Результатов: 205

ООН проигнорировала призывы Португалии наказать занимающихся контрабандой в ЦАР миротворцев

Сотрудники правоохранительных органов Португалии установили, что миротворцы ООН вывозили с территории Центральноафриканской Республики (ЦАР) контрабанду в виде наркотиков, золота и алмазов. Для своих целей сотрудники миссии использовали служебную авиацию. nation-news.ru »

2021-11-12 20:23

СМИ: Германия проигнорировала мнение Польши при сертификации "Северного потока – 2"

В октябре немецкое правительство заявило, что проект не ставит под угрозу поставки газа как в Германию, так и в Европейский союз в целом. life.ru »

2021-11-6 23:47

ОЗХО проигнорировала 200 нот России о провокациях террористов в Сирии

Постпред России при ОЗХО Александр Шульгин подчеркнул, что сирийские власти неоднократно сообщали в технический секретариат о готовящихся провокациях с применением химического оружия со стороны террористов tass.ru »

2021-11-2 13:09

Женщина проигнорировала последнюю волю матери и лишилась дома

В Великобритании женщина проигнорировала завещание матери, попала под суд и лишилась дома. Следствие установило, что 52-летняя Дебора Нильссон решила не ставить в известность официальные лица о новом завещании умирающей матери и потратила деньги на ремонт дома и развлечения. lenta.ru »

2021-11-2 02:17

Американская телеведущая проигнорировала переводчика Путина

Журналистка Хедли Гэмбл, которая стала модератором пленарного заседания международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН), игнорировала переводчика во время беседы с российским президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2021-10-17 16:55

Женщина проигнорировала укус паука и чуть не лишилась руки

В Великобритании женщина проигнорировала укус ядовитого паука и чуть не лишилась руки. 21-летняя Морган Курран заметила, что ее укусило какое-то «насекомое», но не придала этому значения. Через несколько дней ее рука сильно раздулась, а рана почернела. lenta.ru »

2021-10-11 05:00

Зеленский раскритиковал ООН за то, что она проигнорировала саммит Крымской платформы

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал ООН за то, что она проигнорировала саммит Крымской платформы. Об этом он заявил во время выступления на дебатах сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке 22 сентября, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-9-23 01:00

Захарова: Германия проигнорировала призывы России не делить блокадников по национальности

В России неоднократно призывали Берлин "найти решение на основе принципов не дискриминации, а справедливости и морали, без попыток прикрываться псевдоюридическими отговорками", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-9-21 17:02

Кулеба: ООН проигнорировала саммит Крымской платформы по политическим мотивам

Организация Объединенных Наций проигнорировала саммит Крымской платформы по политическим мотивам. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге 16 сентября, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-9-16 12:42

СМИ: Любовь Соболь проигнорировала решение суда и покинула Россию

Любовь Соболь, юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан Минюстом иноагентом, запрещенная в РФ экстремистская организация) выехала за пределы России nsn.fm »

2021-8-8 13:17

Зампостпреда РФ: СММ ОБСЕ проигнорировала в отчетах стояние верующих УПЦ в центре Киева

Владимир Жеглов призвал миссию к "полноценному и ответственному" выполнению мандата tass.ru »

2021-6-24 22:37

Армения проигнорировала Московскую конференцию по международной безопасности

В эти дни в Москве проходит IX Московская конференция по международной безопасности (MCIS), на которой обсуждаются наиболее актуальные проблемы и тенденции в сфере международной военной политики. Как стало известно "Вестнику … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 10:40

Авиакомпания Ryanair проигнорировала задержание Протасевича в заявлении об инциденте в Минске

Перевозчик рассказал, как развивались события, а также извинился перед пассажирами и отметил, что никак не мог повлиять на случившееся. life.ru »

2021-5-24 03:13

«Девочка очень на нее похожа»: Пугачева проигнорировала крестины племянницы

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Примадонна не пошла на крещение своей внучатой племянницы. О том, что легенда российской эстрады избегает проблемных родственников, рассказала подруга семьи Анна Калашникова. fedpress.ru »

