Результатов: 323

Шквал критики вынудил британское телешоу отменить розыгрыш оплаты счетов за электроэнергию

Британское телешоу This Morning столкнулось с небывалой критикой из-за розыгрыша оплаты счетов за электроэнергию и решило убрать такой приз. riafan.ru »

2022-9-8 17:55

Шквал огня: как показали себя российские и иностранные военные на учениях «Восток-2022»

Президент России Владимир Путин понаблюдал за основной фазой стратегических маневров «Восток-2022». Вместе с верховным главнокомандующим за розыгрышем следили министр обороны Сергей Шойгу и начальник Генштаба Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2022-9-7 22:30

"Шквал критики": Зеленский разозлил украинцев признанием в интервью западной газете

На Украине президент Владимир Зеленский оказался под шквалом критики после интервью американской газете The Washington Post. Там он признал, что был предупреждён США о планах России начать специальную военную операцию, но решил не говорить об этом народу. life.ru »

2022-8-19 04:52

Переснятая в США «Ирония судьбы» получила шквал критики от россиян

Трейлер американской версии знаменитого советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» на YouTube собрал массу негативных комментариев от россиян. riafan.ru »

2022-8-19 18:07

"Без тренировочных колёс": Байден прокатился на велосипеде по пляжу и нарвался на шквал насмешек

Президент США Джо Байден вновь повеселил американцев, прокатившись на велосипеде по побережью в Южной Каролине. На этот раз поводом для насмешек стала реакция американского лидера на собравшихся журналистов. life.ru »

2022-8-14 21:52

Огненный шквал: кадры работы РСЗО «Град» в зоне спецоперации

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» Южного военного округа (ЮВО) при выполнении огневых задач по уничтожению позиций ВСУ в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-8-10 08:12

Артиллерийский шквал и постепенное продвижение: кадры боев под Авдеевкой

Военкор Дмитрий Астрахань публикует кадры боев на Авдеевском направлении. Пехота постепенно продвигается под прикрытием артиллерии. С воздуха работают реактивные штурмовики и вертолеты армейской авиации. tvzvezda.ru »

2022-7-28 15:16

Бербок «отхватила» шквал критики от немцев за реакцию на фото Путина, Эрдогана и Раиси

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок, пишет Argumenti. ru, раскритиковала президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за совместное фото с российским и иранским коллегами Владимиром Путиным и Ибрахимом Раиси. riafan.ru »

2022-7-24 23:18

Огненный шквал: как расчеты РСЗО «Град» уничтожают позиции ВСУ на Украине

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» Западного военного округа (ЗВО) при выполнении огневых задач по уничтожению позиций ВСУ в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-6-27 05:00

Шквал огня: как одна из мощнейших систем вооружения ВС РФ «Солнцепек» сметает ВСУ

ТОС «Солнцепек» - страшная сила. В пакете 24 термобарических снаряда. Они способны накрыть площадь 200 на 200 метров, уничтожая при этом все: и живую силу, и легкобронированную технику и даже укрепления. tvzvezda.ru »

2022-6-24 05:00

Псаки вызвала шквал негатива в свой адрес в последний рабочий день

Официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки вызвала шквал негатива в свой адрес в последний рабочий день после неоднозначного ответа на вопрос про нехватку детских молочных смесей в Соединенных Штатах. tvzvezda.ru »

2022-5-14 21:30

Шквал огня: кадры работы расчета РСЗО «Смерч»

Министерство обороны России опубликовало видео работы расчета реактивной системы залпового огня «Смерч» в рамках специальной военной операции по защите республик Донбасса. РСЗО «Смерч» снайпер среди реактивной артиллерии. tvzvezda.ru »

2022-5-10 06:31

Итальянский сенатор попал под шквал критики за пост в Twitter с выделенной буквой Z

Петрочелли уличили в "поддержке спецоперации России на Украине", ведь латинская буква уже давно стала её неофициальным символом наравне с V. life.ru »

2022-4-25 11:26

Кравцов: На школьников обрушился шквал фейков о России после начала "Операции Z"

По словам министра просвещения, в связи с этим в учебных заведениях в рамках обществознания и истории были проведены уроки о целях российских манёвров на территории Незалежной. life.ru »

2022-4-20 15:25

Сбербанк «отбил» шквал атак на карты россиян

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов сообщил, что специалисты организации пресекли серьезную атаку на карты россиян со стороны украинского разработчика приложений, попытавшегося за один день вывести деньги по всей накопленной базе своих клиентов. mirnov.ru »

2022-4-19 13:06

"Очень сильно ударят по России". Джонсон анонсировал "шквал" санкций против РФ за признание "ЛДНР"

Великобритания собирается незамедлительно ввести экономические санкции в отношении России в ответ на признание независимости украинских территорий, подконтрольных боевикам "ДНР" и "ЛНР". Об этом 22 февраля в эфире канала Sky News заявил британский премьер Борис Джонсон. gordonua.com »

2022-2-22 14:55

«Шквал ударов»: Украина поссорилась с партнерами и объявила День единения накануне «войны»

На фоне медиапаники вокруг нападения России на Украину США спровоцировали бегство дипломатов и бизнесменов из страны, а также разгромили посольство в Киеве. nsn.fm »

2022-2-15 08:39

Что за суперторпеды «Шквал» стоят на вооружении российских подлодок?

