Результатов: 268

Дэвид Эйр и Крис Лонг снимут сериал по поэме Стивена Кинга «Храм из костей»

Американский кинорежиссёр Дэвид Эйр, хорошо известный по фантастическому боевику «Отряд самоубийц», и известный режиссер, а также продюсер сериала «Мистер Мерседес» Крис Лонг снимут сериал, основанный на сюжете поэмы американского писателя Ствиена Кинга «Храм из костей». Об этом информирует «Газета.RU», ссылаясь на сообщение Deadline.

kapital-rus.ru »

2018-2-25 06:57

Создатель "Отряда самоубийц" снимет сериал по одному из произведений Кинга

Режиссёр фильмов "Отряд самоубийц" и "Ярость" Дэвид Эйр снимет сериал по мотивам поэмы короля ужасов Стивена Кинга "Храм из костей". Как сообщает издание Deadline, вместе с Эйром над проектом также поработает продюсер сериала "Миссис Мерседес" Крис Лонг. life.ru »

2018-2-25 06:00

Убийство Мартина Лютера Кинга воссоздали в виртуальной реальности

Дэрек Хэм из Университета Северной Каролины представил новую игру. Проект получил название I Am A Man. Разработчик использовал технологию виртуальной реальности, чтобы рассказать об убийстве Мартина Лютера Кинга. life.ru »

2018-2-19 14:44

Прорванная труба уничтожила рукописи Стивена Кинга

В книжном магазине-музее, который принадлежит коллекционеру Джеральду Уинтерсу из американского города Бангор, штат Мэн, произошел прорыв трубы. Хранившиеся в подвале оригинальные рукописи Стивена Кинга и другие библиографические редкости оказались уничтожены. vesti.ru »

2018-1-18 14:56

Потоп уничтожил оригинальные рукописи Стивена Кинга

В городе Бангор (штат Мэн, США) из-за прорванной трубы водоканала пострадал магазин-музей Джеральда Уинтерса. В нём хранились редчайшие экземпляры произведений американского писателя Стивена Кинга. В коллекции американца находились рукописи и первые издания произведений "Глаза дракона", "Кадиллак Долана", "Кладбище домашних животных", а также "Максимальное ускорение". life.ru »

2018-1-18 12:22

Опубликован доклад ФБР о сексуальной жизни Мартина Лютера Кинга

В США опубликован документ о слежке американских властей за лауреатом Нобелевской премии мира Мартином Лютером Кингом. Прежде 20-страничное досье ФБР на Кинга не публиковалось, хотя о слежке властей США за Кингом было известно. vz.ru »

2017-11-4 06:37

Американские власти подозревали Мартина Лютера Кинга в связях с коммунистами

Американское правительство подозревало лауреата Нобелевской премии мира Мартина Лютера Кинга в связях с коммунистами social.mk.ru »

2017-11-4 06:19

Толпа Рональдов Макдональдов унизила сотрудников «Бургер Кинга»

В Британии наряженные в костюмы клоуна Рональда Макдональда люди ворвались в одно из заведений «Бургер Кинга» и принялись оскорблять кассиров. На видео, которое было снято одним из посетителей ресторана, толпа клоунов заходит в «Бургер Кинг» и хором начинает скандировать фразу «Вы отстой и вы знаете это!» lenta.ru »

2017-10-6 06:44

Семейное «Оно». Кинокритик объяснил успех новой экранизации Стивена Кинга

Фильм «Оно» стал самым кассовым хоррором в истории. Кинокритик рассказал НСН, что помогло ленте собрать уже полмиллиарда долларов, что является абсолютным рекордом для фильмов ужасов.        nsn.fm »

2017-9-29 14:09

В Сети появилась видеоинструкция по выживанию в мирах Стивена Кинга

Поклонники короля ужасов Стивена Кинга опубликовали видеоинструкцию по выживанию в мирах знаменитого писателя. Энтузиастам удалось сформулировать пять правил поведения во Вселенной Кинга, которые с наибольшей вероятностью помогут вам преодолеть все опасности и победить встреченных на пути монстров. vesti.ru »

2017-9-14 15:16

Ужасный скандал: как новая экранизация романа Стивена Кинга вызвала волну протестов среди клоунов

По итогам первых выходных в российском прокате фильм ужасов Андреса Мускетти «Оно» обогнал другие картины, собрав 408 млн. рублей. В США эта лента заработала рекордные $117,1 млн. Хоррор, в котором зло предстаёт в образе клоуна, вызвал резко негативную реакцию циркового мира. russian.rt.com »

2017-9-11 20:08

Фильм по книге Стивена Кинга оскорбил российских клоунов

Депутат Заксобрания Свердловской области и по совместительству директор екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский выступил с призывом отказаться от показа фильма «Оно» в России из-за негативного образа клоунов. mirnov.ru »

2017-9-2 09:00

Трампа отлучили от фильмов Стивена Кинга

В ответ на блокировку американским президентом его микроблога, знаменитый писатель Стивен Кинг запретил Дональду Трампу смотреть экранизации своих романов "Оно" и "Мистер Мерседес". "Клоуны не для тебя", - заявил Кинг и отправил главу Белого дома "поплавать". utro.ru »

