Результатов: 185

Пассажиры и экипаж спаслись: в США дотла сгорел частный самолет

В Северной Калифорнии бизнес-джет Cessna 560XL потерпел аварию при взлете, выскочил на поле и загорелся. Пассажиры и экипаж успели спастись до того, как самолет сгорел дотла. vesti.ru »

2019-8-22 14:27

Заблудившиеся в сибирском лесу отец и дочь спаслись благодаря истребителям

Военные самолёты в небе над Красноярском делали контрольные вылеты перед авиашоу. Шум полёта истребителей перед авиашоу помог выбраться из леса 29-летнему Александру и его шестилетней дочери Милане, которые заблудились накануне в районе Чёрной сопки в Красноярской области. Об этом сообщает ТВК. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 17:44

Поезд в огне: пассажиры чудом спаслись из горящей электрички

Сегодня ранним утром, на станции, расположенной неподалеку от поселка городского типа Таромское Днепропетровской области, в одном из вагонов электрички произошло возгорание. ЧП произошло около 5:45 утра. tvzvezda.ru »

2019-6-22 16:43

Шесть дней на перевернутой лодке: на Камчатке мужчины спаслись с помощью лопаты

На Камчатке потерпевшие крушение рыбаки шесть дней гребли до берега лопатой. Трое мужчин перевернулись на резиновой лодке с мотором. По пути из Петропавловска-Камчатского в сторону поселка Усть-Камчатск они попали в шторм. tvzvezda.ru »

2019-5-13 14:49

Россияне спаслись в Тихом океане с помощью лопаты

Двое жителей Камчатки спаслись от гибели в Тихом океане с помощью лопаты, которой шесть дней гребли к берегу вместо весла. Ранее трое мужчин отправились по морю на резиновой моторной лодке от Петропавловска-Камчатского к Усть-Камчатску. lenta.ru »

2019-5-12 14:37

Первыми из горящего SSJ-100 спаслись мать с ребёнком, не послушавшие экипаж

Пассажирка рейса Москва — Мурманск Юлия Марченкова и её сын стали первыми, кто покинул борт пылавшего "суперджета" после аварийной посадки в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 20:32

Из SSJ-100 спаслись ослушавшиеся бортпроводников пассажиры

Из горящего Sukhoi Superjet 100 первыми спаслись мать с ребенком, которые не послушали экипаж и побежали в начало самолета вскоре после попадания в борт молнии, сообщают источники. До начала пожара в борт попала молния, однако люди не паниковали, оставались на своих местах. vz.ru »

2019-5-6 19:52

Из хвоста сгоревшего SSJ-100 спаслись только два пассажира

«Комсомольская правда» проанализировала схему рассадки пассажиров в самолете Sukhoi Superjet 100, сгоревшем при аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево, и выяснила, что почти все погибшие пассажиры сидели дальше 10 ряда. Непосредственно из хвостовой части спаслись только двое. lenta.ru »

2019-5-6 13:14

«Спаслись точно не все»: кадры, снятые пассажиром загоревшегося в Шереметьево лайнера

Обновлено: В СК РФ сообщили, что в результате ЧП один человек погиб и еще четыре пострадали. ЧП произошло вечером 5 мая с самолетом Sukhoi Superjet компании «Аэрофлот», вылетавшим из Шереметьево в Мурманск. tvzvezda.ru »

2019-5-5 20:00

Полуголые модели спаслись бегством от агрессивного кенгуру

В австралийском городе Хеленсвейл, штат Квинсленд, дикий кенгуру прискакал на фотосъемку и прогнал моделей. Судя по видео, бегством спасались не менее шести девушек в бикини. Одна из них успела запрыгнуть в бассейн. lenta.ru »

2019-4-17 20:35

"Было страшно. Рядом стояли канистры": дети рассказали, как спаслись от сожжения заживо

В Италии мигрант среди бела дня захватил школьный автобус недалеко от Милана. В автобусе было около полусотни детей. Выходец из Сенегала угрожал всех заживо сжечь. Как удалось избежать трагедии? vesti.ru »

2019-3-21 09:00

Опоздали и спаслись: крикетисты сборной Бангладеш избежали стрельбы в мечетях

Мужская сборная Бангладеш по крикету чудом спаслись от новозеландского стрелка. Спортсмены шли по парку в направлении мечети Аль-Нур, расположенной в центре города Крайстчерч, когда услышали выстрелы. Они опаздывали на дневную молитву и это спасло им жизнь. vesti.ru »

