Результатов: 738

Тихановская пригрозила деанонимизацией работающим на протестах силовикам

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала отпустить задержанных во время акции протеста в Минске и заявила о готовности белорусов раскрыть данные об «исполнителях преступных приказов». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-19 22:05

Тихановская пригрозила деанонимизацией силовикам, задерживавшим протестующих

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская требует силовиков отпустить всех задержанных в ходе масштабного митинга в центре Минска 19 августа. По ее словам, в столице Белоруссии происходит настоящий произвол - «массово и грубо задерживают люди без опознавательных знаков». tvzvezda.ru »

2020-9-19 22:02

Тихановская пригрозила задерживающим женщин силовикам деанонимизацией

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская потребовала освободить всех женщин, которые были задержаны в ходе прошедшего в Минске марша. По ее словам, в ходе акции в столице Белоруссии были задержаны более 240 жительниц страны, в том числе девочки 2004 года рождения. lenta.ru »

2020-9-19 19:40

На зарплаты силовикам направят 28 миллиардов рублей

В ближайшие время на зарплаты сотрудникам Росгвардии и МВД будет направлено 28 миллиардов рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пояснительную записку к проекту российского бюджета. mirnov.ru »

2020-9-18 08:22

В Белоруссии заявили о десятках уголовных дел из-за угроз силовикам

В МВД Белоруссии возбудили несколько десятков уголовных дел по факту угроз силовикам. Начальник главного управления собственной безопасности МВД Андрей Паршин заявил журналистам, что всего возбуждено 43 таких дела. lenta.ru »

2020-9-16 12:57

СК Белоруссии предостерег от создания "дружин" для противодействия силовикам

В Следственном комитете также отметили, что Уголовный кодекс предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы за организацию и участие в массовых беспорядках tass.ru »

2020-9-14 15:45

Тихановская обратилась к белорусским силовикам, бьющим женщин

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская обратилась к силовикам в связи с жесткими задержаниями, которые произошли сегодня на Площади Свободы в Минске перед началом женского марша. argumenti.ru »

2020-9-12 17:42

В Минске обыскивают офис компании, сооснователь которой предлагал уволившимся силовикам помощь

Силовики нагрянули с обысками в минский офис ИТ-компании PandaDoc. Как сообщает Tut.by, мероприятия проводят сотрудники Департамента финансовых расследований... rosbalt.ru »

2020-9-2 13:15

Тихановская обратилась к белорусским силовикам с призывом отпустить двух оппозиционеров

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская обратилась к правоохранителям страны с требованием освободить арестованных членов президиума Координационного... rosbalt.ru »

2020-8-26 01:20

Лукашенко с автоматом вышел к силовикам: «Вы красавцы, мы с ними разберемся»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вышел к сотрудникам ОМОНа, которые перекрыли проход к рабочей резиденции белорусского лидера для протестующих. Он поблагодарил силовиков. argumenti.ru »

2020-8-24 21:45

Лукашенко поручил силовикам навести порядок в Гродненской области за два дня

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе митинга в Гродно поручил МВД и КГБ по Гродненской области обеспечить порядок на улицах за субботу и воскресенье.

oko-planet.su »

2020-8-22 18:55

Лукашенко дал силовикам два дня на наведение порядка в стране

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил силовикам стабилизировать ситуацию и навести порядок в стране за два дня. «Надо выявить аккуратно всех подстрекателей и провокаторов. У нас есть все их списки», — заявил глава государства, призвав в течение субботы и воскресенья обеспечить порядок на улицах. lenta.ru »

2020-8-22 17:36

Лукашенко поручил силовикам навести порядок в Гродненской области за два дня

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе митинга в Гродно поручил МВД и КГБ по Гродненской области обеспечить порядок на улицах за субботу и воскресенье. Белорусский лидер отметил, что необходимо навести порядок в областной столице и других городах региона, передает БелТА. vz.ru »

