Результатов: 268

Депутат Верховной рады Илья Кива: Отставка Авакова станет кончиной Зеленского

По его словам, встреча Авакова с исполняющим обязанности временного поверенного в делах США на Украине Джорджем Кентом указала на реальные причины ухода экс-главы МВД из правительства. life.ru »

2021-7-14 14:34

Депутат Верховной Рады назвал отставку Авакова кончиной Зеленского

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива назвал отставку министра внутренних дел Арсена Авакова «кончиной» президента Владимира Зеленского. По его мнению, уход Авакова из правительства свидетельствует о грядущих серьезных изменениях во внутриполитическом ландшафте страны. lenta.ru »

2021-7-14 12:46

Депутат Верховной Рады обвинил Россию в разрушении электроэнергетики

Председатель Независимого профсоюза горняков Украины, депутат Верховной Рады Михаил Волынец назвал Россию виновной в разрушении электроэнергетики Украины nsn.fm »

2021-4-2 07:56

Депутат Верховной Рады Кива заявил о «безвозвратной потере» Донбасса для Украины

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива предупредил Украину о скорой потере Донбасса. По его словам, киевским властям удобно списывать все проблемы на неурегулированный конфликт на востоке страны. argumenti.ru »

2021-4-1 09:31

Депутат Верховной Рады, - киевские власти хотят завалить Донбасс трупами украинцев

Власти Киева хотят понравиться американцам и «забросать трупами границу с Россией», заявил депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин. Политик жестко раскритиковал решения украинских властей в эфире одного из телеканалов. argumenti.ru »

2021-3-30 14:19

Депутат Верховной Рады: Киев желает «забросать трупами границу с Россией»

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин раскритиковал действующую власть на Украине и раскрыл ее намерения «забросать трупами границу с Россией» nsn.fm »

2021-3-30 06:34

Депутат Верховной Рады заявил об изменении позиции КНР по Крыму

Предприниматели из Китая, посетившие полуостров, договорились о сотрудничестве с местными предприятиями после скандала из-за завода «Мотор Сич». 5-tv.ru »

2021-3-15 09:47

Депутат Верховной Рады предрек Зеленскому судьбу диктатора Чаушеску

Депутат украинской Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ) Вадим Рабинович предрек президенту страны Владимиру Зеленскому судьбу бывшего лидера Румынии Николае Чаушеску, расстрелянного в 1989 году по обвинению в преступлениях против государства, геноциде собственного народа и подрыве экономики nsn.fm »

2021-3-6 03:40

Депутат Верховной Рады назвал Украину полуколонией

Депутат Верховной Рады Украины, бывший спикер МИД Олег Волошин назвал республику полуколонией. Об этом он заявил в эфире NewsOne, передает РИА Новости. По словам депутата, России проще разговаривать о ситуации в Донбассе с избранным президентом США Джо Байденом, чем с украинскими властями. lenta.ru »

2021-1-13 17:16

Депутат Верховной Рады назвал единственный способ спасти Украину

В Верховной Раде Украины назвали способ спасти страну. По словам сопредседателя партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Вадима Рабиновича, это должны быть досрочные парламентские выборы. Он отметил, Киев сам создал конституционный кризис в стране, чтобы отвлечь жителей от результатов местных выборов. lenta.ru »

2020-11-6 04:30

Депутат Верховной рады Ренат Кузьмин призвал Зеленского ответить на слова генерала ВСУ о наступлении в Донбассе

Депутат Рады Ренат Кузьмин призвал Владимира Зеленского оценить заявление генерала ВСУ Сергея Кривоноса о готовности армии наступать в Донбассе для отвоевывания "оккупированных территорий". argumenti.ru »

2020-10-19 22:19

Депутат Верховной рады предсказал печальный итог Украины

Украина может прийти к гибели, если команда действующего президента страны Владимира Зеленского останется у власти. Об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович во время эфира телеканала NewsOne. nation-news.ru »

2020-10-7 12:26

Депутат Верховной Рады Кузьмин: президент Зеленский обманул и предал украинцев

Президент Владимир Зеленский обманул и предал жителей Украины, так как не выполнил свои предвыборные обещания. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ высказал Ренат Кузьмин, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2020-10-6 09:01

Депутат Верховной рады пострадал от рук неизвестного в Киеве

Депутат украинского парламента подвергся нападению со стороны неизвестного в Киеве. Следователи завели уголовное производство по факту случившегося, передает пресс-служба киевского управления Национальной полиции. nation-news.ru »

2020-9-2 16:28

Депутат Верховной Рады назвал трёх главных врагов Украины

Депутат Верховной Рады Украины, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук указал на главных врагов страны, коими, по его мнению, являются деградация, деиндустриализация и деинтеллектуализация. versia.ru »

2020-8-24 10:43

Депутат Верховной Рады раскрыл возможный срок свержения президента Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский может быть свергнут в течение осени 2020 года. С соответствующим прогнозом в разговоре со СМИ выступил некоторое время назад Ренат Кузьмин, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2020-8-13 13:00

Депутат Верховной рады Украины задумалась о стерилизации безработных

По мнению Галины Третьяковой, неработающие граждане рожают детей «низкого качества» для получения пособий. 5-tv.ru »

