Результатов: 323

Звезда реалити-шоу раскрыл истинную ориентацию коллеги и попал под шквал критики

Участник реалити-шоу Vanderpump Rules Джэкс Тейлор попал под шквал критики со стороны пользователей сети после того, как раскрыл истинную ориентацию коллеги по проекту Арианы Мэдикс. Инцидент произошел в эфире ток-шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen. lenta.ru »

2020-1-10 08:04

Навальный вызвал шквал критики после видео роскошного семейного кутежа в ресторане

Блогер Алексей Навальный, которого не раз упрекали в том, что пожертвования на проведение расследований он тратит на семейные путешествия и развлечения, в разгар новогодних праздников опубликовал видео новогоднего ужина в кругу семьи. nation-news.ru »

2020-1-5 12:20

Боевики обрушили шквал огня на прибрежный город Джебла в Сирии

Мощному обстрелу боевиков подвергся прибрежный город в Сирии. Как сообщают местные СМИ, под ракетный удар попал город Джебла. nation-news.ru »

2019-12-23 20:08

Александр Емельяненко убил лося и попал под шквал критики

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко в Instagram опубликовал фото, на котором он убил лося, и попал под шквал критики от пользователей соцсети. Юзеры посчитали поведение спортсмена неправильным, многие задались вопросом о причинах поступка Емельяненко. lenta.ru »

2019-12-22 20:41

Шквал критики обрушился на замужнюю Собчак из-за двусмысленной подписи к пляжному фото

Собчак, которая опубликовала в Instagram снимок с отдыха на Мальдивах, раскритиковали за некорректно употребленное слово. riafan.ru »

2019-12-7 14:04

Жена унизила супруга неосторожным словом о работе и попала под шквал критики

Пользовательница Reddit обидела мужа, сказав ему, что его работу мог бы осилить любой. Мужчина не справился со своими обязанностями, за что был уволен с новой работы. Супруга раскритиковала его, но в ответ попала под шквал критики сообщества. Ее упрекнули в черствости и отсутствии эмпатии. lenta.ru »

2019-11-22 21:34

Россиянин посмеялся над маленькой квартирой и попал под шквал критики

Пользователь портала Pikabu раскритиковал чересчур маленькую и дорогую, по его мнению, квартиру, выставленную на продажу в Санкт-Петербурге. В комментариях к публикации большинство людей осудили топикстартера за придирчивость, отметив, что никто не заставляет его покупать жилье. lenta.ru »

2019-11-20 21:32

Девушка без ноги показала фото в юбке и получила шквал непристойных комментариев

Пользовательница Twitter с ником Cherie из австралийского Мельбурна рассказала о том, что юзеры-мужчины завалили ее непристойными комментариями после того, как она опубликовала свой снимок в соцсети. lenta.ru »

2019-11-6 14:00

Журналист попытался похвалить террориста и попал под шквал критики

Колумнист издания The Washington Post Макс Бут (Max Boot) попал под шквал критики после того, как назвал покойного лидера ИГ («Исламское государство», организация запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади «не трусом». lenta.ru »

2019-10-30 20:23

Марио Драги попал под шквал критики накануне отставки

Глава Европейского центрального банка Марио Драги (Италия) оказался под шквалом критики буквально накануне отставки. Об этом пишет The Economist. Совсем недавно едва ли можно было найти человека, недовольного главой ЕЦБ. К его … vestikavkaza.ru »

2019-10-10 15:52

Огненный шквал: мотострелки ВВО провели двусторонние учения на полигоне в Бурятии

В Бурятии прошли двусторонние учения с мотострелковыми подразделениями Восточного военного округа. Бойцы были подняты по тревоге и совершили марш в заданный район для уничтожения диверсантов условного противника. tvzvezda.ru »

2019-10-7 06:13

Звезда реалити опубликовала фото полуголой дочери и попала под шквал критики

Звезда реалити-шоу «Холостяк» Аманда Стэнтон (Amanda Stanton) попала под шквал критики после того, как опубликовала в сети фото своей дочери в бикини. 29-летняя женщина выложила фото ребенка в раздельном купальнике несколько дней назад. lenta.ru »

2019-9-26 06:22

Женщина прилюдно разоблачила личную жизнь коллеги и попала под шквал критики

Пользователь Reddit под ником littlegreenworm пожаловался, что его коллега рассказала всем о его семье и личных интересах. Он пожаловался на ее поведение, и окружающие осудили этот поступок. Комментаторы поддержали его и раскритиковали любопытную сотрудницу. Автор уточнил, что не стыдится своей семьи lenta.ru »

