Результатов: 496

Противник и сторонник суррогатного материнства для одиноких мужчин горячо поспорили

Разгорается новый скандал с суррогатным материнством – в продолжение истории с «продажей» иностранцам российских детей, рожденных суррогатными матерями social.mk.ru »

2020-12-12 17:32

В России от COVID-19 умер противник независимости православной церкви в Украине

Митрополит Русской православной церкви Иов (Тывонюк) в свое время служил в Украине и противодействовал Филарету в попытке отделиться от РПЦ. Иов скончался в Москве. gordonua.com »

2020-12-3 16:46

В Турции госпитализирован с коронавирусом противник Эрдогана

Мэр Стамбула Экрем Имамоглу был госпитализирован в американскую больницу турецкой столицы. Политик входит в оппозицию к действующему президенту Турции. Конечно, это ни о чем не говорит. Но этот факт заставляет обратить на себя внимание. argumenti.ru »

2020-10-24 15:24

Противник карантина в костюме супергероя залез на Биг-Бен (видео)

В Европе продолжаются акции протеста в связи с ужесточением санитарных мер в пандемию. Так, сегодня в Лондоне задержали «Человека-паука», требовавшего... rosbalt.ru »

2020-10-22 21:51

"Противник" в Дагестане был уничтожен минометчиками ЮВО

Минометчики мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) нанесли удары по условному противнику в Дагестане, сообщает пресс-служба ЮВО. nation-news.ru »

2020-10-22 11:35

Трамп заявил, что его противник на выборах не только Байден, но и «вашингтонское болото»

Президент США Дональд Трамп заявляет, что его противником на предстоящих выборах является не только демократ Джо Байден, но еще и вашингтонские лоббисты,... rosbalt.ru »

2020-10-20 06:20

Путин: Маски и социальная дистанция надоели, но коронавирус — опасный противник

Российский лидер на совещании с правительством высказался о важности соблюдения мер защиты от COVID-19. 5-tv.ru »

2020-9-30 20:15

Рэп-звезда и успешный бизнесмен, противник абортов и прививок, муж Ким Кардашьян и друг Илона Маска. А еще – потенциальный президент США («по Божьей воле»)


Канье Уэст разочаровался в Трампе из-за его политики во время пандемии – «это был реальный бардак» slon.ru »

2020-7-10 08:00

«Главный стратегический противник»: как могут развиваться отношения Китая и США

Китайско-американские отношения переживают самые тяжёлые времена с момента установления дипломатических связей. Об этом заявил глава МИД КНР Ван И. По его мнению, странам необходимо отказаться от конфронтации ради взаимовыгодного сотрудничества. russian.rt.com »

2020-7-9 18:41

Главный противник «Северного потока-2» дал добро на его достройку

Власти Дании, главного противника строительства российского экспортного газопровода «Северный поток-2», дали добро на завершение работ по укладке труб. Ведомство дало разрешение на достройку трубопровода с использованием судна, оснащенного системой якорного позиционирования. lenta.ru »

2020-7-6 12:18

В Новосибирске противник поправок приковал себя цепью к памятнику Ленину

В Новосибирске противник «обнуляющей» сроки президента РФ Владимира Путина устроил пикет в центре города. Как сообщает «Тайга.инфо»,... rosbalt.ru »

2020-7-1 16:10

"Хитрый противник": побывавший в "очаге" коронавируса врач рассказал о сложностях лечения

Врач-реаниматолог Специализированного центра инфекционных заболеваний Мурманской областной больницы Максим Лифинский, побывал в красной зоне с активными зараженными и поделился воспоминаниями. nation-news.ru »

2020-6-30 22:41

Из «Черного дельфина» вышел противник воспетого Кругом авторитета Севера

Вор в законе Сергей Волков, известный в криминальных кругах как Волчок или Коммуняй, освободился из «Черного дельфина» — исправительной колонии особого режима №6 (ИК-6) города Соль-Илецк Оренбургской области. lenta.ru »

2020-6-10 12:14

Противник российского спорта оценил обыски у Логинова на чемпионате мира

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, оценил обыски в гостиничном номере россиянина Александра Логинова на чемпионате мира-2020 в Италии. lenta.ru »

2020-3-15 08:14

«Это самый сильный мой противник»: Нурмагомедов высказался о Тони Фергюсоне

Российский боец смешанных единоборств интенсивно готовится к встрече с американцем в апреле и не переживает из-за следующего за ним реванша с Макгрегором. По мнению Хабиба, ирландец ему не ровня. 5-tv.ru »

2020-2-27 15:49

Противник российского спорта назвал победу Логинова на чемпионате мира позором

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, отреагировал на победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Самуэльссон назвал победу Логинова позором. lenta.ru »