2017-8-26 20:09

Детская сказка от Стивена Кинга «Тёмная башня», «Ветреная река», «Теснота» и другие новинки кино этой недели

Первый августовский уикенд принес в российские кинотеатры несколько славных премьер: экранизация культового романа Стивена Кинга «Темная башня», детективный триллер «Ветреная река», отечественная артхаусная драма, получившая приз в Каннах, «Теснота» и драматический триллер «Похищение». versia.ru »

2017-8-4 17:00

Барона Мюнхгаузена превратили в «идеального актера» для ужастика Стивена Кинга

Российский блогер Дмитрий Охотников превратил барона Мюнхгаузена в главного героя фильма ужасов «Темная башня». На видео, которое было сделано с помощью монтажа, блогер представил смесь из кадров советского мультфильма «Приключения Мюнхаузена» и звуковой дорожки из трейлера «Темной башни». lenta.ru »

2017-8-2 08:10

Вышел второй трейлер экранизации «Темной башни» Стивена Кинга

В сети появился второй международный трейлер фантастического фильма «Темная Башня», основанного на одноименном книжном цикле американского писателя Стивена Кинга. По сюжету ролика, главный герой в исполнении Идриса Эльбы противостоит Человеку в черном, которого сыграл Мэттью Макконахи. lenta.ru »

2017-7-11 11:16

Вышел трейлер экранизации «Темной башни» Стивена Кинга

В сети появился первый трейлер фэнтезийного боевика «Темная башня», снятого по одноименному книжному циклу Стивена Кинга. По сюжету главный герой, стрелок Роланд Дискейн, путешествует в поисках Темной башни, удерживающей Вселенную от разрушения. Ему противостоит Человек в черном. lenta.ru »

2017-5-4 18:30

Роман Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом» получит второе рождение в кино

Реализовать новую версию романа взялся лауреат премии «Оскар» Акив Голдсман, работавший сценаристом над такими фильмами, как: «Бэтмен навсегда», «Игры разума», «Код Да Винчи». vm.ru »

2017-4-29 18:54

Вышел трейлер сериала «Мгла» по повести Стивена Кинга

В сети появился первый трейлер хоррор-сериала «Мгла», снятого по повести «Туман» американского писателя Стивена Кинга. По сюжету, небольшой город накрывает странный туман, после чего с жителями начинают происходить мистические события. Премьера «Мглы» намечена на 22 июня. lenta.ru »

2017-4-13 13:39

У Стивена Кинга хотят отсудить 500 миллионов за плагиат

Американского писателя Стивена Кинга обвинили в плагиате. Создатели комикса The Rook утверждают, что главный герой книги короля ужасов "Темная башня" Роланд Дискейн является практически точной копией основного персонажа комикса Рестина Дейна. vesti.ru »

2017-3-29 13:10

Стивена Кинга обвинили в плагиате в «Темной башне»

У американского писателя Стивена Кинга потребовали 500 миллионов долларов за плагиат в цикле романов «Темная башня». Автор комиксов The Rook Стивен Грант утверждает, что главный персонаж книг Роланд Дискейн скопирован с героя его истории Рестина Дэйна. lenta.ru »

2017-3-29 13:09

Патруль «Бургер Кинга» предложит москвичам отказаться от еды конкурентов

Руководство сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» объявило о создании общественного объединения для патрулирования московских улиц. Его члены будут совершать обход территории и проводить разъяснительные беседы с лицами, которые едят фастфуд конкурирующих заведений. lenta.ru »

2017-3-2 14:09

Дональд Трамп заменил бюст Мартина Лютера Кинга в Белом доме на бюст Черчилля

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп после прибытия в Белый дом решил сменить бюст Мартина Лютера Кинга, являющегося лидером борьбы за права темнокожих в Соединенных Штатах. Отметим, что он был установлен в Овальном кабинете Белого дома, а на смену ему пришел бюст британского экс-премьера Уинстона Черчилля, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала CNN.

Бюст Черчилля Тони Блер, занимающий пост британского экс-премьера, подарил администрации экс-президента Соединенных Штатов Джорджа Буша-младшего в начале его президентского срока. В конце правления Буша американский президент Барак Обама заменил его на бюст Мартина Лютера Кинга.

kapital-rus.ru »

2017-1-21 18:28

Трамп убрал из Белого дома бюст Мартина Лютера Кинга, установленный Обамой

Вступивший в полномочия президента Дональд Трамп заменил в Белом доме бюст Мартина Лютера Кинга, установленного его предшественником, на бюст экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля, передает CNN. riafan.ru »

2017-1-21 13:23

Мартина Лютера Кинга в Белом доме сменил Уинстон Черчилль

В первый же день своего президентства Дональд Трамп распорядился убрать из Овального кабинета бюст борца за права американских негров Мартина Лютера Кинга. vesti.ru »

