Результатов: 10175

В России ребенок скатился с горки прямо под колеса автомобиля и попал на видео

В Уфе 10-летний мальчик съехал с горки прямо под колеса автомобиля и попал на видео. На кадрах видно, как машина сбивает неожиданно преградившего ей путь мальчика, после чего тот падает на дорогу и не может подняться. lenta.ru »

2023-12-15 16:04

В Самаре ребенок получил травму позвоночника, упав с покрытой льдом школьной лестницы

САМАРА, 11 декабря, ФедералПресс. В Самаре следователи проверяют информацию о том, что школьник получил травму позвоночника из-за падения на лестнице, покрытой льдом. fedpress.ru »

2023-12-11 17:28

В российском городе ребенок сломал позвоночник в школе

В Самаре ребенок сломал позвоночник на обледеневшей лестнице между школьными корпусами. Он госпитализирован, реабилитация займет полгода. Территория школы не была обработана противогололедным средством, а занятия были назначены в разных зданиях, несмотря на погоду и риск травмоопасных случаев среди учащихся. lenta.ru »

2023-12-11 16:43

Эксперт заявила, что каждый пятый ребенок неоднократно сталкивался с кибербуллингом

Глава АНО "Белый интернет" Элина Сидоренко отметила, что "борьба с ним и помощь его жертвам должна строиться через системную работу, обучение цифровой гигиене, адекватное и неизбежное наказание виновников травли" tass.ru »

2023-12-11 16:05

В России ребенок попал в больницу после купания в ванне со старшим братом

В Петербурге трехлетний мальчик попал в больницу после купания в ванне. Во время игры дети сломали водопроводный кран, из которого на них хлынула горячая вода. Младшего из детей госпитализировали с ожогами спины и плеч в тяжелом состоянии. Обстоятельства ЧП выясняются. lenta.ru »

2023-12-11 12:04

Ребенок пришел в столичный детсад с ожогами от сигарет

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. В московском детском саду воспитатель обнаружила у пятилетнего воспитанника ожоги от сигарет на теле. Бабушке и матери пострадавшего запретили видеться с ним. fedpress.ru »

2023-12-10 15:32

Shot: В Москве собака вытащила из коляски младенца и растерзала — ребенок в реанимации

Немецкая овчарка попыталась загрызть младенца, который спал в коляске. Как пишет Telegram-канал Shot, собака атаковал ребенка, вытащила его из коляски... rosbalt.ru »

2023-12-10 15:16

Актриса Александра Ребенок призналась, что Богомолов требователен к актерам

Актриса Александра Ребенок, которая сыграла в сериале Константина Богомолова «Кеша должен умереть», призналась, что режиссер требователен к актерам, передает «Собака» nsn.fm »

2023-12-9 16:52

Задержан мужчина, из-за которого ребенок укололся о шприц с наркотиками

Полицейские задержали мужчину, оставившего в каршеринговой машине шприц с мефедроном, которым случайно укололась десятилетняя девочка. На его поиски ушло несколько месяцев.

ridus.ru »

2023-12-8 11:10

В Москве задержали мужчину, из-за которого ребенок укололся о шприц с наркотиками в машине

Правоохранительные органы задержали мужчину, который употреблял наркотики в машине каршеринга в Москве и оставил в ней шприц, о который позднее укололся ребенок, сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы. vz.ru »

2023-12-8 10:51

В Москве задержали мужчину, из-за которого ребенок укололся в машине о шприц с наркотиками

Задержанным оказался ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков уроженец Ставропольского края tass.ru »

2023-12-8 10:06

Затуманило. Психолог рассказал, как материнство влияет на мозг женщины

Нередко можно услышать «мамский мозг», «мамин мозг» и другие сравнения. Действительно, иногда кажется, что беременная и недавно родившая женщина как бы не от мира сего. С чем это может быть связано? aif.ru »

2023-12-8 04:10

Директор петербургского лицея объяснил, почему ребенок может прийти в школу с дробовиком: «В этом начинается беда»

14-летняя восьмиклассница пришла на урок с ружьем своего отца. Она стреляла в одноклассников. Погибли двое человек: сама стрелявшая и ее одноклассница. Пять человек госпитализировали с ранениями. fedpress.ru »

2023-12-7 13:15

Четырехмесячный ребенок умер в российском регионе, запутавшись в веревочке с крестом

В Тульской области расследуют трагическую смерть четырехмесячного малыша, который, предположительно, задохнулся из-за веревочки на шее. Все произошло в... rosbalt.ru »

2023-12-7 23:58

В свердловской деревне ребенок вышел в сени и замерз насмерть

АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН, 6 декабря, ФедералПресс. В деревне Катышка под Алапаевском маленький ребенок вышел из дома в неотапливаемые сени, не смог вернуться назад и замерз насмерть. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-6 11:59

В России ребенок попал в больницу после игры в прятки

В городе Новотроицке Оренбургской области 11-летний ребенок попал в больницу после игры в прятки. Мальчик в компании сверстников играл на улице и выбежал к расположенному на третьем этаже общежития балкону. lenta.ru »

2023-12-5 10:43

В Петербурге ребенок упал на пакет со спицами и проткнул себе легкое

В Санкт-Петербурге 9-летнюю девочку госпитализировали с проткнутым легким из одного из торговых центров.Инцидент произошел вечером в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2023-12-5 09:51

