Результатов: 185

Грибники Приморья рассказали, как спаслись от тигра

Глава Лазовского муниципального округа Юрий Мосальский передал «Звезде» слова грибников, которых загнал на дерево амурский тигр. По его словам, грибники видели не только взрослого хищника, но и его детенышей. tvzvezda.ru »

2021-9-27 14:41

Екатеринбуржцы спаслись через окна во время пожара в девятиэтажке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Компрессорном районе Екатеринбурга в жилом доме произошел пожар. Людей пришлось эвакуировать через окна. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-9-6 13:52

Спаслись за секунды до конца: Российские ватерполистки сыграли вничью с Венгрией на Олимпиаде

Пока что наши спортсменки находятся на втором месте в своей группе. В следующем матче они сыграют против лидера — сборной США. life.ru »

2021-7-26 10:49

Александр Гольдфарб, Ковид. Как англичане спаслись от дельта-штамма, а россияне угробились

Третья волна в РФ тоже в основном вызвана дельта-штаммом, но нарастает она и по линии заражения, и по линии смертности. 22 июля на 23,704 новых случаев заражения - 783 смерти. В пересчете на 100 тыс заразившихся смертность в России почти в 16 раз выше!.. echo.msk.ru »

2021-7-23 22:57

Новости на "России 24". Пожарные десантники чудом спаслись от огня в реке

Прошли огонь и воду. В Тюменской области пожарным десантникам пришлось спасаться от пламени в реке. Кто эти люди, которые каждый день ведут бой с огненной стихией? vesti.ru »

2021-6-1 21:57

«Чуть не сдохли!» — пожарные в Тюмени чудом спаслись от огненной стены в реке

Резкая смена ветра погнала природный пожар прямо на спасателей. Для борьбы за жизнь у них были считанные секунды. 5-tv.ru »

2021-6-1 17:43

Российские пожарные спаслись от огня в ледяной реке и сняли это на видео

В поселке Комсомольский Тюменской области пожарные десантники попали в огненную ловушку и спаслись в ледяной реке. На видео можно наблюдать, как мужчина по пояс сидят в воде, за их спиной вся местность окутана дымом, видно, что пожар продолжается, а река единственное безопасное место. lenta.ru »

2021-6-1 15:00

Вести в 20:00. Школьники в Бирске спаслись от собак на дереве

На дереве пришлось спасаться от нападения школьникам младших классов в городе Бирск. Туда их загнала стая бродячих собак и сторожила до тех пор, пока животных не отогнал проходящий мимо учитель. После проверки башкирская прокуратура потребовала наказать ответственных за несвоевременный отлов, а самих бездомных собак уже поместили в приют. vesti.ru »

2021-4-29 20:45

Хотели сделать красивое селфи: отец с дочкой чудом спаслись, сорвавшись в водопад — видео

Пострадавших доставили в больницу, но, к счастью, помощь медиков им почти не понадобилась. Мужчина вышел буквально "сухим из воды", а дочка отделалась лёгкими ушибами и испугом. life.ru »

2021-4-18 15:26

В воде и без кислорода: как космонавты Зудов и Рождественский спаслись из озера Тенгиз

При возвращении с орбиты ночью 16 октября 1976 года космонавты Вячеслав Зудов и Валерий Рождественский на корабле «Союз-23» приземлились с перелетом от расчетной точки на 121 км в озеро Тенгиз, пробив при этом лед. tvzvezda.ru »

2021-4-11 14:45

ЧП. Электричка сгорела в Калужской области, пассажиры спаслись. Видео

В Малоярославце сгорели несколько вагонов пригородного электропоезда. Локомотивная бригада успела эвакуировать пассажиров. vesti.ru »

2021-4-4 16:07

Электричка сгорела в Калужской области, пассажиры спаслись. Видео

В Малоярославце сгорели несколько вагонов пригородного электропоезда. Локомотивная бригада успела эвакуировать пассажиров. vesti.ru »

2021-4-4 16:07

В Карачаево-Черкесии шесть человек спаслись после схода лавины

В посёлке Домбай в Карачаево-Черкесии шесть человек смогли выбраться из-под снега после схода лавины. Об этом сообщили в региональной спасательной службе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 16:25

Под лавиной в КЧР нашли выжившую, еще шесть человек спаслись самостоятельно (видео)

На месте схода лавины в поселке Домбай на Северном Кавказе найдена живой женщина. У пострадавшей средние по тяжести травмы, ее осматривают врачи, пишет... rosbalt.ru »

