Результатов: 1253

В рамках перехода на цифровой документооборот банки смогут уничтожать бумажные договоры без согласия клиента

Минэкономразвития подготовил поправки в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Авторы идеи о цифровых архивах считают, что переход на электронные документы позволит бизнесу сэкономить миллиарды рублей. versia.ru »

2021-11-9 16:30

Банкам позволят уничтожать бумажные договоры

Минэкономразвития подготовило поправки в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», согласно которым крупным банкам предоставят возможность в одностороннем порядке уничтожать бумажные оригиналы договоров с клиентами. mirnov.ru »

2021-11-9 16:30

Банкам разрешат уничтожать бумажные договора без согласия россиян

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Российские банки смогут в одностороннем порядке уничтожать бумажные договоры с клиентами и создавать их электронные версии. Как пишут СМИ, соответствующий законопроект внесен правительством в Госдуму. fedpress.ru »

2021-11-9 07:03

Российским банкам разрешат уничтожать бумажные договоры без согласия клиентов

Минэкономразвития России решило разрешить банкам в одностороннем порядке уничтожать бумажные оригиналы договоров с клиентами. Министерство в рамках программы «Цифровая экономика» разработало законопроект, который предполагает создание возможности конвертации банковских документов в другой формат. lenta.ru »

2021-11-9 05:21

Российские банки получат право уничтожать бумажные договоры без согласия клиентов

В Минэке полагают, что это сэкономит бизнесу миллиарды рублей, ведь в действующем законодательстве есть норма о хранении многих документов в бумажной форме в течение 75 лет. life.ru »

2021-11-9 02:23

Банкам хотят разрешить без согласия клиентов уничтожать бумажные договоры

Банки смогут в одностороннем порядке уничтожать бумажные договоры с клиентами и создавать их электронные версии. Такие поправки готовятся ко второму чтению законопроекта о переводе делового документооборота в цифровой формат, рассказали «Известиям» в Минэкономразвития. news.mail.ru »

2021-11-9 02:06

«Известия»: Минэкономразвития может разрешить банкам уничтожать бумажные договоры

Российским банкам могут разрешить в одностороннем порядке уничтожать бумажные договоры и создавать их цифровые версии. Об этом сообщили в Минэкономразвития. riafan.ru »

2021-11-9 00:49

Депутат Рады считает, что Украину уничтожат в случае полномасштабной войны в Донбассе

По мнению Олега Волошина, действующей украинской власти удобна заморозка этого конфликта tass.ru »

2021-11-8 09:19

Самолет A321, совершивший экстренную посадку в кукурузном поле, уничтожат после расследования

Основной совладелец и генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов рассказал, что самолет, совершивший экстренную посадку два года назад в кукурузном поле под Жуковским, оказался никому не нужен. argumenti.ru »

2021-11-7 14:45

Сайт Avia.pro: ДНР и ЛНР возьмут в клещи и уничтожат тысячи военных Украины в случае попытки прорыва ВСУ на границу республик

ДНР и ЛНР возьмут в клещи и уничтожат тысячи киевских военных в случае попытки прорыва армии Украины на границу непризнанных республик. Соответствующий прогноз высказан в материале интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-11-6 08:26

Ярош: Украина в случае необходимости сможет уничтожать корабли Черноморского флота России ракетами «Нептун»

Украина в случае необходимости сможет уничтожать корабли Черноморского флота России ракетами «Нептун». Об этом заявил Дмитрий Ярош, бывший глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор». argumenti.ru »

2021-11-5 20:03

Стрелков призвал Россию начать уничтожать украинские разведывательные беспилотники над Донбассом

Бывший командир ополчения непризнанной ДНР Игорь Стрелков призвал Российскую Федерацию начать уничтожать украинские разведывательные беспилотники, летающие в воздушном пространстве Донбасса. argumenti.ru »

2021-11-2 10:24

В свердловском муниципалитете уничтожат всех свиней из-за чумы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ноября, ФедералПресс. В Белоярском городском округе может быть введен карантин в связи с распространением африканской чумы свиней. Как сообщил мэр Андрей Горбов на своей странице «ВКонтакте», неизвестные выбросили в лесу на территории муниципалитета тушу свиньи. fedpress.ru »

