Результатов: 323

Певица Maruv приехала в Россию, вызвав шквал критики на Украине

Скандальная украинская артистка Maruv в настоящее время находится на гастролях в России. В своем Instagram она поделилась с подписчиками снимками в студии одной из московских радиостанций. argumenti.ru »

2019-3-27 14:23

Бренд Zara попал под шквал критики из-за пошлой позы девочки в рекламе

Производитель одежды Zara удалил рекламные фотографии из своего Instagram-аккаунта из-за обрушившейся со стороны пользователей критики. Комментаторов возмутили слишком взрослые позы, которые приняли юные модели. versia.ru »

2019-3-26 15:07

На Samsung обрушился шквал жалоб на расистское высказывание Собчак

Пользователи Сети отправляют на почту компании сообщения и прикрепляют видео, где она называет темнокожего мужчину рабом. В Сети появилось требование написать коллективное письмо в компанию Samsung с обвинением её амбассадора Ксении Собчак в расизме. life.ru »

2019-3-23 11:05

Охотница похвасталась кровавым убийством пумы и попала под шквал критики

Американке пришлось удалить свои учетные записи в социальных сетях из-за угроз, которые обрушились на нее после публикации фотографий с охоты. На них 28-летняя таксидермист Франческа Эсплин позирует с добычей и с гордостью демонстрирует руки, перепачканные кровью убитого зверя. lenta.ru »

2019-3-1 17:48

Хозяйка отправила «уродливого» кота на пластику и попала под шквал критики

Жительница Китая потратила 10 тысяч юаней (98,5 тысячи рублей) на пластическую операцию для «уродливого» кота. Женщина из города Нанкин, провинция Цзянсу, отправила питомца на операцию по коррекции формы глаз. lenta.ru »

2019-2-28 13:44

Зоопарк предложил посетителям поиграть со львами и попал под шквал критики

В феврале представители зоологического парка, расположенного в городе Плимут, графство Девон, разрешили восьмилетним посетителям центра «поиграть» со львами в «войнушку» за 15 фунтов стерлингов с человека. lenta.ru »

2019-2-20 19:34

Российский биатлонист опоздал на старт и попал под шквал насмешек

Российский биатлонист Евгений Гараничев опоздал на старт гонки преследования в американском Солт-Лейк-Сити, где проводится восьмой этап Кубка мира. Спортсмен должен был стартовать 15-м, через 1 минуту 7 секунд после лидера гонки, но в нужное время он не пришел на старт и был дисквалифицирован. lenta.ru »

2019-2-17 03:54

На Reebok обрушился шквал критики из-за совета женщинам пересесть на мужское лицо

Известный спортивный бренд Reebok запустил в России рекламную кампанию, которая произвела на аудиторию явно не тот эффект, которого ждали маркетологи. Соцсети буквально взорвались после публикации в Instagram компании фотографии с предложением женщинам посидеть на мужском лице. versia.ru »

2019-2-9 18:25

Reebok предложил «пересесть на мужское лицо» и попал под шквал критики

Российское отделение Reebok запустило рекламную кампанию, в которой использовала провокационные лозунги, среди которых — «Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо» и «Когда говорят "Носить на руках", представляю, как меня носят в гробу». lenta.ru »

2019-2-7 20:50

Невеста-веган отказалась звать на свадьбу мясоедов и попала под шквал критики

Девушка отказалась приглашать родственников на веганскую свадьбу, объяснив свое решение нежеланием «принимать в гости убийц». Оказалось, что подружки невесты также не приглашены из-за «полностью веганского списка гостей». В комментариях пользователи раскритиковали решение девушки. lenta.ru »

2019-2-7 14:28

Fox: Facebook вновь попал под шквал критики, на этот раз — из-за слияния мессенджеров

Facebook объявила о слиянии своих приложений для обмена сообщениями, включая Messenger, WhatsApp и Instagram, сообщает Fox News. Как отмечают журналисты американского канала, решение компании публика восприняла в штыки — в том числе и в связи с тем, что ранее, приобретая WhatsApp, Instagram и другие сервисы, её руководство обещало, что все они останутся независимыми. russian.rt.com »

2019-1-29 14:54

Популярное телешоу случайно «похоронило» судью и попало под шквал критики

Утреннее шоу Fox and Friends извинилось за ошибочную публикацию изображения, на котором живая в настоящее время судья Верховного суда США подразумевалась умершей. Часть пользователей Twitter встали на защиту Fox. lenta.ru »

2019-1-23 12:28

Президент Египта призвал граждан худеть и попал под шквал критики

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси стал объектом критики из-за своих призывов вести здоровый образ жизни, адресованных гражданам страны. По утверждению критиков президента, бедные слои населения не могут себе позволить покупать здоровую пищу из-за проводимых в Египте реформ. versia.ru »