2021-5-23 19:45

Разыскиваемая мошенница проигнорировала маску и была задержана в Ташкенте

Девушка, разыскиваемая по подозрению в мошенничестве, была случайно задержана в Ташкенте. Об этом рассказали в пресс-службе ГУВД столицы Узбекистана. На Ташкентской кольцевой автомобильной дороге, неподалеку от рынка "Куйлюк", … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 17:45

«Я на работе»: мать проигнорировала болезнь Бузовой

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова была экстренно госпитализирована. СМИ связались с матерью артистки, чтобы узнать, почему звезда попала под хирургический нож. fedpress.ru »

2021-5-5 15:35

Настя Ивлеева проигнорировала день рождения бывшей подруги Иды Галич

Популярный блогер Ида Галич празднует 31-й день рождения. Ее бывшая подруга, телеведущая Настя Ивлеева проигнорировала это событие. riafan.ru »

2021-5-3 20:17

Манижа проигнорировала поданную против нее жалобу в СКР

Певица Манижа решила не обращать внимание на жалобу, поданную в ее отношении в Следственный комитет РФ, и продолжать готовиться к Евровидению, сообщила ФАН ее представитель Майя. riafan.ru »

2021-3-18 16:35

Донбасс сегодня: ОБСЕ проигнорировала обстрел школы в ЛНР, комбриг ВСУ сжег полевой склад

ОБСЕ не приехала зафиксировать последствия обстрела школы в ЛНР. Капеллан задержан в передовой бригаде ВСУ при продаже наркотиков военнослужащим. riafan.ru »

2021-2-10 17:42

ФСБ России проигнорировала встречу с украинскими пограничниками по делу об убийстве гражданского

Украинские пограничники хотели провести вторую встречу, чтобы установить обстоятельства убийства гражданского лица в районе Белгородской и Воронежской областей на границе с Украиной. Российская сторона посчитала ее проведение преждевременным, сказал спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.  gordonua.com »

2020-12-8 15:18

Восьмилетняя российская девочка проигнорировала укус собаки и умерла

Восьмилетняя российская девочка проигнорировала укус собаки и умерла от бешенства. Школьница была доставлена в реанимацию волгоградской больницы, однако вскоре скончалась. Больная собака укусила девочку еще в августе «в домашних условиях», однако родители не придали данному факту значения. lenta.ru »

2020-12-1 05:57

Хикмет Гаджиев: МГ ОБСЕ проигнорировала незаконное заселение Карабаха

Помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации главы государства Хикмет Гаджиев заявил, что Армения проводила политику незаконного расселения этнических армян с Ближнего Востока на … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 16:23

Светлана Бондарчук проигнорировала похороны Ирины Скобцевой

Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука, телеведущая Светлана Бондарчук не пришла на похороны матери бывшего мужа, актрисы Ирины Скобцевой social.mk.ru »

2020-10-23 09:18

Нобелевская премия по медицине проигнорировала пандемию

В этом году «нобель» по медицине вручен за работу по гепатиту C. Выглядит это весьма странным. В этом году планета столкнулась с коронавирусом. Логичным было бы вручить премию создателям вакцины. Но выбор был иным. argumenti.ru »

2020-10-5 13:59

Белоруссия проигнорировала протест Украины по поводу обыска машины посла

Белоруссия проигнорировала протест Украины по поводу обыска в машине ее посла Игоря Кизимы. «Украинская сторона направила ноту в МИД Республики Беларусь с требованием предоставить объяснения и квалифицировать действия белорусских пограничников», — заявили в украинском МИД. lenta.ru »

2020-9-22 17:38

Клиника «Шарите» проигнорировала финансовую помощь Пригожина Навальному

В пресс-службу компании «Конкорд» поступил запрос от немецкого новостного портала t-online.de. Журналисты хотели узнать подробности, касающиеся перевода... rosbalt.ru »

