Результатов: 738

«Позволив силовикам нарушать банковскую тайну до следствия, мы окажемся на пороге произвола»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил наделить следователей полномочиями запрашивать сведения, составляющие банковскую тайну, по материалам доследственных проверок, то есть в отношении лиц, которые еще не являются подозреваемыми. fedpress.ru »

2019-7-17 11:18

Мэрия Екатеринбурга обратилась к силовикам из-за лжечиновницы, обещавшей жилье за «взятку»

Администрация Екатеринбурга обратилась в прокуратуру областного центра, муниципальное УМВД и один из городских отделов СУ СКР по Свердловской области с заявлением о том, что некая 34-летняя Анна Соколова, представлявшаяся экс-сотрудником мэрии, просила с людей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, от 200 тыс znak.com »

2019-7-12 08:32

Правительство повышает зарплату военным и силовикам

На портале Кабинета министров РФ опубликовано подписанное премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым постановление, предусматривающее индексацию денежного довольствия силовиков и военных с учетом уровня инфляции. mirnov.ru »

2019-7-8 09:12

С 1 октября российским силовикам поднимут зарплаты

С 1 октября оклады военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел будут повышены на 4,3%. Постановление правительства РФ подписал премьер-министр... rosbalt.ru »

2019-7-5 11:09

Путин пообещал новые госгарантии силовикам и их семьям

Государство будет и дальше развивать систему социальных гарантий для военных и служащих правоохранительных органов и продолжит повышать их денежное довольствие znak.com »

2019-6-27 15:50

Путин пообещал силовикам больше денег

Государство продолжит повышать денежное довольствие военным и сотрудникам правоохранительных органов. Об этом в четверг, 27 июня, заявил президент России Владимир Путин. По словам российского лидера, власти будут и дальше совершенствовать систему социальных гарантий для военных и силовиков. lenta.ru »

2019-6-27 14:06

Кузнецова предложила нормативно закрепить помощь волонтеров силовикам при поиске людей

Уполномоченный по правам ребенка также рассказала о результатах мониторинга, проведенного в 41 регионе РФ. Там число волонтерских организаций по розыску пропавших без вести детей увеличилось на 35% tass.ru »

2019-6-18 12:29

Штраф за непредоставление силовикам переписки в мессенджерах может вырасти до 6 млн руб.

"За развитием инфраструктуры последует рост производства и услуг", — считает Кундапур Ваман Каматх tass.ru »

2019-6-13 16:59

Матвиенко: Нарушения в деле Голунова вызывают недоверие к силовикам

Обстоятельства задержания журналиста "Медузы" Ивана Голунова вызывают недоверие к следствию, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она обратила внимание на то, что журналиста больше 48 часов держали в неволе без судебного решения, на публикацию фейковых фотографий и обыск в квартире в его отсутствие. grani.ru »

2019-6-11 15:24

Мамин «нарезал» челябинским чиновникам и силовикам задачи перед выборами

Первый вице-губернатор Челябинской области Виктор Мамин подписал распоряжение с рекомендациями различным ведомствам по подготовке к выборам губернатора znak.com »

2019-6-8 10:06

Юрий Бойко: Киев платил силовикам зарплату из пенсий жителей Украины

Официальный Киев последние пять лет платил силовикам зарплату из пенсий жителей Украины. Об этом лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко написал на своей странице в социальной сети Facebook. vesti.ru »

2019-6-4 06:36

УФАС передаст силовикам материалы о подложной банковской гарантии на торгах в Челябинске

Челябинское УФАС передаст в правоохранительные органы материалы проверки по аукциону на ремонт дорог в Челябинске в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги с начальной ценой в 827 млн рублей znak.com »

2019-5-22 14:23

ЦБ обратится к силовикам по поводу лишенных лицензий страховщиков "Респект" и НАСКО

Как сообщили в регуляторе, компании умышленно уклонялись от исполнения своих обязательств по договорам tass.ru »

2019-5-16 13:00

Дрон с электрошокером и ослепляющим лазером обещан российским силовикам

Российские инженеры разработали для правоохранительных органов дрон-парализатор с электрошокером и ослепляющим лазером. Новое устройство весит один килограмм, предназначено для дистанционной нейтрализации преступника, спрятавшегося в укрытии. Его лазер способен вызвать временную потерю зрения. lenta.ru »

2019-5-16 16:59

Петербург: суд принял очередной иск о передаче силовикам данных пользователей "Вконтакте"

Смольнинский райcуд Петербурга принял к производству очередной иск пользователей к ООО "Вконтакте". Четверо сторонников Алексея Навального Татарстана требуют от соцсети денежных компенсаций за передачу их личных данных центру "Э". grani.ru »

2019-4-2 13:30

Арестованный топ-менеджер «Росгеологии» попросился к силовикам

Бывшего первого замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга перевели из карантина в камеру для экс-сотрудников правоохранительных органов после его запроса. Он уведомил о своей службе в определенных структурах, информация проверяется. lenta.ru »

