Результатов: 1253

В России предложили уничтожать поддельные товары

Ведомства начали обсуждать наказания для тех производителей, которые обязаны маркировать свою продукцию, но не делают этого. В частности, министерства прорабатывают вариант уничтожения таких товаров плюс изъятие оборудования и транспорта, которые использовали для их производства и перемещения. news.mail.ru »

2023-5-17 10:54

В России предложили уничтожать поддельные сигареты и шубы

Минпромторг предложил привести к единообразию наказания для производителей, не маркирующих свои товары. Для борьбы с распространением поддельных продуктов, мехов, сигарет и духов ведомство рассматривает уничтожение товаров и изъятие оборудования и транспорта либо отправку контрафакта на гуманитарную помощь. lenta.ru »

2023-5-17 09:08

В России предлагают безжалостно уничтожать поддельные товары

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Российские ведомства начали обсуждать систему наказания для тех производителей, которые обязаны маркировать свою продукцию, но не делают этого. В частности, предлагается уничтожать данные товары. fedpress.ru »

2023-5-17 07:01

В России могут начать уничтожать поддельные товары, сообщили СМИ

В России могут начать уничтожать товары, производители которых игнорируют требования обязательной маркировки. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на документ Минпромторга, запросившего позицию Минэкономразвития по этому вопросу. life.ru »

2023-5-17 04:42

Генерал рассказал о способности российских ЗРК уничтожать ракеты Storm Shadow

Бывший заместитель главнокомандующего Военно-воздушных сил России генерал-лейтенант Айтеч Бижев рассказал, что российские зенитно-ракетные комплексы «Бук», «Панцирь» и С-300 могут уничтожать высокоточные ракеты повышенной дальности Storm Shadow, переданные Украине, на всех этапах полета. lenta.ru »

2023-5-16 04:32

В России хотят уничтожать весь фальсификат

Ассоциация производителей трубопроводных систем (АПТС) призывает уничтожать в РФ фальсифицированные товары всего спектра промышленной и потребительской продукции. mirnov.ru »

2023-5-12 09:38

Оценена способность БМП-3 уничтожать американскую БМП Bradley

Российская боевая машина пехоты БМП-3 способна уничтожить американскую БМП Bradley с нескольких километров благодаря управляемому оружию, сообщили в пресс-службе «Курганмашзавода» (входит в холдинг «Высокоточные комплексы» госкорпорации Ростех). lenta.ru »

2023-5-12 03:57

Вернувшийся из Донбасса тюменец о ВСУ: «Измором брать и уничтожать»

С начала СВО в Тюмень прибыло больше двух тысяч вынужденных переселенцев. Соотечественникам из новых регионов России помогают с оформлением документов, по госпрограмме можно получить сертификат на жилье. fedpress.ru »

2023-5-11 12:53

В Минобороны Украины пообещали уничтожать русских до полной победы Киева

Глава украинской разведки Кирилл Буданов рассказал в интервью, что Киев будет уничтожать русских по всему миру до полной победы Украины. Буданов прокомментировал вопрос Yahoo News о причастности Украины к смерти российской журналистки Дарьи Дугиной. vz.ru »

2023-5-7 15:32

В России предложили уничтожать поддельные товары

По действующему законодательству фальсифицированную продукцию изымают, а ее производителя штрафуют. Российский бизнес предложил уничтожать фальсифицированные товары - это касается всего спектра промышленной и потребительской продукции, от изготовления труб до продуктов питания и одежды, сообщают «Известия». kapital-rus.ru »

2023-5-5 09:48

Бизнес в РФ предложил уничтожать поддельные товары

Производители предлагают уничтожать фальсифицированные товары — это касается всего спектра промышленной и потребительской продукции, от труб до продуктов питания. Об этом сказано в поправках в закон «О техническом регулировании», который в середине апреля рассмотрела рабочая группа по незаконному обороту товаров под председательством Роскачества. news.mail.ru »

2023-5-5 08:15

В России предложили уничтожать весь фальсификат

Ассоциация производителей трубопроводных систем (АПТС) предлагает уничтожать товары с признаками фальсификации. Это касается как промышленных, так и потребительских продуктов. Об этом пишет газета "Известия". life.ru »

2023-5-5 08:04

В США заявили, что российские системы ПВО уничтожат F-16 на Украине

Истребители F-16 нельзя использовать на Украине, так как они не могут преодолеть системы противовоздушной обороны России, сообщил Business Insider ветеран ВВС США, экс-пилот F-16 Джон Венейбл nsn.fm »

2023-5-5 06:45

"Известия": российский бизнес предложил уничтожать поддельные товары

Авторы инициативы также заявили о необходимости определять фальсификат как продукцию, в составе которой намеренно отражена неполная или недостоверная информация tass.ru »