2018-12-27 12:22

На Сочи надвигается шквал

Синоптики прогнозируют, что утром и днем в понедельник на территории Сочи ожидается усиление ветра с порывами до 15 м/с, а также сильный дождь и гроза. Спасатели просят проявить предельную бдительность - воздержаться от … vestikavkaza.ru »

2018-10-22 18:14

Киселев обругал статью о «гитлеровском» летчике и попал под шквал критики

Телеведущий Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели» раскритиковал материал журнала «Дилетант» о немецком летчике Эрихе Хартманне и обвинил редакцию в русофобии. В ответ главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов назвал его лакеем и припомнил журналисту скандал с виллой в Крыму. lenta.ru »

2018-10-8 15:14

Меланья Трамп приехала в Африку в костюме колонизатора и попала под шквал критики

Супруга президента США Меланья Трамп посетила Кению и стала объектом для критики из-за своего костюма. На голове первой леди был шлем, который воспринимается как символ колониализма. versia.ru »

2018-10-7 10:00

Шквал жалоб заставил Microsoft приостановить обновление Windows 10

Американская компания Microsoft на время проверки приостановила распространение обновления Windows 10 из-за жалоб пользователей. Об этом заявила поддержка компании в своём блоге. Всех пострадавших в Microsoft попросили связаться с компанией. life.ru »

2018-10-6 19:17

В керченском проливе "Шквал" попал в шторм

Малый буксир «Шквал», попавший в шторм в Черном море у берегов Керчи, выбросило на мель в районе мыса Такиль под Керчью. Судно сорвало с якоря. Экипаж буксира отправился к месту, чтобы осмотреть повреждения и принять решение о дальнейшей судьбе судна. argumenti.ru »

2018-9-10 11:33

Потерпевший бедствие у берегов Керчи буксир выбросило на берег

Буксир Шквал , откуда накануне был эвакуирован экипаж, сорвало с якоря, из-за чего его выбросило на мель у берегов Крыма. Об этом в своем Facebook сообщил генеральный директор Крымские морские порты Алексей Волков. tvzvezda.ru »

2018-9-9 19:45

В Крыму на берег выбросило терпевший бедствие буксир "Шквал"

Гендиректор госпредприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков сообщил, что буксир "Шквал", который терпел бедствие в Черном море и с которого на плоту эвакуировался экипаж, выбросило на отмель в районе мыса Такиль под Керчью incident.mk.ru »

2018-9-10 18:19

Появилось видео с места спасения моряков потерпевшего бедствие буксира «Шквал»

В Сети появилось видео с места спасения экипажа малого буксира «Шквал», который потерпел бедствие в акватории Черного моря в районе села Героевка. riafan.ru »

2018-9-8 16:32

Внешний вид главы украинского МИД снова вызвал шквал насмешек в сети

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин вновь поверг в недоумение пользователей сети своим внешним видом. На приеме в Канаде глава МИД Украины появился без галстука и безразмерных джинсах. argumenti.ru »

2018-9-8 13:02

Моряки терпящего бедствие буксира «Шквал» спасены в Черном море

Все моряки малого буксира Шквал , капитан которого запросил помошь сегодня утром в двух километрах от берега в районе села Горьевка недалеко от Керчи, спасены. Об этом сообщил Звезде помощник начальника Главного Управления МЧС России по Республике Крым Владимир Иванов. tvzvezda.ru »

2018-9-8 12:11

У берегов Крыма спасён экипаж затонувшего буксира

Все семь моряков с затонувшего из-за шторма у берегов Крыма буксира "Шквал" подняты на борт другого судна. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свой источник. — Моряки подняты на борт проходящего мимо сухогруза, — сказал он. life.ru »

2018-9-8 11:59

В Черном море спасли моряков потерпевшего бедствие буксира «Шквал»

В субботу малый буксир «Шквал» потерпел бедствие в акватории Черного моря в районе села Героевка. Экипаж покинул судно и дрейфовал на плоту в керченском проливе, спасатели уже подняли моряков на сухогруз. riafan.ru »

2018-9-8 11:54

В Черном море ищут экипаж буксира "Шквал"

Капитан малого буксира "Шквал", находящегося в Черном море, запросил помощь о снятии семи членов экипажа с борта. В поисково-спасательной операции задействованы буксиры, в готовности - два вертолета Ми-8. Идет мониторинг береговой линии. tvc.ru »

2018-9-8 11:16

Шквал, ливни, град: Москву накроет атлантический циклон

Москву накроет атлантический циклон. Погода в столичном регионе, сообщает Гидрометцентр России, резко ухудшится: ожидаются дождь, местами будут ливни, гроза, шквал и град. vesti.ru »

