Результатов: 262

Нижегородский психиатр исцеляет гомосексуализм танцами, спортом и гипнозом

Ян Голанд — интеллектуальный правнук Зигмунда Фрейда, который использует методы психоанализа для лечения нетрадиционной ориентации, — сообщают иностранные СМИ. 5-tv.ru »

2018-1-6 00:17

Собчак удалила из «Инстаграма» видео с танцами у православного храма

Вызвавшее шквал негативных комментариев видео о том, как Ксения Собчак провела новогоднюю ночь (именно об этом гласила подпись), исчезло из «Инстаграма» телеведущей social.mk.ru »

2018-1-3 20:32

Собчак удалила видео с танцами возле храма

Кандидат в президенты России Ксения Собчак удалила из своего Instagram скандальное видео, на котором она танцевала у входа в храм. В выступлении, записанном на видео, Собчак помогал ее муж, актер Максим Виторган и неизвестный мужчина с бутылкой шампанского. vz.ru »

2018-1-2 12:50

Навальный обманул молодежь Челябинска с дискотекой и танцами

Молодежи, которая пришла в воскресенье на выступление блогера Алексея Навального в Челябинске, обещали организовать дискотеку riafan.ru »

2017-11-26 19:40

Не только услуги получать, но и танцами развлечься

Во вторник, 7 ноября, в Щукинском районе после ремонта, который длился год, открылся обновленный центр социальной защиты населения. Этот центр помогает более чем 62 тысячам человек из четырех районов Северо-Западного округа. vm.ru »

2017-11-7 22:37

Ольга Бузова шокировала зрителей прозрачным платьем и своими танцами

Бузову пригласили выступить на дизайнерском показе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Но вряд ли кто-то из организаторов ждал от певицы такого номера. 5-tv.ru »

2017-10-22 11:59

В Москве устроят индийский фестиваль с колесницами, йогой и танцами

В Москве 12-13 августа в четвертый раз в истории современной России пройдет День Индии. В рамках фестиваля будет отмечаться один из главных праздников индуизма «Ратха-ятра» с шествием колесниц. Для гостей мероприятия также проведут мастер-классы по йоге и индийским танцам. lenta.ru »

2017-8-1 13:21

День России в Ярославле отметили танцами и спортивными соревнованиями

В Ярославле День России отметили серией ярких праздничных мероприятий. Особенно зрелищными стали гала-концерт и ряд спортивных мероприятий riafan.ru »

2017-6-12 22:43

Москвичи познакомились с традиционными осетинскими танцами

13 мая в Октябрьском зале Дома Союзов в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» открылся День осетинской культуры. Расшитые черкески, стройные хороводы и акробатические танцы – все это увидели гости праздника. vm.ru »

2017-5-14 13:06

Прокуратура проведет проверку из-за видео с танцами в калужской церкви

Прокуратура Калужской области проводит проверку из-за опубликованного видео с танцами в церкви села Перемышль. На записи видно, как гимнасты выполняют трюки, а молодой человек учит детей танцевать. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ Владимир Легойда осудил такое поведение в храме, но отметил, что может понять "попытки миссионерских устремлений". grani.ru »

2017-5-4 15:23

Акробаты в калужском храме: прокуратура изучает ролик с танцами перед иконами

Видеоролик с танцами и акробатическими трюками снял в храме Рождества Пресвятой Богородицы Перемышльского района Калужской области один из прихожан и выложил в Сеть. ntv.ru »

2017-5-4 09:34

Шэрон Стоун эпатирует публику откровенными танцами в бикини ВИДЕО

На этот раз актриса, которой вот-вот исполнится 60 лет, выложила в сеть видеоролик, на котором исполняет зажигательный танец в бикини у бассейна. Судя по комментариям, видео привело поклонников в полный восторг, а физическая форма звезды собрала сотни комплиментов. 5-tv.ru »

2017-4-10 16:43

Навруз переводится как «новый день». Праздник весны отметят танцами и пловом

1 апреля в столице будут отмечать Навруз — традиционный для тюркских и иранских народов праздник Нового года и весны. vm.ru »

