Результатов: 517

Катастрофа в Калифорнии: звезды шоу-бизнеса бегут от пожаров в Лос-Анджелесе

Лесные пожары, разгорающиеся в Калифорнии, подошли к многочисленным домам в Лос-Анджелесе, среди которых оказались и престижные жилища звезд шоу-бизнеса и спорта, они были вынуждены эвакуироваться. Пламя подошло вплотную к домам звезды баскетбола Леброна Джеймса, бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, актера Кларка Грегга и режиссера Курта Саттера. tvzvezda.ru »

2019-10-29 06:29

Новым "Холостяком" станет человек не из шоу-бизнеса

Ранее ходили слухи, что героем проекта станет 40-летний рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф. Новым "Холостяком", который попытает счастья в шоу на ТНТ, станет человек немедийной профессии — звёздный стоматолог Антон Криворотов. Об этом стало известно Super.ru. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 22:14

Столичный нотариус рассказал, зачем к нему идут звезды шоу-бизнеса

Известные актеры, режиссеры, музыканты ходят к нотариусам в основном по имущественным делам, вопросам наследства и оформления согласия на выезд детей по стране или за рубеж, сообщил «Вечерней Москве» столичный нотариус Глеб Акимов. vm.ru »

2019-9-23 09:48

В Петербурге заживо похоронили известных политиков, пропагандистов и звезд шоу-бизнеса

На Смоленском кладбище в Петербурге появились могилы известных ныне живущих людей. Активисты наклеили на кресты безымянных могил фотографии политиков,... rosbalt.ru »

2019-9-20 13:40

Юрий Грымов: Курт Кобейн был далек от шоу-бизнеса

Театр «Модерн» открыл сезон 18 сентября премьерой спектакля Nirvana, посвященного лидеру культового коллектива Курту Кобейну. О премьере мы поговорили с художественным руководителем театра Юрием Грымовым. vm.ru »

2019-9-20 21:51

Певец Юрий Кононов рассказал о проблемах российского шоу-бизнеса

Певец, участник проектов &laquo;Голос&raquo; и &laquo;Главная сцена&raquo; Юрий Кононов в комментарии изданию <a href="https://argumenti. ru/interview/2019/09/629769" target="_blank" rel="noopener">argumenti. vm.ru »

2019-9-18 14:12

Певец Юрий Кононов о проблемах российского шоу-бизнеса и воспитании детей музыкой

Юрий Кононов, покоривший наставников и зрителей на подмостках «Главной сцены» и «Голоса», дал эксклюзивное интервью «АН». В ходе откровенного разговора певец рассказал о «пластмассовом» искусстве. argumenti.ru »

2019-9-18 08:39

В какие секции звезды российского шоу-бизнеса отдают своих детей и зачем

<strong>7-летний сын Филиппа Киркорова Мартин зачислен в футбольную академию ЦСКА. Ранее мальчик занимался в академии &laquo;Барселоны&raquo;, и сейчас ему прочат большие успехи в этом виде спорта. vm.ru »

2019-9-17 15:56

«Тимати еще долго будет чистить карму»: рейтинг главных звезд шоу-бизнеса до 40 лет с комментариями Чичваркина

Новый Forbes Digest посвящен рейтингу звезд до 40 лет. Прокомментировать список мы пригласили бизнесмена Евгения Чичваркина forbes.ru »

2019-9-17 10:38

Звезды шоу-бизнеса вместе с простыми россиянами дали старт кампании «Сохраним лес»

Звезды театра, кино и шоу-бизнеса вместе с тысячами россиян 14 сентября дали старт общенациональной кампания по восстановлению лесов nsn.fm »

2019-9-14 14:17

Известный российский музыкант назвал одно правило шоу-бизнеса

Глеб Матвейчук назвал одно правило российского шоу-бизнеса. 38-летний Матвейчук - композитор, певец, актер, участник популярных телешоу «Две звезды», «Точь-в-точь», «Живой звук», «Три аккорда». argumenti.ru »

2019-9-10 08:45

Молодые хоккеисты встретятся с легендами спорта и деятелями шоу-бизнеса

6 сентября в ледовом дворце &laquo;Арена&raquo; состоится товарищеская встреча юных хоккеистов команды &laquo;Юниор&raquo; Бутырского района со сборной командой звезд советского и российского хоккея. vm.ru »

2019-9-5 22:16

Созвездие российского шоу-бизнеса на премьере фильма "Жара"

2 сентября в Москве прошла премьера фильма "Жара", снятого в рамках одноименного международного музыкального фестиваля, который ежегодно проходит в солнечном Азербайджане. В съемках приняли участие: Филипп Киркоров, Николай Басков, … vestikavkaza.ru »

2019-9-5 18:41

Анастасия Волочкова посоветовала звездам шоу-бизнеса подтянуть «телеса»

Балерина Анастасия Волочкова в новом интервью возмутилась физической формой своих коллег по цеху. По мнению артистки, звездам следовало бы привести себя в порядок. versia.ru »

2019-8-20 17:40

Комментарий: Протесты в Москве пробудили звезд российского шоу-бизнеса

Российские звезды интернета и шоу-бизнеса стали все чаще высказываться по политическим вопросам. У Александра Плющева амбивалентное отношение к таким фактам. dw.de »

2019-8-12 19:19

Пенкин рассказал, почему не хочет быть в «тусовке» звёзд шоу-бизнеса

Российский певец Сергей Пенкин рассказал, как относится к современным представителям отечественной эстрады. По словам артиста, уровень эстрады за последние годы сильно упал. argumenti.ru »