2021-11-2 08:01

На Украине продолжают «воевать с мертвыми» и уничтожать памятники героям Войны

На Украине во Львове на этой неделе потушили Вечный огонь, который горел десятки лет на месте массового захоронения советских воинов, и начали демонтаж металлической копии ордена Великой Отечественной войны, установленный на мемориале «Марсово поле». tvzvezda.ru »

2021-10-31 18:27

Темнокожая профессор назвала белых людей злодеями и призвала их уничтожать

Профессор женских, гендерных и африканских исследований в Ратгерском университете в Нью-Джерси Бриттни Купер заявила, что белые люди исторически «преданы своей идее быть злодеями». По словам темнокожей активистки, решить проблему превосходства белых можно было бы их «уничтожением». lenta.ru »

2021-10-30 07:03

Петербуржцы просят коммунальщиков не уничтожать граффити с Тальковым

Жители Петербурга запустили онлайн-петицию, чтобы спасти граффити с Игорем Тальковым от коммунальщиков. Обращение горожан появилось на сайте change.org.... rosbalt.ru »

2021-10-11 12:58

"Научились только ассимилировать и уничтожать". Дробович объяснил, зачем РФ миф об "одном народе" с украинцами

Российская империя невозможна без украинских территорий, поэтому власть РФ заявляет, что украинцы и россияне – "один народ", заявил на Киевском форуме по безопасности "Запад – Восток, Север – Юг", который проходил 24 сентября во Львове, глава Украинского института национальной памяти (УИНП) Антон Дробович. Трансляцию вел YouTube-канал Open Ukraine. gordonua.com »

2021-9-25 17:31

«Такие отбросы, как я, будут уничтожать все вокруг». В Перми стрелок напал на вуз, есть жертвы

На видео, которое опубликовал телеканал РЕН, видно, что стрелок был в каске и с оружием в руках. Он начал стрелять на подходе к университету. Нападавшим, по версии «112», был 18-летний Тимур Бекмансуров. kapital-rus.ru »

2021-9-20 10:51

Трамп заявил, что демократы полностью уничтожат США через три года

Бывший президент страны считает, что за прошедшие восемь месяцев правления президента Байдена Соединенные Штаты "скатились, как никогда до этого" tass.ru »

2021-9-17 07:15

Avia.pro: ВКС России начали уничтожать поддерживаемых Анкарой боевиков в окрестностях турецких баз в Сирии

Российские ВКС начали уничтожать боевиков, поддерживаемых Анкарой, в окрестностях турецких баз, расположенных на территории Сирии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-9-13 07:37

В Чехии уничтожат 45 тыс. невостребованных доз вакцины AstraZeneca

По словам пресс-секретаря министерства здравоохранения республики Даниэла Кэпла, граждане не хотят прививаться препаратом этой компании tass.ru »

2021-9-12 18:54

Российские «Панцири» научили уничтожать американские Harpoon

Российским зенитным ракетно-пушечным комплексам (ЗРПК) «Панцирь-М» добавят новые цели, сообщают «Известия», ссылаясь на источники в Минобороны России. Газета пишет, что теперь данные ЗРПК смогут «перехватывать цели, летящие на высоте не более 1-2 метров над водой», например, американские ракеты Harpoon. lenta.ru »

2021-8-28 09:33

Военные США уничтожат оставшееся в Кабуле вооружение

Военные США уничтожат часть техники и вооружения, которые останутся в Кабуле после окончания эвакуации американских войск. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. Представитель ведомства подчеркнул, что американские войска поступили бы точно так же в любом другом месте планеты. lenta.ru »

2021-8-24 19:14

В Приморском районе до конца года уничтожат незаконные свалки

До конца лета администрация Приморского района Санкт-Петербурга планирует найти подрядчика для ликвидации нелегальных свалок. Соответствующий лот, по итогам... rosbalt.ru »

2021-8-23 13:33

В Смольном рассказали, какие свалки уничтожат за счет федерального бюджета до 2023 года

В России до 2023 года полностью ликвидируют почти 200 свалок в рамках федерального проекта «Чистая страна». Какие петербургские свалки попали в этот список,... rosbalt.ru »

