Результатов: 2649

Появилось видео уничтожения опорного пункта ВСУ в ДНР

Артиллеристы Восточного военного округа уничтожили опорный пункт Вооруженных сил Украины в Донецкой народной республике. Ранее Министерство обороны России показало видео поражения крылатой ракетой склада украинских войск, где хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов. lenta.ru »

2023-9-30 11:41

В Ватикане заявили о неправомерности уничтожения УПЦ

Префект декастерии по делам Восточных церквей архиепископ Клаудио Гуджеротти заявил, что в Ватикане считают незаконным закрытие церкви на Украине, которая ассоциируется с врагом. По словам прелата, неправомерно уничтожать всю церковь, только потому что она могла якобы ассоциироваться с теми, «кого сейчас считают врагами», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-29 14:59

Росалкогольтабакконтроль решил распространить меру уничтожения нелегального алкоголя на табак

Механизм изъятия, хранения и уничтожения нелегального алкоголя важно распространить на табачную отрасль, заявил заместитель руководителя Росалкогольтабакконтроля Юрий Васильченко в ходе выступления на Московском финансовом форуме. vz.ru »

2023-9-28 11:11

СК установил новые факты массового уничтожения мирного населения под Калугой в годы войны

По данным следствия, в октябре 1941 года после взятия Калуги оккупационными силами была учреждена комендатура для военного управления, а также городская управа для руководства гражданским населением tass.ru »

2023-9-27 17:19

Минобороны показало кадры уничтожения артиллерией опорных пунктов националистов

Российские артиллеристы нанесли удар по опорным пунктам украинских националистов в зоне проведения специальной военной операции. Кадры поражения врага публикует Министерство обороны России. В результате точных ударов российской артиллерии опорные пункта врага были уничтожены. tvzvezda.ru »

2023-9-27 09:42

Минобороны опубликовало кадры уничтожения склада ВСУ в Херсонской области

Склад украинской армии с вооружением и боеприпасами уничтожен в районе населенного пункта Киселевка. aif.ru »

2023-9-27 06:48

Появилось видео уничтожения российскими спецназовцами пикапа ВСУ под Артемовском

Бойцы российского отряда спецназа «Викинг» с помощью дронов-камикадзе разбили пикап Вооруженных сил Украины (ВСУ), который был спрятан в частном секторе на артемовском направлении. Уничтожение техники противника попало на видео. lenta.ru »

2023-9-26 23:22

Появились кадры уничтожения склада ВСУ с тремя тысячами тонн боеприпасов

Вооруженные силы России поразили крылатой ракетой склад украинских войск, где хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов. Видео уничтожения ангаров показало Минобороны (МО) РФ. На кадрах можно увидеть постройки, а затем мощные взрывы и большой столб дыма. lenta.ru »

2023-9-26 18:50

Минобороны раскрыло подробности уничтожения дронов в двух регионах России

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили четыре беспилотника в Курской и Брянской областях. Подробности об уничтожении дронов сообщило Минобороны России в Telegram-канале. В оборонном ведомстве уточнили, что средства ПВО сбили два беспилотника в небе над Курской областью, еще два — над Брянской. lenta.ru »

2023-9-25 08:05

Раскрыты подробности уничтожения танков Leopard в ЛНР

Военнослужащие Западного военного округа раскрыли подробности уничтожения немецких танков Leopard в зоне спецоперации под Стельмаховкой в Луганской народной республике. versia.ru »

2023-9-25 22:20

Экс-агент ЦРУ Джонсон назвал способ уничтожения Россией ракет ATACMS

Российские дроны уничтожат оперативно-тактические комплексы ATACMS, как только они подойдут поближе к линии фронта, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works. Джонсон уверен, что ATACMS не изменят ситуацию на поле боя. vz.ru »

2023-9-24 17:46

В Бахчисарае начался пожар после уничтожения ракеты

Помощник главы Крыма Олег Крючков прокомментировал появившиеся в местных пабликах сообщения о якобы произошедшей атаке по военному объекту в Бахчисарае. incident.mk.ru »

2023-9-23 14:10

В Туапсе раскрыли подробности уничтожения беспилотника ВСУ

При попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать Туапсе с помощью беспилотника никто не пострадал, разрушений объектов инфраструктуры не зафиксировано. Об этом, раскрывая подробности случившегося, написал глава муниципального образования Туапсинского района Сергей Бойко в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-22 09:17