2017-1-21 13:18

Изгой из «Звёздных войн»: в гостях у Ларри Кинга на RT актёр Бен Мендельсон

Гостем нового выпуска программы Larry King Now на RT стал австралийский актёр театра и кино Бен Мендельсон. В беседе с легендарным журналистом Мендельсон рассказал о своём актёрском пути и жизни вне сцены. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 17:53

На посетителей «Бургер Кинга» в Рязани рухнул потолок

На посетителей одного из ресторанов сети быстрого питания «Бургер Кинг» в Рязани обрушился потолок. Инцидент произошел вечером 9 ноября. По информации телеканала РЕН ТВ, в результате случившегося никто серьезно не пострадал, однако сотрудница заведения и клиентка получили легкие травмы. lenta.ru »

2016-11-10 10:22

Краснодар примет фестиваль короткометражек по книгам Стивена Кинга

В Краснодаре 28 октября пройдет фестиваль короткометражных экранизаций Стивена Кинга, одобренных самим писателем. Показы Dollar Baby Film Festival Russia 2016 начнутся в 22.00. В кинотеатре "МОНИТОР Болгария" представят девять … vestikavkaza.ru »

2016-10-18 00:32

Поножовщину устроили посетители «Бургер кинга» в Москве, есть пострадавшие 

В пятницу вечером в кафе на Профсоюзной улице посетители устроили драку с применением холодного оружия. В результате инцидента один человек получил тяжелые ранения. riafan.ru »

2016-10-1 02:08

Британец Кинг назначен еврокомиссаром по союзу безопасности

Британский дипломат Джулиан Кинг назначен еврокомиссаром по Союзу безопасности Евросоюза, сообщила пресс-служба Совета ЕС. «19 сентября 2016 года Совет, по общему согласию с президентом Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, назначил Джулиана Кинга новым еврокомиссаром по Союзу безопасности», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-9-19 16:43

ЕП одобрил кандидатуру Кинга на пост еврокомиссара от Британии

Европарламент на пленарной сессии в четверг в Страсбурге одобрил кандидатуру Джулиана Кинга на пост еврокомиссара от Великобритании. За проголосовали 394 депутата, против 161, воздержались 83. Голосование транслировала видеослужба Еврокомиссии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-15 13:35

Дональд Трамп отвечает на вопросы Ларри Кинга в эксклюзивном интервью RT. Полная версия

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп стал гостем программы PoliticKing на телеканале RT. В эксклюзивном интервью он ответил на вопросы Ларри Кинга о Хиллари Клинтон, планах по уничтожению ИГ* и войне в Ираке. russian.rt.com »

2016-9-9 16:46

«Зенит» отреагировал на предложение «Бургер Кинга» о смене названия

«Зенит» отреагировал на предложение российского подразделения сети фастфуда Burger King сменить название футбольного клуба на «Зенит-Бургер Кинг». Сообщение было опубликовано на странице команды в Twitter. lenta.ru »

2016-9-3 23:30

Петербургский художник Павленский поддержал посвященную ему акцию "Бургер Кинга"

Петербургский скандальный художник Петр Павленский не возражает против выпуска "Бургер Кингом" булочек в честь своих акций, хотя сеть и не спрашивала у него разрешения на использование своего имени. dp.ru »

2016-8-30 15:29

Лицом «Бургер Кинга» может стать Джигурда

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» предложила актеру Никите Джигурде стать лицом компании. Он должен будет участвовать в маркетинговых акциях и раз в месяц раздавать купоны компании. versia.ru »

2016-8-25 15:54

Джигурде предложили стать лицом российского «Бургер Кинга»

Актеру и певцу Никите Джигурде предложили стать лицом российского «Бургер Кинга». В сети быстрого питания полагают, что образ шоумена придется по вкусу как женщинам, так и мужчинам, поскольку он «символизирует здоровый аппетит, жажду жизни и приключений», говорится в пресс-релизе компании. lenta.ru »

2016-8-25 14:12

Украинскую Партию регионов обвинили в подкупе Ларри Кинга

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко в ходе пресс-конференции заявил, что телеведущий Ларри Кинг получил от Партии регионов 225 тысяч долларов. Главред «Украинской правды» пояснила, что эти деньги ему заплатили из «черной кассы» партии за интервью с Николаем Азаровым, на тот момент премьер-министром страны. lenta.ru »

2016-8-19 15:46

Сергей Шнуров продолжает вести против «Бургер Кинга» боевые действия в стихах и в прозе

Один из лидеров рынка фастфуда, компания «Бургер Кинг Россия» обиделась на вокалиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова за строки о том, что «промокод не однажды доводил до икот». История, начавшаяся с обыкновенного поста в соцсети, грозит перейти в судебное рассмотрение. versia.ru »

2016-8-7 12:05

"Поперло": Шнур назвал успехом иск от "Бургер Кинга"

Успехом назвал музыкант Сергей Шнуров известие о том, что сеть ресторанов быстрого питания Burger King собирается с ним судиться. "Попёрло! Ни дня без суда!" – написал он в своем Instagram. vesti.ru »

2016-8-5 17:24