2017-3-19 15:21

Воспитатель детского сада удивила пользователей Сети странными танцами: видео

В Сети набирает популярность видео, снятое в одном из детских садов в Польше. На ролике воспитатель играет с детьми в игру под названием «Я змея». tvzvezda.ru »

2017-1-21 13:03

ЛГБТ пытается танцами и музыкой сорвать инаугурацию Трампа

Американские секс-меньшинства продолжают протесты против избранного президента США Дональда Трампа. В пригороде Вашингтона активисты ЛГБТ устроили танцевальный гей-парад. Таким необычным способом демонстранты пытаются сорвать инаугурацию Трампа, которая пройдет 20 января. utro.ru »

2017-1-19 19:39

Души и тела бойцов АТО будут лечить бальными танцами

Двадцатого января в Днепропетровской области для бойцов АТО открывают бесплатную Школу лидерства. Об этом рассказал председатель областной администрации Валентин Резниченко. tvzvezda.ru »

2017-1-14 11:00

Американка занялась танцами на шесте на восьмом месяце беременности

Жительница американского штата Калифорния продолжила занятия танцами на пилоне, находясь на восьмом месяце беременности. Видеозапись ее тренировки опубликовала Daily Mail 20 декабря. Ролик был снят в ноябре, однако в СМИ он появился только сейчас. Зузси Хуссла родила здоровую девочку. lenta.ru »

2016-12-22 11:12

В очереди на Айвазовского согреваются танцами и горячим кофе

В Третьяковской галерее на Крымском валу - снова гигантская очередь. До закрытия выставки Айвазовского осталось всего три дня. Экспозиция сейчас работает до полуночи. Увидеть собрание шедевров великого мариниста стремятся сотни людей. vesti.ru »

2016-11-18 15:36

Марка J.Kim проиллюстрировала лукбук узбекскими танцами

Российская марка J. Kim представила лукбук новой коллекции одежды сезона весна-лето 2017. В рамках презентации создан ролик, посвященный Узбекистану и национальным традициям. Главная героиня видео — основательница московского шоурума IndexFlat Анка Цицишвили. lenta.ru »

2016-10-18 15:46

Аваков назвал Минск-2 дипломатическими танцами и осудил Олланда

Арсен Аваков, возглавляющий МВД Украины, назвал дипломатическими танцами минское соглашение по урегулированию в Донбассе и раскритиковал Франсуа Олланда, призвавшего Киев выполнять свои обязательства. pronedra.ru »

2016-10-12 06:29

СК начал проверку клипа с танцами «стриптизерши» на фоне мечети

Видеоклип «Жаным» певицы Резеды Ганиуллиной направлен на доследственную проверку следственным управлением Следственного комитета России по Татарстану. Появившийся 19 сентября в сети клип Ганиуллиной вызвал критику со стороны духовных лиц Татарстана, усмотревших в нем непристойности и оскорбление чувств верующих. lenta.ru »

2016-9-22 16:38

Певица из Татарстана извинилась за клип с танцами на фоне мечети

Певица из Татарстана Резеда Ганиуллина извинилась за клип с танцами на фоне Белой мечети в Болгарах. Артистка пояснила, что восточный танец - это не стриптиз, а произведение искусства. Накануне на клип резко отреагировали духовные деятели республики, назвав Ганиуллину "позором татарского народа" и сравнив ее танец с выступлением Pussy Riot в храме Христа Спасителя в 2012 году. grani.ru »

2016-9-22 11:03

Врачи раскрыли диагноз новосибирской школьницы, умершей на занятиях танцами

Невролог новосибирской школьницы, которая умерла на занятиях танцами, заявил, что не разрешал девочке кувыркаться, крутиться и стоять на голове. riafan.ru »

2016-9-19 10:28

СМИ: китаец попытался уничтожить Интернет из-за видео с танцами

В Ките правоохранительные органы задержали мужчину, который попытался "уничтожить" Всемирную паутину. Инцидент произошел в провинции Шаньдун. Ущерб от его действий составил 15 000 долларов. vesti.ru »