2018-8-15 11:38

Украинские военные обрушили целый шквал минометного огня на Коминтерново

Более ста мин различного калибра выпустили украинские военные на населенные пункты под Новоазовском. Экстренное сообщение распространило министерство обороны Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-8-14 21:29

Секс в «Зарядье» спровоцировал шквал шуток в сети

В русскоязычном сегменте интернета произвела фурор реплика главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, который заявил, что в объектив камер наблюдения в столичном парке «Зарядье» часто попадают пары во время занятия сексом. В Twitter и «ВКонтакте» принялись шутить по этому поводу. lenta.ru »

2018-8-10 18:01

Журналистка воспела опасную диету и попала под шквал критики

Диетологи раскритиковали австралийскую радиоведущую Джеки О Хендерсон (Jackie 'O' Henderson), которая рассказала об изнурительной диете. Девушка в прямом эфире заявила, что благодаря необычному рациону ей удалось сбросить около 10 килограммов в течение года. По словам журналистки, она отказалась от завтраков. lenta.ru »

2018-8-8 20:48

В России разрабатывают новый эсминец класса «Шквал»

В России создают «самый вооруженный» эскадренный миноносец класса «Шквал», передает «Газета.RU», со ссылкой на американский журнал Military Watch.

Новый корабль превосходит зарубежные аналоги водоизмещением и возможностями комплекса ракетного вооружения. Его оснастят зенитно-ракетными комплексами «Редут», С-350 и С-500, а также ракетно-артиллерийским комплексом ближнего действия «Панцирь-М».

kapital-rus.ru »

2018-7-25 03:13

Guardian: Трамп пригласил Путина на новую встречу, вновь попав под шквал критики

Несмотря на крайне негативную реакцию американского политического истеблишмента на результаты переговоров с Владимиром Путиным в Хельсинки, Дональд Трамп пригласил российского коллегу провести ещё одну встречу в Вашингтоне, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2018-7-20 07:55

В США на Трампа обрушился шквал критики – после Хельсинки

Слабость, позор, стыд – говорят республиканцы и демократы об отказе Трампа поддержать американское разведывательное сообщество перед натиском Путина svoboda.org »

2018-7-17 23:45

Симферополь ждет шквал

Специалисты "Крымэнерго" предупредили гостей и жителей Симферополя о возможных авариях на линиях электропередач из-за ожидаемого сильного ветра, ливней и грозы. Об этом проинформировали в пресс-службе компании. … vestikavkaza.ru »

2018-7-16 12:17

Охотница попозировала на фоне туши редкого жирафа и попала под шквал критики

Американская охотница разъярила соцсети фотографией с убитым редким жирафом. Ее осудили и назвали «отвратительной, мерзкой, аморальной, бессердечной, эгоистичной убийцей». Американка оправдывалась тем, что купила лицензию на охоту, и эти деньги пойдут на восстановление популяции жирафов. lenta.ru »

2018-7-4 06:29

Шквал огня, зной и сложные ландшафты: яркие кадры учений артиллеристов в Армении

Новобранцы 102-й российской базы в Армении впервые в этом году проводят масштабные стрельбы на полигоне Алагяз. На высокогорье одновременно работают реактивные системы залпового огня, самоходные гаубицы, минометы и противотанковые ракетные комплексы. tvzvezda.ru »

2018-6-26 09:30

В Нижнем Новгороде шквал повредил крыши трех башен кремля

Сильный ветер повредил кровлю трех башен кремля в Нижнем Новгороде. Во время шторма пострадали три человека. «По предварительной оценке, после... rosbalt.ru »

2018-5-30 16:08

Шквал в Москве: валятся деревья, Парк Горького и зоопарк эвакуированы

Шесть человек пострадали в столице в результате падения деревьев, причиной которого стал порывистый ветер. В числе пострадавших - двое детей. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Закрыты для посещения Парк Горького и Московский зоопарк. vesti.ru »

2018-5-30 15:21

Шквал и холод: в Москве продлен желтый уровень опасности

Желтый уровень погодной опасности в Московском регионе, объявленный 30 мая, продлен еще на сутки. Гидрометцентр России мотивировал это тем, что 31 мая в регионе продолжит бушевать шквалистый ветер с порывами до 12, а местами и до 18 метров в секунду. vesti.ru »

2018-5-30 12:20

Дочь Трампа обняла сына и попала под шквал критики

На Иванку Трамп обрушились гневные комментарии после того, как она выложила фотографию с сыном. За сутки твит собрал более 1600 ретвитов и около 18 тысяч лайков. Однако американцы припомнили девушке, что ее отец Дональд Трамп активно выступает за разделение детей с их нелегальными мигрантами-родителями. lenta.ru »

2018-5-28 11:56