Результатов: 3287

В Ernst & Young сообщили о риске роста цен на нефть до $150 за баррель

В консалтинговой компании считают, что это случится, если в конфликт между Израилем и ХАМАС вступят США или Иран. В 2024 году эффект от возможной эскалации конфликта ослабнет, но мировая экономика все равно пострадает. news.mail.ru »

2023-10-25 18:44

Россиян предупредили о риске опухолей у детей из-за использования взрослых шампуней

Использовать взрослые шампуни при мытье головы своим детям может быть опасно. Об этом в беседе с Лайфом рассказала ассистент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Елена Близнюк. life.ru »

2023-10-23 16:36

МИД ответил на заявление НАТО о риске конфликта в Арктике

Заявление представителя НАТО о необходимости подготовки альянса к конфликту с Москвой в Арктике является попыткой обосновать свое присутствие там, заявили в МИД России. Ранее председатель военного комитета НАТО, адмирал Роб Бауэр предупредил альянс о риске конфликта в Арктике. lenta.ru »

2023-10-23 10:47

Пентагон заявил о выросшем риске атак на ВС США на Ближнем Востоке

США отмечают перспективы эскалации и возросший риск атак на свои силы на Ближнем Востоке, заявил шеф Пентагона Ллойд Остин в интервью телеканалу ABC. Он вспомнил о недавних атаках дронов на силы США в Ираке и Сирии, а также подчеркнул, что Вашингтон делает все необходимое для готовности своих сил и их возможности отвечать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-22 17:16

В НАТО предупредили о риске конфликта в Арктике из-за отношений между РФ и Китаем

Отношения между Россией и Китаем, которые активно развиваются, повышают риск конфликта с НАТО в Арктике. Так считает глава военного комитета Североатлантического альянса, адмирал Роб Бауэр. life.ru »

2023-10-22 09:48

В США предупредили о риске Армагеддона из-за Байдена

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что обострение конфликта на Ближнем Востоке грозит Армагеддоном. «Джо Байден заверил Биньямина Нетаньяху, что если "Хезболла" нападет на севере, он задействует нашу авиацию и другие силы в этом районе, чтобы облегчить бремя для Израиля», — отметил он. lenta.ru »

2023-10-22 04:48

Американский полковник предупредил о риске Армагеддона из-за Байдена

Опрометчивые решения президента США Джо Байдена относительно палестино-израильского конфликта могут обернуться настоящим Армагеддоном. Такое мнение высказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети X. life.ru »

2023-10-22 04:39

НАТО предупредили о риске конфликта в Арктике

Председатель военного комитета НАТО, адмирал Роб Бауэр заявил, что альянс обеспокоен судоходством КНР по Северному морскому пути России. Военный добавил, что укрепление российско-китайских отношений может пошатнуть глобальную стабильность. Его слова приводит агентство Bloomberg. lenta.ru »

2023-10-22 02:10

Врач предупредил о риске остаться инвалидом при колоректальном раке. Но так ли страшен чёрт?

Колоректальный рак — онкологическое заболевание, которое может развиться в разных отделах толстой кишки. Это один из наиболее распространённых видов рака у людей старше 40 лет. На ранних стадиях болезнь хорошо поддаётся лечению, поэтому важно вовремя её выявить. life.ru »

2023-10-20 15:32

Лавров предупредил о риске разрастания палестино-израильского конфликта

По мнению главы внешнеполитического ведомства РФ Сергея Лаврова, существует довольно высокий риск того, что палестино-израильский конфликт перерастёт в общерегиональный. versia.ru »

2023-10-19 10:30

США предупредили Израиль о риске разжечь намного более масштабную войну

Израильские журналисты рассказали, что американская администрация призвала Израиль быть осторожными в своих ударах по ливанскому движению «Хезболла». «Администрация президента США Джо Байдена в частном порядке призывает Израиль не начинать военную кампанию против "Хезболла"», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-10-19 02:16

Россиян предупредили о мошенничестве при риске блокировки сим-карты

Россиян предупредили о том, что при подтверждении данных сим-карты они могут столкнуться с мошенничеством. Так, абонентам не стоит подтверждать свои данные оператору связи по телефону, а также диктовать ему коды из СМС. lenta.ru »

