Результатов: 496

Противник для Зеленского: Тимошенко и Порошенко борются за возможность участвовать во втором туре выборов

На Украине идёт подсчёт голосов на выборах президента. Согласно предварительным данным ЦИК, уверенно лидирует Владимир Зеленский. За второе место и право выйти во второй тур борются Пётр Порошенко и Юлия Тимошенко. russian.rt.com »

2019-4-1 01:31

Противник миграции напал на главу МИД Финляндии

Неизвестный мужчина попытался напасть на финского министра иностранных дел Тимо Сойни; инцидент произошел в воскресенье, 24 марта, на базаре в финском Вантаа, где проходила кампания перед парламентскими выборами. vz.ru »

2019-3-24 15:03

СМИ: в Калуге после нападения умер противник мусорного полигона

В реанимации больницы в Калуге умер экоактивист Денис Штроо, выступавший против строительства мусорного полигона в деревне Михали, сообщает Znak incident.mk.ru »

2019-3-15 19:29

В Дагестане за экстремизм задержан поборник нравственности и противник концертов и спектаклей

В Дагестане полиция задержала администратора популярного в республике паблика, выступавший против проведения концертов, фестивалей и спектаклей. Как... rosbalt.ru »

2019-3-6 14:13

ZDF: главный противник бундесвера — не русские, а бюрократия

Служба в бундесвере — непростое дело, а всё потому, что на всех оружия не хватает, рассказывает в своём сатирическом видео ZDF. При этом министр обороны Урсула фон дер Ляйен находится в жёстком противостоянии с — нет, не русскими — а бюрократией. russian.rt.com »

2019-2-22 04:55

Министр обороны Британии: НАТО сейчас важнее, чем когда-либо, потому что старый противник вернулся в игру

Великобритания не оставит страны, которым Россия стремится навредить, в частности Украину, сказал британский министр обороны Гэвин Уильямсон. gordonua.com »

2019-2-16 02:53

Соцсети оценили вызывающее галлюцинации российское оружие

Интернет-пользователи оценили новость о том, что корабли ВМФ России начали оснащать станциями визуально-оптических помех 5П-42 Филин; по мнению комментаторов, оружие, вызывающее у противника галлюцинации, станет достойным ответом недоброжелателям. vz.ru »

2019-2-2 18:36

Противник умоется кровью: ФАН показали образцы боевого творчества военных ДНР

Корреспонденты ФАН побывали в поселке Еленовка, на передовой, пообщались с защитниками Донбасса и узнали о тонкостях фронтового быта. riafan.ru »

2019-1-31 16:47

Премьер-министр Венгрии – прямой противник курса США , — политолог Брутер

СМИ заявили, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступил против курса США и последующего давления на Россию и Китай. При этом аналогичного мнения придерживаются представители еще нескольких европейских держав. nation-news.ru »

2019-1-28 11:49

«Принципиальный противник курса США»: эксперт объяснил отказ Венгрии давить на Россию

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан давно является принципиальным противником политического курса США, его мнение разделяют многие европейские лидеры, считает эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. riafan.ru »

2019-1-28 10:26

МГИМО: Противник Мадуро может купить верность армии Венесуэлы

Завкафедрой международных отношений и внешней политики России МГИМО МИД РФ рассказал НСН, что США уже выделили Гуайдо деньги на «покупку» лояльности военных.  nsn.fm »

2019-1-28 09:24

Противник российского спорта признался в зависимости

Олимпийский чемпион по биатлону, швед Себастьян Самуэльссон рассказал, что слишком много времени проводит в социальных сетях. «Я установил приложение, которое следит за тем, сколько времени я провожу в соцсетях. lenta.ru »

2019-1-20 13:00

Чесноков о теннисистке Касаткиной: для неё любой противник представляет определённую сложность

Известный тренер Андрей Чесноков рассказал о перспективах 10-й ракетки мира Дарьи Касаткиной на Открытом чемпионате Австралии по теннису.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-13 22:00

Противник российского спорта отреагировал на возможность изоляции РУСАДА

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон отреагировал на обращение генерального директора РУСАДА Юрия Гануса к президенту России Владимиру Путину. Спортсмен написал, что у РУСАДА осталось четыре дня для того, чтобы предоставить членам WADA доступ к Московской антидопинговой лаборатории. lenta.ru »

2018-12-28 00:35

Противник Порошенко огласил вероятный срок возвращения Донбасса в состав Украины

Украинский предприниматель Игорь Коломойский рассказал, в течение какого срока, по его мнению, Киев восстановит контроль над Донбассом. Соответствующее заявление бизнесмен сделал в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2018-12-21 15:45

