Результатов: 496

Украинский противник Евромайдана убит на Рублевке

В подмосковном ресторане "Ветерок" в поселке Горки-2 на Рублево-Успенском шоссе киллер расстрелял Евгения Жилина, главу украинской общественной организации "Оплот". Его спутник, Андрей Козырев, был ранен и госпитализирован. utro.ru »

2016-9-19 20:22

Директор ЦРУ: Россия – союзник США в Сирии, но противник в политике

Россия – противник Вашингтона в ряде областей, однако в «определенных вопросах» она – «союзник» США, заявил директор ЦРУ Джон Бреннан. С Москвой необходимо сотрудничать в Сирии, однако следует «очень настороженно» относиться к действиям Кремля по отношению к американским выборам, пояснил Бреннан. russian.rt.com »

2016-9-12 10:25

Директор ЦРУ: Россия не только противник, но и союзник

Директор ЦРУ Джон Бреннан назвал Россию «грозным соперником [США] во многих областях», но также признал, что «есть сферы, в которых мы должны быть способны работать вместе с Россией, особенно в Сирии». vedomosti.ru »

2016-9-12 06:07

Глава ЦРУ: Россия не только противник, но и союзник

Директор ЦРУ Джон Бреннан назвал Россию «грозным соперником [США] во многих областях», но также признал, что «есть сферы, в которых мы должны быть способны работать вместе с Россией, особенно в Сирии». vedomosti.ru »

2016-9-12 06:07

Глава ЦРУ заявил, что Россия для США «грозный противник»

Руководитель Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Джон Бреннан заявил, что Россия является "грозным противником", с которым в ряде областей необходимо сотрудничать. news.yandex.ru »

2016-9-11 19:40

Главный противник депутата-"раскольника" из Тюмени вернулся на выборы. За ним пойдут боксеры

Сын экс-главы общественной палаты ХМАО-Югры Любови Чистовой, экс-сотрудник ФСБ Виталий Чистов, вернулся в предвыборную гонку за пост депутата Тюменской областной Думы. Верховный суд РФ отменил решение нижестоящей инстанции и восстановил кандидата от ЛДПР на выборах. ura.ru »

2016-9-9 14:00

Федерация гандбола: Норвегия — самый опасный противник для наших девушек

Вице-президент Федерации гандбола России Андрей Лавров прокомментировал НСН шансы женской сборной России по гандболу на Олимпиаде в Рио – по его словам, хотя наши девушки в хорошей форме, для них сейчас опасен любой соперник. nsn.fm »

2016-8-17 10:23

Противник Лукашенко назвал убийство Шеремета терактом против Белоруссии

Белорусский оппозиционный политик Николай Статкевич заявил, что убийство журналиста Павла Шеремета стало терактом против Белоруссии. «Он твердо занимал патриотическую позицию и боролся против российского шовинизма. lenta.ru »

2016-7-20 14:18

На места депутатов Думы Сургута новые кандидаты. Среди них - противник Дмитрия Попова

В избирком подали документы новые кандидаты в депутаты Думы Сургута. Среди претендентов — представители эсеров, «Единой России» и самовыдвиженцы. ura.ru »

2016-7-18 11:36

В случае победы Трампа вице-президентом станет противник абортов и борец с нелегальными мигрантами Майкл Пенс

Губернатор американского штата Индиана Майкл Пенс официально принял предложение фактического кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа стать вице-президентов в случае победы миллионера на грядущих выборах главы государства. versia.ru »

2016-7-17 23:38

НАТО: Путин как партнер и противник

Россию не следует рассматривать как врага, а, скорее, как партнера, который может, порой, применять силу, заявил Франсуа Олланд по прибытии на саммит лидеров НАТО. Это заявление французского президента не только выразило суть сложных отношений НАТО со своим крупнейшим и наиболее агрессивным соседом; оно также показало, как 28 лидеров альянса пытаются определиться с общей позицией, чтобы подать единый сигнал Владимиру Путину спустя более двух лет после того, как он забрал Крым у Украины. oko-planet.su »

2016-7-11 10:53

Олланд: Россия для Франции не противник и не угроза

Перед заседанием глав государств и правительств стран-членов НАТО французский президент заявил, что для его страны Россия не является ни противником, ни угрозой. Как пишет Le Monde, многие европейские страны и Соединенные Штаты с ним не согласны, и Барак Обама в очередной раз высказывался о российской «угрозе». russian.rt.com »

