Результатов: 270

Уволенный за кумовство глава ямальского поселка не смог вернуться на работу

ШУРЫШКАРСКОЕ, 11 февраля, ФедералПресс. Суд Ямала отказал в апелляции главе поселка Шурышкарское Юрию Комелькову, который лишился поста из-за трудоустройства собственного сына. fedpress.ru »

2019-2-11 16:38

Ямальского депутата Тюменской облдумы исключили из комитета по соцполитике

Депутаты Тюменской облдумы сегодня на заседании исключили депутата от ЛДПР Дениса Садовникова из комитета думы по соцполитике, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-2-8 14:38

СКР возбудил уголовное дело после взрыва на объекте ямальского филиала «Газпрома» в ХМАО

После взрыва на конденсатопроводе в Сургутском районе, повлекшего гибель одного рабочего и травмирование другого, СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи 216 УК РФ ( Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ ) znak.com »

2019-2-7 10:03

Ямальского младенца, родившегося у находящейся в коме женщины, отправят в Москву

НОЯБРЬСК, 9 января, ФедералПресс. Ребенок, родившийся у женщины в состоянии комы, будет отправлен из Ноябрьска в перинатальный центр Москвы. fedpress.ru »

2019-1-9 15:42

ФНС подала иск о банкротстве одной из компаний ямальского олигарха

Арбитражный суд Ямала принял иск от Федеральной налоговой службы о банкротстве компании Макс , входящей в бизнес-империю новоуренгойского бизнесмена Олега Ситникова znak.com »

2018-12-1 17:08

Против ямальского бизнесмена Олега Ситникова могут возбудить еще одно уголовное дело

В отношении владельца Корпорации Роснефтегаз ямальского предпринимателя Олега Ситникова может быть возбуждено очередное уголовное дело znak.com »

2018-10-19 16:54

Арестованы активы ямальского бизнесмена, который должен 789 млн по делу о неуплате налогов

На следующей неделе, 23 августа, апелляционная инстанция суда ЯНАО рассмотрит жалобу адвокатов ямальского бизнесмена Олега Ситникова на решение Салехардского суда, который в середине июля арестовал имущество коммерсанта, обвиняемого по целому ряду статей УК РФ о неуплате налогов в особо крупном размере znak.com »

2018-8-17 15:30

Ямальского мэра оштрафовали за нарушения при использовании подростков на работе

Глава поселка Салемал Ямальского района Алексей Вахтомин оштрафован за нарушения труда несовершеннолетних znak.com »

2018-8-7 15:13

Миллер: проект создания нового Ямальского центра газодобычи — будущее газовой отрасли страны

У нового центра газодобычи на Ямале большие перспективы, — полагает предправления ПАО «Газпром» Алексей Миллер. Как считает управленец, этот проект является будущим российской газовой отрасли. По его словам, регион уже располагает необходимой инфраструктурой транспортного и производственного назначения, а центр газодобычи располагает впечатляющим объемом газовых ресурсов. informus.ru »

2018-7-29 12:51

«Прессовать подчиненных, плести интриги— это его фишка». Ямальского «князя» не пустили на выборы

Бывший одиозный глава Тазовского района Ямала Николай Харючи не вернется во власть. Местный ТИК забраковал часть подписей в поддержку кандидата, не допустив его до регистрации в качестве кандидата. Многие жители района признаются, что вздохнули с облегчением. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-24 20:24

Ямальского депутата и экс-чиновника Ростехнадзора отправили из СИЗО под домашний арест

Сегодня в Салехарде и Тюмени прошли заседания судов, в ходе которых рассматривались вопросы по сохранению меры пресечения депутату Ямала и бывшему гендиректору Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз Павлу Крюкову и экс-заместителю начальника Северо-Уральского управления Ростехнадзора Ревазу Порфирову znak.com »

2018-7-18 17:01

Кобылкин назначил в Минприроды еще одного ямальского чиновника

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин подписал приказ о назначении на должность директора департамента госполитики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий (ООПТ) и Байкальской природной территории Алексея Титовского znak.com »

2018-7-16 16:34

У ямальского бизнесмена и экс-депутата Госдумы власти Германии хотят отобрать замок

Немецкие власти обвиняют совладельца компании Новатэк и экс-депутата Госдумы Анатолия Острягина в незаконном приобретении старинного замка Райнхардсбрунн и намереваются отобрать недвижимость znak.com »

2018-7-11 21:14

У ямальского бизнесмена и экс-депутата Госдумы власти Германии хотят отобрать замок

Немецкие власти обвиняют экс-депутата Госдумы Анатолия Острягина в незаконном приобретении старинного замка Райнхардсбрунн и намереваются отобрать недвижимость znak.com »

2018-7-11 21:14

Отделение КПРФ выдвинуло кандидатов на довыборы депутатов Муравленко и Ямальского района

