Результатов: 339

В ЛНР сформировали региональное правительство

Врио главы Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что подписал указ о формировании регионального правительства. По его словам, высший исполнительный орган создан в полном соответствии с законодательством России и примет функции ранее действовавшего правительства. lenta.ru »

2023-6-3 21:44

С начала частичной мобилизации сформировали около 300 воинских частей и подразделений

Как сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский, частичная мобилизация выявила в том числе неготовность части населения к выполнению воинской обязанности и сложности с обеспечением мобилизованных вооружением tass.ru »

2023-6-2 10:54

Украинские войска сформировали группировки для наступления на Запорожском направлении

Вооруженные силы Украины завершили формирование ударных группировок для наступления на Запорожском направлении, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов в своем Telegram сообщил, что на Запорожском направлении завершено формирование ударных группировок Вооруженных сил Украины. vz.ru »

2023-6-2 10:14

Для восстановления энергетической инфраструктуры Шебекина сформировали бригады

В результате массированного обстрела ВСУ Шебекинского городского округа были повреждены объекты энергетической инфраструктуры, жилые дома tass.ru »

2023-6-1 14:46

Денис Мантуров: мы уже сформировали картину промышленности новых регионов РФ

Вице-премьер — глава Минпромторга РФ — о процессе восстановления и интеграции промышленных предприятий новых субъектов tass.ru »

2023-5-16 00:00

В России сформировали национальный проект по развитию дронов

Правительство Российской Федерации сформировало национальный проект по развитию беспилотных авиационных систем и в ближайшее время доложит президенту Владимиру Путину, который и поставил задачу по формированию полноценной отрасли БАС, о состоянии работ. tvzvezda.ru »

2023-4-22 21:02

"Ъ": в России сформировали основные направления технологического развития страны

Власти будут делать упор на производство лекарственных средств, атомное и нефтегазовое машиностроение, уточняет газета tass.ru »

2023-4-10 06:11

В России сформировали единую электронную базу данных подлежащих призыву граждан

Начальник управления Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский сообщил, что в дальнейшем эти сведения будут использовать в учетно-призывной работе tass.ru »

2023-3-31 05:14

В Кремле еще не сформировали позицию по идее сокращения рабочего дня в пятницу

Предложение о сокращении на четыре часа пятничного рабочего дня требует обсуждения в парламенте, Кремль свою позицию по этому вопросу еще не сформировал. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-3-30 15:03

На Украине сформировали три ударные роты беспилотников

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. На Украине сформировали первые три ударные роты БПЛА собственного производства, которые готовы к боевым действиям. Об этом заявил глава Минцифры страны Михаил Федоров. fedpress.ru »

2023-3-28 20:22

В Белоруссии сформировали новый зенитный ракетный полк близ границы с Украиной

Белоруссия сформировала в Лунинце новый зенитный ракетный полк, сообщает Минобороны страны в своем Telegram-канале. Расстояние от города Лунинец до границы... rosbalt.ru »

2023-3-23 15:50

СКР и ФСБ сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки в ряды ВСУ

Следственный комитет РФ и Федеральная служба безопасности сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки в ряды Вооруженных сил Украины. Также будут изучать участие в боевых действиях наемников. riafan.ru »

2023-3-22 11:12

СК и ФСБ сформировали рабочую группу для расследования фактов вербовки наемников в ВСУ

В пресс-службе СК сообщили, что в ходе проведения следственных действий с потерпевшими продолжают поступать сведения о преступлениях, совершаемых участниками вооруженных формирований Украины tass.ru »

2023-3-22 10:43

В России сформировали около 150 турмаршрутов по местам воинской славы

Наибольшее количество маршрутов проходят по Краснодарскому краю, а также Нижегородской, Белгородской, Калужской, Московской, Мурманской и Тамбовской областям tass.ru »

2023-3-21 12:45

В ЛНР сформировали первую избирательную комиссию

ЛУГАНСК, 6 марта, ФедералПресс. ЛНР заложила фундамент избирательного процесса путем формирования избиркома в республике. Об этом сообщил в ходе первого собрания избиркома председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко. fedpress.ru »

2023-3-6 18:07

В Северной Осетии сформировали базу для госфонда в помощь семьям погибших в СВО

Глава республики Сергей Меняйло сообщил, что фонд объединит все существующие меры поддержки на разных уровнях, к работе будут привлечены волонтерские движения tass.ru »

