Результатов: 1253

Новая российская система ПВО поставит заслон гиперзвуковому оружию противника

Главком Воздушно-космических сил (ВКС) России Сергей Суровикин сообщил, что российская система противовоздушной обороны нового поколения С-500 "Прометей" способна уничтожать в ближнем космосе гиперзвуковое оружие и спутники противника. vesti.ru »

2020-7-3 04:18

Главком ВКС РФ: С-500 «Прометей» сможет уничтожать гиперзвуковое оружие в космосе

Российский зенитный ракетный комплекс С-500 «Прометей» будет способен уничтожать гиперзвуковое оружие в околоземном пространстве. Об этом сообщил главный командующий воздушно-космическими силами РФ Сергей Суровикин. tvzvezda.ru »

2020-7-3 03:07

Пушилин напомнил Зеленскому о способности ДНР уничтожать позиции ВСУ в ответ на обстрелы

Лидер ДНР Денис Пушилин обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Соответствующее заявление появилось некоторое время назад на официальном сайте главы самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2020-6-23 09:26

Самовозгорающуюся свалку уничтожат в Ингушетии

Власти Ингушетии планируют до конца следующего года ликвидировать мусорную свалку в Малгобеке в рамках национального проекта "Экология" и федерального проекта "Чистая страна", рассказали в пресс-службе Минприроды … vestikavkaza.ru »

2020-6-20 04:21

Пушилин пригрозил Киеву продолжить уничтожать позиции ВСУ в ответ на удары по ДНР

Денис Пушилин пригрозил Киеву продолжением уничтожения позиций Вооруженных сил Украины в ответ на удары по ДНР. С соответствующим заявлением глава республики выступил в ходе прямой линии с ее жителями. argumenti.ru »

2020-6-17 07:11

Скоростной перехват: какое российское оружие сможет уничтожать гиперзвуковые цели

Российская оборонная промышленность обладает необходимыми ресурсами для создания комплекса перехвата гиперзвуковых аппаратов. Такой точки зрения придерживаются опрошенные RT военные эксперты. Ранее президент РФ Владимир Путин сообщил, что отечественная армия может получить средство поражения боеприпасов, развивающих скорость более 5 Махов, когда такие системы появятся у других государств. russian.rt.com »

2020-6-15 07:04

В Москве уничтожат данные «Социального мониторинга» после пандемии

Власти Москвы уничтожат все данные приложения «Социальный мониторинг» и системы цифровых пропусков после пандемии коронавируса, потому что их использование возможно только в чрезвычайных ситуациях. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 08:56

Власти Москвы уничтожат все данные "Социального мониторинга" и системы пропусков

По словам мэра столицы Сергея Собянина, их использование возможно только в чрезвычайных ситуациях tass.ru »

2020-6-4 08:10

СМИ: тысячи норок на зверофермах в Нидерландах уничтожат из-за коронавируса

Власти Нидерландов приняли решение истребить норок на фермах, где была выявлена коронавирусная инфекция. Об этом сообщает Телеканал RTL со ссылкой на источник. nation-news.ru »

2020-6-4 02:00

На Украине похвастались испытанием ракетного комплекса, способного уничтожать танки

Украинские военные испытали в Черниговской области легкий переносной ракетный комплекс «Корсар». riafan.ru »

2020-5-22 01:19

На земле и с воздуха: в Подмосковье началась борьба с борщевиком

Двойной удар по борщевику: в Подмосковье началась борьба с ядовитым сорняком. Уничтожать его будут в несколько этапов: с земли и с воздуха - к работам подключили даже дроны. За теплый сезон дачникам и фермерам предстоит обработать более 30 тысяч гектаров зараженной земли. vesti.ru »

2020-5-19 16:52

"Белая и пушистая" напасть: агрономы рассказали, как уничтожать одуванчики

В детстве мы воспринимаем одуванчики, как счастливый сигнал - ура, летние каникулы на носу! Но совсем другие ассоциации желтая флора вызывает у владельцев садовых участков social.mk.ru »

2020-5-18 20:36

Эксперт заявил, что жара и солнечный свет не уничтожат коронавирус

Напомним также, что ранее были озвучены предположения о том, что свет от солнца и тепло могут привести к уничтожению коронавируса. однако эксперты заверяют, что это не так. Даже несмотря на то, что в летнее пору действительно можно ожидать спада заболеваемости. kapital-rus.ru »

2020-5-7 09:26

Российские компании захотели сами уничтожать мусор

Российские компании, занимающиеся производством шин, захотели самостоятельно утилизировать отходы от своей деятельности. С соответствующим предложением выступили участники некоммерческой организации «ЭкоШинСоюз». lenta.ru »

2020-3-11 20:04

Гончар: Россию можно и нужно уничтожать изнутри. У Турции для этого есть сообщники внутри РФ

Если президент Турции Реджеп Эрдоган продолжит сотрудничать с Россией, Москва разыграет сценарий уничтожения Турции изнутри, считает президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2020-3-4 13:15

Ополченцы ДНР показали на видео готовое уничтожать турецкие дроны ВСУ оружие

Командование ВСУ может применить против непризнанных республик Донбасса полученные от Турции беспилотники Bayraktar. Об этом рассказывается в видео, появившемся на YouTube-канале Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2020-3-4 12:06

В России захотели уничтожать весь изъятый алкоголь

Госдума до конца года может принять законопроект, который предусматривает уничтожение уничтожение изъятого или конфискованного алкоголя. Сейчас разрешено уничтожать только контрафактный алкоголь, меру предлагается расширить на все незаконное спиртное. 11 февраля законопроект был зарегистрирован. lenta.ru »