2023-10-18 19:44

В США заявили о риске эскалации между Москвой и Вашингтоном из-за Украины

Ситуация на Украине становится опасной из-за риска войны НАТО с Россией. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на YouTube-канале Douglas Macgregor Straight Calls. lenta.ru »

2023-10-18 10:44

В MI5 заявили о риске терактов в Великобритании на фоне событий в секторе Газа

Глава британской службы контрразведки MI5 Кен Маккаллум также выразил мнение, что Иран может воспользоваться противостоянием Израиля и палестинского движения ХАМАС для эскалации напряженности в регионе tass.ru »

2023-10-18 22:28

Эксперты предупредили о риске увеличения потока афганских беженцев

Страны Центральной Азии, а также Россия могут столкнуться с новой проблемой, которая заключается в значительном росте числа афганских беженцев из Пакистана. versia.ru »

2023-10-17 21:01

В России заявили о риске недостачи в бюджет 335 миллиардов рублей

Бюджет России в 2024-2026 годах может недополучить налогов на 335 миллиардов рублей, предупредили аудиторы Счетной палаты. Причиной может стать снижение поступлений от НДС на товары и услуги, реализуемые внутри страны. lenta.ru »

2023-10-17 08:27

Врачи предупредили об одном риске секса в пожилом возрасте

Люди старше 50 лет имеют более высокий риск заразиться инфекциями, передающимися половым путем (ИППП). Инфекционист Эшли Липпс объяснила, что это может быть связано с тем, что пожилые реже используют средства для безопасного секса, кроме того, врачи не рассказывают им о необходимости предохраняться. lenta.ru »

2023-10-16 07:00

Украину предупредили о риске остаться без помощи из-за Трампа

Идеологическое влияние бывшего президента США Дональда Трампа привело к тому, что многие республиканцы в Палате представителей твердо выступают против помощи Украине. Большинство республиканцев в нижней палате по-прежнему воспринимают поддержку Киеву «скептически, а то и откровенно враждебно». lenta.ru »

2023-10-16 06:55

Франция предупредила о риске распространения конфликта в Израиле на регион

Лидер Франции Эммануэль Макрон предостерег президента Ирана Ибрахима Раиси от распространения конфликта в Израиле на ближневосточный регион. «Он предостерег главу Ирана против любой эскалации или распространения конфликта между Израилем и ХАМАС, в особенности, на Ливан», — уточнили журналисты. lenta.ru »

2023-10-16 23:22

Украину предупредили о риске потерять Польшу как союзника

Итоги выборов в парламент Польши, которые проходят сегодня, могут негативно повлиять на Украину. В публикации Fox News отмечается, что жители Польши обеспокоены из-за объема социальной поддержки в области образования, недвижимости и здравоохранения. lenta.ru »

2023-10-15 21:54

В Германии предупредили о риске повторения «Хрустальной ночи»

Об опасности, которую несет обострившийся палестино-изральский конфликт для Германии, заявил глава ведомства по защите конституции Тюрингии Штефан Крамер. versia.ru »

2023-10-15 18:57

Посол Бурмистров предупредил о возросшем риске ядерного конфликта

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. На Корейском полуострове возрос риск начала ядерного конфликта из-за прибытия в регион ядерного вооружения США, считает посол по особым поручениям МИД РФ Олег Бурмистров. fedpress.ru »

2023-10-15 10:09

Министр обороны Италии предупредил о риске проникновения в страну боевиков

Гуидо Крозетто заявил, что нужно готовиться к экономическим последствиям обострения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-10-14 15:16

Лех Валенса предупредил о риске гражданской войны после выборов в Польше

О возможных крайне неблагоприятных последствиях парламентских выборов, запланированных в Польше на 15 октября, заявил бывший президент страны Лех Валенса. versia.ru »

2023-10-14 12:17

Экс-президент Польши Валенса предупредил о риске гражданской войны в стране

Бывший польский президент Лех Валенса предупредил об угрозе возникновения гражданской войны из-за парламентских выборов Польше, пишет французский журнал Point nsn.fm »

