Результатов: 738

Минобороны РФ хочет повысить зарплаты силовикам на 10,5%

В ведомстве считают, что заработные платы необходимо повысить на 10,5% с октября 2023 года. В Министерстве обороны России добавили, что увеличить денежное довольствие следует военнослужащим, сотрудникам Росгвардии, МВД, ФСБ, ФСИН, ФССП, СВР, СК, Генпрокуратуры и ряда других ведомств. kapital-rus.ru »

2023-1-9 14:55

Белорусские пограничники помешали литовским силовикам вытеснить в республику беженцев

ГПК сообщил, что "перед тем, как доставить иностранцев к заграждениям, литовские военные приехали на участок на снегоходе, чтобы убедиться в отсутствии белорусских пограничников" tass.ru »

2023-1-9 14:48

Путин разрешил участвующим в спецоперации силовикам и командированным в новые регионы РФ скрывать свои доходы

Соответствующий указ подписал глава государства, документ обнародован на официальном интернет-портале правовой информации. «Военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел РФ, лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии РФ и имеющие специальные звания полиции, сотрудники уголовно-исполнительной системы РФ, принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции или непосредственно выполняющие (выполнявшие) задачи, связанные с ее проведением, на территориях Донецкой народной республики, Луганской народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, лица, направленные (командированные) для выполнения задач. kapital-rus.ru »

2022-12-29 19:15

В Кузбассе доложат силовикам о приютах, отказавшихся от проверки пожарной безопасности

Глава региона Сергей Цивилев также поручил организовать проверки многодетных семей, проживающих в частном секторе, и проинспектировать работу печного отопления tass.ru »

2022-12-24 10:27

В Крыму передадут силовикам список Telegram-каналов, пойманных на украинских "вбросах"

По словам советника главы Крыма Олега Крючкова, Украина начала новый этап информационной войны в соцсетях и мессенджерах tass.ru »

2022-12-17 16:49

Несовершеннолетняя эскортница не поделила выручку с матерью и сдала ее силовикам

В Москве полиция задержала 34-летнюю россиянку по подозрению в вовлечении несовершеннолетней в занятие проституцией. обвиняемая много лет зарабатывает на жизнь оказанием интимных услуг. Несколько лет назад ее дочь также захотела последовать примеру матери. lenta.ru »

2022-12-16 16:01

Госдума направит силовикам данные о россиянах, призывавших к санкциям против РФ

В Госдуме собрали данные более чем о 150 россиянах, которые призывали ввести против РФ санкции. Об этом сообщил глава Комиссии по расследованию вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, председатель Комитета Думы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв. life.ru »

2022-11-23 11:56

Силовикам разрешили проводить закупки для «спецоперации» у единственного поставщика

Правительство разрешило силовым ведомствам, в том числе МВД и ФСБ, совершать закупки для нужд «спецоперации» по упрощенной процедуре у единственного поставщика. Мишустин уточнил, что это ускорит приобретение экипировки для ее участников и ремонт необходимой им военной и спецтехники forbes.ru »

2022-11-23 20:10

Великобритания направит украинским силовикам 12 тысяч спальных комплектов

Великобритания собирается передать ВСУ 12 тысяч спальных комплектов, чтобы пережить холодную зиму. Об этом говорится в сообщении канцелярии премьер-министра Риши Сунака. riafan.ru »

2022-11-9 02:13

Сторож гаражного комплекса в Ульяновске сообщил силовикам о находке гранаты

Сторож гаражного комплекса «Берег» в Заволжском районе Ульяновска во время обхода территории рядом с одним из боксов нашел предмет, похожий на гранату Ф-1. О подозрительной находке он проинформировал служащих вневедомственной охраны Росгвардии. riafan.ru »

2022-10-25 14:28

Тульские власти предложили засекретить данные о выплатах участвующим в СВО силовикам

По словам зампреда правительства региона Ольги Гремяковой, представители силовых структур также обратились к ним с предложением перечислять выплаты непосредственно в их организации, где затем деньги будут распределять между сотрудниками tass.ru »

2022-10-25 13:40

Депутат считает, что тероборона поможет силовикам в обеспечении безопасности

Адальби Шхагошев заявил, что в тероборону войдут подготовленные люди из правоохранительных органов, а также могут войти добровольцы из гражданских лиц tass.ru »

2022-10-19 20:42

Челябинский депутат уверена, что силовикам несправедливо дают отсрочку от мобилизации

ЧЕЛЯБИНСК, 18 октября, ФедералПресс. В партии «Справедливая Россия – За правду» предложили призывать депутатов Госдумы и сотрудников силовых ведомств по мобилизации наравне с другими гражданами. О внесении законопроекта написала в своем телеграм-канале депутат от Челябинска Яна Лантратова. fedpress.ru »

