Результатов: 1253

Капитан Дандыкин: Российские морские дроны смогут уничтожать корабли, беспилотники и портовую инфраструктуру противника

Безэкипажные катера (БЭК) позволят российскому флоту решить ряд важных задач. В частности, станет легче поражать комплекс целей противника и выполнять разведывательные функции. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-12-14 11:50

МО РФ: бомбы с новыми модулями коррекции позволяют уничтожать цели, не входя в зону ПВО

Министр национальной обороны Турции Яшар Гюлер сообщил, что власти страны, в том числе Минобороны, продолжают реализацию гуманитарных инициатив для Газы tass.ru »

2023-12-11 12:11

Командир ВС РФ рассказал о способности "Гиацинта-Б" уничтожать цели с первого выстрела

Целью пушек становятся замаскированные позиции артиллерии ВСУ, склады боеприпасов и скопления живой силы противника, отметил военный tass.ru »

2023-12-10 05:00

В тыловой зоне СВО бойцы научились уничтожать пути подхода резервов противника

В тыловой зоне СВО подразделения группировки войск «Центр» научились уничтожать основные пути подхода резервов противника. В подготовке участвовали разведчики и танкисты, операторы беспилотной авиации и штурмовые подразделения группировки. tvzvezda.ru »

2023-12-9 05:50

В зоне СВО начали уничтожать танки уральским «Огурцом»

В зоне специальной военной операции (СВО) начали применять созданный на Урале беспилотник-камикадзе «Огурец». Об этом со ссылкой на гендиректора екатеринбургского центра спецподготовки «Каскад — Урал» Антона Федоровича сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-8 11:31

В Госдуме разрешили частным охранникам уничтожать беспилотники

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, позволяющий частным охранникам топливно-энергетических комплексов уничтожать беспилотники nsn.fm »

2023-12-5 17:02

Депутат Шеремет призвал уничтожать западные дроны у берегов Крыма

Западные дроны, которые ведут разведку у берегов Крыма в Черном море, следует признать законной целью для поражения, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Шеремет заявил РИА «Новости», что украинским ракетным атакам или налетам дронов на Крым всегда предшествуют многочасовые разведывательные операции западных БПЛА в Черном море. vz.ru »

2023-12-5 10:10

Французский политик раскрыл, как США уничтожат Зеленского

КИЕВ, 4 декабря, ФедералПресс. В скором времени США объявят свою «марионетку» – Владимира Зеленского виновным во всех провалах. Об этом высказался глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-12-4 06:38

Политолог раскрыл судьбу Зеленского: его в конце концов уничтожат

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Зеленский не планирует садиться с РФ за стол переговоров и подразумевает иные вещи, говоря о завершении спецоперации. Так считает политолог Павел Данилин, своим мнением он поделился с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-16 12:08

В Екатеринбурге уничтожат 240 контрафактных автоматов Калашникова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге суд по иску таможенников потребовал уничтожить 240 игрушечных автоматов Калашникова, сделанных без разрешения оружейного концерна. Об этом сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2023-11-15 13:40

На Камчатке уничтожат икру почти на десять миллионов рублей

На Камчатке суд принял решение уничтожить партию красной икры кустарного производства стоимостью почти десять миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Камчатскому краю. ridus.ru »

2023-11-13 07:03

Бельгийские власти не успевают уничтожать изъятый кокаин: наркобанды крадут его обратно

Власти Бельгии опасаются, что им не удастся уничтожить все запасы конфискованного у преступников кокаина, который в больших количествах поступает в страну из Латинской Америки, потому что наркобанды заберут его обратно. versia.ru »

2023-11-12 20:03

Охранникам разрешат уничтожать беспилотники в небе

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Работникам частных охранных предприятий разрешат сбивать беспилотники над объектами топливно-энергетического комплекса. Такое предложение в Госдуму внесли представители рабочей группы по вопросам СВО, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2023-11-9 12:18

Командные центры и склады оружия: ЦАХАЛ продолжил уничтожать туннели ХАМАС в Газе

Армия обороны Израиля показала работу военнослужащих по взрыву туннелей в секторе Газа. При помощи экскаваторов и взрывчатки военные инженеры разрушают шахты туннелей, соединяющие командные пункты ХАМАС и склады с оружием. tvzvezda.ru »

2023-11-8 17:59

Власти Колумбии начнут уничтожать «кокаиновых» бегемотов Пабло Эскобара

Власти Колумбии планируют избавиться от части бегемотов, которыми владел наркобарон Пабло Эскобар. Министр окружающей среды Сусана Мухамад заявила, что 20 особей стерилизуют. Прочих животных частично вышлют за границу, частично уничтожат. lenta.ru »

2023-11-3 20:49

Посол Израиля заявил, что страна не планирует уничтожать сектор Газа

Александр Бен Цви отметил, что есть план ликвидировать военные структуры ХАМАС и вернуть заложников tass.ru »

2023-10-30 10:41

В Израиле заявили о готовности уничтожать технику Starlink если она поможет ХАМАС

Министр связи Израиля Шломо Каръи заявил о решении разорвать все договоры между ведомством и компанией американского миллиардера Илона Маска. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети X. Министр выступил с осуждением решения бизнесмена дать возможность международно-признанным организациям в Газе пользоваться сетью Starlink для поддержания связи с остальным миром. tvzvezda.ru »

2023-10-28 20:58

Военный РФ заявил, что тактика ВСУ под Угледаром позволяет быстро уничтожать их орудия