Созданный в СССР «Шквал» был способен развивать невероятные для того времени скорости до 200 узлов в час. Скорость большинства кораблей и подводного оружия составляла не более 50 узлов. aif.ru »

2022-2-8 15:17

В США российский «Шквал» посчитали кошмаром

Российская скоростная торпеда ВА-111 «Шквал» является кошмаром Военно-морских сил (ВМС) США, считает обозреватель американского издания 19FortyFive Кайл Мизоками. Данное оружие, способное развивать под водой скорость до 200 узлов, в публикации называется одним из самых инновационных, когда-либо разработанных в СССР. lenta.ru »

2022-2-5 09:42

В Грузии ожидаются шторм и шквал в начале недели

В ближайшие дни в Грузии будет ненастна погода, ожидаются шторм и сильный ветер, предупреждают синоптики. Шквал и шторм на море 13-15 декабря прогнозируются в приморских регионах, в Земо Имерети, Колхидской низменности и Шида Картли … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 21:18

Волочкова нарядила елочку и попала под шквал негатива в сети: «Писать опасно»

Бывшая прима Большого театра не учла, что подписчики еще помнят скандал, когда ее сфотографировали справляющей нужду на своем участке. 5-tv.ru »

2021-12-10 05:53

Пост спикера Госдумы про законы о QR-кодах вызвал шквал критики и собрал рекордное число комментариев — более 200 тысяч

Россияне просят Вячеслава Володина не принимать расколовшие общество инициативы. rosbalt.ru »

2021-11-25 08:22

Литовкин: модернизированная торпеда «Шквал» будет сверхточно поражать вражеские цели

Россия рассматривает возможность модернизации имеющихся в арсенале торпед для подводных лодок, которые могут развивать колоссальную скорость и сверхточно поражать вражеские цели, заявил капитан 3-го ранга запаса Дмитрий Литовкин. riafan.ru »

2021-10-13 21:28

Женщина сбросила 44 килограмма и получила шквал обидных комментариев от мужчин

Женщина из США смогла сбросить 44 килограмма и подверглась оскорблениям со стороны мужчин. Тиктокерша с ником Hope рассказала, что давно хотела похудеть. Она приложила огромные усилия, чтобы изменить свою жизнь и сбросить лишние килограммы. lenta.ru »

2021-10-7 09:00

Системы «Смерч» обрушили огненный шквал на «врага» под Нижним Новгородом

В Нижегородской области расчеты реактивных систем залпового огня «Смерч» провели стрельбы в ходе масштабных учений. Плотным огнем военнослужащие уничтожили опорные пункты условного противника и выполнили огневые задачи, в том числе с применением метода артиллерийской карусели. tvzvezda.ru »

2021-10-6 10:36

В США рассказали о способном обрушить шквал огня российском оружии

Новейшая тяжелая огнеметная система ТОС-2 Тосочка, опытную эксплуатацию сейчас проводит Россия, способна уничтожать американские танки, пишет в статье для журнала The National Interest журналист Себастьен Роблин. vz.ru »

2021-9-17 08:29

В США рассказали, какое российское оружие может обрушить шквал огня на американские танки

Журналист Себастьен Роблин отметил, что на данном виде вооружения установлен современный механизм наводки и управления огнём. life.ru »

2021-9-17 07:09

На Украине чиновница с ностальгией вспомнила СССР и вызвала шквал критики

Директор департамента образования Киевской городской государственной администрации (КГГА) Елена Фиданян вызвала шквал критики за ностальгическую публикацию о СССР в социальных сетях. Фотографию мальчика, стоящего около уличного автомата советских времен, чиновница разместила в Facebook. lenta.ru »

2021-9-15 19:21

Ставрополье накроет шквал завтра

Согласно прогнозам синоптиков, завтра, 12 сентября, в Ставропольском крае пройдут ливни, грозы, в сопровождении града и шквалистого ветра до 25 м/c. В региональном Гидрометцентре уточнили, что из-за непогоды возможны … vestikavkaza.ru »

2021-9-11 21:45

Грохот танков и шквал снарядов: опубликованы зрелищные кадры учений ОДКБ «Рубеж-2021»

Военнослужащие России, Киргизии, Казахстана и Таджикистана в ходе совместных учений «Рубеж-2021» в Киргизии при поддержке артиллерии и авиации разгромили условных террористов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2021-9-9 15:21

Эксперты предсказали шквал фейковой информации в последнюю неделю перед выборами

Каждая избирательная кампания по традиции не проходит без всплеска фейковых сообщений. Многие эксперты уверены, что ложная информация распространяется заказным путем для дезинформации населения. Фейки могут касаться и принуждения к голосованию, и фальсификации результатов выборов, и спекуляций по электронному голосованию, которое сейчас поэтапно внедряется в России. fedpress.ru »