2022-10-18 07:34

Житель Запорожья выдал силовикам найденные на поле ружье и патроны

В Запорожской области мужчина нашел оружие и боеприпасы. Житель Васильевки не стал нарушать закон и передал полиции опасные предметы, сообщили в ГУВД региона. riafan.ru »

2022-10-15 13:39

Сотрудникам МВД, Росгвардии и другим силовикам дадут надбавку к зарплате в 5 %

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Правительство России установило надбавку к зарплате в размере 5 % для сотрудников правоохранительных органов. Соответствующее постановление размещено на официальном порте правовой информации. fedpress.ru »

2022-9-30 01:39

В России с октября на 5% увеличат выплаты силовикам

Правительство постановило ввести с 1 октября ежемесячную надбавку в размере 5% к зарплате сотрудников полиции, Росгвардии, пожарных, таможенников и работников других органов исполнительной власти, а с 1 октября следующего года — 10%. news.mail.ru »

2022-9-30 00:02

Кабмин установил надбавку к зарплате некоторым российским силовикам

Российское правительство утвердило надбавку к зарплате для некоторых силовиков. Соответствующая информация появилась на портале правовой информации. riafan.ru »

2022-9-30 23:33

Некоторым силовикам решено повысить зарплату

Правительство России установило надбавку к зарплате некоторых силовиков. Выплаты вырастут с 1 октября этого года на 5%, а с октября следующего — на 10%. Документ опубликован на портале правовой информации. life.ru »

2022-9-30 23:06

Вынесен приговор силовикам, отказавшимся разгонять митинг в Ингушетии

Ещё в августе 2019 года ГСУ СКР по СКФО возбудило дело в отношении Умалата Белхороева, Вахи Гандалоева, Бексултана Даурбекова, Исы Евлоева, Ибрагима Карахоева, Тимерлана Толдиева, Беслана Сайнароева, Темирлана Умарова, Тимура Хамчиева, Беслана Хамхоева, Рамазана Экажева и Исмаила Цечоева. argumenti.ru »

2022-9-2 18:48

Норильский серийный душитель попался силовикам

В Норильске задержан молодой человек, подозреваемый в попытке изнасилования двух женщин. По предварительной информации ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии, им оказался студент, который в мае приехал в город на производственную практику. life.ru »

2022-8-22 06:48

Суд в Калмыкии дал троим силовикам 58 лет колонии за убийство и нападение на колбасный цех

Суд в Калмыкии приговорил банду из трех бывших сотрудников силовых ведомств в общей сложности к 58 годам тюрьмы за убийство, разбой и за нападение на колбасный... rosbalt.ru »

2022-8-8 21:00

Глава минобороны Израиля поручил силовикам готовиться к продолжению боевых действий

Министр обороны Израиля Бени Ганц после оценки ситуации с главами силовых структур поручил силовикам готовиться к продолжению боевых действий, сообщила пресс-служба минобороны. «Министр обороны Бенни Ганц недавно провел оценку ситуации с высокопоставленными руководителями силовых структур, включая начальника генштаба армии, директора спецслужбы Моссад, главы ШАБАК и другими. vz.ru »

2022-8-7 21:55

Офицеры СБУ раскрыли российским силовикам информацию о расколе в спецслужбе

В Службе безопасности Украины (СБУ) случился раскол: образовались лагеря тех, кто сбежал с освобождённых Россией территорий, и тех, кто особо ратует за "чистоту рядов", обвиняя коллег в переходе на сторону РФ. life.ru »

2022-8-2 05:26

Полиция Косово заявила о стрельбе по силовикам на севере края

На севере Косово в сторону полицейских подразделений открыли стрельбу, заявила полиция непризнанной республики. Полиция «официальную сообщает, что в некоторых местах были слышны выстрелы». По версии силовиков, «часть выстрелов была в сторону полицейских подразделений». vz.ru »

2022-7-31 22:47

Курировавший вербовку в ДНР экс-полковник СБУ сдался российским силовикам

Бывший полковник СБУ Владимир Дмитриев, курировавший вербовку в ДНР, сдался российским силовикам. Дмитриев отвечал за проведение активных контрразведывательных мероприятий и разведывательно-подрывную деятельность в Донбассе. lenta.ru »

2022-7-29 11:46

Обстрелявший военных на Западном берегу сдался израильским силовикам

Армейская пресс-служба ранее сообщала, что в результате инцидента у поселения Хомеш "информации о раненых среди военнослужащих не поступало" tass.ru »

2022-7-6 22:45

Российского эколога осудят за экстремизм из-за ненависти к силовикам и власти

Жительницу Хабаровска осудят за экстремизм из-за ненависти к власти и сотрудникам правоохранительных органов. По данным ФСБ, она размещала призывы против правительства и силовиков в одном из мессенджеров. lenta.ru »

2022-6-21 10:28

СК зафиксирует данные обстрела украинскими силовикам села Журавлевка Белгородской области

В ведомстве отметили, что следствие примет меры к установлению представителей украинских вооруженных формирований, причастных к этому преступлению, для привлечения их к уголовной ответственности tass.ru »