2019-9-20 11:38

NI: Российская суперкавитирующая торпеда «Шквал» вот-вот покорит мир

Американские эксперты признают, что ничего похожего на создаваемое в России оружие в США на сегодняшний день нет. 5-tv.ru »

2019-9-14 18:06

Der Spiegel: мэр Берлина попал под шквал критики за желание встретиться с иранским коллегой

Берлинский мэр Михаэль Мюллер попал под шквал критики из-за запланированной встречи с мэром Тегерана Пирузом Ханачи, сообщает Der Spiegel. В частности, посольство США в Германии призвало к отмене мероприятия, написав у себя в Twitter, что Иран нарушает права человека, преследует меньшинства, а также призывает к уничтожению Израиля. russian.rt.com »

2019-9-7 04:08

Фанатка сняла переодевавшегося теннисиста и попала под шквал критики

Присутствовавшая на матче первого круга US Open болельщица сфотографировала переодевавшегося испанского теннисиста Фелисьяно Лопеса и была раскритикована в сети. Во время паузы испанец решил сменить футболку, а зрительница незаметно сняла его. Юзеры посчитали поведение женщины неприемлемым. lenta.ru »

2019-8-29 00:36

Журналист попал под струю воды в прямом эфире и вызвал шквал насмешек

Журналист телеканала «Матч ТВ» Евгений Евневич попал под струю воды во время прямого эфира перед матчем седьмого тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Ахматом». Евневич вел репортаж, когда на стадионе сработала система полива газона. Пользователи соцсетей посмеялись над поведением журналиста. lenta.ru »

2019-8-26 07:52

Ливень, гроза, шквал: очередной коллапс настигнет Москву в конце недели

На Москву надвигается мощный атлантический циклон. Ожидаются сильные дожди, грозы и порывистый ветер, за сутки выпадет 50% месячной нормы осадков. Гидрометцентр объявил "желтый" уровень погодной опасности. vesti.ru »

2019-8-7 11:43

Запашный прокомментировал Лайфу шквал критики в адрес цирка слонов

По мнению дрессировщика, видео с купанием животных лишь подтверждает, что над ними не издеваются. После появления видео купания двух слонов на обычном пляже в Калининградской области в региональном центре организовали сбор подписей за запрет выступления цирка шапито, которому принадлежат животные. life.ru »

2019-8-2 15:59

Футболист спрыгнул со скалы с шестилетней дочерью и попал под шквал критики

Квотербэк «Нью Ингленд Пэтриотс» Том Брэди столкнулся с критикой после того, как опубликовал в своем Instagram совместный прыжок с обрыва с шестилетней дочерью. «Если Виви и станет олимпийской чемпионкой, то точно не в синхронных прыжках в воду. lenta.ru »

2019-7-22 19:35

Матвиенко, Фурсенко и шквал проектов. Один день на «Территории смыслов»

В Подмосковье проходит уже вторая смена молодежного форума «Территория смыслов». Здесь собрались ребята из разных регионов страны для того, чтобы обсудить главные проблемы образования и создать новые проекты, которые позволят этой сфере выйти на принципиальной иной, современный уровень развития. fedpress.ru »

2019-7-16 14:50

23 июля в «Аптекарском огороде» обрушит шквал эмоций Darien Dean

Darien Dean (Дариен Дин) – молодой соул-исполнитель из Нью-Йорка. Он ворвался на сцену, поразив публику своим очаровательным вокалом и обаянием. Впечатляющий диапазон голоса и авангардная подача в сочетании с острыми социальными темами песен заставляют говорить о нем как о ярком явлении современной соул и джаз-сцены. versia.ru »

2019-7-15 14:00

На мэрию Владивостока обрушился шквал звонков от охотников за вознаграждением

ВЛАДИВОСТОК, 15 июля, ФедералПресс. В администрацию Владивостока с самого утра поступают десятки звонков от горожан, которым что-то известно о происшествии на Спортивной набережной. Жители приморской столицы наперебой соревнуются, кто знает больше о вандалах, уничтоживших мраморное ограждение. fedpress.ru »

2019-7-15 09:50

Мужчина отказался платить на свидании и попал под шквал критики

Пользователь сети попросил у других блогеров совета после неудачного свидания с девушкой. Мужчина отказался платить в ресторане, порции в котором показались ему слишком маленькими, чем вызвал негодование своей спутницы. versia.ru »

2019-7-12 12:25

Американский журналист посоветовал съездить в Крым и попал под шквал критики

Журналист Джефф Опдайк попал под шквал критики за статью, в которой он рекомендует ехать в Крым через Россию. Возмущение читателей, в частности, вызвал совет журналиста лететь в Крым через Россию. По мнению украинской части аудитории, этой рекомендацией Опдайк подталкивает людей на преступление. lenta.ru »

