Результатов: 277

Легендарный суперкар от Toyota лишится очень важного агрегата

Возрождение легендарной модели Toyota Supra - одно из самых ожидаемых событий для автомобильных фанатов. Однако кое-кто из этих же фанатов явно расстроится, узнав новые появившиеся подробности о спорткаре: его решили оставить без версии с механической коробкой передач. vesti.ru »

2018-4-2 16:00

7 шагов к идеальной детской: как обустроить комнату самого важного члена семьи?

Идеальная детская – это не пространство, где собрано множество игрушек, а на стенах нарисованы супергерои. Идеальная детская – это комната, которая способна меняться вместе с ребенком, и всегда удовлетворять его потребностям. vesti.ru »

2018-3-16 14:00

НАСА заявило о скорой потере важного космического телескопа

Космический телескоп Kepler, предназначенный для поиска экзопланет, прекратит работу в ближайшие несколько месяцев из-за исчерпания топлива. Команда исследователей планирует собрать как можно больше научных данных до того, как двигатели аппарата перестанут функционировать. lenta.ru »

2018-3-15 17:57

Сейчас способом изменить мир стало слово, объяснение того, что мы в нем видим важного или незначительного

Слово «мировоззрение» означает «взгляд на мир», «представление о том, что окружает меня со всех сторон». А мир всегда такой, каким я его вижу. Именно это расскажу я о нем моим детям, близким. Они узнают о мире от меня. Меняя слова, акценты, мы из ... regions.ru »

2018-3-7 11:01

Карине из Хабаровска нужны деньги на покупку жизненно важного лекарства

Чуда ждет 12-летняя Карина из Хабаровска. Желаний у нее много, но есть одно главное победить болезнь. Этот Новый год девочка впервые проведет в больнице, так как лечение нельзя прерывать. Карина страдает острым лейкозом, который может обернуться тяжелыми осложнениями, если в ближайшее время не начать принимать специальный препарат, который стоит 4 миллиона рублей. Сумма для семьи неподъемная. ntv.ru »

2017-12-23 08:51

В новых «Звездных войнах» обнаружили важного для сюжета кабардино-балкарца

В фильме «Звездные войны: Последние джедаи» обнаружили несовершеннолетнего россиянина, сыгравшего эпизодическую, но важную для сюжета франшизы роль. В ленте снялся десятилетний Темирлан Блаев из Кабардино-Балкарии. lenta.ru »

2017-12-19 12:35

Эхо-спорт, Алексей Осин: Слова у нас до важного самого

Ничего не закончилось. МОК намерен выкосить все действующее поколение российских спортсменов целиком. Во всяком случае тех, кто претендовал на значимые достижения... echo.msk.ru »

2017-12-12 20:06

Андрей Ветлужских о международном форуме «АтомЭко»: «Увидел сегодня много интересного и важного для работы и мира»

Депутат отметил, что «Росатом» почти решил вопрос по безотходности ядерной технологии. justmedia.ru »

2017-11-22 14:15

Армия Сирии выбила боевиков ИГИЛ из важного района под Дейр-эз-Зором

Передовые отряды национальной армии Сирии смогли выбить террористов «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ) с территории поселения Хатла, который находится в северо-восточном пригороде Дейр-эз-Зора, являясь важным районом. Об этом сообщает журналист РИА Новости с места событий.

kapital-rus.ru »

2017-10-13 16:36

Армия Сирии выбила боевиков ИГ из стратегически важного поселения в пригороде Дейр эз-Зора

Отряды сирийской армии выбили боевиков террористической организации «Исламское государство»* из поселения Хатла — северо-восточного пригорода Дейр эз-Зора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 15:04

Стало известно название "самого важного" нового iPhone

"Самый важный" новый смартфон Apple будет называться iPhone X. Об этом сообщило агентство Bloomberg. Предположительно, название связано с 10-летней годовщиной iPhone. Apple представит новые смартфоны 12 сентября. utro.ru »

