообщение, несмотря на решение американских законодателей вводить санкции против тех, кто не поддерживает их ограничительных мер в отношении КНДР utro.ru »

2017-5-18 10:28

Итальянская береговая охрана проигнорировала сигнал SOS с тонущей лодки, допустив гибель 268 человек

Итальянские СМИ обнародовали аудиозапись переговоров пассажиров терпящего бедствие рыболовного судна с береговой охраной. Тогда, в октябре 2013 года в Средиземном море погибли 268 сирийских беженцев. 5-tv.ru »

2017-5-11 04:44

Ангела Меркель проигнорировала дресс-код во время визита в Саудовскую Аравию

Ранее замминистра экономики Саудовской Аравии назвал Меркель «образцом для подражания для всех саудовских женщин». vm.ru »

2017-5-1 21:38

Меркель проигнорировала дресс-код для женщин в Саудовской Аравии

Канцлер ФРГ Ангела Меркель отказалась надевать головной убор на встрече с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абделем Азиз аль-Саудом. riafan.ru »

2017-5-1 14:43

Прокуратура просит 4 года тюрьмы для фельдшера, которая проигнорировала звонок детей с Сямозера

Прокуратура попросила 4 года лишения свободы для фельдшера Ирины Щербаковой, которая проигнорировала звонок тонувших на Сямозере детей. dp.ru »

2017-3-31 16:55

Стритрейсерша Багдасарян проигнорировала заседание суда о лишении прав навсегда

Участница гонок на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве Мара Багдасарян не пришла в Савеловский суд Москвы, где планируется рассмотрение иска прокуратуры о пожизненном лишении девушки водительских прав. lenta.ru »

2017-2-9 12:59

Мэй четырежды проигнорировала вопрос, знала ли она о провале ракетного испытания

Политобозреватель BBC Эндрю Марр по ходу беседы с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй четырежды задавал вопрос о том, знала ли она лично о неудачном запуске ракеты Trident с британской субмарины у атлантического побережья США в июне прошлого года. Мэй каждый раз упорно уходила от ответа. vesti.ru »

2017-1-22 17:13

Оппозиция проигнорировала предложение России и США об эвакуации из Алеппо

Представитель Высшего комитета по переговорам Асаад аз-Зоуби заявил, что сирийская оппозиция пока не дала согласия на предложение США и РФ по эвакуации своих вооруженных формирований из города Алеппо в течение 48 часов. vesti.ru »

2016-12-11 20:13

Япония проигнорировала протест США в связи с визитом Путина

Японские власти решили не принимать во внимание заявления американской стороны в связи с визитом президента России Владимира Путина в Японию. Об этом сообщает Kyodo со ссылкой на дипломатические источники. riafan.ru »

2016-12-11 09:42

СМИ: Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина

Японские власти проигнорировали протест США касательно встречи в Токио премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента России Владимира Путина на следующей неделе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 09:08

Украина проигнорировала требование России прекратить стрельбы в районе Крыма

Требование Минтранса России прекратить стрельбы возле Крыма, направленные украинским властям, было проигнорировано. Это следует из заявления главы ведомства Максима Соколова. «Пока реакции нет», — сказал он. lenta.ru »

2016-12-1 10:52

Украина проигнорировала требование РФ отменить стрельбы в районе Крыма

Минтранс РФ направил в Международную организацию гражданской авиации (ИКАО) письмо с позицией о введении Украиной четырех запретных зон в воздушном пространстве над Черным морем рядом с Крымом для полетов гражданских самолетов в первых числах декабря (1 и 2 декабря). news.yandex.ru »

2016-12-1 09:59

Украина проигнорировала позицию РФ о проведении стрельб в районе Крыма

Украина никак не отреагировала на позицию РФ в отношении проведения стрельб в воздушном пространстве Крыма. Об этом сообщил министр транспорта России Максим Соколов а кулуарах форума «Транспорт России», сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-1 09:55

