Результатов: 353

Звезде «Обыкновенного чуда» удалили легкое

Российской актрисе театра и кино Евгении Симоновой удалили легкое. Уточняется, что операция прошла в Германии. 12 лет назад звезде «Обыкновенного чуда» диагностировали онкологическое заболевание. Несмотря на это, 64-летняя артистка продолжает работать в театре, однако отказывается от гастролей. lenta.ru »

2020-2-11 13:57

Непубличный неполитик. Ждать ли от Мишустина экономического чуда

16 января Государственная Дума России утвердила Михаила Мишустина на посту премьер-министра. Кандидатуру 53-летнего руководителя Федеральной налоговой службы внес накануне Владимир Путин. Ведущий программы "Деньги на Свободе" Максим Блант и заместитель генерального директора Трансперенси Интернешнл Россия Илья Шуманов рассказывают, кто такой Мишустин и чего от него можно ожидать. svoboda.org »

2020-1-16 15:25

Родителям напомнили о важности создания для своих детей новогоднего чуда

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка напомнила, что родителям не стоит забывать о главной обязанности взрослого - создавать для своих детей настоящее новогоднее чудо. versia.ru »

2020-1-3 14:45

Ожидание чуда и разочарование. Психолог рассказала о причине конфликтов в новогодние праздники

Ссоры провоцирует заложенная с детства модель, что Новый год — это время забот. Ещё один повод поругаться — не оправдавшиеся ожидания от подарков.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 07:46

Шарик желаний. История обыкновенного рождественского чуда

До Нового года остается пять дней, и самое время для чудес наяву. Сказочная история связала десятки людей из России и Австрии благодаря маленькой девочке Софии. vm.ru »

2019-12-26 15:22

В ожидании чуда

Москва и Киев «принципиально» договорились о транзите газа через Украину Несмотря на затянувшийся кордебалет с переговорами по транзиту газа через Украину, Москва будет прилагать усилия к заключению соглашения по газу. oko-planet.su »

2019-12-21 16:20

Сакен Аймурзаев, Чуда не произошло

Путин один раз дал волю эмоциям - когда говорил об убийстве в Тиргартене. Остальные вопросы - будто семечки лузгал, поплёвывая шелухой надоевших тем: газ, язык, допинг, прямые переговоры с Лднр, Минск... echo.msk.ru »

2019-12-10 10:35

Не ждите чуда, идите к врачу: специалист-онколог рассказал о современных методах лечения

Откровенно об онкологических заболеваниях и о том, как с ними бороться, с «МК» поговорил главный онколог СЗФО social.mk.ru »

2019-12-4 10:00

Дальний Восток не дождался экономического чуда

Несмотря на наличие многих государственных программ существенного развития дальневосточного региона так и не происходит.Иностранцы не спешат вкладывать инвестиции в наши территории. argumenti.ru »

2019-11-18 12:04

Нестыковки нового чуда

Росстат сообщил недавно о взрывном росте доходов населения. По его данным, в третьем квартале 2019 года реальные располагаемые доходы (с поправкой на инфляцию) – самый болезненный для властей показатель – после затяжного падения неожиданно выросли сразу на 3%. versia.ru »

2019-11-5 01:08

В шаге от чуда. "Локомотив" приструнил Роналду, но проиграл "Ювентусу"

Железнодорожники до 77-й минуты вели в счёте, но не смогли удержать своё преимущество. Московский "Локомотив" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов встречался с туринским "Ювентусом". life.ru »

2019-10-23 23:54

Конец обыкновенного чуда. Как вместе с Марком Захаровым ушло наше детство

Режиссер Марк Захаров умел рассказывать истории так, что у зрителя оставалась надежда: надежда на спасение, на то, что каким-то чудом все разрешится и наладится.  Театральный обозреватель Ника Пархомовская размышляет о том, какими в нашей памяти останутся художественный руководитель театра «Ленком» и ушедшая с ним эпоха драматического искусства forbes.ru »

2019-9-30 11:11

«Все ждали чуда, но его не произошло». Самарская прокуратура выясняет обстоятельства трагедии

САМАРА, 30 августа, ФедералПресс. Гибель 10-летнего мальчика 1 сентября потрясла самарцев. Надзорные и следственные органы проводят проверки. fedpress.ru »

2019-9-2 11:21

ФАС предложила уничтожить госкорпорации ради «российского экономического чуда»

Госкорпорации, которые работают на конкурентных рынках, нужно преобразовать в акционерные общества, заявил руководитель антимонопольной службы Игорь Артемьев. Он считает, что это поможет развитию конкуренции и экономики страны. news.mail.ru »

2019-8-29 18:13

Глава ФАС набросился на госкорпорации с рецептом «экономического чуда»

Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев предложил свой рецепт «экономического чуда» в России, для реализации... rosbalt.ru »

2019-8-29 17:59

ФАС предложила уничтожить госкорпорации ради «российского экономического чуда»

Госкорпорации, которые работают на конкурентных рынках, нужно преобразовать в акционерные общества, заявил руководитель антимонопольной службы Игорь Артемьев. Он считает, что это поможет развитию конкуренции и экономики страны forbes.ru »

2019-8-30 16:44

Очевидец «чуда на Гудзоне» сравнил его с аварийной посадкой А321 в Подмосковье

Американец, который десять лет назад пережил аварийную посадку авиалайнера А320 на воду реки Гудзон в Нью-Йорке, сравнил этот авиаинцидент с посадкой Airbus «Уральских авиалиний» на кукурузное поле в Подмосковье. versia.ru »