2021-8-31 15:57

Вести в 20:00. Молчание Байдена вызвало шквал критики

Молчание Байдена в связи с ситуацией в Афганистане вызвало шквал критики. Журналисты напомнили, что каждый год США выделяли Кабулу 4,3 миллиарда долларов на военную помощь, но возникали батальоны-призраки, и реально несли службу меньше половины из 350 тысяч афганских солдат. vesti.ru »

2021-8-17 20:44

Шквал огня: кадры совместных военных учений России, Таджикистана и Узбекистана

Итоги самых крупных учений за всю историю военного сотрудничества России, Таджикистана и Узбекистана подвели в военных ведомствах трех стран. Свыше 2,5 тысяч военнослужащих отработали антитеррористические действия в 20 километрах от таджикско-афганской границы. tvzvezda.ru »

2021-8-11 08:51

Атака Guido: на Петербург надвигаются рекордные ливни и шквал

Из-за атаки циклона Guido на Петербург и Ленобласть надвигаются потоп и шквал. Об этом в личном Instagram сообщил метеоролог Евгений Тишковец. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-8-2 13:01

На Безоса обрушился шквал критики после его полета в космос

Пользователи социальной сети Twitter обрушились с критикой на основателя Amazon и Blue Origin Джефа Безоса после того, как он совершил космический полет на корабле компании Blue Origin social.mk.ru »

2021-7-21 01:47

На богатейшего в мире человека обрушился шквал критики после полета в космос

На богатейшего человека планеты, основателя Amazon и Blue Origin Джефа Безоса обрушился шквал критики в Twitter после полета в космос. На пресс-конференции после приземления Безос поблагодарил всех сотрудников и покупателей компании Amazon, заявив, что они оплатили этот полет. В соцсетях это высказывание не оценили lenta.ru »

2021-7-21 23:55

Ливень и шквал стремительно надвигаются на Симферополь

Опасная погода ожидается в ближайшее время в Симферополе, такое штормовое предупреждение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Крыму. В нем говорится, что, по информации республиканского управления по гидрометеорологии и мониторингу … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 17:13

Ставрополье снова ждет шквал

На Ставрополье передали штормовое предупреждение. В пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю сообщили о том, что в регионе 6 и 7 июля пройдут сильные дожди и грозы в сопровождение шквалистого ветра до 27 м/с. Спасатели … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 11:58

РСТ: Шквал отказов от туров на Кубань начнется в понедельник

Основной шквал отказов от туров в Краснодарский край «накроет» турбизнес в предстоящий понедельник. Об этом заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии... rosbalt.ru »

2021-6-25 19:19

"Шквал сдержать не получается": В АТОР заявили об отмене более 70% августовских бронирований на курорты Кубани

По предварительным оценкам туроператоров, было также аннулировано около 30 процентов заказов на июль. При этом цены на отдых в Крыму и Турции постепенно растут. life.ru »

2021-6-25 16:37

В России зафиксировали шквал запросов на аннуляцию туров в Краснодарский край

Россияне в связи с новыми ограничениями в Краснодарском крае стали массово интересоваться возможностью отмены туров, однако туроператоры пока рекомендуют не торопиться с аннулированием, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. vz.ru »

2021-6-24 18:27

"Сезон мог быть лучшим": Курортам Краснодарского края предрекли шквал возвратов из-за новых ограничений

По мнению экспертов, россияне начнут аннулировать туры из-за страха, что не успеют вакцинироваться к августу. life.ru »

2021-6-24 17:36

Новости на "России 24". Ограничения на Кубани: на курорты обрушился шквал запросов по отмене туров

После заявления властей Краснодарского края о введении дополнительных ограничений при заселении в отели и пансионаты региона пошел "шквал запросов" на аннулирование уже приобретенных туров. В АТОР призывают не торопиться и дождаться разъяснений. vesti.ru »

2021-6-24 17:31

Ограничения на Кубани: на курорты обрушился шквал запросов по отмене туров

После заявления властей Краснодарского края о введении дополнительных ограничений при заселении в отели и пансионаты региона пошел "шквал запросов" на аннулирование уже приобретенных туров. В АТОР призывают не торопиться и дождаться разъяснений. vesti.ru »

2021-6-24 17:16

«Шквал отказов». Россияне стали аннулировать туры в Краснодарский край из-за ограничений

Российские туроператоры заявили о том, что граждане стали массово отказываться от отдыха в Краснодарском крае после введения новых ограничений из-за коронавируса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-24 16:39

Шторм, гроза и шквал ожидаются на курортах Азовского моря

По прогнозам синоптиков, до конца суток 17 июня на побережье Азовского моря вероятен шторм. Действует предупреждение в связи с сильными дождями, грозами, градом и ветром. Гроза, шквалистый ветер до 25 м/с, плохая видимость (до 500 … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 20:20