Результатов: 353

«Ждем чуда…» — Жители Магнитогорска надеются отыскать живыми своих близких

С самого утра люди с надеждой идут в оперативный штаб, чтобы узнать хоть какие-то новости о судьбе родных, которые не выходят на связь. 5-tv.ru »

2019-1-1 12:07

Ждём "чуда на льду". Россия бьётся за золото молодёжного ЧМ по хоккею

В Ванкувере стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею. Этот турнир давно известен как выставка мировых талантов, которые в ближайшие годы начнут доминировать в лучшей лиге мира. При этом противостояние великих хоккейных держав не менее жаркое, чем на взрослом уровне. life.ru »

2018-12-26 14:55

Си Цзиньпин назвал причины экономического чуда в Китае

За последние 40 лет китайский народ своим трудом добился невозможного, обеспечив стране тот уровень развития, на котором она находится сейчас, заявил председатель КНР Си Цзиньпин. «Достижения последних 40 лет не упали с неба и тем более не подарены нам другими, они получены благодаря трудолюбию, мудрости и смелости партии и всего народа нашей многонациональной страны», цитирует РИА «Новости» выступление Си Цзиньпина в честь 40-летия политики реформ и открытости. vz.ru »

2018-12-18 08:37

Чуда не произошло. Эксперты о переговорах по климату COP24 в Катовице

Лидеры всех стран мира прибыли на переговоры ООН по климату в Катовице с предписанием поддержать Парижское соглашение и отреагировать на ситуацию с чрезвычайным климатическим кризисом. В отчете МГЭИК про 1.5C градуса потепления на планете четко ука ... regions.ru »

2018-12-17 10:53

Аналитики зафиксировали «начало конца» китайского экономического чуда

Китайская экономика продолжает замедляться на фоне торговой войны с США, в результате которой к 2019 году под пошлинами может оказаться весь «американский»... rosbalt.ru »

2018-12-2 03:19

Мэр ушел, да здравствует мэр! Стоит ли ждать Симферополю чуда от главы-женщины

Симферопольский горсовет определился с новыми заместителями главы администрации. Пока назначены только три зама. А вот официально кресло мэра города все еще пустует – Наталья Маленко работает с приставкой и. fedpress.ru »

2018-11-22 10:28

EchoMSK, Союз комитетов солдатских матерей России: Чуда не случилось

Сейчас организацию солдатских матерей нельзя закрыть, потому что никто, кроме нас, не борется за ваших детей, не помогает мальчишкам и их семьям... echo.msk.ru »

2018-11-16 11:06

В ожидании чуда. От концессионера саратовского водоканала требуют более активных действий

У городских администрации и думы Саратова накопились вопросы к компании «Концессии водоснабжения – Саратов» (относится к активам УК «Лидер»), которая год назад заменила собой муниципальный водоканал. fedpress.ru »

2018-11-13 19:24

Савченко удивилась решению чуда по сроку изучения материалов ее дела о терроризме

Суд в Киеве оставил в силе для Надежды Савченко срок изучения материалов ее дела. Сама Савченко этому удивилась. nation-news.ru »

2018-9-25 19:39

Чуда не случилось. Излечение от ВИЧ молитвами оказалось уткой

О чудесном излечении от ВИЧ годовалой девочки из Волгограда накануне сообщили СМИ региона. Об этом им стало известно из сообщения Волгоградской епархии. Якобы девочка, родившаяся от ВИЧ-инфицированных родителей, после посещения службы исцелилась. aif.ru »

2018-9-25 00:03

В ожидании чуда: чего ждать от презентации Apple

О том, какими будут новые модели iPhone, iPad Pro, Apple Watch и MacBook, мы узнаем из выступления Тима Кука, а пока интернет заполнен прогнозами аналитиков и неофициальной информацией forbes.ru »

2018-9-12 13:38

Черчесов отказался ждать чуда от сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов призвал болельщиков не строить неоправданных ожиданий по поводу дальнейших успехов команды. Он отметил, что результаты сборной на ЧМ стали итогом упорного труда. versia.ru »

2018-9-2 13:20

Черчесов призвал не ждать чуда от сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о выступлении национальной команды на чемпионате мира 2018 года. «Никакого подвига в случившемся нет, подвиги все же совершаются в других местах, не в спорте. Что особенного мы сделали? Ничего», — заявил Черчесов. lenta.ru »

2018-9-2 09:50

"В ожидании чуда": поклонники Летучей обсуждают ее беременность

Телеведущая Лена Летучая разместила в соцсетях публикацию, комментарий к которой вызвал у поклонников горячее обсуждение долгожданной беременности самой известной Ревизорро страны. argumenti.ru »

2018-8-21 22:28

Ким Чен Ын рассказал об истории чуда северокорейского народа

Вождь КНДР Ким Чен Ын во время посещения стройки в уезде Самчжиен заявил, что северокорейский народ пишет историю чуда, несмотря на введенные в отношении страны санкции. Ким Чен Ын заявил, что на пути развития КНДР «упорными санкциями и удушающими махинациями враждебных сил» создаются трудности. vz.ru »

2018-8-19 16:07

Ким Чен Ын заявил, что народ КНДР «пишет историю чуда»

Лидер КНДР Ким Чен Ын во время посещения стройки в уезде Самчжиён заявил, что жители страны пишут историю чуда, несмотря на санкции. Об этом сообщает ЦТАК.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 15:56

Diletant.media, «Я жизнь провел в предощущеньи чуда»