Военнослужащий 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота с позывным Урал отметил, что из соображений безопасности российские артиллеристы на огневой точке стараются не задерживаться tass.ru »

2023-10-25 06:14

"Будем их уничтожать": Военный эксперт назвал ракеты ATACMS распиаренным старьём

Поставленные Киеву западные дальнобойные ракеты ATACMS не смогут изменить ситуацию на поле боя и будут так же гореть, как и прочее вооружение. Об этом в беседе с "Царьградом" заявил бывший заместитель главнокомандующего ВВС России генерал-лейтенант Айтеч Бижев, отметив, что это просто старые ракеты, получившие хороший пиар. life.ru »

2023-10-19 17:34

В Польше заявили, что Минобороны и Минюст после выборов начали уничтожать документы

По словам представителя партии "Левые" Кшиштофа Гавровского, "из Генштаба поступили директивы, касающиеся того, что некоторые документы могут исчезнуть" tass.ru »

2023-10-19 16:39

У Киева появились ATACMS: какие объекты они могут уничтожать и для кого опасны

Соединенные Штаты поставили в Украину баллистические ракеты ATACMS. Об их применении стало известно 17 октября. Владимир Зеленский заявил, что ВСУ ударили новыми ракетами по объектам российской армии в Луганске и Бердянске. fedpress.ru »

2023-10-18 17:40

Российские FPV-дроны начали уничтожать украинские танки на подходе к Работино

Российские военные с помощью FPV-дронов не подпускают украинские танки к к линии фронта в районе Работино. Об этом заявил командир танкового взвода Вооруженных сил (ВС) России с позывным «Сова». Он рассказал, что российские силы отслеживают и уничтожают машины противника в тылу в районе Орехова. lenta.ru »

2023-10-17 07:11

"Уничтожат всё": Раскрыты страшные подробности израильского плана против сектора Газа

Израиль планирует расправиться с сектором Газа, не прибегая к наземной операции, — стереть палестинский анклав с помощью авиации. Об этом в беседе с НСН заявил директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин, комментируя призыв ЦАХАЛ к мирному населению эвакуироваться. life.ru »

2023-10-13 16:59

Израиль заявил о нежелании уничтожать сектор Газа

Уничтожение ХАМАС не равно уничтожению сектора Газа, потому что ХАМАС — это террористическая организация, а не все население сектора Газа. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Государства Израиль в Москве Александр Бен Цви, сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-10-12 11:49

Небензя: Россия будет уничтожать зернохранилища на Украине

Слова Василия Небензя приводит «Царьград». Постпред России в ООН подчеркнул, что Вооруженные силы РФ будут уничтожать западное вооружение и боеприпасы, которые хранятся в зернохранилищах на Украине. kapital-rus.ru »

2023-10-10 21:21

В Британии задержали лидера партии Reclaim за призывы уничтожать камеры видеофиксации

Телеканал GB News ранее объявил об увольнении Лоуренса Фокса с должности политического комментатора tass.ru »

2023-10-4 17:20

Military Watch: ВС РФ быстро уничтожат американские «Абрамсы» на передовой

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Танки Abrams долго не продержатся на фронте. Российская артиллерия и мины легко и быстро их уничтожат. Об этом сообщает Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-9-27 12:41

Часть сбитой в Севастополе ракеты ВСУ уничтожат на полигоне

Часть ракеты Вооруженных сил Украины (ВСУ), сбитой в Севастополе, перевезут на полигон для дальнейшего уничтожения. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев. Он призвал горожан не покидать дома до завершения всех работ. lenta.ru »

2023-9-22 18:15

Во Владивостоке из-за кишечной палочки уничтожат 22 тонны красной икры

В крупной партии красной икры во Владивостоке обнаружили бактерии группы кишечной палочки. Деликатес собирались экспортировать в КНР, Республику Корея, Японию, Таиланд, Вьетнам и ЕС.

ridus.ru »

2023-9-21 09:49

Киевский режим предупредили о серьезной угрозе: «Зеленского уничтожат»

КИЕВ, 15 сентября, ФедералПресс. Как только будет разглашено реальное число погибших украинцев в зоне боевых действий, режиму президента Владимира Зеленского придет конец. Об этом высказался бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-9-15 15:32

В США шокированы «сюрпризом» России для ВСУ: «Их уничтожат»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Никакие западные истребители, отправленные в зону проведения СВО, не смогут противостоять российской системе ПВО – их моментально уничтожат. Об этом высказался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-9-13 16:46

В Латвии начали уничтожать книги на русском языке

РИГА, 6 сентября, ФедералПресс. Минобразования Латвии приказало библиотекам уничтожить все книги на русском языке. Об этом заявил специальный корреспондент RT Алексей Стефанов. fedpress.ru »

2023-9-6 03:35

"Нам нужно уничтожать людей": Вскрыты данные об отделе СБУ, занимающемся убийством неугодных

Экс-председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко рассказал о подразделении спецслужбы, которое занимается убийствами. По его словам, с этим связано пятое управление контрразведки в составе управления, которое было создано в 2015 году, то есть после воссоединения Крыма с Россией и провозглашения независимости Донецкой и Луганской народных республик. life.ru »

2023-9-5 21:32

Сенатор Башкин заявил, что снаряды с ураном уничтожат в случае их передачи ВСУ

Снаряды с обедненным ураном, которые США планируют поставить на Украину, будут уничтожены, заявил РИА Новости член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Башкин nsn.fm »

2023-9-2 14:24