Фельштинский: Гибридная война - это постоянное нанесение "противнику" ущерба. А противник для Путина - весь мир

Президент РФ Владимир Путин ведет против Евросоюза диверсионную войну, которая обходится дешевле традиционной, считает российско-американский историк Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2018-12-18 18:19

Противник российского биатлона признался в любви к России

Олимпийский чемпион Себастьян Самуэльссон, который неоднократно высказывался против российского биатлона в связи с допинговыми скандалами, рассказал, как относится к России. versia.ru »

2018-12-17 10:06

Противник российского биатлона заговорил о любви к России

Олимпийский чемпион по биатлону, швед Себастьян Самуэльссон рассказал об отношении к России. Самуэльссон подчеркнул, что не имеет ничего против России и любит русских людей. «Многие россияне пишут мне позитивные сообщения, и я очень этому рад. lenta.ru »

2018-12-17 07:54

Противник «грязного» спорта снова пожаловался на желающих его убить россиян

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон заявил, что ему неприятно получать письма с угрозами убийства от российских болельщиков. «Это нечестная реакция на то, что я на самом деле хочу сказать и чего хочу добиться. lenta.ru »

2018-12-6 15:04

Противник оборонительного футбола и творец успеха «Краснодара»: Олег Кононов возглавил «Спартак»

Новым главным тренером московского «Спартака» назначен Олег Кононов. 52-летний специалист перебрался в стан красно-белых из тульского «Арсенала». Болельщикам он известен как тренер, который вывел «Краснодар» в элиту российского футбола. russian.rt.com »

2018-11-12 15:17

"Прекрасно осознает, кто вассал, а кто сильный противник": политолог про рукопожатие Трампа с Путиным и пренебрежение Порошенко в Париже

Президент США Дональд Трамп не стал пожимать руку своему украинскому коллеге Петру Порошенко, на что тут же указали журналисты. Однако до этого глава США тепло поприветствовал российского президента Владимира Путина. Политолог прокомментировал эти случаи. nation-news.ru »

2018-11-11 18:33

В Петербурге у "Авроры" задержан противник незаконного митинга КПРФ

В Петербурге полиция задержала молодого человека, который проводил одиночный пикет рядом с местом проведения несогласованного митинга коммунистов у крейсера Аврора. nation-news.ru »

2018-11-7 21:14

"Противник" повержен российскими летчиками в Дагестане

Летчики оперативно-тактической авиации 4-ой армии ВВС и ПВО, в рамках состоявшихся учений, ликвидировали наземную колонну условного противника. По словам начальника пресс-службы ЮВО Вадима Астафьева, к выполнению поставленной … vestikavkaza.ru »

2018-10-8 10:16

«Самый грозный противник флота США»: американцы восхитились подлодкой «Казань»

Российская подводная лодка «Казань» восхитила американских экспертов. Издание National Interest назвало ее «самым грозным противником американского флота». riafan.ru »

2018-9-29 23:45

Французский эксперт: в отношении к мигрантам Макрон не противник Сальвини и Орбана, а их «пособник»

Показное противостояние Эммануэля Макрона европейским «националистам» Маттео Сальвини и Виктору Обрану на самом деле является не более, чем инсценировкой в преддверии грядущих выборов в Европарламент, уверяет на страницах Le Nouvel Observateur эксперт по вопросам миграции Патрик Вейл. russian.rt.com »

2018-9-28 09:31

Ищенко: врио губернатора Кожемяко — достойный противник на выборах в Приморье

Андрей Ищенко, претендующий на пост главы Приморья, считает, что новый врио губернатора Олег Кожемяко мог бы стать ему достойным противником на выборах губернатора Приморья. nation-news.ru »

2018-9-27 06:44

Химоружие против российских военных применил «противник» под Саратовом

Подразделение РХБ защиты самой большой дивизии РВСН - Татищевского ракетного соединения - устранили последствия химатаки условного противника. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО. По легенде маневров, противник применил химическое оружие на неизвестном участке местности. tvzvezda.ru »

2018-9-27 06:00

National Interest: Россия для Запада полезнее как партнёр, а не противник

Россия значительно более полезна для Запада как партнёр, работающий против Китая, чем решительный противник в союзе с Китаем. Поэтому, как пишет The National Interest, подход, ориентированный на большее сотрудничество с Россией, мог бы оказаться полезным для интересов Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2018-9-3 03:55

Противник российского биатлона заявил о бездействии русских

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон высказался о допинге в спорте. По мнению Самуэльссона, Союз биатлонистов России не должен быть восстановлен. «Еще там будет голосование по восстановлению СБР. lenta.ru »