Темноглазые красавицы, влюбленные, парящие над городом, чарующие витражи – творчество Марка Шагала напоминает волшебную сказку. Но его реальная жизнь была полна невзгод, голодных дней и скитаний по углам... echo.msk.ru »

2018-8-6 16:00

Хорватского чуда не произошло. Франция — чемпион мира по футболу. Фото с самого зрелищного финала чемпионата мира последних лет

Франция — чемпион мира по футболу. Фото с самого зрелищного финала чемпионата мира последних лет novayagazeta.ru »

2018-7-16 22:11

Розовая смородина: польза июльского чуда

Смородина черная хороша, да! И красная – м-м-м. Жаль, кисловата бывает. А вот белая послаще. Такая, «шампань». А розовая – едва ли не круче всех. Только знают о ее существовании не все. vm.ru »

2018-7-11 11:30

От молитв до чуда на футбольном поле: как менялись высказывания о сборной России на ЧМ

ТАСС вспоминает, что говорили о национальной команде перед стартом мирового первенства и по ходу турнира tass.ru »

2018-7-9 12:26

И целого чуда мало. Сборная России сыграла лучший матч на чемпионате мира, но уступила хорватам по пенальти

Сборная России сыграла лучший матч на чемпионате мира, но уступила хорватам по пенальти novayagazeta.ru »

2018-7-9 01:51

Поклонская ждет чуда от Порошенко после его поездки в Сербию

В Белграде с официальным визитом находится президент Украины Петр Порошенко. Депутат Госдумы Наталья Поклонская выразила надежду, что сербский воздух пойдет Порошенко на пользу и он задумается о необходимости помнить о единстве народов РФ и Украины. nation-news.ru »

2018-7-3 15:38

«Он — не сборная России»: эксперт объяснил, почему Гудкову не стоит ждать чуда

Кандидат в мэры Москвы Дмитрий Гудков заявил, что вчера произошло чудо, потому что сборная России прошла в 1/4 чемпионата мира по футболу, обыграв испанцев. «Может, на выборах мэра столицы тоже будет чудо», — сказал политик на радио «Эхо Москвы». riafan.ru »

2018-7-2 19:13

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 24 июня

Инвалидная коляска-танк, третья рука для солдат, источник вечной энергии и кое-что еще в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира. ntv.ru »

2018-6-24 17:09

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 17 июня

Летающий робошланг для пожарных, гироскутер для обеих ног, сменные накладки на шины велосипедов и кое-что еще в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира. ntv.ru »

2018-6-17 18:59

Секрет калужского экономического чуда

Очередное калужское чудо заключается в том, что к середине 2018 г. ни один иностранный инвестор из Калуги так и не ушёл. Обошлось малой кровью: все автогиганты сократили объёмы производства и уволили часть персонала. На автокластер приходилось 46% ВРП Калужской области. argumenti.ru »

2018-5-31 19:21

Atlantico нашёл четыре причины, почему чуда у Путина и Макрона не получилось

Европа и Россия заинтересованы в сотрудничестве и укреплении отношений, но им мешает ряд обстоятельств, пишет журналист Жан-Марк Сильвестр в статье для Atlantico.fr. Помимо взаимных угроз и санкций, страны Евросоюза сами по себе не желают действовать сообща и противостоять натиску Соединённых Штатов, поясняет он. russian.rt.com »

2018-5-27 20:08

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 20 мая

Заработал ресторан, где готовят роботы; открыта причина шизофрении, а велосипедным колесам больше не страшны гвозди. Это и кое-что еще в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира. ntv.ru »

2018-5-20 18:59

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 13 мая

Кроссовки из переработанной жвачки, новый шрифт для слепых и стоячие места в самолетах это и кое-что еще в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира. ntv.ru »

2018-5-13 17:39

Федерация хоккея Белоруссии: упрекнуть игроков можно лишь в том, что они не сотворили чуда на ЧМ

В Федерации хоккея Белоруссии (ФХБ) прокомментировали шестое подряд поражение на чемпионате мира по хоккею в Дании, после которого команда потеряла шансы на сохранение прописки в высшем хоккейном дивизионе. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 23:47

Правительство чуда. Что надо сделать новым министрам, чтобы изменить Россию

Со дня на день мы узнаем обновлённый состав правительства. Какие макроэкономические, социальные и финансовые задачи ему придётся решать? Ответ на этот непростой вопрос «АиФ» постарался найти вместе с известными экономистами страны. aif.ru »

2018-5-10 00:06

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 6 мая

Вышло новое исследование о том, какова же безопасная доза алкоголя; виниловым пластинкам дали HD-звук; жаворонков и сов сравнили и узнали, у кого лучше здоровье. Это и кое-что еще в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира. ntv.ru »

2018-5-6 16:59

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 22 апреля

Специалисты оценили мнение ученых об умеренном питании, воспользовались уникальной возможностью посмотреть на Луну вблизи, и напомнили о важности крепкого сна. ntv.ru »

2018-4-22 12:02

В ожидании чуда: что происходит с российскими светофорами

В России увеличилось время ожидания на светофоре. В отдельных случаях пешеходам и водителям приходится ждать зеленого сигнала по три минуты. Причиной этих задержек стали новые правила проезда перекрестков forbes.ru »

2018-4-19 18:46

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 15 апреля

Дорога на работу ударяет по нервной системе, экзоскелет помогает начинающим лыжникам стремится покорять горные склоны, а робот-напарник позволяет боксерам отработать удары. ntv.ru »

2018-4-15 11:59