В Екатеринбурге двухлетний ребенок отравился психотропным веществом и попал в реанимацию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Родители малыша несколько недель баловались психоделиками и не уследили за ребенком. fedpress.ru »

2023-12-5 08:54

Двухлетний российский ребенок отравился тяжелым наркотиком и попал в реанимацию

В Екатеринбурге двухлетний ребенок отравился метадоном родителей и попал в реанимацию. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash. Супруги с двухлетним ребенком приехали в Екатеринбург и живут в городе с октября, они остановились у знакомых пенсионеров. lenta.ru »

2023-12-5 08:40

В пылу спора. Психолог назвала запрещенные во время ссоры с детьми фразы

Ссоры родителей и детей, к сожалению, не так редки, как хотелось бы. При этом нередко родители реагируют на них слишком бурно и бросаются такими фразами, которые оставляют след на всю жизнь. aif.ru »

2023-12-5 02:46

«В этой скорой должен быть твой ребенок»: как две матери поссорились из-за прививок

Брай и Элизабет — лучшие подруги, единственное серьезное разногласие между ними касается вакцинации. Каждая движима лишь желанием не навредить своему ребенку, но однажды это приводит к катастрофе. С разрешения издательства «Синдбад» Forbes Woman публикует отрывок из книги Эмили Эдвардс «Толпа» forbes.ru »

2023-12-3 11:30

На Урале работница детсада дернула девочку за руку, ребенок попал в больницу

Воспитательница в городе Серов Свердловской области неаккуратно потянула 3-летнюю девочку за руку, в результате у ребенка зафиксирован подвывих левого предплечья. Об этом говорится в сообщении городской прокуратуры. tvzvezda.ru »

2023-12-1 16:24

В Сургуте голову мальчика зажало в дверях автобуса: «Ребенок напуган, и я не меньше»

СУРГУТ, 1 декабря, ФедералПресс. В Сургуте на остановке УТТ-1 в 45-й автобус заходила мать со своим шестилетним ребенком, в это время двери автобуса закрылись. Голова и руки мальчика оказались зажаты дверьми, а ногами он стоял на остановке. fedpress.ru »

2023-12-1 16:05

В Подмосковье ребенок напоролся на саморез на горке

В подмосковном Лосино-Петровском ребенок напоролся на саморез во время катания на горке на детской площадке, однако в местной администрации видео инцидента сочли подставным. Согласно информации из чатов, жители ранее уже жаловались на неудовлетворительное состояние горки, но проблему не решали. lenta.ru »

2023-11-30 14:41

На Урале в ДТП с легковушкой и автобусом погибли трое взрослых и ребенок

На Урале легковушка столкнулась с автобусом, жертвами ДТП стали четыре человека. Об этом сообщили в ГИБДД Свердловской области. Смертельная авария произошла на 208-м км трассы Екатеринбург - Серов. tvzvezda.ru »

2023-11-29 18:04

В смертельном ДТП в Свердловской области погиб ребенок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. На трассе Екатеринбург – Серов случилось страшное смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-11-29 14:55

Мужчина и двухлетний ребенок отравились метадоном в Московской области

Партия смертельного метадона могла попасть из Ставрополя в Москву, с отравлением наркотиком уже госпитализированы два человека, сообщают СМИ. По информации Telegram-канала Shot, из Хорошевского района Москвы с отравлением метадоном в токсикореанимацию госпитализирован 24-летний молодой человек, передает Life. vz.ru »

2023-11-27 20:43

В подмосковном Красногорске двухлетний ребенок отравился метадоном

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту отравления двухлетней девочки метадоном в Красногорске, сообщила пресс-служба следственного отдела ГСУ СК по Московской области nsn.fm »

2023-11-27 20:38

Ребенок пострадал после взрыва электроприбора в Забайкалье

В результате взрыва бытового электроприбора в городе Балей Забайкальского края пострадал ребенок, сообщили в пресс-службе правительства региона. Как указали в пресс-службе, несовершеннолетний житель Балея получил травмы после взрыва бытового электроприбора. vz.ru »

2023-11-26 16:42

В Забайкальском крае взорвалась найденная на улице кофемолка: в результате ребенок лишился кисти

В Забайкалье произошел инцидент, обернувшийся серьезной травмой для несовершеннолетнего. Мужчина принес домой найденную им кофемолку, и она взорвалась, стоило включить прибор в розетку. versia.ru »

2023-11-26 16:30

В Екатеринбурге в смертельном ДТП пострадал ребенок: подробности происшествия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. На трассе в уральской столице произошла смертельная авария. В результате происшествия два человека погибли, пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-11-26 13:27

В Свердловской области ребенок утонул на тренировке в бассейне: возбуждено дело

ПОЛЕВСКОЙ, 25 ноября, ФедералПресс. В физкультурно-спортивном комплексе в городе Полевском во время групповой тренировки утонул 12-летний мальчик. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-11-25 10:41

Автобус протаранил трактор в Омске: пострадал ребенок

ОМСК, 24 ноября, ФедералПресс. В преддверии выходных в спальном районе Омска столкнулись снегоуборочный трактор и рейсовый автобус с пассажирами. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-11-24 12:04