2019-8-16 16:43

Скончалась актриса из "Обыкновенного чуда" Ольга Вяликова

В Центральном академическом театре Российской армии артистка служила с 1980 года. В возрасте 65 лет скоропостижно скончалась актриса Центрального академического театра Российской армии, как стало известно из сообщения на Facebook. life.ru »

2019-7-16 15:49

Театр чуда и путешествие в космос — бесплатно. Что посмотреть на фестивале "Вдохновение"

В этом году он проходит в пятый раз. Среди его участников — именитые театры со всего мира, лучшие представители уличных перфомансов tass.ru »

2019-7-5 11:15

Чуда не произошло: сборная России крупно проиграла Испании в четвертьфинале женского Евробаскета

В четвертьфинальном матче чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд, который проходит в Латвии и Сербии, сборная России потерпела поражение от команды Испании со счётом 54:78. Команда Олафа Ланге не сумела сдержать центровую пиренейской команды Асту Ндур, оформившую дабл-дабл из 24 очков и 12 подборов, и потеряла практически все шансы на успех уже по итогам первой половины встречи. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 21:20

«Рушит всякое ощущение чуда»: как поклонники отреагировали на новость о съёмках телесериала по вселенной Гарри Поттера

Студия Warner Bros. работает над многосерийным приквелом по вселенной Гарри Поттера, сообщили СМИ со ссылкой на источники. Отмечается, что действие сериала будет разворачиваться в Хогвартсе, но все герои будут новыми. russian.rt.com »

2019-7-3 21:02

Слабые итоги. Почему на Дальнем Востоке так и не произошло экономического чуда

Буквально пару лет назад Владимир Путин назвал Дальний Восток приоритетным регионом. До последнего времени это подтверждалось многочисленными проектами, которые реализовывали в регионе – территории опережающего развития, «Дальневосточный гектар», режим порто-франко и другие. fedpress.ru »

2019-6-20 02:44

«Украинцы ждут чуда»: какие проблемы предстоит решать президенту Владимиру Зеленскому

Сразу после того, как Владимир Зеленский вступил в должность президента, он объявил о роспуске Верховной рады. По словам экспертов, это логичный шаг, поскольку в нынешнем парламенте нет сил, лояльных новому главе государства. russian.rt.com »

2019-5-20 20:14

Ожидание чуда, рекорд Месси, отсутствие Салаха и Фирмино: чем интересен ответный полуфинал ЛЧ «Ливерпуль» — «Барселона»

«Ливерпуль» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов примет «Барселону». Подопечные Юргена Клоппа постараются совершить чудо после разгромного поражения в Испании, чтобы второй раз подряд выйти в финал. russian.rt.com »

2019-5-7 14:22

Тысячи христиан со всего мира ожидают чуда схождения Благодатного огня в Иерусалиме

Сотни паломников приехали сюда из России, в том числе и делегация фонда Андрея Первозванного, которая доставит Благодатный огонь в Москву к началу пасхального богослужения в храме Христа Спасителя tass.ru »

2019-4-27 10:18

Мнения: Украинцам ждать чуда от еврея как-то логичнее

Еврейское происхождение избранного президента Украины Владимира Зеленского интересует, как выяснилось, две с половиной категории людей: израильских журналистов и представителей еврейских общественных организаций, с одной стороны, и пещерных антисемитов на Украине, в России и других странах с другой. vz.ru »

2019-4-25 12:12

Назван способ достичь экономического чуда

Экономисты Международного валютного фонда назвали необходимые условия для экономического роста развивающихся стран, к которым относится и Россия — по их словам, властям нужно стимулировать производительность труда, чтобы не попасть в «ловушку среднего дохода», а также проводить активную промышленную политику. lenta.ru »

2019-4-22 14:25

Чуда в деле Мамаева и Кокорина не произошло: футбольный дуэт остался за решеткой

Вину признали, но лишь частично. Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин официально выразили свое отношение к обвинениям, которые им предъявлены после двух драк, произошедших осенью 2018 года в центре Москвы. Пресненский суд начал рассматривать дело по существу. vesti.ru »

2019-4-9 21:24

Ожидание чуда от МЮ, возвращение Кейна и реакция «Аякса» на VAR: что нужно знать об ответных матчах 1/8 финала ЛЧ

Во вторник и среду состоятся первые ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19. «Манчестер Юнайтед» в Париже попытается ликвидировать гандикап в два мяча в противостоянии с ПСЖ, а «Тоттенхэму» с восстановившимся после травмы Гарри Кейном необходимо не упустить в Дортмунде добытое ранее преимущество. russian.rt.com »

2019-3-5 11:11

Тина Канделаки, Чуда больше нет

Поэтому и в интонации президента желание объяснить людям простую истину: суверенитет — это самостоятельность. Прежде о значении этого слова мы задумывались реже, чем оно того стоит. Прежде, но не теперь… echo.msk.ru »

2019-2-20 18:41

Два дня рождения и три чуда Вани Фокина из Магнитогорска

Сегодня из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве выписали младенца, спасенного из-под развалин разрушенного дома. Как мальчика эвакуировали и возвращали к жизни — в материале ТАСС tass.ru »

2019-2-14 11:20

«Труд врачей — составная чуда». Как священник крестит детей в реанимации

Больше шести лет отец Андрей из Саратова крестит малышей в местном перинатальном центре. Его вызывают и глубокой ночью, и в выходные, и в праздники к новорожденным с серьёзными патологиями, к недоношенным, которых просят покрестить родители. aif.ru »

2019-1-7 00:03