2019-3-15 11:53

В Сысерти загорелся двухэтажный барак. Из огня спаслись пять человек

В поселке Бобровском (Сысертский городской округ) произошел пожар в отселенном двухэтажном деревянном бараке на улице Рабочей znak.com »

2019-2-2 11:27

Сирия новости 25 декабря 07.00: жители Хасаки спаслись от вступления в SDF, ИГ отбило у курдов часть Хаджина

Жители Хасаки отбились от радикалов «Асайиш», пытавшихся принудительно мобилизовать их в SDF. США возобновили патрулирование в районе Манбиджа. Джихадисты ИГ вернули часть кварталов Хаджина, недавно захваченных курдами. riafan.ru »

2018-12-25 07:00

В Екатеринбурге на Бебеля сгорела Nexia. Из нее спаслись водитель и беременная пассажирка

Утром 14 декабря на перекрестке улиц Бебеля - Пехотинцев произошло ДТП, из-за которого сгорел автомобиль Daewoo Nexia znak.com »

2018-12-14 07:42

Спаслись в Финляндии, разгромили Чехию в Химках: сборная России по баскетболу в шаге от квалификации на КМ-2019

Одержав важнейшие с турнирной точки зрения победы над Финляндией и Чехией, сборная России по баскетболу серьёзно повысила свои шансы квалифицироваться на Кубок мира 2019 года, который пройдёт в Китае. russian.rt.com »

2018-12-4 00:33

Трое пропавших у берегов Камчатки моряков не спаслись с тонущего судна

По свидетельствам очевидцев, пропавшие во время крушения судна «Анатолий Крашенинников» в Охотском море члены экипажа не смогли покинуть сухогруз.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 13:15

Женщина и ее малолетняя дочь спаслись от нетрезвого главы семейства, упав на дерево

Корреспондент «Вечерней Москвы» выехал на место и поговорил с соседями 26-летней Екатерины. Репутация у «нехорошей квартиры» оказалась сомнительной. vm.ru »

2018-9-17 14:02

Отец и сын чудом спаслись от огня во время лесного пожара в США. Видео

"Господи, помоги нам!", - в сети появились впечатляющие кадры неудачной попытки прорыва туристов через горящий лес в американском национальном парке. Люди, попавшие в огненную ловушку, были вынуждены отступить. К счастью, чуть позже их удалось эвакуировать на лодке. vesti.ru »

2018-8-20 15:18

В Находке двое туристов спаслись из тонущей машины и ждали помощи на дереве

В Приморском крае двое мужчин, спасаясь из тонущего автомобиля, были вынуждены ждать помощи на дереве. Инцидент произошёл в Партизанском районе Приморского края неподалёку от села Екатериновка. Из-за ливневых дождей поднялся уровень воды, в результате чего автомобиль, на котором путешествовали мужчины, стал тонуть. life.ru »

2018-8-17 06:41

Охотники попытались убить медвежонка и еле спаслись от его матери

В Канаде охотники попытались убить медвежат и подверглись нападению большой медведицы. Охотники установили приманку, чтобы привлечь внимание медведей. Когда к ней подошли мать и медвежата, один из них вознамерился выстрелить в детеныша. lenta.ru »

2018-7-24 16:35

Испуганные медведи спаслись бегством от неадекватного жителя Сахалина: видео

Курьезный случай произошел на Сахалине. Там местный житель бросился с кулаками на двух медведей, вышедших из леса к людям, и прогнал испуганных косолапых обратно в чащу. На записи слышно, как товарищи агрессивного мужчины отговаривают его от необдуманного поступка, по всей видимости, опасаясь за его жизнь. tvzvezda.ru »

2018-7-21 07:54

Бельгийцы вырвали победу и спаслись с 0:2 на 69-й минуте!

Сборная Бельгии, являвшаяся очевидным фаворитом в этой паре, сумела сделать невероятное. За вторую половину второго тайма бельгийцы отличились трижды, и сумели вырвать победу, которая вывела их в четвертьфинал. vm.ru »

2018-7-3 11:10

Под Челябинском перевернулась лодка: один погиб, двое детей спаслись

На озере Кундравы в Челябинской области в среду, 20 июня, перевернулась лодка, в которой находились отправившиеся на рыбалку мужчина и двое мальчиков 12 и 8 лет, сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций по региону incident.mk.ru »

2018-6-20 17:00

В Челябинской области перевернулась лодка. Двое детей спаслись, взрослый утонул

В поселке Кундравы в Челябинской области ищут тело 34-летнего мужчины, который утонул во время рыбалки на местном водоеме znak.com »