2021-1-18 15:51

Двое мужчин всю ночь дрейфовали в кишащем акулами океане и спаслись

Двое рыбаков потерпели кораблекрушение и 15 часов дрейфовали в кишащем акулами океане. Они цеплялись за контейнер с топливом и кусок дерева. Таким образом за ночь рыбаки преодолели около 10 километров. lenta.ru »

2020-12-8 10:31

Двое мужчин спаслись от летевшего на них автомобиля

Беседа на обочине дороги в Петрозаводске едва не обернулась тяжелыми травмами для двух водителей: на их глазах на перекрестке столкнулись автомобили, один из которых прямой наводкой полетел в их сторону. Камера наблюдения зафиксировала момент спасения. vesti.ru »

2020-10-10 11:13

Двое детей выпрыгнули из окна горящей квартиры в Вологде и спаслись

Пятилетняя девочка и двухлетний мальчик выпрыгнули из окна горящей квартиры в Вологде, следуя указаниям взрослых. Дети не получили травм, но были госпитализированы с ожогами. versia.ru »

2020-5-27 20:09

Россияне спаслись от обрушения курса рубля покупкой смартфонов

Обрушение курса рубля в понедельник, 9 марта, привело к взрывному росту продаж смартфонов и других гаджетов, сообщают в розничных сетях. Через покупку зависящих от курса национальной валюты товаров россияне спасали свои сбережения, так как до новых поставок приобрести гаджеты можно по старым ценам. lenta.ru »

2020-3-11 09:40

Дети чудом спаслись при обрушении потолка в российской многоэтажке

В многоквартирном доме Брянска потолок обрушился в комнате, где спали двое несовершеннолетних. Они не пострадали — обломки весом несколько десятков килограммов повисли в натяжном потолке. В интернете раскритиковали родителей спасшихся детей — по мнению граждан, они сами обязаны следить за безопасностью жилья. lenta.ru »

2020-2-17 10:43

Пассажиры охваченного смертельным вирусом лайнера спаслись от стресса вином

Пассажиры круизного лайнера, на борту которого оказались туристы с коронавирусом, нашли спасение в вине. По словам одного из них, корабль Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии 5 февраля, а на следующий день он и его жена получили необычный звонок от винного клуба, в котором они состоят. lenta.ru »

2020-2-12 20:37

Пассажиры рухнувшего в океан самолета чудом спаслись и попали на видео

Пассажиры рухнувшего самолета чудом выплыли из океана и попали на видео. Легкомоторный авиалайнер потерпел крушение в ста метрах от острова Фрейзер у восточного побережья Австралии. В ролике видно, как несколько человек в спасательных жилетах выбираются из воды и с помощью отдыхающих направляются к берегу. lenta.ru »

2020-1-30 05:30

Три пассажира пропустили рейс разбившегося в Казахстане самолета и спаслись

Казахстанец проспал свой вылет на Fokker-100 компании Bek Air и спасся. Как известно, самолет разбился в Алма-Ате накануне, погибли 12 человек, свыше... rosbalt.ru »

2019-12-28 22:43

Члены экспедиции Северного флота спаслись от белого медведя на крыле самолета

Члены совместной экспедиции Северного флота и Русского географического общества (РГО) встречали в Арктике не только моржиху, но и белого медведя, от которого пришлось спасаться на крыле старого самолета. lenta.ru »

2019-10-4 19:46

Две кошки чудом спаслись из горящей квартиры в Петербурге — видео

По официальным данным МЧС, в результате происшествия из людей никто не пострадал. Пожар охватил квартиру в одном из пятиэтажных домов в Санкт-Петербурге. По предварительной информации, в результате ЧП погибло пять кошек, однако позднее выяснилось, что двоим из них чудом удалось спастись. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-10-4 10:59

"Крылья" спаслись от поражения на последней секунде матча

Благодаря голу Максима Карпова самарская команда сумела взять одно очко в игре с "Ахматом". В игре с "Крыльями Советов" "Ахмат" открыл счёт на 27-й минуте встречи. Отличился форвард грозненской команды Андрес Понсе. Читать далее... life.ru »

2019-9-21 17:47

Заблудившиеся пенсионерки спаслись от медведей в охотничьем домике на дереве

Две пожилые женщины, потерявшиеся в нижегородском лесу, нашлись в охотничьем домике на дереве. Пенсионерки спрятались там на ночь от живущих в лесу медведей и надеялись утром продолжить поиски дороги домой. versia.ru »

2019-9-9 13:31