2021-8-19 14:03

Разработан новый материал для масок, способный уничтожать вирусы за секунду

Предполагается, что ткань способна уничтожать вирусы и бактерии за несколько секунд после того, как они на нее попадут. 5-tv.ru »

2021-8-17 11:18

Сотрудники посольства США в Кабуле начали уничтожать секретные документы

Сотрудникам посольства США в столице Афганистана Кабуле поручено начать уничтожать секретные документы, а также предметы, на которых изображены государственный флаг или логотипы американских ведомств. lenta.ru »

2021-8-14 10:56

«Не согласовано»: в Петербурге власти уничтожат благоустроенный местными жителями двор

В Петербурге в одном из дворов Васильевского острова сотрудники подведомственного комитету по благоустройству СПХ Василеостровец демонтируют скамейки и трибуны для занятий йоги, которые установили местные жители znak.com »

2021-8-11 13:48

Басурин заявил о готовности бойцов ДНР уничтожать военных Украины для защиты мирного населения

Спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил о готовности бойцов республики уничтожать украинских военных ради защиты гражданского населения. Видео с комментарием Басурина опубликовано в Telegram. argumenti.ru »

2021-8-8 15:32

Ветеран ДНР «Морячок»: военные республик Донбасса уничтожат первую волну наступления ВСУ в случае нападения Киева

Военные самопровозглашенных республик Донбасса уничтожат первую волну наступления Вооруженных сил Украины в случае нападения Киева. Соответствующий прогноз озвучил ветеран ДНР с позывным «Морячок». argumenti.ru »

2021-8-8 11:47

Amazon придумал способ перестать уничтожать непроданные товары

Интернет-ретейлер Amazon придумал способ, который позволит перестать уничтожать непроданные товары. Компания намерена построить у себя экономику замкнутого цикла. Для этого поставщикам предоставят на выбор две программы, одна из которых позволит реализовать такие товары как бывшие в употреблении. lenta.ru »

2021-8-4 19:34

В Израиле уничтожат крупную партию вакцины Pfizer стоимостью $1,8 миллиона

Несколько дней назад в стране началась вакцинация людей старше 60 лет третьей дозой препарата на фоне роста заболеваемости. life.ru »

2021-8-1 10:57

Европейская страна научилась уничтожать мусор без следа

Норвегия планирует превратить опасный для природы мусоросжигательный завод «Варме» в образец углеродно-нейтрального предприятия. Мэр Осло Рэймонд Йохансен нашел выгоду в установках, которые улавливают вредные выбросы из воздуха и позволяют не приостанавливать работу компании. lenta.ru »

2021-7-29 07:39

За сравнение СССР с Германией книготорговцам рекомендовано уничтожать тиражи

Российский книжный союз рекомендует книготорговцам изымать и уничтожать книги, в которых СССР приравнивается к нацистской Германии либо содержатся нацистская символика и изображения нацистов. Все это запрещено новыми законами. В Кремле одобрили инициативу. grani.ru »

2021-7-13 17:41

США собрались уничтожать «метастазы терроризма» за пределами Афганистана

США собрались уничтожать «метастазы терроризма» за пределами Афганистана, заявил президент Джо Байден. «Мы перегруппировываем наши ресурсы, адаптируем наш контртеррористический потенциал для противодействия угрозам там, где они сейчас возникают», — сказал он. lenta.ru »

2021-7-9 22:04

Кондиционеры научат уничтожать коронавирус

Российские ученые из Центра фотоники и квантовых материалов Сколковского института науки и технологий разработали наномембрану, которую можно использовать в фильтрах, nsn.fm »

2021-7-4 04:06

Военный эксперт Жилин: ВСУ «будут уничтожать абсолютно все» в случае наступления на республики Донбасса

В случае наступления на самопровозглашенные республики Донбасса Вооруженные силы Украины «будут уничтожать абсолютно все». Соответствующий прогноз озвучил Александр Жилин, российский военный эксперт. argumenti.ru »

2021-7-3 08:41

"Продолжайте играть, и вас уничтожат!": Китайцы предупредили НАТО о последствиях войны с Россией

Читатели интернет-портала осуждают действия альянса в Чёрном море и уверены, что Москве не следует закрывать глаза на провокации. life.ru »

2021-7-3 07:41