ВСУ просветили о вскрытии уязвимости из-за уничтожения истребителя "Ланцетом" в глубоком тылу

Российский беспилотник "Ланцет" смог не только залететь в глубокий тыл ВСУ, но и поразить украинский истребитель МиГ-29. Это значит, что военнослужащим Украины придётся столкнуться с новыми реалиями, о которых рассказал эксперт по беспилотникам — руководитель регионального исполнительного комитета по Калужской области и ветеран СВО с позывным Депутат Дмитрий Афанасьев. life.ru »

2023-9-20 20:10

В России раскрыли способ уничтожения американских танков Abrams

Планируемых к поставки на Украину американские танки Abrams можно уничтожить при помощи противотанковых управляемых ракет, артиллерии, мин, авиации и барражирующих боеприпасов. Об этом в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-20 16:11

Опубликовано видео уничтожения скопления украинских морпехов на территории ДНР

Минобороны России продемонстрировало кадры уничтожения пункта временной дислокации подразделений 35-й бригады морской пехоты ВСУ. Неприятельский пункт временной дислокации находился в районе населенного пункта Петропавловка на территории ДНР. tvzvezda.ru »

2023-9-20 14:31

Элитные грузинские вина подорожают из-за уничтожения урожая градом

В Грузии ожидают повышения цен на вино и виноград, после того как град разрушил большую площадь виноградников в Кахетии. Об этом рассказал один из учредителей компании "Некреси" Ото Табатадзе в беседе с порталом bm.ge. life.ru »

2023-9-19 17:43

Появилось видео уничтожения личного состава ВСУ под Артемовском FPV-дроном

Отряд «Викинг» уничтожил ударом FPV-дрона личный состав Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Артемовска. Операторы беспилотного летательного аппарата (БПЛА) обнаружили группу украинских солдат, засевших в частном доме на артемовском направлении. lenta.ru »

2023-9-18 14:32

Южная Корея выделит $218 млн на разработку ракеты для уничтожения подземных бункеров

По данным агентства Yonhap, она будет превосходить аналогичную систему по дальности действия и пробивной способности tass.ru »

2023-9-18 09:14

ЮНЕСКО внесло объекты Киева в список наследия под угрозой уничтожения

ЮНЕСКО внесло культурные объекты Киева и Львова в список объектов наследия, которые находятся под угрозой уничтожения. Отмечается, что речь идет о храме Святой Софии и монастырских постройках в Киеве. lenta.ru »

2023-9-16 12:18

Минобороны опубликовало кадры уничтожения бронетехники ВСУ крылатой пехотой на Херсонском направлении

Крылатая пехота уничтожила бронетехнику украинских военных на Херсонском направлении, следует их опубликованного Минобороны России видео. В Telegram-канале ведомства указано, что российские десантники нанесли удар барражирующим боеприпасом по танку ВСУ. vz.ru »

2023-9-16 12:01

Минобороны опубликовало видео с моментом уничтожения танка ВСУ "Ланцетом"

ВС РФ с помощью "Ланцета" уничтожили танк ВСУ на Херсонском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Ведомство опубликовало видео с моментом прилёта. life.ru »

2023-9-16 11:41

МО РФ показало кадры уничтожения танка ВСУ барражирующим боеприпасом

Министерство обороны России опубликовало кадры уничтожения украинского танка на Херсонском направлении. Российские десантники использовали для уничтожения вражеской машины барражирующий боеприпас. В результате применения беспилотника танк украинских националистов воспламенился. tvzvezda.ru »

2023-9-16 10:41

Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения блиндажа с бойцами ВСУ под Клещеевкой

Российские военнослужащие-операторы БПЛА поразили его точным ударом FPV-дрона, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-9-14 15:38

Опубликованы кадры уничтожения российским «Аллигатором» танка ВСУ

Российский разведывательно-ударный вертолет Ка-52 «Аллигатор» уничтожил танк Вооруженных сил Украины на южнодонецком направлении. На опубликованном ролике можно увидеть, как экипаж вертолета запускает управляемую ракету, которая взрывается после попадания в украинский танк. lenta.ru »

2023-9-14 14:13

Минобороны РФ показало кадры уничтожения пункта управления и бронетехники ВСУ

В ведомстве сообщили, что в задачи экипажей вертолетов армейской авиации входит сопровождение воинских колонн, доставка десанта, военных грузов, авиационная поддержка подразделений tass.ru »