2023-5-5 01:54

МО РФ: штурмовые отряды продолжают уничтожать противника на западных окраинах Артемовска

За сутки в этом районе российская авиация совершила семь самолетовылетов, а артиллерия Южной группировки войск выполнила 58 огневых задач, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков tass.ru »

2023-4-29 14:20

Нелегальный алкоголь будут уничтожать в России без решения суда

Процедура уничтожения изъятого нелегального алкоголя, а также используемых для его производства сырья и оборудования значительно упрощена.

ridus.ru »

2023-4-28 16:46

Изъятый из незаконного оборота алкоголь можно будет уничтожать без суда

Если изъятый алкоголь или оборудование признаются вещественными доказательствами, они подлежат уничтожению только по решению суда tass.ru »

2023-4-28 16:08

«Хочу просто сказать спасибо»: В МИД РФ ответили на заявление Украины о праве «уничтожать все» в Крыму

Об этом в четверг, 27 апреля, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на пресс-конференции. Она уточнила, что уже давно все осознали, что идеология киевского режима заключается не просто в разрушении, а у уничтожении всего непокорного и неподвластного. kapital-rus.ru »

2023-4-27 14:51

Захарова поблагодарила Киев за слова о праве «уничтожать все» в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что поняла логику киевского режима по отношению к Крыму – «уничтожение непокорного». Ранее в офисе Зеленского пообещали взорвать полуостров. fedpress.ru »

2023-4-27 12:44

Захарова назвала экстремистскими слова Подоляка о юридическом праве уничтожать регионы РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что идеологией Киева является "уничтожение непокорного, того, что выбивается из националистической логики" tass.ru »

2023-4-27 11:58

Слова Подоляка о праве «уничтожать все» в Донбассе назвали в ЛНР геноцидом

Уполномоченный по правам человека в Луганской народной республике (ЛНР) Виктория Сердюкова назвала призывом к геноциду слова советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, заявившего о праве Киева «уничтожать все в Крыму и Донбассе». lenta.ru »

2023-4-26 17:22

В СФ уличили власти Украины в неадекватности после слов о праве уничтожать всё в Крыму

Высказывание Михаила Подоляка о праве Украины уничтожать всё в Крыму и Донбассе свидетельствует о неадекватности власти в Незалежной. Об этом в беседе с RT заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. life.ru »

2023-4-26 15:29

В офисе Зеленского заявили, что Украина «имеет полное право» уничтожать все в Крыму и Донбассе

Об этом заявил советник офиса украинского лидера Владимира Зеленского Михаил Подоляк. «Юридически мы имеем право уничтожать все, что находится на территории Крыма, Луганской, Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. kapital-rus.ru »

2023-4-26 14:01

Депутат Ивлев пословицей ответил на заявление о Подоляка праве Украины уничтожать все в Крыму и Донбассе

Депутат Госдумы генерал-майор запаса Леонид Ивлев ответил на заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о праве Украины уничтожать все в Крыму и Донбассе. «Бодливой корове Бог рога не дает», приводит РИА « Новости» ответ Ивлева. vz.ru »

2023-4-26 11:59

«Главная цель наступления»: Киев заявил о праве уничтожать все в Крыму и Донбассе

Советник главы офиса Владимира Зеленского заявил, что Украина имеет юридические права на такие атаки. Пока же все внимание приковано к Артемовску, за который Киев платит «страшную цену». nsn.fm »

2023-4-26 08:08

Орбитальный гамбит: Почему спутники США на орбите глушить можно, а уничтожать нельзя

Начало боевых действий в космосе — сценарий, который писатели-фантасты прогнозировали и красочно расписывали много раз. Но в действительности поражать спутники на орбите сложнее, чем кажется. И дело далеко не в технических возможностях. life.ru »

2023-4-26 02:40

В офисе Зеленского заявили о праве Украины уничтожать всё в Крыму и Донбассе

Советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что его страна "имеет право" уничтожать всё в Крыму, ДНР, ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях. life.ru »

2023-4-26 01:15

Украинская артиллерия пытается уничтожать эвакуационные группы

Артиллерия украинских Вооруженных сил пытается уничтожать эвакуационные группы военных России, сообщает РИА Новости со ссылкой на командира батальона 6-го добровольческого отряда «Барс» с позывным Шам nsn.fm »

2023-4-25 04:07

Пригожин приказал ЧВК «Вагнер» уничтожать на поле боя всех бойцов ВСУ

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин приказал не брать в плен украинских военных и уничтожать всех бойцов Вооруженных сил Украины на поле боя. Таким образом Пригожин прокомментировал появившуюся в сети запись с решением расстрелять пленного россиянина. lenta.ru »