2018-6-20 13:29

В Кемеровской области заблудившиеся молодые люди спаслись, укрываясь от медведя

В Кемеровской области двое парней 15 и 20 лет пошли в лес и там заблудились. Навстречу им вышел медведь, спасаясь от которого ребята залезли на дерево. Там телефон одного из них поймал сеть, и они смогли вызвать спасателей. nation-news.ru »

2018-5-21 18:18

Бразильские велосипедисты едва спаслись от поезда в железнодорожном туннеле

Два велосипедиста из Волта-Редонды решили проехать по железнодорожному туннелю, однако, реализуя задуманное, вовремя заметили несущийся из темноты поезд. Оба еле спаслись, выбравшись из входа под землю за несколько секунд до появления локомотива. Свое приключение спортсмены записали на видео. vesti.ru »

2018-5-16 18:01

Велосипедисты въехали в тайный тоннель и чудом спаслись от поезда

Два бразильских велосипедиста едва не погибли под колесами поезда, заехав в пустой тоннель. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как местный житель вместе со спутником заезжает в пустой тоннель, однако через некоторое время мужчины слышат звуки приближающегося поезда. lenta.ru »

2018-5-16 13:22

Спаслись только двое. Опубликован список погибших в затонувшем в Коми вездеходе

В распоряжении Лайфа оказался список из семи человек, погибших в Коми в вездеходе, который ушёл под воду. 1. Тиньков Сергей. 2. Хозяинов Владимир. 3. Иерусалимов Александр. 4. Борисенко Валерий. life.ru »

2018-5-16 11:35

Беспечные французские туристы чудом спаслись от гепардов

Во время сафари в Нидерландах семья туристов из Франции вышли прогуляться из автомобиля и чуть не стали жертвами гепардов. mirnov.ru »

2018-5-12 12:31

Спаслись чудом. В Нидерландах гепарды напали на французских туристов — видео

Семья французских туристов подверглась атаке со стороны гепардов в парке Beekse Bergen в Нидерландах. Об этом сообщает NOS. На опубликованных кадрах видно, что состоящая из пяти человек, среди которых был ребёнок, семья нарушила правила парка и покинула автомобиль, чтобы рассмотреть хищных животных поближе. life.ru »

2018-5-11 16:06

При крушении самолёта в Катманду спаслись как минимум 17 человек

Как минимум 17 пассажиров пострадали при крушении самолёта во время посадки на территорию аэропорта им. Трибхувана авиакомпании US-Bangla Airlines. Об этом сообщила в понедельник газета "Катманду пост". life.ru »

2018-3-12 13:07

Турецкие чиновники вплавь спаслись от правосудия - СМИ

Греческие пограничники на острове Инуссес задержали 17 турецких граждан, бежавших накануне из Турции на надувной лодке, - сообщает греческий сайт politischios.gr. "Речь идет о турецких государственных служащих … vestikavkaza.ru »

2018-2-20 12:05

Рыбаки спаслись от смерти под катером за секунды до столкновения

Рыбаки в американском штате Орегон успели спрыгнуть в ледяную воду за секунду до столкновения их небольшой лодки с катером. Инцидент произошел несколько месяцев назад, однако видео случившегося друзья выложили только сейчас. lenta.ru »

2018-1-19 03:30

Все за борт. В США рыбаки спаслись за секунду до столкновения с катером — видео

В американском штате Орегон камера на одной из лодок местных рыбаков запечатлела момент столкновения с катером. Рыбаки сначала старались привлечь внимание человека за штурвалом катера, который мчался на их лодку. life.ru »

2018-1-18 10:44

Спаслись чудом: лайнер со 162 пассажирами едва не скатился с обрыва в море

Выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, съехал вниз по обрыву и. . . завис над морем. В Турции трагедией чуть было не закончился рейс местной авиакомпании. На борту "Боинга-737" были 162 пассажира и 6 членов экипажа. vesti.ru »

2018-1-14 18:38

В Петербурге мать с ребёнком спаслись от пожара, выпрыгнув из окна восьмого этажа

Женщина со своим трёхлетним сыном выпрыгнула из окна горящей квартиры на восьмом этаже жилого дома в Санкт-Петербурге, чтобы спастись от пожара.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 17:53

В Греции летчики спаслись при падении учебного самолета

Генштаб военной авиации Греции сообщил, что в среду в полдень по местному времени в двух морских милях от аэропорта Каламата произошло крушение учебного самолета Т-2 120-го учебного авиакрыла incident.mk.ru »

2018-1-4 15:47