2017-9-10 11:08

Россия переманивает важного союзника США

Ночной разговор Владимира Путина с филиппинским лидером оказался крайне значимым для обеих стран. Дутерте заявил Путину о разочаровании в сотрудничестве с США и о том, что приехал просить вашей помощи. oko-planet.su »

2017-5-24 17:38

После важного звонка спектакль "Холокост кабаре" в Киеве отменили

В Киеве после скандала с вывеской "Холокост кабаре", которая возмутила главного раввина Украины и многих вменяемых интернет-пользователей, концертный зал Bel'etage отказался от показа спектакля, полное название которого звучит как "Суд над Джоном Демьянюком. Холокост кабаре". vesti.ru »

2017-4-27 17:53

Режиссер "Звездных войн" анонсировал появление важного женского персонажа

Режиссер восьмого фильма саги о "Звездных войнах" Райан Джонсон сообщил, что в новой части франшизы появится важный женский персонаж. Актриса Келли Мэри Трэн сыграет одну из сотрудниц обслуживающего персонала Сопротивления. tvc.ru »

2017-4-15 22:36

Стефании из Воронежа нужна помощь для покупки жизненно важного аппарата

Полуторагодовалой Стефании из Воронежа срочно нужна помощь. Она уже перенесла сложную операцию на позвоночнике. Теперь у девочки проблемы с легкими. Ребенок находится на аппарате искусственного дыхания, и, чтобы вернуться домой, нужен его портативный аналог. ntv.ru »

2017-3-26 09:44

Генпрокурор Украины: Янукович не скажет ничего важного

Юрий Луценко, генеральный прокурор Украины, заявил, что не следует ждать от Виктора Януковича каких-либо важных показаний по делу о Майдане. pronedra.ru »

2016-11-25 12:55

Ученые заявили, что зависимость от алкоголя понижает выработку важного гормона

На днях группа ученых из Швеции заявили в СМИ об очередном открытии, связанном с алкогольной зависимостью, передает газета Daily. Они заявляют, что эта пагубная привычка снижает выработку важного гормона.

Исследователи обнаружили фермент PRDM2, который влияет на развитие алкоголизма. Сообщается, что недостаточная выработка данного гормона также может стать причиной возникновения других зависимостей.

kapital-rus.ru »

2016-8-30 17:10

Ничего важного кроме музыки

Лидеры и сайдмены, что у Ли Моргана, что у Майлза Дейвиса – одни и те же. Это их эпоха, их музыка, их уникальный стиль… Но не все джазмены этого были осыпаны звездной пылью, как Майлз Дейвис. Хэнк Моубли не просто не стремился стать звездой джаза, он как бы искренне не понимал, зачем что-то еще делать? Нужно было играть! Музыка была всем и кроме нее ничего страшно важного не существовало. svoboda.org »

2016-7-24 22:00

Ане из Ростова-на-Дону нужны 6 миллионов на покупку жизненно важного лекарства

Родители пятилетней Ани Гайдук из Ростова-на-Дону ищут возможность спасти жизнь своей дочери. У девочки лейкоз, и до недавнего времени врачи с ним успешно боролись. Но сейчас выбранный курс химиотерапии продолжать невозможно из-за острейшей аллергии. ntv.ru »

2016-7-9 10:26

Годовалой Ярославе нужна помощь для покупки жизненно важного аппарата

Семья Кузнецовых из Тульской области уже несколько месяцев борется за жизнь дочери Ярославы, у нее редкое заболевание, из-за которого не двигаются мышцы. Почти с рождения девочка находится в больнице. ntv.ru »

2016-6-25 09:52

Башар Асад принял Сергея Шойгу, как особо важного гостя

Башар Асад принял Сергея Шойгу, как особо важного гостя. Хотя визит главы российского Минобороны стал для него неожиданностью, пишут сирийские СМИ. Журналисты отметили, что во время встречи, представители Сирии были одеты в строгие костюмы и галстуки, хотя российская сторона предпочла простую летнюю полевую форму. rusnovosti.ru »