2020-8-22 17:30

Белорусская оппозиция обещала жилье силовикам за отказ разгонять протестующих

Белорусская оппозиция обещала обеспечить жильем силовиков, которые откажутся выполнять «преступные приказы» и разгонять протестующих. Тем, кто перейдем на сторону народа, оппозиция также обещает безопасность и неприкосновенность, отмену долгов за образование и других задолженностей. lenta.ru »

2020-8-20 20:24

Сотрудник «Беркута» дал советы белорусским силовикам

Брать с собой ножи, сжигать форму и документацию, оставаться спокойным и не избивать журналистов без приказа — сотрудник «Беркута» дал советы белорусским силовикам nsn.fm »

2020-8-19 16:17

Родившийся в Белоруссии комик из Comedy Club обратился к силовикам

Бывший резидент Comedy Club, комик Вадим Галыгин записал видеообращение к силовикам Белоруссии. Он опубликовал ролик, в котором призвал прекратить насилие в отношении митингующих и поддержал белорусов, выходящих на акции протеста. lenta.ru »

2020-8-16 15:00

Лукашенко отдал приказ силовикам в отношении акций «живой цепи»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отдал приказ силовым ведомствам не допустить акций по выстроению «живой цепи» из «неравнодушных» от Киева до Вильнюса. Он добавил, что уже проходил через это после распада СССР, когда была осуществлена попытка создания так называемого Балто-Черноморского региона. lenta.ru »

2020-8-16 04:20

Лукашенко поручил силовикам не допустить «живой цепи» от Вильнюса до Киева

Силовым ведомствам Белоруссии поручено не допустить реализации идеи по выстроению живой цепи из «неравнодушных» людей от Вильнюса до Киева.... rosbalt.ru »

2020-8-16 23:15

Лукашенко поручил силовикам не допустить цепь "неравнодушных" от Вильнюса до Киева

Решение о помощи республике в случае обращения будет приниматься после консультаций со всеми странами - членами организации, сообщили в ОДКБ tass.ru »

2020-8-15 21:39

Командир «эскадрона смерти»: кто отдавал приказы силовикам во время разгона акции протеста в Минске

10 августа в Минске во время разгона акции протеста против итогов выборов президента Беларуси был замечен бывший командир спецназа Дмитрий Павличенко. Именно с его появлением связывают особую жестокость силовиков в отношении участников этого митинга с применением светошумовых гранат. argumenti.ru »

2020-8-15 17:18

Лукашенко — об угрозах оппозиции силовикам: Военные смогут обеспечить безопасность своих семей и страны

Президент призвал успокоиться и не трогать ни в чём не повинных людей.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 17:10

Лукашенко напомнил силовикам, что они славяне и призвал не избивать человека, если «он упал»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вечером в пятницу, 14 августа, напомнил силовикам, что они славяне и призвал их быть мягче к протестующим и не избивать человека, который "упал и лежит". argumenti.ru »

2020-8-14 19:37

Гендиректор БАТЭ выбросил свою военную форму и обратился к силовикам

Генеральный директор футбольного клуба БАТЭ Михаил Залевский выбросил свою военную форму и обратился к белорусским силовикам. По словам Залевского, как бывший офицер, он не может смотреть без слез на происходящее. lenta.ru »

2020-8-14 14:52

Глава МВД Белоруссии обвинил провокаторов в порождении ненависти к силовикам

Провокации против белорусских силовиков во время протестов направлены на порождение ненависти к стражам порядка среди мирного населения, заявил глава МВД республики Юрий Караев. По его словам, провокаторы стремятся на глазах мирного населения выставить милицию «злом и демонами». lenta.ru »

2020-8-14 23:08

Минздрав Белоруссии обратился к силовикам

Министерство здравоохранения Белоруссии обратилось к протестующим и силовикам в связи с массовыми митингами в стране. Минздрав призвал соотечественников остановить «раскручивание спирали насилия» на улицах белорусских городов. lenta.ru »

2020-8-13 21:55

Бывший футболист сборной Белоруссии обратился к силовикам

Бывший вратарь сборной Белоруссии и тренер вратарей брестского «Динамо» Василий Хомутовский обратился к представителям силовых структур страны и призвал их прекратить насилие. 41-летний Хомутовский подчеркнул, что право на мирный протест предусмотрено белорусской конституцией. lenta.ru »