2019-3-13 20:16

Челябинское УФАС направит информацию о сговоре на 63 млн рублей силовикам

Челябинское УФАС России передаст в правоохранительные органы для дачи уголовной оценки материалы о сговоре двух компаний при участии в 16 аукционах по строительству, ремонту и замене тепловых и газовых сетей в 2016-2017 годах znak.com »

2019-2-27 16:29

Боевики открыли огонь по силовикам в одном из районов Дагестана

В Дербентском районе Дагестана боевики открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в ходе спецоперации. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах республики. Читать далее... life.ru »

2019-2-19 14:09

В Дагестане боевики открыли стрельбу по силовикам

В Дербентском районе Дагестана, где ранее сегодня был введен режим контртеррористической операции, боевики открыли огонь по силовикам. Об этом сообщили сегодня днем в силовых структурах республики. argumenti.ru »

2019-2-19 14:01

В Пензе адвоката подозревают в присвоении взяток, предназначенных силовикам

ПЕНЗА, 7 февраля, ФедералПресс. Правоохранители задержали юриста и собираются ходатайствовать о заключении его под стражу. fedpress.ru »

2019-2-7 16:46

Янукович обратился с призывом к украинским силовикам

Бывший президент Украины Виктор Янукович призвал сотрудников украинских спецслужб и правоохранительных органов не выполнять преступных поручений нынешних властей. «Я хотел бы обратиться и к работникам спецслужб, правоохранительных органов, военным (с призывом) не выполнять «преступные законы» власти. vz.ru »

2019-2-6 15:40

Силовикам могут дать право сбивать дроны

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн предлагает законодательно разрешить полиции, Росгвардии, ФСБ и Минобороны устанавливать запрет полётов беспилотников на отдельных территориях — к примеру, в местах проведения концертов, футбольных матчей, в аэропортах или над Красной площадью. life.ru »

2019-2-5 07:55

«Нарушений — масса». Материалы проверок курганских больниц будут переданы силовикам

Материалы проверок больниц Курганской области, в ходе которых были выявлены серьезные нарушения, буду переданы в правоохранительные органы, сообщили Znak znak.com »

2019-2-4 12:22

В Совфеде считают, что фильм «Полицейский с Рублевки» подрывает доверие к силовикам

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Современные фильмы о полицейских не формируют надежный образ силовых структур. fedpress.ru »

2019-1-30 12:46

Пассажиры аплодируют силовикам после задержания угонщика рейса Сургут-Москва: видео

Злоумышленник, пытавшийся угнать самолет Сургут-Москва, задержан сотрудниками правоохранительных органов. Силовики провели спецоперацию по обезвреживанию пассажира прямо в салоне самолета, экстренно севшего в Ханты-Мансийске. tvzvezda.ru »

2019-1-22 17:40

Новый замглавы Зауралья по соцполитике предложила силовикам начать контролировать детдома

Заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Ирина Бугаева предложила руководителям силовых и надзорных ведомств региона войти в состав попечительских советов детских домов znak.com »

2018-12-5 08:34

Силовикам нашли новые места в тюрьмах

В колониях строгого режима для осужденных правоохранителей преодолен дефицит мест, сообщили в Федеральной службе исполнения наказаний. В ведомстве рассказали, чтобы были приняты меры «по созданию дополнительных мест для размещения бывших работников судов и правоохранительных органов в колониях строгого режима». lenta.ru »

2018-11-25 04:41

Епископов канонической УПЦ начали водить к силовикам для «бесед»

Епископов канонической Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) начали приглашать в Службу безопасности Украины (СБУ) для «бесед». Глава юридического отдела религиозной структуры посоветовал иерархам требовать официального вызова и приходить на встречи с адвокатом. lenta.ru »

2018-11-17 13:46

Воробьев поручил силовикам обеспечить безопасность граждан

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 октября, ФедералПресс. Глава Московской области обратил внимание на обеспечение безопасности жителей региона. Также он поручил организовать безопасное движение на магистралях. fedpress.ru »

2018-10-31 15:13

«ВКонтакте» еще не располагает сведениями об иске за передачу данных силовикам

Компания ВКонтакте пока не получила уведомления о том, что на нее подали в суд за передачу личных данных пользователя силовикам znak.com »

2018-10-31 13:55

Мининформ Крыма передаст силовикам данные о вбросах со стороны Украины по трагедии в Керчи

По данным замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма, в украинских СМИ появлялась информация о неких людях в масках, которые якобы захватили здание колледжа, и о многочисленных жертвах tass.ru »

2018-10-22 20:55

О чём не успел рассказать рейдер, сдавший силовикам криминальную верхушку Петербурга

17 сентября, на бешеной скорости из белого Merсеdes GL с финскими номерами некто разрядил автоматный рожок во встречный автомобиль, где мчался известный своими «разоблачениями» Бадри Шенгелия . Пули легли точно в голову, отправив к праотцам человека, который помог упрятать за решётку «ночного губернатора» Барсукова (Кумарина). versia.ru »

2018-10-22 13:05