2016-7-9 02:55

Противник Кэмерона сложил оружие

Главный кандидат на пост премьера Британии, экс-мер Лондона Борис Джонсон добровольно вышел из предвыборной гонки, однако в схватку вступил его ближайший соратник министр юстиции Майкл Гоув utro.ru »

2016-6-30 19:11

ДНР: силовики потеряли две боевые машины пехоты и один бронетранспортер при атаке под Дебальцево

В ДНР рассказали, что во время утреннего наступления украинские силовики потеряли один бронетранспортер и две боевые машины у села Логвиново под Дебальцево, передает «Российская газета» сообщение ДАН. Соответствующее заявление сделал Эдуард Басурин, заместитель командующего оперативным командованием ДНР.

Уточним, что противник предпринял попытку прорыва в 7 утра и, применив вооружение, которое запрещено Минскими соглашениями, при поддержке трех БМП и одного БТР пошел в атаку. С помощью слаженности действий военных Народной милиции ЛНР и умелым действиям командования, противника удалось остановить и отбросить назад. В настоящее время уточняется количество раненных и убитых, противник потерял один БТР и два БМП.

kapital-rus.ru »

2016-6-30 06:55

Россия и Запад продолжают обсуждать тему санкций и ждут, что противник дрогнет первым

Россия и Запад словно застыли с протянутыми друг к другу руками. Отказываться от своих позиций никто не хочет, но все демонстрируют "готовность к диалогу". Долго стоять в такой позе довольно нелепо. dp.ru »

2016-6-17 00:42

Евгений Зимин: России в полуфинале достался самый сложный противник

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Евгений Зимин рассказал НСН, что поможет сборной РФ победить финнов в полуфинале чемпионата мира по хоккею.

nsn.fm »

2016-5-20 15:44

УГМК может перекрасить форму игроков "Автомобилиста". Среди министров есть противник перемен

Беспокойство фанатов «Автомобилиста» по поводу возможных внешних изменений любимого хоккейного клуба может частично оправдаться. Опасения появились в соцсетях в связи с тем, что в конце апреля гендиректор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын стал президентом главной спортивной организации региона. ura.ru »

2016-5-11 10:04

Пьянков пояснил, почему МУГИСО не справляется с неразграниченными землями: «Я противник того, чтобы продавать землю за копейки»

Свердловские депутаты выказали недовольство работой ведомства. justmedia.ru »

2016-4-20 11:32

Трамп теряет поддержку, главный противник наступает ему на пятки после победы в Вайоминге

Из-за поражения кандидата в президенты США Дональда Трампа на праймериз в штатах Вайоминг и Колорадо его ближайший конкурент Тед Круз сократил разрыв между оппонентами. rusdialog.ru »

2016-4-17 11:32

Противник в панике: российские средства РЭБ сделают врага беспомощным

Боевые действия в современных условиях – это не только стрельба из оружия, но и воздействие на боевую технику противника радиоэлектронными средствами. О том, какие средства уже стоят на вооружении российской армии и какие комплексы РЭБ разрабатываются, сайту телеканала «Звезда» рассказали эксперты отрасли. tvzvezda.ru »

2016-4-16 08:33

ВС Азербайджана накрыли огнем артиллерии позиции НКР: противник несет потери

Военнослужащий армии непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Гамлет Хаджоян погиб в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Азербайджана. rusdialog.ru »

2016-4-15 00:44

Александр Мотузяник сообщил об обострении ситуации в зоне АТО

Вчера ситуация на линии разграничения в зоне проведения Антитеррористической операции вновь обострилась. Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2016-4-10 13:34

Политолог: Россия – единственный противник, оправдывающий существование НАТО

Россия является единственным противником, который оправдывает существование НАТО. Такое мнение в интервью порталу "Столица" высказал политолог, аналитик Центра "Русская Балтика", обозреватель RuBaltic. rosbalt.ru »

2015-8-26 22:13

Министр обороны США: Путинская Россия ведет себя как наш противник

Глава американского оборонного ведомства вновь заговорил о «российской угрозе». Он отметил, что сейчас Россия ведет себя как противник США, и раньше такого не было. Поэтому Америка должна приспособиться и принять ответные меры, сообщает CNN USA. russian.rt.com »

2015-8-21 10:17