2016-6-19 12:15

Украина прекратила поставки в Россию жизненно важного лекарственного препарата

В регионах РФ не хватает препарата мезатон — анестетика, который массово используется реаниматологами, анестезиологами и акушерами, пишет во вторник "Коммерсант". Он внесен в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, ег ... regions.ru »

2016-6-14 14:20

На Украине отказались от поставок в Россию жизненно важного анестетика

Российские врачи ощущают нехватку мезатона – жизненно важного анестетика, который используют реаниматологи, анестезиологи и акушеры. Причина нехватки – отказ харьковского предприятия по его производству от поставок в Россию, пишет «Коммерсантъ». nsn.fm »

2016-6-14 09:24

Украина прекратила поставки в РФ жизненно важного анестетика

Российские больницы начали испытывать острую нехватку препарата мезатон, являющегося жизненно необходимым лекарственным средством. Завод-поставщик отказывается поставлять препарат до тех пор, пока закупочная цена не будет повышена. versia.ru »

2016-6-14 09:20

Украина прекратила поставки в Россию жизненно важного препарата

Харьковский завод прекратил поставки в Россию анестетика мезатона, который входит в перечень жизненно важных препаратов и массово используется реаниматологами, анестезиологами и акушерами. Перебои с поставками подтвердили в Росздравнадзоре. grani.ru »

2016-6-14 08:53

Украина оставила россиян без жизненно важного лекарства

В Россию прекращены поставки анестетика, который внесен в перечень жизненно важных лекарственных препаратов. Производителем медицинского препарата является Опытный завод при Харьковском государственном научном центре лекарственных средств. tvc.ru »

2016-6-14 08:40

Украина прекратила поставки в Россию жизненно важного препарата

Украина прекратила поставки в Россию жизненно важного препарата. Харьковский завод перестал ввозить мезатон, который используется для местного и общего наркоза, пишет «Коммерсантъ». Производитель объяснил, что это связано с низкой закупочной ценой. rusnovosti.ru »

2016-6-14 08:22

Украина прекратила поставки в РФ жизненно важного препарата

Украинский производитель прекратил поставлять в Россию анестетик, внесенный в российский перечень жизненно важных препаратов, и потребовал повысить закупочную цену. ntv.ru »

2016-6-14 07:23

Украина поднимает цену на поставки в Россию жизненно важного анестетика

Украина приостановила поставки жизненно важного препарата в Россию и потребовала за него более высокую цену. Мезатон - анестетик, производится на Опытным заводе при Харьковском научном центре лекарственных средств. vesti.ru »

2016-6-14 07:17

Украина оставила россиян без жизненно важного лекарственного препарата Мезатон

В Росздравнадзоре подтвердили временные перебои с поставками Мезатона на российском рынке — в 2016 году препарат вовсе не поступал в обращение. nation-news.ru »

2016-6-14 07:03

Украина прекратила поставки в Россию жизненно важного медицинского препарата

Опытный завод при Харьковском научном центре лекарственных средств прекратил поставку мезатона в РФ. riafan.ru »

2016-6-14 06:18

В Кургане ждут важного полицейского начальника. Центральную площадь перекроют дважды

В Кургане ждут важного полицейского начальника. Центральную площадь перекроют дважды - 8 и 10 июня ura.ru »

2016-6-7 10:45

Путин признал Японию как важного партнера

Владимир Путин во время встречи с руководством Японии заявил, что страна является для России важным партнером. Японская сторона, в свою очередь, заявила о желании обсудить важнейшие мировые проблемы. dp.ru »

2016-5-6 18:41

Кокорин собрал депутатов для важного заявления

В Кургане с ежегодным отчетом о деятельности правительства перед депутатами областной Думы выступил губернатор Алексей Кокорин. Доклад глава области прочитал всего за 25 минут, причем вместил в него не только итоги 2015 года, но и задачи на 2016 год, а также перспективные идеи. ura.ru »

2016-4-26 13:05