2023-4-24 15:43

Российские военные начали уничтожать артиллерию ВСУ на запорожском направлении

Расчеты реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Торнадо» Вооруженных сил России (ВС РФ) начали уничтожать артиллерию ВСУ на запорожском направлении. «Мы при помощи наших подразделений звуковой разведки определили координаты и незамедлительно нанесли огневое поражение», — заявил командир подразделения РСЗО. lenta.ru »

2023-4-16 12:58

В Минобороны показали, как операторы БПЛА учатся находить и уничтожать боевиков

Министерство обороны России показало кадры подготовки операторов многофункциональных беспилотных летательных аппаратов Западного военного округа для дальнейшего выполнения боевых задач. В зоне спецоперации операторы БПЛА занимаются разведкой и поиском целей, корректировкой огня и видеофиксацией огневого поражения. tvzvezda.ru »

2023-4-5 07:04

Дмитрий Медведев пригрозил уничтожать всех несогласованных с Россией миротворцев на Украине

В том случае, если миротворцы появятся на Украине без согласия России, то сразу станут законной целью для российских военных, заявил Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-3-31 18:25

Медведев пригрозил уничтожать несогласованных с Россией миротворцев на Украине

Отправленные на Украину без согласования с Москвой миротворцы будут безжалостно уничтожены, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По словам политика, при появлении на территории Украины с оружием в руках такие миротворцы станут законной целью Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-3-31 16:17

Путин: Военные РФ стараются уничтожать поставляемые Украине вооружения в процессе доставки

Российские военные стараются уничтожать вооружения, которые передают Украине западные страны, в процессе доставки, хоть это и не всегда удаётся. Об этом заявил президент России Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-3-26 11:44

«Россию они не уничтожат»: Клинцевич напомнил об уроках вторжения США в Ирак

Соединенные Штаты продолжают использовать силу для продвижения своих политических и экономических интересов по всему миру. Об этом, говоря о 20-й годовщине нападения США на Ирак, заявил бывший сенатор, глава Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-3-22 15:44

Президент Владимир Путин: Важно уничтожать верхушку наркопреступности с ее инфраструктурой

В ходе борьбы с наркопреступностью важен системный подход, недостаточно уничтожить верхушку проблемы, нужно убирать крупных организаторов торговли, финансовую и другую инфраструктуру, заявил на заседании коллегии МВД российский лидер Владимир Путин. vz.ru »

2023-3-20 14:55

Путин потребовал от МВД уничтожать верхушку наркобизнеса

Президент России Владимир Путин призвал полицейских усилить борьбу с наркоугрозой и уничтожать ее верхушку. Об этом глава государства заявил на коллегии МВД. По его словам, правоохранители должны выявлять крупных организаторов наркобизнеса и пресекать трансграничные каналы поставок запрещенных веществ в страну. lenta.ru »

2023-3-20 14:35

Экипажи танков Т-90М «Прорыв» тренируются уничтожать технику НАТО

В ходе подготовки экипажи танков Т-90М «Прорыв» изучают наиболее слабые и уязвимые места новейших танков западного производства, поставляемых для нужд ВСУ странами НАТО. aif.ru »

2023-3-17 12:46

ЛДПР предложила запретить уничтожать непищевую контрафактную продукцию без маркировки

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что процедура изъятия контрафактного товара с последующим его уничтожением связана с необходимостью прохождения нескольких этапов и может длиться до полутора лет tass.ru »

2023-3-10 00:46

Военэксперт заявил о приноровившейся уничтожать артиллерию ВСУ российской армии

Вооруженные силы России приноровились уничтожать артиллерию Вооруженных сил Украины, отметил военный эксперт Владислав Шурыгин. Он указал, что украинское командование делает основной расчет именно на артиллерию, и она стала основным инструментом на поле боя. lenta.ru »

2023-3-9 03:34

10 фото кроликов, которые откроют вам их настоящую сущность и уничтожат миф о белых и пушистых зверушках

"Белый и пушистый как кролик"... В итоге эти животные стали воплощением чего-то очаровательного и невинного. Но так ли это на самом деле? Ответ — в 10 фотографиях в подборке ниже. life.ru »

2023-3-8 13:00

Иран заявил о создании оружия, способного уничтожать корабли США

Иранские военные показали новейшую крылатую ракету большой дальности «Паве», передает IRNA со ссылкой на командующего ВВС страны Амир Али Гаджизаде. Сообщается, что ракета способна поражать цели на удалении до 1650 километров. tvzvezda.ru »

2023-2-25 17:10