2023-10-14 10:41

Politico: Госсекретарь США заявил о риске вторжения Азербайджана в Армению в ближайшие недели

Госсекретарь США Энтони Блинкен предупредил о вероятности вторжения Азербайджана в Армению. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники.Издание узнало... rosbalt.ru »

2023-10-14 10:01

Экс-президент Польши Лех Валенса заявил о риске гражданской войны в стране

Бывший глава Польши Лех Валенса заявил об угрозе начала гражданской войны в Польше из-за парламентских выборов. Он назвал ситуацию серьезной и не стал исключать риска гражданской войны в республике, передает RT со ссылкой на журнал Point, которому политик дал интервью. vz.ru »

2023-10-14 07:50

Офтальмолог отвёл школьникам два часа на гаджеты, предупредив о риске посадить зрение

Сегодня практически у каждого школьника есть планшет или смартфон, в котором тот проводит много свободного времени. Однако чтобы исключить вред для глаз, использовать гаджеты лучше всего умеренно. Об этом предупредил заведующий кафедрой офтальмологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Владимир Бржеский. life.ru »

2023-10-13 16:08

Автолюбителей предупредили об одном риске

В России для автомобиля массового сегмента можно легко изготовить дубликат ключа, этим занимается множество компаний в крупных городах. Однако если он будет сделан некачественно, в машине заблокируется блок управления и его придется менять. lenta.ru »

2023-10-13 13:48

США предупредили о риске лишиться важного исторического артефакта

Виргинские археологи забили тревогу по поводу сохранности артефактов первой британской колонии в Северной Америке Джеймстаун. Одноименный остров в устье Чесапикского залива стал затапливаться чаще обычного. lenta.ru »

2023-10-13 12:32

МИД России предупредил о риске эскалации в регионе из-за ударов Израиля по Сирии

Удары Израиля по Сирии могут спровоцировать вооруженную эскалацию в ближневосточном регионе, об этом предупредил МИД России. «В условиях резкого обострения ситуации в зоне палестино-израильского конфликта подобные силовые акции чреваты крайне опасными последствиями», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-12 21:37

Нарколог предупредил о риске смерти в случае пробития кодировки от алкоголя

От алкогольной зависимости можно закодироваться двумя препаратами. Если пациент всё равно решит выпить, то его ждут опасные последствия вплоть до смертельного исхода. Об опасностях кодировки от алкоголизма рассказал психиатр-нарколог Ивери Кизицкий. life.ru »

2023-10-11 16:57

Оксану Самойлову предупредили о риске отправиться под домашний арест

Блогерша Оксана Самойлова может стать фигуранткой уголовного дела и пополнить ряды инфоцыган под домашним арестом. Об этом сообщил звёздный адвокат Андрей Алёшкин, добавив, что супруга Джигана заработала сотни миллионов на своём марафоне "Стратегия на миллион". life.ru »

2023-10-11 15:35

США предупредили о риске ядерной войны из-за палестино-израильского конфликта

ВАШИНГТОН, 10 октября, ФедералПресс. К банкротству со стороны правительства США, а также к ядерной войне с Ираном может привести конфликт на Ближнем Востоке. Об этом в соцсети X написал американский журналист Такер Карлсон. fedpress.ru »

2023-10-10 06:55

Синоптики предупредили о риске формирования смерчей на юге России

Вода в море на черноморском побережье России выше температуры воздуха на 2-5 градусов, это создает условия для формирования смерчей, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. vz.ru »

2023-10-10 03:57

Россиян предупредили о риске сесть в тюрьму за шашлыки на балконе

За приготовление шашлыка на балконе или лоджии квартиры россияне рискуют сесть в тюрьму. Об этом предупредил депутат Госдумы Никита Чаплин. Парламентарий подчеркнул, что использование открытого огня в таких помещениях запрещено в России. lenta.ru »

2023-10-9 20:52

"Газпром" заявил о риске необеспечения газом из-за бесконтрольного экспорта СПГ

Замначальника департамента компании Кирилл Полоус прокомментировал проект поправок к закону об экспорте газа, разрешающий экспорт СПГ без привязки к конкретным месторождениям tass.ru »