2019-7-6 22:15

Nike случайно напомнил американцам о временах рабства и попал под шквал критики

Спортивный бренд Nike отозвал партию кроссовок Air Max 1 Quick Strike, выпущенную ко Дню независимости США, из-за возмущений общественности. Модель выполнена в белых и красных цветах, а на пятке каждого ботинка изображен старый флаг США с 13-ю звездами, так называемый флаг Бетси Росс. Многие считают его расистским. lenta.ru »

2019-7-3 13:03

Залпы «Града» и шквал «Тунгусок»: на Сахалине прошли крупные учения по противодесантной обороне

На Сахалине мотострелки встретили условного противника залпами реактивных систем залпового огня «Град» и шквальным огнем ЗРПК «Тунгуска». Стрелкам пришлось отражать «атаку» с воздуха и моря. Оборону острова держали около 1000 военнослужащих Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2019-7-1 18:10

Начальник увидел намек на секс в резюме и попал под шквал критики

Пользователи сети осудили мужчину за то, что он счел фото девушки для резюме слишком откровенным. Речь шла о фото улыбающейся девушки в серой футболке без глубокого выреза, которое она разместила на сайте для поиска работы LinkedIn. lenta.ru »

2019-6-19 08:00

Невеста попросила гостью на свадьбе изменить внешность и попала под шквал критики

Несостоявшаяся подруга невесты рассказала подписчикам в сети, что отказалась идти на свадьбу из-за нелепых требований к ее внешности. Невеста попросила ее перекрасить волосы и скрыть татуировки, так как они не вписывались в стилистику церемонии. versia.ru »

2019-6-18 11:53

Телеведущий пожаловался на дочь и попал под шквал критики

Известный британский телеведущий Ники Кэмпбелл пожаловался на свою дочь, которая вывела его из себя беспорядком в комнате. Кэмпбелл выложил фотографию беспорядка в комнате, сопроводив ее подписью: «Это совершенно недопустимо. Тебе почти 19 лет, и я чертовски устал от этого». lenta.ru »

2019-6-18 11:19

Грозовой шквал надвигается на Ставрополье

Штормовое предупреждение объявлено в Ставропольском крае с 16 по 17 июня. Об этом информирует пресс-служба МЧС по СК со ссылкой на синоптиков краевого Гидрометцентра. Сообщается, что непогода обрушится на города и поселки после обеда в … vestikavkaza.ru »

2019-6-15 22:14

Хам из Tinder назвал девушку толстой и попал под шквал критики

Парень из Tinder по имени Мэтт нарвался на критику пользователей из-за того, что грубо ответил девушке Эмили Лэнгстон, с которой у него завязалась переписка. Она опубликовала скриншоты их разговора в Twitter. lenta.ru »

2019-6-14 08:04

Малышева рассказала о детях-кретинах и попала под шквал критики

Ведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово» назвала больных детей «кретинами». Рассуждая о последствиях эндокринных заболеваний, она заявила, что «кретинизм» является медицинским термином, определяющим степень умственной отсталости. Главный детский психиатр Москвы отвергла слова Малышевой. lenta.ru »

2019-6-14 03:10

«Начался шквал огня»: кто и по кому стрелял в аэропорту Донецка в 2014 году

26 мая 2014 года были атакованы аэропорт Донецка и прилегавшие к нему территории. Участник событий пятилетней давности, боец вооруженных сил ДНР Рафи Джабар рассказал о событиях того дня в студии программы « Открытый эфир » на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2019-5-30 16:46

Навальный попал под шквал критики подписчиков после расследования о тайном отпуске в Италии

Как выяснило ФАН, Навальный отдыхает с семьей вовсе не на собственные сбережения, отложенные со скромной зарплаты главы ФБК. riafan.ru »

2019-5-29 20:28

«Огненный шквал»: репортаж Znak.com из охваченного пожарами Кургана

4 мая 2019 года стал для Курганской области черным днем: почти потушенные накануне лесные и природные пожары сегодня вспыхнули с новой силой znak.com »

2019-5-5 17:06

Трамп «пошутил» с Путиным на важную тему и попал под шквал критики

Американский сенатор Чак Шумер возмутился поведением президента США Дональда Трампа во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным. По мнению Шумера, Трамп должен был обсудить с Путиным тему «российского вмешательства», а также надавить на российского лидера по этому поводу. lenta.ru »

2019-5-4 08:49

Фотография туристки на фоне достопримечательности вызвала шквал критики в сети

Фотография блогера Крис Шелест, сделанная на фоне достопримечательности в Северной Осетии, вызвала споры в сети. Ряд пользователей назвал внешний вид девушки непозволительным, другие встали на ее защиту. lenta.ru »

2019-4-30 09:50