2020-2-15 20:52

Политолог Марков: Россия — противник бюрократии, а не стран НАТО

<strong>Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что без войск НАТО в Прибалтике страна не смогла бы сдерживать &laquo;российскую угрозу&raquo;, передает <a href="https://lt. sputniknews. vm.ru »

2020-2-15 11:50

Противник российского спорта обрушился с критикой на шведских допингистов

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, раскритиковал уличенных в употреблении допинга соотечественников. Самуэльссон заявил, что раздражен информацией о случившемся. lenta.ru »

2020-2-12 17:57

СМИ: Противник Гуайдо объявил себя главой парламента Венесуэлы

Противник лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо депутат Луис Парра объявил себя председателем однопалатного парламента страны — Национальной ассамблеи. Об этом информирует радиостанция Union Radio. Читать далее... life.ru »

2020-1-5 21:28

Противник российского спорта описал страну тремя словами

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, описал Россию тремя словами. «Я не знаю почему, но думаю о белых медведях. lenta.ru »

2019-12-18 07:50

В Германии назвали главного противник НАТО

Главным противником НАТО является Китай, пишет немецкое издание Die Welt. Автор статьи отмечает, что у альянса нет единого мнения о роли КНР: США считают Китай врагом, в то время как власти Германии и Франции сконцентрированы на торговой стороне отношений с Пекином. lenta.ru »

2019-12-5 07:56

Welt: у НАТО появился новый основной противник — место России занял Китай

К 70-й годовщине существования НАТО у него появился новый основной противник: после России это место занял Китай, пишет корреспондент немецкой газеты Die Welt Кристоф Шильц. Более того, альянс сам для себя представляет угрозу: большинство людей на Западе не чувствуют опасности со стороны Москвы и Пекина и не хотят тратить больше средств на оборону, а некоторые политические игроки своими действиями расшатывают НАТО изнутри и играют на руку России. russian.rt.com »

2019-12-4 13:43

Противник конкурса на пост главы Челябинска прошел процедуру по всем правилам

ЧЕЛЯБИНСК, 12 ноября, ФедералПресс. После обеденного перерыва заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Челябинска возобновилось с заслушивания выступления Василия Московца. Вопросы были аналогичного содержания, что и другим участникам. fedpress.ru »

2019-11-12 13:16

Противник опального инвестора из США завладел его банком

Владелец компании «Финвижн» Артем Аветисян избран главой совета директоров банка «Восточный», основным акционером которого до недавнего времени был фонд Baring Vostok, основанный обвиняемым в мошенничестве гражданином США Майклом Калви. lenta.ru »

2019-11-6 14:53

Противник Нетаньяху попробует сформировать правительство вместо него

Президент Израиля Реувен Ривлин вручил мандат на формирование правящей коалиции Бени Ганцу — лидеру оппозиционного левоцентристского блока партий «Кахоль-Лаван». Ганц, ранее командовавший генштабом ЦАХАЛ, должен добиться единогласия большинства в ближайшие 28 дней, иначе еврейское государство ждут вторые перевыборы. lenta.ru »

2019-10-23 21:02

Противник конкурса на пост мэра в Челябинске решил в нем участвовать

ЧЕЛЯБИНСК, 21 октября, ФедералПресс. Председатель регионального отделения «Яблоко» Ярослав Щербаков объявил о своем участии в конкурсе на пост главы Челябинска. Об этом он написал в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-10-21 13:39

ZDF: лидером социал-демократов в бундестаге стал противник жёсткого курса Берлина по отношению к Москве

У фракции Социал-демократической партии Германии в бундестаге наконец-то появился новый председатель, сообщает ZDF. Им стал Рольф Мютцених, который уже неоднократно призывал правительство канцлера ФРГ Ангелы Меркель наладить отношения с Москвой и отменить антироссийские санкции, отмечает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2019-9-26 12:31

Песков заявил, что Путин не противник либеральной идеи, но не согласен с ее насаждением

В июне в интервью газете Financial Times президент РФ сказал, что современная либеральная идея себя изжила и вступила в противоречие с интересами большинства населения tass.ru »

2019-9-24 18:33

Главный противник «Северного потока-2» решил перейти на российский газ

Дания на три года приостановила добычу газа на своем крупнейшем месторождении Тайра в Северном море для реновации объектов. В течение этого времени королевство рассчитывает закупать российский газ через Германию. lenta.ru »

2019-9-19 16:46

У продажи пива на российских стадионах нашелся противник

Роспотребнадзор выступил против возобновления продажи пива на спортивных объектах, в том числе на стадионах. Почему алкоголь нельзя продавать именно на стадионах, в ведомстве не уточнили, ограничившись перечислением вреда, который приносит употребление алкоголя конкретному человеку и обществу в целом. lenta.ru »

