Результатов: 929

В Дзержинске откроют первый кинотеатр для людей с инвалидностью

В Нижегородской области появится первый кинотеатр для людей с ограниченными зрением и слухом. Согласно материалу, в 2020 году дзержинский клуб инвалидов «Вера» выиграл президентский грант на дорогостоящий проектор. lenta.ru »

2021-7-12 16:31

Экотехнопарк по переработке аккумуляторов планируют создать в Дзержинске

Предприятие станет первым в стране проектом по созданию производства замкнутого цикла в сфере электротранспорта tass.ru »

2021-6-16 12:27

В День России Шуховская башня в Дзержинске засияла цветами российского флага

У Шуховской башни в Дзержинске на Оке, - копии той, которая находится в Москве у телецентра на Шаболовке, - прошел большой флешмоб, приуроченный ко Дню России. Около 100 человек, среди которых - активисты ОНФ, ученики Дзержинских школ №5, 30 и 68 со своими педагогами и родителями, а также дзержинские юнармейцы - развернули у подножья 128-метровой башни полосы белого, синего и красного цвета, сложив их в большой российский флаг. tvzvezda.ru »

2021-6-12 08:34

Детские площадки в Дзержинске требуют ремонта

С лета прошлого года изменились требования обустройству детских площадок. Их нужно приводить в соответствие с новыми нормами. mirnov.ru »

2021-6-3 18:29

Члены партии «Родина» в Дзержинске высказались против произвола управляющих компаний

В Нижегородском отделении «Родины» возмутились работой управляющих компаний. mirnov.ru »

2021-5-2 21:17

Видео из Сети. Серийный похититель бытовой техники задержан в Дзержинске

ЖительДзержинска задержан за кражу. Мужчина неоднократно тайно выносил товары из магазинов, расположенных на двух улицах города химиков. vesti.ru »

2021-4-23 00:30

СК возбудил дело против пенсионера, подозреваемого в стрельбе в подростка в Дзержинске

По данным следствия, мужчина трижды выстрелил через окно из пневматической винтовки в несовершеннолетнего tass.ru »

2021-4-18 20:02

В Дзержинске неизвестный открыл стрельбу по ребенку, игравшему во дворе

ДЗЕРДЖИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту ранения ребенка на детской площадке. Информация появилась в социальных сетях. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2021-4-17 18:58

«Не хотим носить сумки с консервами»: в Дзержинске массово увольняются почтальоны

В Дзержинске Нижегородской области массово увольняются сотрудники «Почты России», разносившие по домам пенсии и социальные пособия. Как сообщает NN.RU,... rosbalt.ru »

2021-4-16 12:25

В Нижегородской области 40 почтальонов увольняют за отказ продавать пенсионерам продукты

В Дзержинске Нижегородской области 40 почтальонов попали под увольнение из-за того, что отказались подписывать новый трудовой договор, в котором их обязывают при доставке пенсии продавать продукты пожилому населению znak.com »

2021-4-10 18:26

В Дзержинске за год капитально отремонтируют пять участков дорог

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 марта, ФедералПресс. Ремонтные работы проведут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». На проведение этой работы выделено 700 миллионов рублей. fedpress.ru »

2021-3-16 13:52

На химпредприятии «Синтез ОКА» в Дзержинске на молодого рабочего упали ворота

На территории ООО «Синтез ОКА» (управляется АО «Химтэк Инжиниринг») в Дзержинске произошел несчастный случай. Как сообщили в Гострудинспекции Нижегородской... rosbalt.ru »

2021-3-12 16:48

В Дзержинске ищут виновников падения девушки в провал с кипятком — за ее здоровье борются медики

В Дзержинске Нижегородской области возбуждено уголовное дело о преступной халатности из-за падения молодой девушки в яму с кипятком. Она остается в тяжелом... rosbalt.ru »

2021-3-12 16:30

В Дзержинске девушка, упавшая в яму с кипятком, остается в крайне тяжелом состоянии

Состояние студентки, упавшей в яму с кипятком в Дзержинске, остается тяжелым, сообщает региональный Минздрав. По данным министерства, пострадавшая получила сильный ожоговый шок. Стабилизировать ее состояние медикам не удается. vesti.ru »

2021-3-4 11:46

Видео из Сети. В Дзержинске женщина попала под колеса иномарки

В Дзержинске несколько человек вышли из автобуса и переходили дорогу. Достигнув середины проезжей части, некоторые пешеходы остановились. Женщина, напротив, ускорила шаг и попала под колеса автомобиля. vesti.ru »

2021-3-3 14:38

В Дзержинске женщина попала под колеса иномарки

В Дзержинске несколько человек вышли из автобуса и переходили дорогу. Достигнув середины проезжей части, некоторые пешеходы остановились. Женщина, напротив, ускорила шаг и попала под колеса автомобиля. vesti.ru »

2021-3-3 14:20

Девушка, провалившаяся в яму с горячей водой в Дзержинске, находится в тяжелом состоянии

В Нижегородской области 20-летняя девушка, провалившаяся в двухметровую яму с горячей водой на улице Петрищева у дома № 10 в Дзержинске, находится в тяжелом состоянии. У девушки 70-75% ожогов тела. argumenti.ru »

2021-3-3 09:59

В Дзержинске после собак с голубой шерстью увидели пса с розовым окрасом

В Дзержинске около завода «Кристалл» заметили пса с розовым окрасом. Об этом сообщает «360». Администратор сообщества во «ВКонтакте», где была опубликована... rosbalt.ru »

2021-2-17 20:53

Ветеринар оценил возможные риски для здоровья голубых собак в Дзержинске

Ветеринарный врач Михаил Шеляков рассказал «Звезде», каким образом могли окраситься в голубой цвет собаки, замеченные на территории дзержинского предприятия. По мнению специалиста, животные не могли приобрести такой равномерный окрас, самостоятельно извалявшись в каком-то веществе. tvzvezda.ru »