2019-8-11 22:52

Пригожин прокомментировал данные о зарплатах звёзд шоу-бизнеса

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью НСН прокомментировал исследование Росстата, согласно которому работники сферы культуры получают самые высокие зарплаты в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-20 07:47

Вика Цыганова: "Из этого шоу-бизнеса я рванула на фронт"

В "Судьбе человека" Вика Цыганова рассказывает о памятнике Игорю Талькову, дружбе с Михаилом Кругом, выступлениях в горячих точках, патриотических песнях, которые дают ей силы, и, конечно, о судьбоносном партнерстве с Вадимом Цыгановым, с которым они больше, чем супруги. vesti.ru »

2019-7-19 15:09

Новый тренд шоу-бизнеса: как секс-скандалы портят карьеру и репутацию знаменитостям

С американского актера Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном насилии — главный фигурант скандального дела отказался от дачи показаний. Суд постановил: нет улик — нет состава преступления. Вопрос теперь в том, вернется ли звезда "Карточного домика" на небосвод Голливуда? vesti.ru »

2019-7-18 16:56

Дизайнер оценил стоимость украшений звезд шоу-бизнеса

Журналисты разузнали, кто из знаменитостей позволяет себе дорогостоящие украшения. Вместе с дизайнером Владом Торховым они пришли к ошеломляющему выводу — некоторые из звезд российского шоу-бизнеса носят украшения стоимостью в несколько элитных квартир. nation-news.ru »

2019-7-12 16:19

Российские звезды шоу-бизнеса прокомментировали выходку Пугачевой на вокзале

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Машина Пугачевой ехала прямо по перрону Рижского вокзала и остановилась возле входа в вагон. Пользователи соцсетей считают, что певица «унизила россиян». fedpress.ru »

2019-7-2 09:50

Малахов заступился за дочь Алсу и упрекнул звезд шоу-бизнеса

Телеведущий Андрей Малахов заступился за победительницу шоу «Голос. Дети» Микеллу Абрамову. По его словам, девочка не виновата в том, что родилась в семье знаменитой певицы, а ее дедушка был вице-президентом «Лукойла». lenta.ru »

2019-5-7 12:49

Из актёров — в президенты: какие лидеры государств пришли в политику из шоу-бизнеса

Во втором туре президентских выборов на Украине победу одерживает Владимир Зеленский, который до прихода в политику прославился как сценарист, продюсер и комедийный актёр. С новым руководителем Украина пополнит список стран, чьими лидерами стали шоумены, ранее известные в кино- и телеиндустрии. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 20:12

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили Зеленского с победой

Российские артисты поздравили Владимира Зеленского с победой и выразили надежду, что запреты на выступления на Украине будут сняты. Николай Басков в Instagram написал, что он уже 5 лет не может встретиться со своими украинскими друзьями и поклонниками, так как его не пускают в страну. vesti.ru »

2019-4-22 11:21

Звёзды шоу-бизнеса пожелали Зеленскому удачи в новой должности

Наталья Королёва пожелала Зеленскому сохранить свои лучшие качества на посту президента. Помимо Королёвой в социальных сетях пожелали удачи и выразили свою веру в кандидата множество звёзд шоу-бизнеса argumenti.ru »

2019-4-22 10:46

По всем законам шоу-бизнеса: Порошенко и Зеленский собирают стадион

За сутки до предвыборных дебатов на Украине сами украинцы теряются в догадках: что изменится после голосования, если кандидат Зеленский назвал Бандеру героем, Порошенко признал себя не идеальным, а в Киеве ждут возвращения олигарха Коломойского — суд признал незаконным национализацию его "Приват-банка". vesti.ru »

2019-4-18 20:59

СМИ предрекли скорый уход Бритни Спирс из шоу-бизнеса

Американская поп-певица Бритни Спирс подумывает о завершении музыкальной карьеры, говорится в подкасте светского обозревателя Роба Шутера под названием... rosbalt.ru »

2019-4-17 06:30

Джигурда рассекретил имена геев из российского шоу-бизнеса

Скандально известный актер и шоумен Никита Джигурда перечислил имена звезд российского шоу-бизнеса, которые, по его утверждению, придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации. В список попали Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан и Валерий Леонтьев. versia.ru »

2019-4-15 10:01

Кто из звезд заглядывает к пластическому хирургу? Смотрим на Пугачеву, Киркорова и Леонтьева

Что же лучше — пластика или ЗОЖ? Единого ответа на этот вопрос нет ни у знаменитостей, ни у их фанатов. 5-tv.ru »

2019-4-2 07:01

Звезд российского шоу-бизнеса обвинили в лицемерии на похоронах Началовой

Популярный блогер Лена Миро уличила в лицемерии звезд российского шоу-бизнеса, которые пришли на похороны певицы Юлии Началовой. По ее мнению, они «скрывали под очками не слезы, а их отсутствие». riafan.ru »

2019-3-25 12:49

Украинские звёзды шоу-бизнеса могут стать наблюдателями на выборах

Украинский актёр Евгений Кошевой призвал коллег поучаствовать в предстоящих выборах в качестве наблюдателей. Артист является участником «Квартала 95», который возглавляет Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2019-3-21 19:57

От президента до звезд шоу-бизнеса: в России поздравляют женщин в рамках акции «Вам, любимые»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В рамках акции «Вам, любимые» появились публикации в социальных сетях от представителей политики, шоу-бизнеса и рядовых граждан. fedpress.ru »

2019-3-8 15:13