2020-9-16 15:55

Россия проигнорировала запросы Германии по убийству соратника Басаева

Россия не ответила на запрос Германии по содействию в раскрытии убийства бывшего чеченского боевика из террористической группировки «Имарат Кавказ» (запрещена в РФ) Зелимхана Хангошвили. В декабре берлинская прокуратура отправляла два обращения в Москву с просьбой помочь в расследовании преступления. lenta.ru »

2020-6-2 12:34

Украинская делегация проигнорировала заседание СБ ООН по Крыму

Представители Украины, а также еще ряда стран: США, Великобритании и Эстонии – не явились на заседание Совбеза ООН по формуле Арриа, центральным вопросом которого стала ситуация в Крыму nsn.fm »

2020-5-23 10:19

Украинская команда проигнорировала чемпионат мира по санному спорту в Сочи

Срок подачи заявок на участие в чемпионате мира по санному спорту, который пройдет в Сочи, истек 28 января. Украинская и китайская команды не направляли документы для участия в турнире. gordonua.com »

2020-1-31 16:19

Дума Иркутска проигнорировала протест прокурора и приняла собственный проект бюджета-2020

ИРКУТСК, 26 декабря, ФедералПресс. Депутаты Иркутской городской думы приняли решение отклонить прокурорский протест и постановили принять к исполнению свой вариант бюджета, в котором по мнению надзорного ведомства есть нарушения законодательства. fedpress.ru »

2019-12-26 11:57

Тарасова проигнорировала «возню» Тутберидзе. Плющенко ответил

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова и олимпийский чемпион Евгений Плющенко в эфире НСН прокомментировали скандальные обвинения тренерского штаба Этери Тутберидзе в свой адрес. nsn.fm »

2019-12-16 18:27

Мэрия Кирова проигнорировала решение суда о ремонте дорог

КИРОВ, 22 ноября, ФедералПресс. Ранее депутат Кировской гордумы Михаил Ковязин через суд обязал мэрию выполнить ремонт двух улиц. Власти не смогли оспорить это решение. fedpress.ru »

2019-11-22 18:39

Вручение Соболь премии Магнитского проигнорировала даже либеральная пресса

Западные «спонсоры демократии» наградили соратницу одиозного блогера Алексея Навального Любовь Соболь премией имени Магнитского. riafan.ru »

2019-11-17 13:59

Google проигнорировала требования РКН удалить ролик с оскорблением герба России

В компании Google проигнорировали три запроса Роскомнадзора, в которых звучало требование удалить ролик, где оскорбляют госсимволы нашей страны — герб и флаг. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу РКН. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 11:28

Соболь проигнорировала вопросы Лайфа об ответственности за задержания на митинге

Накануне мать одного из задержанных даже вытолкнула представительницу оппозиции с заседания суда по делу в отношении её сына. Но Соболь комментировать эту ситуацию не спешит. Пока рабочая группа ЦИК готовилась рассмотреть жалобу Любови Соболь на отказ в регистрации на выборах в Мосгордуму, сама активистка была не слишком готова отвечать на жалобы со стороны родителей студентов, задержанных на незаконном митинге в её поддержку. life.ru »

2019-8-6 21:48

Глава МИД ФРГ: ДРСМД пришёл конец — Россия проигнорировала все призывы уничтожить «запрещённые ракеты»

Уже завтра Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности станет историей, пишет в статье для Hannoversche Allgemeine министр иностранных дел Германии Хайко Маас. «Несмотря на все призывы и предложения начать диалог Россия не только отказалась уничтожить запрещённые соглашением боевые системы, но и разместила самое современное ядерное оружие у наших границ», — утверждает глава МИД ФРГ. russian.rt.com »

2019-8-2 10:08

Потерпевшая проигнорировала суд по делу об изнасиловании в полиции Уфы

Судебное разбирательство по скандальному делу об изнасиловании в уфимской полиции перенесли из-за неявки потерпевшей incident.mk.ru »

2019-7-29 15:30

Советник Белого дома Конуэй проигнорировала повестку конгресса США

Советник Белого дома Келлиэнн Конуэй проигнорировала повестку конгресса для дачи показаний перед комитетом по надзору Палаты представителей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 04:27