2023-10-9 17:59

Россиянок предупредили о риске развития онкологии из-за прижигания эрозии шейки матки

Прижигание эрозии шейки матки может иметь ряд опасных последствий. Фактически такая процедура может только стимулировать развитие предраковых состояний и способствовать возникновению онкологических заболеваний. life.ru »

2023-10-9 13:53

В США высказались о риске войны между Америкой и РФ

Между Америкой и РФ возможен риск войны. «Если Украина проиграет, а Путин победит, я думаю, вы, безусловно, увеличите, если не удвоите, свой оборонный бюджет в предстоящие годы. И вы увеличите вероятность войны великих держав на ближайшие 10-15 лет», - Заявил генерал американских вооруженных сил, бывший председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Милли, сообщает CBS News. kapital-rus.ru »

2023-10-9 08:30

В Индии предупредили о риске «организованного хаоса» на нефтяном рынке

Министр нефти и природного газа Индии Хардип Сингх Пури предупредил о риске «большого организованного хаоса» на глобальном нефтяном рынке, если биржевые цены на сырье достигнут уровня в 100 долларов за баррель. lenta.ru »

2023-10-4 18:31

Будущих пенсионеров предупредили о риске потерять пенсионные выплаты

Правильный выход на пенсию — залог своевременного получения выплат, сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на декана факультета права НИУ ВШЭ Вадима Виноградова.... rosbalt.ru »

2023-10-4 18:10

В Кремле прокомментировали заявление «Роснано» о риске банкротства

Правительство плотно занимается вопросами, связанными с госкорпорацией «Роснано», которая 3 октября заявила о риске банкротства, предпринимаются все необходимые для оздоровления ситуации меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. news.mail.ru »

2023-10-4 13:28

Власти Индии предупредили о риске повторения энергокризиса 2008 года

Министр нефти и природного газа Индии Хардип Сингх Пури предупредил о риске повторения мирового энергетического кризиса 2008 года. В среднесрочной перспективе биржевая стоимость сырья может вновь подняться до отметки 134 доллара за баррель на фоне сокращения добычи в странах ОПЕК. lenta.ru »

2023-10-4 12:58

Падение бондов «Роснано» достигло 40% после сообщения о риске банкротства

Госкорпорация «Роснано» уведомила инвесторов, что ей не хватит до конца 2023 года собственных средств на выполнение долговых обязательств в полном объеме. Высока вероятность банкротства, предупреждает эмитент. news.mail.ru »

2023-10-4 10:48

В «Роснано» предупредили о риске банкротства компании

Имеющихся собственных средств не хватит «Роснано» для погашения долгов до конца текущего года. На основании чего заявляется о высокой вероятности возможного банкротства. versia.ru »

2023-10-4 22:26

АО "Роснано" предупредило о риске банкротства из-за долгов

Акционерное общество "Роснано" заявило, что больше не может исполнять обязательства по долгам за счёт собственных средств. В связи с этим в корпорации допускают возможность стать банкротом, если власти не примут решение восстановить её ликвидность. life.ru »

2023-10-4 22:01

«Роснано» предупредила о риске банкротства

МОСКВА, 3 окт —РИА Новости. Компания «Роснано» сообщила, что не сможет погасить задолженность до конца этого года за счет собственных средств, следует из отчета организации, опубликованного на сайте Центра раскрытия корпоративной информации. news.mail.ru »

2023-10-4 21:53

«Роснано» объявила о риске банкротства

Группа «Роснано» объявила о появлении признаков риска банкротства, об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте Центра раскрытия корпоративной информации. Там указали, что размер кредиторской задолженности не позволяет компании исполнить обязательства только за счет собственных средств. lenta.ru »

2023-10-3 21:51

«Роснано» предупредила о риске несостоятельности

Российская компания «Роснано» предупредила о невозможности исполнения обязательств по долгам за счет собственных средств. Как сообщила компания, с высокой вероятностью у нее возникнут признаки банкротства, если власти не примут решения о предоставлении ликвидности для исполнения обязательств перед кредиторами. news.mail.ru »

2023-10-4 20:52