2023-2-21 16:25

В Татарстане сформировали счет для сбора средств пострадавшим от землетрясения в Турции

Глава республики Рустам Минниханов поручил местному правительству наладить сбор гуманитарной помощи tass.ru »

2023-2-8 10:02

В регионах РФ сформировали более 140 маршрутов по местам воинской славы

Как отметили в аппарате вице-премьера Дмитрия Чернышенко, они станут визитными карточками субъектов и точками притяжения для детей и молодежи tass.ru »

2023-2-3 17:23

Минсельхоз РФ: молочные предприятия сформировали запасы сырья для производства заквасок

Молочные предприятия России собрали достаточный объем ресурсов сырья и компонентов для изготовления бактериальных заквасок. Об этом сообщило Министерство сельского хозяйства РФ, передает «ФедералПресс». riafan.ru »

2023-2-2 12:26

Политика: Россияне сформировали новые требования к политикам

В сентябре России ждет Единый день голосования, в ходе которого выборы впервые пройдут в новых регионах страны. Эксперты считают, что в этом году на всех уровнях выборов стоит ждать высокой конкуренции. vz.ru »

2023-2-1 23:00

В Приангарье 10 крупных предприятий сформировали маршруты для промышленного туризма

В работе над проектом также приняли участие представители правительства Иркутской области, муниципалитетов, туроператоры tass.ru »

2023-1-30 05:04

В Белгородской области сформировали отряд добровольцев для участия в СВО

В Белгородской области сформирован отряд добровольцев для участия в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал о большом количестве обращений по поводу мужчин, которые не могут быть призваны. lenta.ru »

2023-1-24 20:38

В Республике Фиджи сформировали коалиционное правительство

По данным Radio New Zealand, новым премьер-министром страны может стать Ситивени Рабука, который возглавляет партию "Народный альянс" tass.ru »

2022-12-20 13:27

В составе индийских ВВС сформировали две эскадрильи истребителей Rafale

В сентябре 2016 года Индия и Франция подписали контракт о поставке 36 истребителей Rafale на общую сумму около $8,8 млрд tass.ru »

2022-12-17 10:43

Российские учёные сформировали новый исследовательский полигон в центральной Арктике

Российские учёные сформировали в районе дрейфа ледостойкой платформы (ЛСП) "Северный полюс" научно-исследовательский полигон. Об этом в беседе с газетой "Петербургский дневник" рассказал директор Арктического и антарктического НИИ Росгидромета (ААНИИ). life.ru »

2022-12-16 14:40

США сформировали подразделение Космических сил при своем контингенте в Южной Корее

Как отмечают наблюдатели, подразделение будет заниматься наблюдением за воздушно-космическим пространством, обнаружением ракет, запущенных с территории КНДР, и вычислением траектории их полета tass.ru »

2022-12-14 09:29

Российские мастера боевых искусств сформировали отряд добровольцев для участия в СВО

Решение ехать в зону СВО далось мне легко, потому что давно хотел это сделать. В моем понимании такая добровольческая миссия заключается в противостоянии фашизму, сказал газете ВЗГЛЯД мастер спорта международного класса, борец Сергей Плеханов. vz.ru »

2022-12-3 22:33

Российские мастера боевых искусств сформировали отряд добровольцев для участия в спецоперации

Решение ехать в зону СВО далось мне легко, потому что давно хотел это сделать. В моем понимании такая добровольческая миссия заключается в противостоянии фашизму, сказал газете ВЗГЛЯД мастер спорта международного класса, борец Сергей Плеханов. vz.ru »

2022-12-3 22:33

Полпред Трутнев: почти 100 спортсменов сформировали отряд добровольцев для участия в спецоперации

Около 100 добровольцев, представляющих Российский союз боевых искусств (РСБИ), отправятся на спецоперацию. Об этом сообщает полномочный представитель президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев. argumenti.ru »

2022-12-3 21:52

ВВС Южной Кореи сформировали эскадрилью космических операций

Новое соединение составлено из ранее существующих формирований - подразделения космических операций, центра космической разведки, центра контроля за спутниками, которые ранее функционировали как части разных структур tass.ru »

2022-12-1 15:43

В Хакасии сформировали новый полк с «Панцирями-С»

Новый полк, оснащенный зенитными ракетно-пушечными комплексами (ЗРПК) «Панцирь-С», сформировали в Хакасии, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. Личный состав воинской части будет нести боевое дежурство по противовоздушной обороне региона. lenta.ru »

2022-12-1 14:33