2018-9-1 14:58

Трамп: Россия - не противник

Дональд Трамп заявил, что не хочет употреблять по отношению к Москве слово "противник". С Россией можно "отлично ладить" и "жить в мире", настаивает президент. Вопреки оценкам большинства американских комментаторов он считает встречу с Владимиром Путиным "огромным успехом". grani.ru »

2018-7-18 07:51

Евросоюз, Китай и Россия. Трамп назвал противников США

Президент США Дональд Трамп назвал Евросоюз, Китай и Россию противниками Соединённых Штатов. Об этом он заявил в программе Face the Nation на телеканале CBS. — Европейский союз — противник в том, что они делают для нас в сфере торговли, — отметил Трамп. life.ru »

2018-7-15 19:01

Соперник - не обязательно противник, считает американский сенатор

Американский сенатор Ричард Шелби заявил по итогам переговоров делегации конгрессменов с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, что США должны рассматривать Россию как конкурента, но не врага. argumenti.ru »

2018-7-4 19:08

Противник отмены прямых выборов мэра Вегнер рассказал, зачем выдвигает свою кандидатуру и в пользу кого готов ее снять

Вячеслав Вегнер откажется от участия в этих выборах, если на них заявится Александр Якоб. justmedia.ru »

2018-6-26 13:35

Сколари: Россия может выйти из группы, а дальше всё зависит от того, какой у неё будет противник

По мнению бывшего тренера сборных Бразилии и Португалии Луиса Фелипе Сколари, у России есть шансы выйти из группы, а в стадии плей-офф всё зависит от того, какой соперник ей достанется. Сколари также поделился с RT своими мыслями о сборных Бразилии и Португалии. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 20:17

В Ярославле во второй раз оштрафован депутат, противник привоза московского мусора

Районный суд в Ярославле вынес решение оштрафовать руководителя фракции КПРФ в областной думе Александра Воробьева. Как сообщил депутат корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-6-5 14:17

Противник «нацистов из СМИ» сорвал выступление на «Евровидении» (видео)

Сторонник свободы слова ворвался на сцену в финале «Евровидения» во время номера британской певицы SuRie. Он вырвал у конкурсантки микрофон... rosbalt.ru »

2018-5-13 07:10

Отряды сирийской оппозиции обстрелял неизвестный противник

"Силы демократической Сирии" открыли ответный огонь после того, как попали под обстрел со стороны неизвестного противника рядом с городом Дейр-эз-Зор. Это произошло 10 мая. В результате инцидента пострадавших нет. tvc.ru »

2018-5-11 19:22

Противник в огневом мешке: под Нижним Новгородом прошли уникальные учения мотострелков

Один из самых современных российских полигонов Мулино в Нижегородской области на шесть дней превратился в поле боя для двух мотострелковых полков Западного военного округа. В учениях задействовались БМП, танки, самоходные гаубицы, реактивные системы залпового огня и армейская авиация. tvzvezda.ru »

2018-4-28 16:04

Командующий Силами спецопераций США: В Сирии "противник" глушит сигналы наших ВВС

Командующий Силами спецопераций США Тони Томас заявил, что американские ВВС в Сирии сталкиваются с помехами связи, которые устраивает "противник". Электронное оружие в Сирии, по словам генерала, используется активнее, чем где бы то ни было в мире. grani.ru »

2018-4-26 09:59

Берлускони: Россия должна рассматриваться как партнер Запада, а не противник

Бывший премьер-министр Италии считает, что его стране необходимо авторитетное правительство, способное стать посредником между сторонами tass.ru »

2018-4-15 11:25

NZZ: у Путина появился новый противник в Европе — ястреб Макрон

Париж выступает как ястреб, тем легче Берлину играть роль голубя», способствуя урегулированию конфликта с Москвой, отмечает автор статьи Ульрих Шпек. russian.rt.com »

2018-4-7 04:08

Эксперт: «Новичка» в Шиханах нет — зачем иметь оружие, о котором противник все знает?

Военный эксперт Игорь Никулин опроверг информацию, обнародованную на специальном совещании союзников Британии, о том, что пресловутый «Новичок» произведен на военной научно-исследовательской базе в городе Шиханы. riafan.ru »

2018-4-6 13:08

Кусок эфира, Юрий Ганус, глава РУСАДА: Я категорический противник демонизации ВАДА

Я категорический противник политизации допинговой проблемы, потому что, прежде всего, это проблема у нас в доме... echo.msk.ru »

2018-4-3 12:16