Украина проигнорировала требование России отменить стрельбы в районе Крыма

Украина никак не отреагировала на обращение Минтранса РФ не проводить воздушные стрельбы в районе Крыма, заявил журналистам в кулуарах форума «Транспорт России» министр транспорта РФ Максим Соколов. riafan.ru »

2016-12-1 09:42

ЛНР: ОБСЕ проигнорировала митинг в Луганске против иностранных вооруженных миссий

Миссия ОБСЕ проигнорировала многотысячный митинг в Луганске против иностранных вооруженных миссий в ЛНР, несмотря на приглашение. riafan.ru »

2016-10-10 13:58

ГИБДД Екатеринбурга проигнорировала хамство водителя "Мерседеса". ФОТО

Во вторник, 9 августа, возле храма «Большой Златоуст» в центре Екатеринбурга водитель черного «Мерседеса» едва не сбил нескольких пешеходов, паркуясь на тротуаре. Пикантность ситуации придает реакция сотрудников ГИБДД, которые проигнорировали обращение очевидца, позволив тем самым остаться автохаму безнаказанным. ura.ru »

2016-8-10 12:24

ФИФА проигнорировала рекомендации МОК

Рекомендация Международного олимпийского комитета (МОК), данная международным федерациям относительно заморозки подготовки и проведения в России крупных международных соревнований, не касается чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года. vesti.ru »

2016-7-20 10:49

Суд не стал арестовывать фельдшера, которая проигнорировала звонок от ребенка с Сямозера

В отношении Ирины Щербаковой ранее было возбуждено уголовное дело по статье "Халатность, повлекшая гибель двух и более лиц". vm.ru »

2016-7-7 14:35

Следствие просит арестовать фельдшера, которая проигнорировала звонок с Сямозера

В суде Петрозаводска решается вопрос о мере пресечения для фельдшера районной больницы Ирины Щербаковой. Сегодня на заседании она сказала, что сожалеет о трагедии, но просит ее отпустить и считает, что не совершала должностного преступления. vesti.ru »

2016-6-25 20:11

Следователи просят арестовать фельдшера, которая проигнорировала звонок ребенка с Сямозера

Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. vm.ru »

2016-6-25 17:16

На фельдшера, которая проигнорировала звонок ребёнка с Сямозера, завели дело

Следователи возбудили дело против фельдшера, которая проигнорировала звонок ребёнка с Сямозера. Сотрудница местной больницы подозревается в халатности, сообщил журналистам официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. rusnovosti.ru »

2016-6-24 10:23

Трагедия в Карелии: группа проигнорировала штормовое предупреждение

Сегодня - траур по детям, погибшим во время шторма на озере в Карелии. Он объявлен как в самой республике, так и Москве, так как все погибшие - жители столицы. По данным главы Карелии, жертвами трагедии стали 13 человек. Поиски еще одного ребенка продолжаются. vesti.ru »

2016-6-20 07:35

Джамала проигнорировала предложение принять российское гражданство

Победительница песенного конкурса «Евровидение-2016» от Украины Джамала (Сусанна Джамаладинова) отказалась от предложения вице-премьера Крыма Георгия Мурадова принять гражданство России. «Нет, спасибо. lenta.ru »

2016-5-17 18:04

Греция проигнорировала протест Украины

В Греции с 23 по 27 апреля пройдет Фестиваль российского кино, на котором покажут фильм Андрея Кондрашова (ВГТРК) "Крым. Путь на Родину". Посол Украины в Греции Владимир Шкуров направил письмо Ксенофонту Ламбракису, организатору фестиваля, с просьбой снять фильм с показа. utro.ru »

2016-4-20 17:56

Греция проигнорировала просьбу Киева отменить показ фильма о Крыме

Греция проигнорировала просьбу Киева, который просил отменить показ фильма о Крыме, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на РИА Новости. Таким образом было опровергнуто сообщение украинского посольства о том, что им удалось добиться отмены показа ленты «Крым. Возвращение домой» (режиссер Андрей Кондрашов).

Напомним, что фестиваль российского кино, на котором будет показан этот фильм, состоится в Греции с 23 по 27 апреля.

kapital-rus.ru »

2016-4-20 17:32