Результатов: 323

"Поехали! Зоя!": Шнуров презентовал новую группу и получил шквал критики

Поклонники фронтмена "Ленинграда" обрадовались его появлению в соцсетях, но принять новый проект оказались готовы не все. life.ru »

2021-6-2 02:06

Григорий Лепс обрушил шквал ругани на журналистку за неудобные вопросы

Известный певец Григорий Лепс позволил себе нелестные высказывания в адрес журналистки, задававшей ему неудобные вопросы. Исполнитель заподозрил девушку в заигрывании. riafan.ru »

2021-5-30 18:55

"Красавицы роскошные": Судзиловская показала фото матери и вызвала шквал комплиментов

Актриса поблагодарила маму за счастливую жизнь, а поклонники оценили их красоту, подметив, что она в семейных генах. life.ru »

2021-5-22 00:48

Шквал тяжелых снарядов: САУ «Мста-С» утопили в разрывах «противника» в Северной Осетии

На полигоне Тарское в Северной Осетии прошли учения артиллеристов. Бойцы вели огонь из 152-мм самоходных гаубиц «Мста-С» по мишеням, сообщает пресс-служба Южного военного округа. «Артиллеристы мотострелковой дивизии выполнили свыше десяти огневых задач по одиночным и групповым целям», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-5-12 11:34

Вести. Шквал минометного огня: житель Донецка убит в собственной квартире

На Востоке Украины новые обстрелы. Шквал минометного огня достиг окраин Донецка. В собственной квартире от осколочного ранения погиб местный житель Юрий Анохин. За сутки Киев нарушил перемирие минимум пять раз, народная милиция сообщает об активных перемещениях украинской техники. vesti.ru »

2021-4-16 21:33

Шквал реактивных снарядов: расчеты «Градов» утопили в разрывах «противника» в Заполярье

Артиллеристы выполнили стрельбы на учениях на полигоне Шары в Мурманской области. В маневрах задействованы реактивные системы залпового огня «Град». Условный противник находился в пяти километрах. tvzvezda.ru »

2021-3-12 18:56

Шквал огня: расчеты гаубиц уничтожили «вражескую» бронетехнику в Абхазии

Боевые стрельбы провели в Абхазии в рамках сборов ракетных войск и артиллерии Южного военного округа. Расчеты гаубиц Д-30 поразили цели на расстоянии до 15 километров. В ходе тренировок успешно уничтожены мишени, имитирующие бронетехнику, командные пункты и скопления пехоты условного противника. tvzvezda.ru »

2021-2-25 11:08

Популярный блогер «примерил» беременность и попал под шквал критики

Популярный YouTube-блогер Джеймс Чарльз (James Charles) «примерил» беременность на сутки и столкнулся с мощной критикой в соцсетях. Снимок «беременного» блогера сначала удивил его подписчиков. Однако затем они увидели отсылку к фотографии певицы, пережившей выкидыш и лечивший эндометриоз. lenta.ru »

2021-2-16 06:07

Предсказан шквал увольнений через 3 месяца после конца удалёнки

Ситуация с коронавирусной инфекцией в Москве нормализуется, и предписание оставлять на удалённой работе не менее 30% сотрудников теперь носит рекомендательный характер – каждый работодатель принимает решение сам. economics.mk.ru »

2021-1-31 15:31

Новейшая САУ Коалиция-СВ испытана в режиме шквал огня

Новейшая российская самоходная артиллерийская установка (САУ) Коалиция-СВ подтвердила возможность ведения стрельбы в режиме шквал огня, поразив цель на полигоне одновременно шестью снарядами, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. vz.ru »

2021-1-30 06:47

На испытаниях САУ "Коалиция-СВ" поразила цель шестью снарядами одновременно

САУ 2С35 "Коалиция-СВ" успешно прошла испытания, подтвердив возможность ведения стрельбы в режиме "шквал огня". Гаубица поразила цель одновременно шестью снарядами. vesti.ru »

2021-1-30 04:41

«Нет, уж, спасибо!» — Джей Ло попала под шквал критики за неудачный челлендж

Звезда воссоздала легендарный клип 20-летней давности, в котором она идет по шоссе выбрасывая драгоценности и дорогую одежду. 5-tv.ru »

