Результатов: 10175

Семимесячный ребенок умер в поезде Москва – Чита

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Младенец скоропостижно скончался в поезде, шедшем из Москвы в Читу, у всех пассажиров взяли анализы на вирусы. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2024-1-10 23:36

Семимесячный ребенок умер в поезде «Москва – Чита»

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Младенец скоропостижно скончался в поезде, шедшем из Москвы в Читу, у всех пассажиров взяли анализы на вирусы. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2024-1-10 23:36

Российский ребенок выпил чистящее средство и попал в реанимацию

Пресс-служба Детской республиканской клинической больницы в публикации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что в Бурятии полуторагодовалый ребенок выпил средство для очистки плит и попал в реанимацию. incident.mk.ru »

2024-1-9 14:02

В России ребенок выпил средство для очистки плиты и попал в реанимацию

В Бурятии полуторагодовалый ребенок выпил средство для очистки плиты и попал в реанимацию, сообщает пресс-служба Детской республиканской клинической больницы. Пациент поступил в стационар в тяжелом состоянии, ему диагностировали ожог ротовой полости, пищевода и желудка. lenta.ru »

2024-1-9 13:16

В России ребенок проглотил осколок стеклянной елочной игрушки

В Оренбургской области десятимесячный ребенок проглотил осколок стеклянной елочной игрушки. Девочка играла около елки, пока ее мать отошла в ванную комнату. Вернувшись, женщина заметила на полу осколки елочного украшения. lenta.ru »

2024-1-9 10:51

«Ребенок — не предмет контракта»: папа Франциск высказался за запрет суррогатного материнства

Папа римский Франциск назвал «прискорбной практику так называемого суррогатного материнства». Об этом понтифик заявил в понедельник, 8 января, во... rosbalt.ru »

2024-1-8 17:11

Трое взрослых и ребенок погибли в массовой аварии под Великим Новгородом

В результате массового ДТП с участием около 50 машин на новгородском участке трассы «Нева» (М-11) погибли четыре человека, в том числе один ребенок.

ridus.ru »

2024-1-8 16:56

При нападении мужчины с ножом на прохожих в Краснодаре пострадали двое взрослых и ребенок

В Краснодаре сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на трех человек, в том числе ребенка, сообщили в городском УМВД. По информации ведомства, в ночь на 3 января мужчина с ножом напал на людей на одной из улиц Краснодара, некоторые из них попытались спрятаться в ближайшем магазине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-8 15:59

Трагедия в Ленобласти. Могла ли аллергия на холод убить ребенка?

В Ленинградской области внезапно умер ребенок, которому было 2,5 года. Трагедия случилась 5 января, когда температура снижалась до минус 26 градусов. Точная причина смерти пока не ясна, но предполагается, что это случилось из-за холодовой аллергии. aif.ru »

2024-1-7 19:21

Полуторагодовалый ребенок подавился грецким орехом в Архангельской области

Врачи не смоли помочь полуторагодовалому мальчику, который подавился грецким орехом во время прохода в гости с отцом. Инцидент произошел в городе Мирный Архангельской области. Местный житель пришел в гости к своему брату с маленьким сыном. Там мужчины начали распивать спиртное. lenta.ru »

2024-1-6 14:33

В российском детском лагере ребенок ранил воспитательницу ножом

В детском оздоровительном лагере «Заря» под Санкт-Петербургом 11-летний мальчик ранил воспитательницу ножом. По словам источника издания, ребенок начал размахивать руками, после чего схватил нож. Отмечается, что воспитательница успела забрать у мальчика предмет, однако поранила свои руки. lenta.ru »

2024-1-6 13:19

Психически больной ребенок искалечил воспитательницу ножом в Петербурге

В детском лагере под Петербургом психически больной 11-летний мальчик напал с ножом на воспитательницу incident.mk.ru »

2024-1-6 12:21

Трехлетний ребенок умер из-за аллергии на холод в Ленобласти: что произошло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 января, ФедералПресс. В Ленобласти ребенок пошел на прогулку с бабушкой и дедушкой. По возвращении домой он уже не дышал. fedpress.ru »

2024-1-6 11:31

В Петербурге ребенок попал в больницу после того, как на него упал отец

В Северной столице четырехлетний мальчик попал в больницу в тяжелом состоянии после падения на него его отца.Все произошло 2 января на перекрестке... rosbalt.ru »

2024-1-4 21:29

В России четырехлетний ребенок попал в больницу после падения отца на него

В Санкт-Петербурге четырехлетний ребенок попал в больницу после того, как на него упал отец. Инцидент произошел 2 января на перекрестке улиц Федора Абрамова и Михаила Дудина. По предварительной информации, россиянин с сыном на руках переходил дорогу и по неосторожности упал на ребенка. lenta.ru »

2024-1-4 10:13

В Москве годовалый ребенок укусил молочай и попал в больницу

Годовалый ребенок в Москве схватил с полки цветок молочая и укусил его стебель, когда его отец был в магазине, а мать умывалась в ванной комнате, сообщает Telegram-канал SHOT social.mk.ru »

2024-1-3 19:55

Как понять, что ребенок замерз во время прогулки на улице: есть простой способ

Порой дети могут заиграться и не заметить, что переохладились. Как родители могут это определить за несколько секунд? 5-tv.ru »

2024-1-3 23:11

Тренировка для иммунитета. Педиатр назвал 6 правил закаливания детей

Почему одни дети ходят в детский сад или школу и не болеют, а другие болеют по три раза в месяц и раз в два месяца попадают в стационар? Чтобы ребёнок меньше болел, иммунитет нужно тренировать. aif.ru »

2024-1-2 01:55

Без сказок. Психолог рассказала, во что поиграть с детьми перед сном

Традиционно книги и сказки считаются наилучшим вариантом перед сном. Ребенок успокаивается и под чтение засыпает. Однако специалисты уверены, что можно разнообразить вечерний ритуал и даже добавить в него игры. aif.ru »

2024-1-2 01:08

Еще один ребенок скончался после субботнего обстрела Белгорода

Четырехлетняя девочка в тяжелом состоянии с ранениями грудной клетки и внутренних органов после обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) скончалась в больнице Белгорода nsn.fm »

2024-1-1 17:52

Ребенок в белгородском селе Красное выжил после прямого попадания снаряда в дом

Ребенок в в поселке Красное Белгородской области выжил после прямого попадания снаряда в дом, рассказал в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-1-1 17:09

Число жертв атаки на Белгород выросло до 24: погиб еще один ребенок

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков утром 31 декабря сообщил, что число погибших при вчерашней ракетной атаке на Белгород увеличилось до 24 incident.mk.ru »

2023-12-31 10:50