2020-6-25 03:22

Депутат Верховной Рады обвинил Россию в попытке срыва переговоров по Донбассу

Украинский парламентарий обвинил российские власти в обострении конфликта на юго-востоке Украины и призвал не снимать с Москвы санкционные ограничения, которые якобы сдерживают агрессию России. versia.ru »

2020-3-16 17:02

Депутат Верховной рады намерен посетить Парад Победы в Москве

Депутат Верховной рады Украины от "Оппозиционной платформы" Илья Кива, который известен своими эпатажными поступками, намерен посетить Парад Победы в Москве. Политик объяснил свое решение. argumenti.ru »

2020-3-9 07:15

Депутат Верховной рады Дубинский заявил, что премьер Украины написал заявление об отставке

Депутат Верховной рады от фракции Слуга народа Александр Дубинский заявил, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке после встречи с президентом Владимиром Зеленским в понедельник. Об этом сообщают РИА Новости. nation-news.ru »

2020-3-3 06:42

Депутат Верховной рады подловил главу МИД Украины на продолжении политики Порошенко

Народный депутат Украины из партии Оппозиционная платформа – За жизнь Сергей Левочкин выдвинул обвинение главе МИД Вадиму Пристайко. По мнению парламентария, представитель внешнеполитического ведомства продолжает политику бывшего президента. nation-news.ru »

2020-2-28 16:27

Депутат Верховной рады поздравил соотечественников с 23 Февраля

Украинцы в 23 февраля получили поздравления с Днем защитника Отечества от депутата парламента Ильи Кивы. При этом в стране дату, установленную... rosbalt.ru »

2020-2-24 23:36

Депутат Верховной Рады назвал украинцев тупым стадом

Украинский парламентарий Илья Кива попал в скандал с обвинениями в адрес украинцев. Его возмутили те, кто одновременно восхваляет Бандеру и скорбит по холокосту. argumenti.ru »

2020-1-28 19:03

Депутат Верховной Рады попался на убийстве редких животных

Украинский парламентарий Нестор Шуфрич охотился на редких животных. В социальных сетях появились фото с убитыми леопардом, антилопой, гиеной и носорогом. argumenti.ru »

2019-12-30 16:20

Депутат Верховной рады о "нормандском саммите": Ничья в пользу Путина

Саммит "нормандской четвёрки", прошедший 9 декабря в Париже, закончился "ничьей" в пользу президента РФ Владимира Путина, написал в авторской колонке для "Украинской правды" депутат фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 01:44

Депутат Верховной рады рассказал, когда Украину могут принять в НАТО

Депутат Верховной рады Михаил Добкин рассказал, когда, по его мнению, Украину примут в Североатлантический альянс. Политик считает, что это станет последствием открытия рынка земли в стране. argumenti.ru »

2019-12-5 07:15

Депутат Верховной рады рассказал, когда Украина войдет в НАТО

Принятие закона о рынке земли делает вступление Украины в НАТО практически неизбежным, полагает депутат Верховной рады Михаил Добкин. riafan.ru »

2019-12-5 01:48

Депутат Верховной рады призвал открыть дело против Володина после его слов о распаде Украины

Депутат Верховной рады Украины от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко призвал Совет Безопасности открыть дело против председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, который указал на угрозу распада Украины из-за притеснения национальных меньшинств. versia.ru »

2019-12-2 19:23

Депутат Верховной рады назвал условия прекращения гражданской войны на Украине

Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин заявил, что необходимо сделать власти для прекращения войны. riafan.ru »

2019-11-19 04:40

Депутат Верховной Рады пригрозил отрезать голову случайному прохожему

Депутат от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива попал в скандал. Он пригрозил случайному прохожему физической расправой. Угрозы стали реакцией на корректный, хотя и неудобный вопрос. argumenti.ru »

2019-11-3 12:41

Депутат Верховной Рады написал заявление об увольнении после скандала с девицей

Председатель комитета украинского парламента Богдан Яременко написал заявление о снятии его с должности. Депутат опубликовал документ на facebook-страничке и объяснился. Поводом стала переписка с девицей легкого поведения, на которой подловили парламентария. argumenti.ru »

2019-11-2 14:47

Депутат Верховной рады предупредил о риске возвращения фашизма на Украину

Народный избранник отметил, что киевские власти сносят памятники воинам-освободителям и устанавливают вместо них мемориалы убийцам сотен тысяч людей. aif.ru »

2019-10-29 22:37

Депутат Верховной Рады Украины пригрозил российскому телеведущему Владимиру Соловьеву избиением в Италии

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко пригрозил избиением российскому журналисту Владимиру Соловьеву в Италии. В Россию нардеп не может приехать, на Украину звать Соловьева не хочет. argumenti.ru »

2019-10-24 08:39

Депутат Верховной рады назвал общую ошибку Порошенко и Зеленского

Депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Сергей Власенко рассказал, в чем ошибаются бывший глава Украины Петр Порошенко и нынешний президент Владимир Зеленский vm.ru »

2019-10-12 08:42

Депутат Верховной рады опубликовал данные о давлении США на Украину

Заместитель директора НАБУ в течение нескольких лет передавал посольству США информацию, которая могла навредить отношениям Киева и Вашингтона svoboda.org »

2019-10-9 13:28