2019-9-13 14:04

В Кузбассе противник угольных разрезов прошел в депутаты

В Кемеровской области один из активистов, который выступает против открытой добычи угля, победил на выборах. Он прошел в совет депутатов сельского поселения,... rosbalt.ru »

2019-9-10 17:08

У онлайн-продаж алкоголя нашелся жесткий противник в правительстве

Минздрав выступил категорически против инициативы по дистанционной продаже алкоголя, поскольку она сведет на нет все законодательные запреты в области регулирования продаж алкогольной продукции. С их помощью за последние несколько лет в России удалось в два раза снизить потребление алкоголя на душу населения. lenta.ru »

2019-9-5 11:01

Анна Харитонова: «Даже самый слабый противник может дать очень сильный бой»

Анна Харитонова начала свою спортивную карьеру с дзюдо, но после участия в Олимпиаде-2008 в Пекине девушка перешла в самбо. Как признаётся спортсменка, о выборе своём не пожалела. В 2013 году она выиграла чемпионат мира, Европы и Универсиаду. argumenti.ru »

2019-7-2 21:16

«Противник предпринимает настойчивые попытки к получению достоверной информации». Как КГБ скрывал правду о Чернобыле

Институт Национальной истории Украины опубликовал документы о Чернобыльской катастрофе из рассекреченных архивов Госбезопасности slon.ru »

2019-6-20 08:00

Противник Зеленского и Порошенко обрушился с обвинениями на Януковича

Политический деятель Виктор Медведчук заявил, что бежавший с Украины в Россию экс-президент Виктор Янукович никогда не был пророссийским политиком. По его мнению, он отстаивал только свои собственные интересы, обманул народ Украины и довел страну до того состояния, в котором она сейчас находится. lenta.ru »

2019-6-19 13:02

Назван главный противник Трампа

Политик-демократ Джозеф Байден, бывший вице-президент США, стал главным противником нынешнего хозяина Белого Дома. Об этом в своей колонке сообщает политический аналитик CNN Стивен Коллинсон. По его словам, по мнению некоторых исследователей, Дональд Трамп опасается Байдена. lenta.ru »

2019-5-29 14:55

За сутки на Донбассе противник 12 раз обстрелял позиции украинских военных. Уничтожены пятеро оккупантов - штаб ООС

Вооруженные формирования Российской Федерации продолжают обстрелы мирных населенных пунктов. В частности, 6 мая противник дважды обстрелял село Троицкое Попаснянского района, проинформировали в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-5-7 08:22

За сутки на Донбассе противник 12 раз обстрелял позиции украинских военных. Уничтожено пять оккупантов - штаб ООС

Вооруженные формирования Российской Федерации продолжают обстрелы мирных населенных пунктов. В частности, 6 мая противник дважды обстрелял село Троицкое Попаснянского района, проинформировали в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-5-7 08:22

Корпус стражей исламской революции возглавил противник США и Израиля

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи назначил руководителем Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части армии Ирана) генерала Хосейна Салами. Салами, которому также присвоили звание генерал-майора, сменил на этом посту генерала Мохаммада Али Джафари. Последний руководил КСИР больше 11 лет. lenta.ru »

2019-4-22 14:41

Главный противник УГМК в Верхней Пышме извинился перед Козицыным после давления на бизнес

Самый известный общественник Верхней Пышмы Руслан Магамуров, еще в 2015 году обозначивший своей задачей борьбу с местной администрацией и градообразующей Уральской горно-металлургической компанией, неожиданно извинился перед гендиректором УГМК Андреем Козицыным за всю предыдущую критику znak.com »

2019-4-17 16:20

Противник Нетаньяху объявил себя будущим премьером Израиля, не дожидаясь результатов выборов

Лидер оппозиционного блока Израиля «Кахоль-Лаван» Бенни Ганц выступил с победной речью, не дожидаясь итогов парламентских выборов. В своем... rosbalt.ru »

2019-4-10 02:14

В Архангельской области задержан еще один противник мусорного полигона в Шиесе

В Архангельской области сняли с поезда и задержали экоактивиста Андрея Старковского. Как пишет портал «Северные Новости», Старковский... rosbalt.ru »

2019-4-4 11:07

Противник «Матильды» хочет получить с Алексея Учителя 3 млн рублей за цитату в газете

Руслан Алиев, автор фильма «Ложь Матильды», хочет получить с режиссера Алексея Учителя компенсацию за моральный вред. Как сообщили в Объединенной... rosbalt.ru »

2019-4-1 17:32