2023-9-14 03:00

Появилось видео уничтожения украинской гаубицы М777

Министерство обороны (МО) России показало видео уничтожения украинской гаубицы М777 американского производства. Военнослужащие группировки войск «Днепр» обнаружили замаскированную огневую позицию с помощью операторов беспилотного летательного аппарата (БПЛА), после чего точным ударом гаубица была уничтожена. lenta.ru »

2023-9-13 13:51

Стало известно о повреждениях после уничтожения дрона над химзаводом под Тверью

Обломки беспилотника, сбитого над Редкинским химическим заводом в Тверской области, рухнули на арендованный компанией «НПЦ Спецнефтьпродукт» склад. В результате была повреждена одна пустая цистерна. lenta.ru »

2023-9-13 08:50

Стали известны детали уничтожения британского танка Challenger 2

Российский военный рассказал, как ему удалось уничтожить британский танк Challenger 2. Об этом сообщил Telegram-канал «Архангел спецназа». Детали случившегося рассказал командир машинно-танковой батареи 108-го полка с позывным «Пастырь». lenta.ru »

2023-9-11 13:20

Опубликованы кадры уничтожения украинской бронетехники вблизи Работино

Российские танкисты охотятся на западную технику в районе села Работино. Экипажи стараются вести огонь издалека с закрытых позиций, чтобы лишний раз не рисковать - бронемашины противника и так хорошо горят. tvzvezda.ru »

2023-9-11 05:00

Стали известны подробности уничтожения катеров с десантом ВСУ в Черном море

Морская авиация Военно-морского флота России 10 сентября уничтожила до 36 военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в акватории Черного моря. По словам военного эксперта Василия Дандыкина, данные украинские военные обучались на Западе и представляли элиту формирований ВСУ. lenta.ru »

2023-9-11 04:31

СК расследует факт уничтожения избирательного участка в Запорожской области

Глава Олимпийского комитета России не вошел в состав комиссии по олимпийской программе tass.ru »

2023-9-10 19:49

Глава Генштаба Британии рассказал о сильных эмоциях от уничтожения Challenger 2

Начальник Генштаба Великобритании Патрик Сандерс испытал «сильные эмоции», когда увидел уничтожение британского боевого танка Challenger 2 в зоне специальной военной операции nsn.fm »

2023-9-9 02:36

В Британии испытали сильные эмоции от уничтожения танка Challenger 2 на Украине

Глава Генштаба Великобритании Патрик Сандерс отреагировал на уничтожение британского основного боевого танка Challenger 2 в зоне специальной военной операции на Украине. Впечатлениями он поделился с порталом Forces.net. life.ru »

2023-9-9 01:15

Лайф публикует видео с моментом уничтожения беспилотника в Раменском

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом уничтожения беспилотника в подмосковном Раменском. Предварительно, это был украинский БПЛА "Бобёр". life.ru »

2023-9-7 10:24

Опубликованы кадры уничтожения британского танка Challenger 2

Момент поражения британского танка Challenger 2 в районе села Работино в Запорожской области попал на видео. «Танк был уничтожен в результате попадания ПТРК "Корнет" под башню», — уточнил военкор Юрий Котенок. lenta.ru »

2023-9-6 19:12

Богомаз раскрыл подробности уничтожения беспилотника в Брянской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз раскрыл подробности уничтожения украинского дрона в Брянской области. По его словам, объект был сбит в Навлинском районе. life.ru »

2023-9-6 07:38

США могут приостановить поставки оружия на Украину после уничтожения танка Challenger 2

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Соединенные Штаты и их союзники по НАТО могут пересмотреть отправку оружия Украине на фоне уничтожения британского танка Challenger 2 на поле боя. Об этом сообщает издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-9-6 00:54

MWM: США могут пересмотреть помощь ВСУ после уничтожения Challenger 2

Соединенные Штаты и их союзники по НАТО могут изменить позицию по предоставлению вооружений Киеву после уничтожения британского танка Challenger 2 nsn.fm »

2023-9-6 23:56

Появилось видео уничтожения британского танка Challenger-2 на Украине

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов опубликовал видео уничтожения британского танка Challenger-2 в районе села Работино в Запорожской области.

ridus.ru »

2023-9-6 19:08

Появилось видео уничтожения британского танка Challenger 2 на Украине

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов опубликовал видео уничтожения британского танка Challenger 2 в районе села Работино в Запорожской области.

ridus.ru »

2023-9-5 19:08