2020-8-13 19:07

Гарик Харламов обратился к Лукашенко и белорусским силовикам

Юморист Гарик Харламов прокомментировал протесты в Белоруссии и обратился к Александру Лукашенко с призывом прекратить жестокое подавление митингов в республике. argumenti.ru »

2020-8-13 15:38

Белорусский бизнесмен предложил помощь увольняющимся силовикам

Предприниматель Микита Микадо призвал коллег-бизнесменов присоединиться к нему и помочь сотрудникам силовых ведомств, решившим уволиться. Ранее сообщалось о сотрудниках милиции, уволившихся по собственному желанию. versia.ru »

2020-8-13 07:42

Белорусский бизнесмен предложил денежную помощь увольняющимся силовикам

Предприниматель из Белоруссии Микита Микадо заявил о готовности оказать денежную помощь решившим уволиться белорусским силовикам. Кроме того, бизнесмен призвал присоединиться к этой инициативе и других предпринимателей. lenta.ru »

2020-8-13 06:26

Белорусский бизнесмен предложил деньги силовикам, которые уволятся

Бизнесмен белорусского происхождения Микита Микадо заявил о готовности оказать финансовую помощь сотрудникам силовых структур Белоруссии и военным,... rosbalt.ru »

2020-8-13 05:30

"Становились суперменами не чтобы калечить безоружных". Дудь обратился к белорусским силовикам

По его мнению, милиции нужно остановиться, потому что впереди — "ненависть собственного народа".Читать далее... life.ru »

2020-8-12 18:12

Дудь обратился к белорусским силовикам

Российский журналист Юрий Дудь обратился к белорусским силовикам, в частности, к милиционерам и военным. По словам Дудя, он молчал до этого момента, так как живет в другой стране. «Но иногда кипеш становится настолько возмутительным и опасным, что надо высказаться и соседям», — объяснил он. lenta.ru »

2020-8-12 00:43

Протестующие в Минске уже в течение четырех часов сопротивляются силовикам

После полуночи в городе продолжаются стычки одновременно в нескольких местах tass.ru »

2020-8-11 00:32

Протестующие в Минске продолжают сопротивляться силовикам

В Минске протестующие не расходятся, несмотря на попытки силовиков их разогнать, передает Telegram-канал Onliner. Как сообщает канал, недалеко от... rosbalt.ru »

2020-8-10 02:57

В Назрани неизвестные открыли огонь по силовикам. Введен режим КТО

НАЗРАНЬ, 7 августа, ФедералПресс. Информатор сообщил о перестрелке правоохранителей с группой неизвестных лиц. Источник допустил версию о столкновении с боевиками. fedpress.ru »

2020-8-7 00:32

Почему силовикам нельзя выезжать в 146 стран мира?

Сотрудники спецслужб даже на пенсии ещё несколько лет не могут получить загранпаспорт. Пять лет будут невыездным. А некоторые министры, крупные государственные чиновники, сенаторы и депутаты уже рванули на свои заграничные виллы. argumenti.ru »

2020-8-5 15:18

Эйдман: Империя нужна только российскому чиновничеству и силовикам, люди в регионах хотят самоуправления и независимости от Кремля

Для жителей регионов РФ главный враг не Киев и не Вашингтон, а Москва, где сидит насилующее Россию ненавистное начальство, считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-7-20 18:13

Главарь ячейки ИГ* в Ростовской области открыл огонь по силовикам при задержании

Сотрудники ФСБ раскрыли ячейку сторонников террористической организации. В ЦОС уточняют, что в нее входили шестеро человек. 5-tv.ru »

2020-7-14 01:46

Военные пенсии и надбавки в РФ: сколько денег прибавят силовикам и их семьям в 2020 году

Военных пенсионеров с 1 октября ждет индексация, а беременные жены военнослужащих по призыву получат по 28,5 тысяч рублей. riafan.ru »

2020-7-7 13:52