2021-1-26 17:30

Призыв ВСУ доносить на русскоязычных граждан вызвал шквал критики

Генеральный штаб ВСУ распространяет материалы, которые призваны доносить на русскоговорящих жителей Украины, однако понимания со стороны людей методички не встречают. nation-news.ru »

2021-1-17 12:19

Шквал огня: в Пакистане состоялся финал учений «Дружба-2020»

Ракетный удар и шквальный огонь по скоплению боевиков. Пакистанские вертолеты прикрывают высадку десанта. Внезапность и напор - это финал международных учений «Дружба-2020». Спецназ высаживается из вертолетов Ми-18 российского производства, которые стоят на вооружении сил специальных операций Пакистана. tvzvezda.ru »

2020-11-20 06:45

Российский "Шквал" может стать главным морским козырем ВМФ РФ

Российский подводный противолодочный комплекс ВА-111 Шквал может стать главным морским козырем на вооружении Военно-морского флота РФ. Таким мнением поделился военный эксперт Виктор Мураховский. nation-news.ru »

2020-9-22 20:41

"Детей лучше держать от этого подальше". В России поддержали шквал критики в адрес фильма Netflix "Милашки"

Тверк — это сомнительное искусство даже для совершеннолетних, считает кинокритик.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 20:55

Жена жестоко отомстила неверному мужу и попала под шквал критики

Жительница США жестоко отомстила изменявшему ей мужу и попала под шквал критики на портале Reddit. Неверного супруга она выделила красным кругом и подписала: «Бросил свою жену и детей в Нью-Йорке». В заключении она призвала полицию привлечь его к ответственности за измены. Пользователи сети возмутились поведением жены. lenta.ru »

2020-9-9 07:01

Пенкин обрушил шквал критики на российских звезд у гроба Легкоступовой

Российский певец Сергей Пенкин раскритиковал современную эстраду во время похорон исполнительницы Валентины Легкоступовой. Артист был возмущен тем, что творчество певицы недооценивали при жизни. nation-news.ru »

2020-8-23 04:32

Град, шквал, смерч: москвичей предупредили о погодном ненастье 7 июля

Ведущий специалист метеоцентра «Фобос» Евгений Тишковец рассказал о погоде на 7 июля. По его словам, несмотря на то, что день выдался в целом теплым, к вечеру погода может испортиться и пойдут сильные дожди. tvzvezda.ru »

2020-7-7 14:13

Хотите — носите маски, хотите — болейте. Почему в США такой шквал CoViD-19?

45 тысяч новых случаев за сутки — абсолютный антирекорд в стране с начала эпидемии. Хуже всего сейчас в тех штатах, где до сих пор нет или до недавнего времени не было обязательного требования носить маски.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 07:30

Коронавирусный шквал в США: отсутствие единых мер?

45 тысяч новых случаев за сутки — абсолютный антирекорд в стране с начала эпидемии. Хуже всего сейчас в тех штатах, где до сих пор нет или до недавнего времени не было обязательного требования носить маски.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 07:30

Шквал огня: кадры учений артиллеристов ЗВО под Воронежем

Артиллерийские расчеты общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) уничтожили огневые точки минометов «противника» на учениях в Воронежской области. В ходе проведения маневров, расчеты совершили многокилометровый марш, развернули закрытые огневые позиции, отработали корректировку огня с помощью расчетов беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10». tvzvezda.ru »

2020-6-29 04:16

Выпуск популярного шоу попал под шквал критики из-за эпизода с Гитлером

Британские зрители раскритиковали телеканал E4, который в подборке лучших выпусков популярного шоу «Большой брат» показал эпизод с участием комика Майкла Бэрримора (Michael Barrymore) в образе Адольфа Гитлера. lenta.ru »

2020-6-17 06:14

Киселёв – об оскорбительных фейках и удивительной тупости "Альянса врачей"

К счастью, Россия - на выходе из эпидемии, а наши врачи и их коллективы героически показали себя. Вся страна сопереживала и помогала им, оказывая и моральную поддержку и работая на то, чтобы больницы - как вновь возведенные, так и перепрофилированные - снабдить всем необходимым. vesti.ru »