2022-5-25 21:53

МВД предложило открыть силовикам доступ к банковским базам данных

МВД и Генпрокуратура рассматривают возможность предоставить силовикам доступ к базам данных банков и операторов связи, рассказал заместитель министра внутренних дел Сергей Лебедев. Ведомства объясняют инициативу борьбой с киберпреступностью — отслеживание информации позволит выявлять и блокировать счета мошенников. lenta.ru »

2022-4-6 11:53

Басурин заявил, что украинским силовикам будет отказано в выходе по гумкоридору из Мариуполя

Представитель Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин заявил, что украинским силовикам не будет предоставлен выход по гуманитарному коридору из Мариуполя. Он обратил внимание, что такое предложение в их адрес уже было сделано. tvzvezda.ru »

2022-3-31 07:45

Донбасс отказался давать украинским силовикам коридор для выхода из Мариуполя

Представитель народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин заявил, что Донбасс отказывается давать коридор для выхода из Мариуполя украинским силовикам. «Им уже было сделано такое предложение, они отказались. lenta.ru »

2022-3-31 03:13

DHL опровергла сообщение о добровольной передаче украинским силовикам своим автомобилей

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL сообщает, что минивэны, ей принадлежащие и с её логотипом на корпусе были насильно конфискованы украинскими силовиками. Сейчас на этих автомобилях украинские военные перевозят миномёты, чтобы обеспечить скрытность их транспортировки. argumenti.ru »

2022-3-28 15:41

DHL опровергла сообщение о добровольной передаче украинским силовикам своих автомобилей

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL сообщает, что минивэны, ей принадлежащие и с её логотипом на корпусе были насильно конфискованы украинскими силовиками. Сейчас на этих автомобилях украинские военные перевозят миномёты, чтобы обеспечить скрытность их транспортировки. argumenti.ru »

2022-3-28 15:41

В Киргизии пригрозили казахским силовикам наказанием из-за пыток музыканта

Киргизская прокуратура возбудила уголовное дело по факту пыток киргизского гражданина Викрама Рузахунова в Казахстане. Мужчину обвиняли в участии в массовых беспорядках, заставили записать видео с признанием. lenta.ru »

2022-2-17 15:54

Военные ЛНР открыли ответный огонь по украинским силовикам после обстрела

Офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР лейтенант Антон Микужис сообщил, что точные данные о потерях украинских военных устанавливаются tass.ru »

2022-2-15 21:29

ЛНР открыла ответный огонь по украинским силовикам после гибели военного

Это было сделано с целью защиты гражданского населения и во избежание новых потерь в рядах военнослужащих. При этом данные о потерях противника устанавливаются. life.ru »

2022-2-15 18:55

«Сигнал нашим силовикам»: что стоит за небывалой активностью Кадырова

За последнее время активность в СМИ главы Чечни Рамзана Кадырова резко выросла, отмечают эксперты. При этом спектр комментируемых им тем включает как внутреннюю, так и внешнюю повестку – руководитель субъекта открыто рассказывает о финансировании, обвиняет в терроризме члена СПЧ и журналистку и грозится повоевать с Украиной. fedpress.ru »

2022-1-27 16:09

Депутат Госдумы обратился к силовикам из-за подделки подписей при выборе УК в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Михаил Романов направил запросы министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Игорю Краснову с просьбой разобраться в ситуации с фальсификациями протоколов при обслуживании домов в Невском районе Петербурга. Об этом «ФедералПресс» рассказал депутат. fedpress.ru »

2022-1-25 11:30

В центре Алма-Аты появится мемориал погибшим в результате беспорядков силовикам

В Алма-Ате установят мемориал погибшим в результате беспорядков военнослужащим и полицейским. Об этом рассказал глава администрации города Бакытжан Сагинтаев. Мемориал будет установлен на площади Республики в центре мегаполиса. lenta.ru »

2022-1-13 11:09

Миротворцы ОДКБ передают охраняемые соцобъекты казахстанским силовикам

Подразделения коллективных миротворческих сил ОДКБ готовятся к возвращению в пункты постоянной дислокации. aif.ru »

2022-1-13 11:03

Группировка ОДКБ начала передавать охрану соцобъектов казахстанским силовикам

Миротворческий контингент сил Организации Договора коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане готовится к возвращению в пункты постоянной дислокации nsn.fm »

2022-1-13 10:38

В центре Алма-Аты установят мемориал погибшим в беспорядках силовикам

По словам главы администрации города, это будет сделано в назидание потомкам, чтобы они помнили тех, кто защитил Казахстан от террористов, сохранил мир и обеспечил безопасность граждан tass.ru »

2022-1-13 10:17

Миротворцы начали передавать охраняемые объекты в Казахстане силовикам

Кроме того, началась подготовка техники и материальных средств к загрузке в самолёты для вывода сил из республики. life.ru »

2022-1-13 09:56