Ямальские коммунисты на конференции регионального отделения партии в Ноябрьске выдвинули кандидатов на довыборах в думы Муравленко и Ямальского района znak.com »

2018-6-26 12:57

Ямальского бизнесмена обвиняют в получении 61 млн рублей от незаконного бизнеса

В полиции Ямала сообщили о возбуждении уголовного дела, фигурантом которого стал директор одной из компаний znak.com »

2018-5-22 12:38

Ямальского полицейского, обвиняемого в живодерстве, уволили по отрицательным мотивам

Сотрудник полиции Салехарда Олег Егоров, жена которого недавно обвиняла его в живодерстве, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам znak.com »

2018-3-15 11:17

Путин присвоил госнаграды экипажу ямальского газовоза «Кристоф де Маржери»

Члены команды ямальского газовоза Кристоф де Маржери и сотрудники Совкомфлота удостоены государственных наград znak.com »

2018-3-6 14:22

Кобылкин проведет встречу с гендиректорами 10 компаний ямальского ТЭК

В марте в Муравленко пройдёт совещание с руководителями более 10 предприятий нефтегазового комплекса, на котором обсудят подготовку кадров для предприятий ТЭК в Арктике znak.com »

2018-2-8 11:31

Фигуранта дела ямальского нефтяника Крюкова прооперировали и снова отправят в СИЗО Тюмени

Бывший замруководителя Северо-Уральского управления Ростехнадзора Реваз Порфиров, который проходит обвиняемым в рамках уголовного дела о взятке экс-гендиректора Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз Павла Крюкова, снова оказался в СИЗО znak.com »

2018-2-2 18:03

«Росатом» хочет стать новым игроком на рынке транспортировок ямальского СПГ

ФГУП Атомфлот (Росатомфлот, входит в ГК Росатом ) закажет у одного из ведущих мировых разработчиков ледоколов и ледовых судов финской Aker Arctic Technology разработку концептуального проекта линейного ледокола и предварительную концепцию проекта танкера-газовоза ледового класса Arc5 znak.com »

2018-2-1 12:27

Ямальского чиновника из Ростехнадзора выпустили из-под ареста и снова поместили в камеру

В деле бывшего нефтегазового генерала из ЯНАО Павла Крюкова и замруководителя Северо-Уральского управления Ростехнадзора Реваза Порфирова, обвиняемых в коммерческом подкупе и взятке, новые события znak.com »

2018-1-17 11:34

Разберемся, кто тут не патриот: Кузнецова требует прекратить травлю ямальского школьника

Детский омбудсмен Анна Кузнецова прокомментировала выступление российского школьника в Бундестаге, призвав оставить мальчика в покое. riafan.ru »

2017-11-21 17:47

Как Песков прокомментировал травлю ямальского школьника

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что считает неверным обвинять выступившего в бундестаге школьника в злом умысле, пропаганде нацизма и "всех смертных грехах", передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-11-21 15:38

В Кремле осудили травлю ямальского школьника

В Кремле считают неверным обвинять выступавшего в бундестаге российского школьника в пропаганде нацизма. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "Лента.ру". "В данном случае совершенно непонятна такая экзальти ... regions.ru »

2017-11-21 15:17

Депутат попросил Генпрокуратуру оценить речь ямальского школьника в бундестаге

Выступление российского школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко в бундестаге о «невинно погибших» солдатах вермахта, не по своей воле участвовавших в Сталинградской битве, проверит Генпрокуратура. vedomosti.ru »

2017-11-21 07:08

Человек, похожий на ямальского чиновника, устроил дикую секс-оргию в рабочем кабинете

В соцсетях появились фотоснимки, на которых запечатлён человек, похожий на одного из ямальских чиновников высокого ранга, который занимается сексом на подоконнике в рабочем кабинете, сообщает URA.RU. 5-tv.ru »

2017-9-28 14:33

Ямальского рыбака отправили на исправительные работы из-за осетра

Мировой судья Ямальского судебного района в Ямало-Ненецком автономном округе приговорил к пяти месяцам исправительных работ местного жителя Юрия Якимова, выловившего в Оби одного осетра, занесенного в Красную книгу. lenta.ru »

2017-4-17 14:23

Мумию ямальского мальчика сохранят в виде 3D-модели

Специалисты из Томского государственного университета завершили работу над созданием 3D-модели мумии мальчика, найденной в 2015 году во время археологической экспедиции в местечке Зеленый Яр на полуострове Ямал. utro.ru »

2017-2-2 11:07

Мумию ямальского мальчика сохранят в 3D

Специалисты из Томского государственного университета завершили работу над созданием 3D-модели мумии мальчика, найденной в 2015 году во время археологической экспедиции в местечке Зеленый Яр на полуострове Ямал. utro.ru »

2017-2-2 11:07