2020-2-26 08:13

В России предложили уничтожать незаконный алкоголь

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Планируется ликвидировать спиртное, которое было изъято при проверке таможней, МВД и властей региона. Подобная мера в России уже действует, но только для контрафактной продукции. fedpress.ru »

2020-2-26 07:56

В России могут начать официально уничтожать незаконный алкоголь

В Госдуме РФ в марте рассмотрят законопроект об уничтожении алкоголя, ставшего предметом административных нарушений. Против инициативы выступили в партиях КПРФ и ЛДПР, остальные же парламентарии ее поддержали. tvzvezda.ru »

2020-2-26 03:25

В Пенсионном фонде рассказали, почему не надо уничтожать бумажную трудовую книжку

В электронной трудовой книжке будет содержаться информация о трудовой деятельности только с 2020 года, поэтому уничтожать бумажный вариант не стоит. Об этом рассказала начальник департамента организации персонифицированного учета пенсионных прав застрахованных лиц Пенсионного фонда России (ПФР) Наталья Белянцева. vm.ru »

2020-2-20 15:34

В Китае начали уничтожать деньги из-за коронавируса

Власти Китая приняли решение утилизировать часть денег, собранных в районах, наиболее пострадавших от вспышки коронавируса. О каком количестве банкнот идет речь, не уточняется. versia.ru »

2020-2-18 09:53

В Китае начали уничтожать деньги из-за вируса

Власти Китая приняли решение уничтожить часть денег, которые были собраны в районах, наиболее пострадавших от вспышки коронавируса. Это коснется банкнот, которые собирали в больницах, на рынках, в автобусах и других местах распространения инфекции, их утилизируют в Гуанчжоу. lenta.ru »

2020-2-18 06:07

Путин призвал объединять ресурсы хороших вузов и уничтожать "пустышки"

Президент России Владимир Путинпоставил задачу последовательно уничтожать вузы -"пустышки". Об этом он заявил на совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию. vesti.ru »

2020-2-6 18:20

В Северной столице стали уничтожать меньше «санкционки»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Управление Россельхознадзора Петербурга подвело итоги года. По данным специалистов ведомства, в Петербурге, а также в Ленинградской и Псковской областях было уничтожено 4,1 тонны «молочки». fedpress.ru »

2019-12-30 15:32

Иран приготовился уничтожать шпионские аппараты в районе учений с Россией

Иранский контр-адмирал Хабиболла Сайяри заявил о готовности Ирана уничтожать разведывательные аппараты других стран в районе проведения совместных военных учений с Россией и Китаем. «Мы поразим любой шпионский аппарат в зоне военных учений, будь это морское или воздушное судно», — сказал Сайяри. lenta.ru »

2019-12-30 00:33

F-35 научился уничтожать «Тор-2ДТ» и «Панцирь-СА»

Истребитель пятого поколения F-35 Lightning II на совместных учениях ВВС и армии США в Нью-Мексико передал самоходной артиллерийской установке M109A6 Paladin целеуказание для уничтожения мишени. Согласно The Drive, упражнение будет иметь важное значение для уничтожения «Тор-2ДТ» и «Панцирь-СА» в Арктике. lenta.ru »

2019-12-19 00:07

«Уничтожать вместе с семьями»: как оцепили общежитие «Беркута» в 2014 году

В марте 2014 года в Голосеевском районе Киева было оцеплено малосемейное общежитие «Беркута». Там находились семьи беркутовцев. Очевидец событий, политический обозреватель ИА News Front Владимир Карасев, рассказал о том, что происходило несколько дней. tvzvezda.ru »

2019-12-12 18:45

Украинский эксперт призвал ВСУ уничтожать в десять раз больше ополченцев Донбасса

Украинский военный эксперт Юрий Бутусов призвал Киев приступить к реализации плана «Б» по Донбассу. Точка зрения аналитика приведена в заметке, появившейся на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-12-11 15:24

Ученые создали способный уничтожать любые раковые клетки вирус

Стало известно о создании революционного лекарства от рака: речь идет о рукотворном вирусе, который появился благодаря экспериментам с вирусом коровьей оспы. Он способен убивать клетки злокачественных новообразований. versia.ru »

2019-12-9 12:00

В Раде назвали две вещи, которые уничтожат Украину

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович назвал две причины будущего уничтожения Украины. По его словам, страну специально втянули в войну на Донбассе. argumenti.ru »

2019-12-6 07:43

В России создадут зенитного робота, способного уничтожать противника без участия военных

Робот сможет автоматически и без участия операторов находить цели, опознавать и уничтожать их. riafan.ru »

2019-12-2 07:35

Великобритания начала уничтожать свои деньги

В Великобритании начали переплавлять памятные монеты, которые уже успели отчеканить в честь грядущего выхода страны из Евросоюза. На монетах значилась дата — 31 октября 2019 года, но премьер-министр страны Борис Джонсон добился отсрочки Brexit до 31 января 2020 года. Стоимость утилизации не раскрывается. lenta.ru »

2019-11-20 05:36

В Великобритании уничтожат сотни тысяч монет, выпущенных в честь Brexit

Великобритания вынуждена уничтожить сотни тысяч монет достоинством 50 пенсов, выпущенных к дате выхода государства из состава ЕС, поскольку на них была указана дата Brexit. versia.ru »

2019-10-29 20:05

Всю тюменскую рыбу без ветсвидетельств и маркировки уничтожат из-за гаффской болезни

Как отметила руководитель регионального управления Роспотребнадзора, токсин в зараженной рыбе не поддается уничтожению даже при термической обработке tass.ru »

2019-10-29 19:12