2020-5-31 18:40

Мерзлякова: мне поступил шквал звонков от жителей, в домах которых есть магазины «Красное и Белое»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. По словам свердловского омбудсмена, люди, боясь заразиться коронавирусом, просят тщательно контролировать работу данных магазинов. fedpress.ru »

2020-5-25 12:06

Чулки и гимнастерка: откровенное поздравление с Днем Победы вызвало шквал критики

Женщина из Кемерова подверглась критике после того, как в качестве поздравления с Днем Победы опубликовала фривольные фотографии, сделанные на фоне мемориала с Вечным огнем. Вместо ожидаемых лайков автор получил массу негативных откликов. vesti.ru »

2020-5-12 10:43

Шквал разводов или беби-бум? Что ждет российские семьи после всеобщего карантина

Россия уже месяц живет в режиме самоизоляции. Опыт ряда стран показывает, что это может привести к росту количества разводов. С другой стороны, некоторые эксперты склонны полагать: после карантина вырастет рождаемость, и в регионы придет бэби-бум. fedpress.ru »

2020-4-30 19:54

Шквал разводов или бэби-бум? Что ждет российские семьи после всеобщего карантина

Россия уже месяц живет в режиме самоизоляции. Опыт ряда стран показывает, что это может привести к росту количества разводов. С другой стороны, некоторые эксперты склонны полагать: после карантина вырастет рождаемость, и в регионы придет бэби-бум. fedpress.ru »

2020-4-30 19:54

Лукашенко пожаловался на «шквал критики» со стороны России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о «шквале критики» с российской стороны по поводу его недавних высказываний относительно возможного забора транзитной нефти из трубопровода «Дружба». versia.ru »

2020-2-17 14:31

Белоруссия пожаловалась на «шквал критики» со стороны России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался на «шквал критики», который звучит по отношению к белорусским властям со стороны России. Президент подчеркнул, что между Белоруссией и Россией официально закреплена договоренность о поставке в республику 24 миллионов тонн нефти. «Вот и все», — резюмировал Лукашенко. lenta.ru »

2020-2-17 13:16

Британский футболист пошутил о коронавирусе и попал под шквал критики

Британский полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли в Snapchat пошутил о коронавирусе и попал под шквал критики. Футболист записал серию роликов, где главными героями выступили люди азиатской внешности. Игрок сначала надел маску при их виде, а затем достал антисептическое средство. Ему пришлось извиниться за свои действия. lenta.ru »

2020-2-9 19:56

Спикер парламента Хакасии оправдал депортацию калмыков и попал под шквал критики

Спикер парламента Хакасии Владимир Штыгашев оправдал высылку калмыков в Сибирь в годы Великой Отечественной войны и попал под шквал критики. По его словам, лидер СССР Иосиф Сталин решил выслать калмыков в Сибирь, стремясь защитить их от советских солдат и казаков, которые могли бы начать им мстить. lenta.ru »

2020-2-1 19:12

Полуголая модель почтила память Коби Брайанта и попала под шквал критики

Модель Кинси Волански прервала этап Кубка мира по горнолыжному спорту в австрийском Шладминге, выйдя на трассу в купальнике и с плакатом в честь погибшего баскетболиста Коби Брайанта. Пользователи соцсетей не оценили акцию модели: она попала под шквал критики из-за своего внешнего вида. lenta.ru »

2020-1-29 10:08

Глава Чувашии спровоцировал шквал негатива, заставив офицера МЧС прыгать за ключами

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, уже неоднократно оказывавшийся в центре скандалов, «отличился» в очередной раз, заставив сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от новой машины. argumenti.ru »

2020-1-24 16:59

Медсестра предупредила об опасности секса до свадьбы и попала под шквал критики

Медсестра Холли Грейс нарвалась на критику пользователей сети после того, как предупредила об опасности заражения инфекциями, передающимися половым путем, во время секса до свадьбы. Грейс заявила о своей позиции в ролике в приложении TikTok. lenta.ru »

2020-1-15 10:45