2016-8-27 10:00

В Египет прилетел первый за 10 месяцев туристический самолет из Польши - Их встречали танцами и цветами

В Египет прилетел первый за 10 месяцев самолет с туристами из Польши. Он приземлился накануне в аэропорту Шарм-эш-Шейха, сообщает в среду «Бавабат Ньюз». На чартерном рейсе на курорт прибыли более 180 польских туристов. abnews.ru »

2016-8-11 09:39

Мужчина развлекает свою жену в роддоме грязными танцами

Муж развлекает свою жену в роддоме грязными танцами. 23-летний Бруно Бертули ожидая роды своей возлюбленной в больнице Холли Кейна в Англии, решил облегчить ее боль, нарядившись в медсестру. tvzvezda.ru »

2016-8-7 03:30

Фестиваль «Московское варенье» завершится танцами привидений и кулинарными мастер-классами

Под занавес самого сладкого из фестивалей посетителей ждут танцы, кулинарные секреты звезд, голландские натюрморты и многое другое. vm.ru »

2016-8-6 10:55

Политики, которые всех поразили своими танцами

Джордж Буш удивил общественность, буквально станцевав на похоронах. Другие бывшие и действующие политики тоже не раз пускались в пляс, разве что ситуации выбирали более подходящие. Но, несмотря на это, их танцы тоже не всегда выглядели уместно. dp.ru »

2016-7-13 14:11

Индия развлекла Екатеринбург водкой, танцами и «Калинкой-малинкой»

Индия провела свой торжественный прием в честь открытия международной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге. Закрытая VIP-вечеринка прошла в отеле «Хаятт». Журналист «URA. Ru» сумел попасть на праздник и увидел то, что должно было остаться за кадром. ura.ru »

2016-7-13 09:09

Саакашвили выложил в "Фейсбуке" видео со своими странными танцами

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили станцевал с жительницами райцентра Кодыма. Видео своего танца он опубликовал в Facebook с подписью "Труженицы Кодымы даже меня заставили танцевать". vesti.ru »

2016-7-9 19:26

Костромские чиновники заработают деньги танцами и пением

Сегодня костромские парламентарии, чиновники, журналисты и бизнесмены примут участие в благотворительной акции. Они выйдут на сцену КВЦ «Губернский», где пройдет оригинальная постановка под названием «Праздник непослушания». mirnov.ru »

2016-6-24 10:32

Мутко назвал драку на чемпионате по борьбе "танцами на ковре"

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал скандал с чемпионатом РФ по вольной борьбе в Якутске. Организация мероприятия разочаровывает. К соревнованиям такого уровня нужно подходить более серьезно. vesti.ru »

2016-5-28 11:05

Танки на границе с Крымом вице-премьер Бальбек назвал "ритуальными танцами"

Вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал информацию о том, что в последние дни на сопредельной территории с районами Северного Крыма замечены украинские воинские формирования и бронетехника. vesti.ru »

2016-5-27 18:09

Танцами и музыкой почтят фанаты память музыканта Принса

Танцами и музыкой почтят фанаты память музыканта Принса. Вечеринка пройдёт в центре Миннеаполиса, в здании, где снимался знаменитый клип на песню Purple Rain. Вход для поклонников творчества Принса бесплатный. rusnovosti.ru »

2016-4-22 08:17

В ирландском пабе устроили поминки 45-летнему "Мистеру Оптимизму" с танцами на барной стойке и песнями

Погибшего товарища его друзья решили провести в последний путь песнями и танцами на столах. rusdialog.ru »

2016-3-30 18:41

Зиму прогоним восточной борьбой и танцами

Он пришел к нам из глубины веков. Сейчас стал одним из самых популярных праздников у москвичей. Восточный «Навруз» в эти выходные столица отметит ни много ни мало уже в 11-й раз! vm.ru »

2016-3-17 21:44