2021-2-12 18:29

Голубые собаки появились на территории химического предприятия в Дзержинске

Голубые собаки, которых заметили на территории химического предприятия в нижегородском Дзержинске, могли испачкаться в остатках химических веществ, сообщает РИА Новости со ссылкой на конкурсного управляющего акционерного общества «Дзержинское оргстекло» Андрея Мисливца nsn.fm »

2021-2-12 01:54

После синих собак в Дзержинске нашли зеленых в Подольске

Жители Подольска встревожились, увидев собак с зеленой шерстью. Как оказалось, животные измазались в сухой краске, и опасности не представляют. Об этом,... rosbalt.ru »

2021-2-11 23:15

Зеленых собак заметили в Подольске

Пользователи Сети предположили, что в городах России происходит некий флешмоб, в рамках которого собак окрашивают в разные цвета. Только недавно появилась информация о синих животных в Дзержинске. Теперь зеленые собаки появились на улицах Подольска. vesti.ru »

2021-2-11 19:57

Химический окрас: в Дзержинске объяснили появление голубых собак

Голубые собаки была замечены на территории химического предприятия в нижегородском Дзержинске. Пользователи Сети активно публикуют фотографии животных с необычным окрасом. Конкурсный управляющий акционерного общества «Дзержинское оргстекло» Андрей Мисливец предположил, что собаки могли испачкаться в остатках химических веществ. tvzvezda.ru »

2021-2-11 18:14

Названа причина появления «голубых собак» в Дзержинске

Конкурсный управляющий акционерного общества «Дзержинское оргстекло» Андрей Мисливец объяснил, откуда на улицах города появились окрашенные в голубой цвет собаки. Животных заметили на территории химического предприятия в нижегородском Дзержинске. argumenti.ru »

2021-2-11 16:53

«Сами извалялись»: у предприятия «Оргстекло» в Дзержинске появились голубые собаки (фото)

В Дзержинске замечены собаки, шерсть которых полностью окрасилась в ядовито-голубой цвет. Собак засняли в окрестностях обанкротившегося химического предприятия... rosbalt.ru »

2021-2-11 16:48

Фонтан кипятка забил из-под земли из-за прорыва трубы в Дзержинске

В Дзержинске прорвало трубу с горячей водой на теплотрассе в районе дома № 27 по улице Студенческой. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. На записи, опубликованной в Сети, видно, как кипяток брызжет во все стороны. tvzvezda.ru »

2021-1-5 16:03

В Дзержинске сгорел автомобиль местного известного журналиста

В Дзержинске сгорела машина местного известного журналиста, главного редактора газеты «Дзержинское время» Сергея Кулакова. Злоумышленники подожгли автомобиль журналиста в ночь с 30 на 31 декабря. argumenti.ru »

2021-1-1 13:22

Девочка до смерти закормила младшего брата в Дзержинске

В Дзержинске следственные органы выясняют обстоятельства гибели маленького мальчика, скончавшегося 30 ноября. По данным следствия, восьмилетняя девочка вечером кормила своего брата в возрасте 1 год 10 месяцев. vz.ru »

2020-12-2 15:23

Детская больница в Дзержинске получила новую медицинскую технику

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 ноября, ФедералПресс. В Нижегородской области продолжается поставка высокотехнологического оборудования в детские больницы. Финансирование идет в рамках нацпроекта. fedpress.ru »

2020-12-1 23:07

Власти Подмосковья помогут пострадавшим в Дзержинске детям

Министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова по поручению главы региона Андрея Воробьёва проконтролирует оказание помощи детям, пострадавшим при прорыве теплотрассы в городском округе Дзержинский nsn.fm »

2020-11-12 19:25

В Дзержинске улицу залило кипятком из-за прорыва трубы

В городе Дзержинск Московской области произошла коммунальная авария. Трубу с горячей водой прорвало на Томилинской улице. Несколько детей получили ожоги разной степени тяжести. Очевидцы опубликовали в Сети видео с места происшествия. tvzvezda.ru »

2020-11-12 16:14

Люди пострадали после падения на них стеллажа с туалетной бумагой в Дзержинске

В городе Дзержинск на покупателей упал стеллаж с туалетной бумагой. Происшествие произошло в одном из местных магазинов города. Об этом сообщают очевидцы. По предварительным данным, пострадали четыре человека: три женщины и один мужчина получили травмы разной степени тяжести. tvzvezda.ru »

2020-11-11 17:44

В Дзержинске у пятимесячного малыша оказалось сразу четверо родителей. Но он отправится в детдом

Мальчика с рождения воспитывали знакомые биологической матери, которая, по их словам, угрожала от него избавиться. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 13:29

В Дзержинске найден живым пропавший 11-летний мальчик

Пропавший в городе Дзержинск Нижегородской области одиннадцатилетний мальчик найден живым. Соответствующую информацию утром в воскресенье, 27 сентября, предоставили добровольцы ПСО "Волонтер". argumenti.ru »

2020-9-27 11:24

"Россети" открыли цифровые энергообъекты в Арзамасе, Дзержинске и Костроме

Городские диспетчерские пункты оснащены цифровой связью и современными интеллектуальными системами управления с элементами ГЛОНАСС tass.ru »

2020-9-23 19:03

"Т Плюс" вложит 255,5 млн рублей в переоснащение ТЭЦ в нижегородском Дзержинске

На ТЭЦ будут произведены замена и модернизация оборудования и внутристанционных коммуникаций, что позволит повысить энергоэффективность работы станции и системы теплоснабжения города tass.ru »

2020-8-31 16:20